[БАУНТИ] PLAYING FOR KEEPS 💰2.000.000 KEEP💸 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
WhenLambo

[БАУНТИ] PLAYING FOR KEEPS 💰2.000.000 KEEP💸

Recommended Posts

spacer.png

 

 

Биржи, на которых торгуется KEEP

KRAKEN | Uniswap (v2) | Balancer | Bilaxy | Hoo.com | 1inch Exchange | MXC.COM | Hotbit

 

Немного о самом проекте:

Цитировать

Сеть Keep является приватным слоем в Ethereum. Фактически она выступает в качестве офчейн-контейнера, в котором хранятся конфиденциальные данные. Благодаря им удается в полной мере реализовать потенциал смарт-контрактов, которые используются для публичных блокчейнов. Как итог, взаимодействие с конфиденциальной информацией проходит быстро и безопасно. Сеть хранит данные о tBTC. Расчеты в ней проводятся посредством токенов KEEP.

Более подробную информацию Вы сможете узнать в данной теме.

 

О Bounty:

С мая 2020 проект начал проводить баунти-кампанию Playing for Keeps, в которой ежемесячно распределял от 1,5 млн до 4 миллионов токенов KEEP. Бюджет этого месяца составляет 2 миллиона токенов KEEP (600 тысяч долларов).
Ежемесячно приглашается один судья, который будет ответственен за распределение токенов согласно проделанной работе. В этом месяце в качестве судьи будет выступать Amanda Cassatt, которая обозначила три цели, которые должны преследовать работы участников: образование (объяснение принципов работы проекта и его продуктов); привлечение новых участников в сообщество; переводы статей, анонсов, контента о проекте. Работы такой направленности во благо проекта будут поощраться.

Цитировать

«Я готова дать очень много наград. Было бы потрясающе увидеть рекордное количество участников в этом раунде Play for Keep», - сказала Аманда.

Лично можете ознакомиться с её постом и обозначенными целями в блоге тут (так же там можно ознакомитсья с ноябрьским списком победителей).

 

Как начать участвовать?
1. Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединиться к двум каналам в дискорде: первый, второй;
2. Перейти в «introduce-yourself» и написать на английском небольшое приветственное сообщение.
В сообщение нужно будет указать:
 ● Ник или имя для обращения к Вам
 ● Чем Вас заинтересовал Keep или tBTC
 ● Ваша идея и чем собираетесь помочь в осуществлении целей баунти-кампании в этом месяце
 ● Можете написать уже о совершённых действиях;
3. Приступаем к работе.

 

Как получить токены?
1. Ближе к концу месяца отправляем (в том же канале Дискорда) сообщение с отчётом о всех проделанных действиях;
2. После окончания декабря и анонса списка победителей, если Вам удалось занять одно из призовых мест, Вам пришлют форму для указания в ней адреса ERC-20, чтобы отправить на него заслуженные токены.

3. Так же от Вас потребуется поднять ноды ESDCA и BEACON до подачи отчёта:

  1. гайд на русском языке в текстовом формате;
  2. видеогайд тоже на русском.

 

spacer.png

 

Discord: Vaz0r#3455

Edited by WhenLambo
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно keep один из самых щедрых баунти проектов в этом году , но как я понимаю самому нужно выбирать что сделать в этом раунде. Переводы статей - каких статей? Много вопросов, до которых нужно доходить самому. Скорее всего большую часть пула заберут ноды, которые массово абузятся некоторыми пользователями. Но в любом случае было бы у меня больше свободного времени в keep я бы вошел однозначно.

  • +2 2
  • +5 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, если бы подписную запустили на этом форуме, было бы лучше, да и эффект от этого был бы неплохой... 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, lesnik_utsa said:

Конечно keep один из самых щедрых баунти проектов в этом году , но как я понимаю самому нужно выбирать что сделать в этом раунде. Переводы статей - каких статей? Много вопросов, до которых нужно доходить самому. Скорее всего большую часть пула заберут ноды, которые массово абузятся некоторыми пользователями. Но в любом случае было бы у меня больше свободного времени в keep я бы вошел однозначно.

