Заработок на скачивании мобильных офферов (скрины, пруфы) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

За 9 месяцев с помощью приложений с оплатой за установку мобильных офферов.
Мной заработано - 12 476 тысяч рублей.

У меня в распоряжении Iphone 7-Honor 10 lite- рекомендую это яблочникам (у андроида задания стоят меньше, но заданий больше) -
седьмой айфон на рынке стоит 7-15к, honor вторичка цена от 4-10к зависит от состояния таким образом его стоимость можно спокойно отбить.
Заниматься этим надо между делом, не как основной работой. Тема старенькая, но жива до сих пор. 

Advert App - Реф и Обычная . - промокод - 7x6jd0 - стартовый бонус 5 рублей (буду благодарен)
Спойлер: за 2019 год (4 месяца) - 2779 рублей
 
 
2019.jpg
Спойлер: за 2020 год (5 месяцев) - 4416 рублей
 
 
2020 г.jpg
Appbonus - Реф и Обычная  (WLCJTR - стартовый бонус 3 рубля) - спасибо, всем кто введет промокод.
Спойлер: Appbonus за всё время - 3261 рубля
 
 
appbonus 2.jpg


 
 
Appcent (или его потомок) - Реф и Обычная - всего с него вывел 1200, сегодня за час вывел 100 руб. У них сейчас ещё фишка с facebook, так что советую попробовать, халявные 348-1200 рублей.
 
Спойлер: Appcent
 
 
appcent.jpg
 
uz4gPZ70F9Q.jpg
 

Пруфы:

2019.jpg

2020 г.jpg

appbonus 2.jpg

appcent.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично никогда на подобном не получалось нормально заработать. Но автор прав - это как дополнительный доход, а не основной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, я что-то всегда делал не так, но как-то не особо получалось вывезти оттуда даже пару соток, как и с опросами не идет у меня такая фигня, то задания не засчитывает, то еще что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я не залетал в подобные темы - типа скачай, пройди опрос, сыграй в игру - ни разу ничего не выводил, один раз только накопил на минималку в проекте одном, так мне дали бан, с тех пор обхожу подобные проекты стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на этом можно заработать, на заработок на этом - сущие копейки,даже за активность на этом форуме вы получите в разы больше, лично я бы не портил свой телефон, а писал посты на этом форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже немного подзарабатываю в приложении где нужно скачивать разные приложения, доход конечно не большой, но как дополнительный вполне может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как допдоход действительно хорошая тема, особенно если вы это на старый телефон ставите, чтоб не забивать его всеми этими приложениями с их уведомлениями

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...