Да, всё верно, свобода действий. Главное - это что-то делать в направлении назначенных целей.
Переводить можно любые статьи, информационную документацию и т.д. Основная задача опять же, распространить информацию о данном проекте и помочь новичкам разобраться что там, как и для чего в нём.

За поднятие нод и выполнение с помощью них заданий ничего вроде как уже не дадут, т.к. цели сейчас другие, как и в предыдущих месяцах. Может что-то и платили, но это было скорее всего во времена начала Testnet'а.

21 minutes ago, Zheka said:

Эхх, если бы подписную запустили на этом форуме, было бы лучше, да и эффект от этого был бы неплохой... 

Дааа, согласен. Сам бы с большим удовольствием принял участие.

Edited by WhenLambo
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, WhenLambo said:

Да, всё верно, свобода действий. Главное - это что-то делать в направлении назначенных целей.
Переводить можно любые статьи, информационную документацию и т.д. Основная задача опять же, распространить информацию о данном проекте и помочь новичкам разобраться что там, как и для чего в нём.

Просто в таких заданиях могут случится казусы - к примеру переведешь техническую документацию - потратишь много времени, а по итогу окажется, то таких как ты десяток - и что делать? Будет решать судья конечно - либо разделить выигрыш, а может только 1 переводчик получит вознаграждение...

  • +1 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lesnik_utsa said:

Просто в таких заданиях могут случится казусы - к примеру переведешь техническую документацию - потратишь много времени, а по итогу окажется, то таких как ты десяток - и что делать? Будет решать судья конечно - либо разделить выигрыш, а может только 1 переводчик получит вознаграждение...

Это да, всё в конечном итоге будет зависеть от судьи.

По поводу повторов переводов статей, думаю, если кто-то возьмётся за транслейт-контент, то стоит перестраховаться и уточнить детали в Discord'е.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Слишком много информации, ну и конечно она лишняя.
Ну впринципе все расписано хорошо, всё понятно.
Попробовать можно, надеюсь проект не заскамиться, а если и заскамится - почти ничего не теряем)

Вся информация в теме не будет ненужной или лишней для участника. С ней необходимо ознакомиться, чтобы не пришлось надеяться на то, что проект не соскамится и продуктивно в денежном плане потратить время на данную баунти-кампанию.

Edited by WhenLambo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект достаточно годный и наверное в 2021 их баунти займет первое место в топе. Жаль, что многих и меня на тестнете tbtc заскамили(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю есть ли смысл участвовать в таком Баунти, я лично имею кое какой опыт ну с таким сталкиваюсь впервые если честно. Не вижу тут плюса не какого, ведь можно потратить время как выше писали и не получить нечего. Я бы лично прошёл мимо такой Баунти,и поискал бы что то более реальное. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Я бы вот тоже занялся переводом документации. Как понять не сделана ли эта работа уже каким-нибудь другим участником, вот в чём загвоздка.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Хороший, перспективный баунти который внушает доверие, тем более с таким кушом точно нужно поучаствовать. Видел этот баунти на различных площадках по раздчам, так что думаю что проект стоящий и честный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Baznes said:

Здравствуйте. Хороший, перспективный баунти который внушает доверие, тем более с таким кушом точно нужно поучаствовать. Видел этот баунти на различных площадках по раздчам, так что думаю что проект стоящий и честный.

Проект однозначно стоящий, в выплатах можно быть 100% уверенным, но для этого нужно будет постараться и сделать действительно важный вклад, чтобы его можно было по достоинству оценить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан о щедрости Баунти Keep, раньше не участвовал. Наверное приму участие в этом Баунти, есть кое какие соображения. Наверняка любая работа будет вознаграждена, хоть что-то да насыплют.

  • +5 1

Falcon Project

🔥Profitable NFT+DeFi vouchers + 40% $FNT per year

🔥Safe pharming on falcon.finance smart contract audited Arcadia group 🧑‍🌾

🔥🕵️#FNC Private Blockchain Launch Soon From Developer GHOST👻

Site: https://falconofficial.com/ TG: https://t.me/Falcon_official TG RU: https://t.me/Falcon_ru_official

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SeledkinLove1 said:

Один из самых щедрых, получается

Это да, за самые простые действия очень хорошо насыпали токенов.

19 minutes ago, N-Falcon said:

Наверняка любая работа будет вознаграждена, хоть что-то да насыплют.

В блоге о декабрьском Playing for Keeps как раз было написано:

Цитировать

Все вклады чего то стоят, так как мы стремимся завершить год на высоком уровне.

Насколько мне известно, в этом месяце самый высокий пул (по сравнению с предыдущими месяцами), и ещё пишут, что вроде как текущий PfK последний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 01:44, WhenLambo said:

можно было по достоинству оценить.

Смущает субъективность оценки.

А вот эта ваша тема это достаточно существенный вклад в освещение проекта, чтобы за него вам заплатили, как вы считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rockstar000 said:

Ну посмотрим через время. Может опять шумиху разводят, а потом 0. В любом случае ничего же не теряем! 

Можете поспрашивать в русскоязычной группе: https://t.me/keepnetwork_rus и почитать в блоге проекта, кому за что и сколько платили. Тем более выплаты были каждый месяц, начиная с мая, заработавших за всё время набралось достаточно.

27 minutes ago, stanley said:

Смущает субъективность оценки.

А вот эта ваша тема это достаточно существенный вклад в освещение проекта, чтобы за него вам заплатили, как вы считаете?

Я участвую комплексно. Данная тема лишь ещё один способ осветить проведение декабрьского PfK и привлечь попробовать заработать самим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anastasia00212 said:

Согласна. Почти во все аирдропы сейчас это разводняк!

8 minutes ago, A911F said:

Если дроп приносит хоть какие то центы, то это уже не скам. Просто этот дроп рассчитан грамотно, просто так его не получишь, надо задания делать. Приветствие написать , подписаться в группы и кошелек должен быть не просто какой то а именно с поддержкой на  ERC-20, а это надо делать в blockchain. Новичкам то точно будет трудно.

 О каких AirDrop'ах идёт речь в теме, посвящённой конкретной баунти-кампании конкретного проекта?😆 И который никаких дропов не раздаёт.

Edited by WhenLambo
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю так как участвовали с ребятами в сентябрьском и октябрьском ПФК, так одним из условия участия это нужно постоянно держать ноду, вы в своем посте это не указали. Расскажу про свой пример, в сентябре сделали видос, заставки, написали 4 статьи, много гифок, держали ноду с июняи получили за это 0, до наших работ просто не дошли судьи)) Вам конечно удачи в декабрьском ПФК!

P.S. я кстати на форуме тут опубликовал тему про кееп)) просто проект вроде норм

Edited by Mnady13
  • +5 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mnady13 said:

На сколько я знаю так как участвовали с ребятами в сентябрьском и октябрьском ПФК, так одним из условия участия это нужно постоянно держать ноду, вы в своем посте это не указали.

Спасибо, что предупредили. Добавлю информацию об обязательном поднятии ноды.

Edited by WhenLambo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я не совсем понял в чем суть этой баунти кампании. Я не знаю как и чем могу помочь проекту, дали бы конкретные инструкции, было бы куда проще. В комментариях люди вроде положительно отзываются, но мне что то не понятно ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Seledkin said:

Если честно, я не совсем понял в чем суть этой баунти кампании. Я не знаю как и чем могу помочь проекту, дали бы конкретные инструкции, было бы куда проще. В комментариях люди вроде положительно отзываются, но мне что то не понятно ничего 

Можете присоединиться к Discord'у и напрямую у команды спросить, чем Вы лично можете быть полезны. Думаю, укажут направления, в которых сможете себя проявить, чтобы поучаствовать в PfK.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Felay said:

Ну посмотрим через время. Может опять шумиху разводят, а потом 0. В любом случае ничего же не теряем! 

Если решите внести действительно существенный вклад, который поможет в осуществлении целей баунти-кампании в этом месяце, то не будет потом 0.

Но стоит поторопиться, до конца месяца осталось не так много времени, нужно будет успеть подать отчёт в Discord'е: https://discord.gg/MgG8r2kk97 о проделанной работе.

Edited by WhenLambo

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sebast99 said:

Самый конченный месенджер это Дискорд.

Я даже не понимаю что это. 

Это некий журнал?  Это некий блокнот?

На месенджер он смахивает мало.

Но говорят что месенджер. Я сам не раз скачивал и заходил на него и каждый раз убеждался в его блевотной обстановке.

Ну, на вкус и цвет, как говорится.

Вообще это:

Цитировать

Проприетарный бесплатный мессенджер с поддержкой VoIP, видеоконференций, предназначенный для использования различными сообществами по интересам, наиболее популярен у геймеров и учащихся.

На YouTube есть множество видео с его обзорами, объяснениями интерфейса/функционала и т.д. При желании не составит труда со всем разобраться.

 

8 hours ago, Sebast99 said:

Так что все баунти с этим месенджером связаные, мне не нужны.

В такое случае пропустите множество годных баунти-кампаний, как PfK, например😉 Взаимодействие с мессенджером для участника тут минимально, требуется лишь: присоединиться к серверу, написать приветственное сообщение и отчёт о проделанной работе в конце месяца. Никто не заставляет пользоваться Discord'ом на ежедневной основе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sebast99 said:

Что там делать, что там писать, расскажите ?

Вот перевод (не мой) части поста из блога о декабрьском Playing for Keeps:

Цитировать

Вот, что Аманда ждет больше всего:

 

Образование — tBTC единственное децентрализованное решение для моста между биткоином и Ethereum, которое позволяет децентрализовать его с помощью Keep. Делитесь информацией в Twitter, Discord, Telegram, на живых встречах, конференциях или в других местах, чтобы точно понимать достоинства проекта tBTC. Будь то устранение дезинформации, знакомство людей с tBTC и Keep или что-то среднее, пожалуйста, делайте это только в тех случаях если это имеет место быть. Для того чтобы получить вознаграждение, покажите, какое вы оказали положительное влияние и вклад, помогая распространять информацию о преимуществах tBTC и Keep.

 

Развитие сообщества — пожалуйста, поощряйте друзей, зовите присоединиться к нам в Discord и внести свой вклад в проекты tBTC и Keep. Награды можно получить за введение новых членов в сообщество, которые активны и готовы начать работать на благо проекта.

 

Переводы — работайте с новым менеджером сообщества Уиллом Роудсом в Discord (willthesis#9524), чтобы координировать переводы веб-сайтов tBTC и Keep или других материалов на другие языки или повысить ценность глобальных языковых каналов на нашем сервере Discord. Большое значение имеет более широкое понимание данных проектов!

 

Если вы собрались делиться информацией о проекте на различных платформах, будь то социальные сети, встречи в прямом эфире или другие каналы сообщества, обратитесь к Уиллу Родсу за материалами о том, как лучше всего провести конференцию tBTC и Keep.

 

Самые большие награды будут предложены членам сообщества, которые продемонстрируют, что они оказали наибольший положительный вклад в проекты Keep и tBTC с точки зрения образования, создания сообщества и доступности на разных языках.
Аманда объявит о своих призах и наградах KEEP через несколько недель.

Edited by WhenLambo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и господа, сегодня-завтра последние дни для подачи отчёта в Discord'е, не забудьте.

Всех с Наступающим и удачи нам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...