Как заработать на yobit - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitmanch

Как заработать на yobit

Recommended Posts

On 05.04.2023 at 07:35, mishtak12 said:

Я думал я один такой.

( в плане недельку отдыха от ффорума)

Я за всю прошлую неделю ни разу не заходил ...  Хотя может в субботу...  Ну короче дней 5 точно не посещал. 

На само бирже реально  только торговать разве что, если есть активы.

Если их нет - то только форум и тот не понятно заплатит второй раз или нет ... 

 

Ну я 8 дней не писал,но на форум заходил.Нужно было поставить оценки к комментариям)
Знаю есть сдесь пользователи которые строчат каждый день и забирают по максимуму 8к сатох.Я вот так не могу строчить.Просто нету желания,мотивации)
Есть мнение что биржа пополнит пул к праздникам)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abfin77 said:

Тоже завтра-послезавтра все солью, хотя пока никаких причин для беспокойства нет или мы их не знаем... Тапки продолжают отгружать вагонами, не успевают за час продать положенное, видимо, все переходит, отсюда там их тысячи и скапливаются))

Вчера чуть дорого было, сегодня утром уже падал, а сейчас вечером уже 0,0000072 стоит фусд. Надо было вчера продать и все. Но подождем, ещё на завтра, я тоже уже несколько дней жду, от хотя бы чуточку роста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vusal said:

Вчера чуть дорого было, сегодня утром уже падал, а сейчас вечером уже 0,0000072 стоит фусд. Надо было вчера продать и все. Но подождем, ещё на завтра, я тоже уже несколько дней жду, от хотя бы чуточку роста. 

Ситуация все хуже, фусд еще упал... Может это уже движение в одну сторону? Я в обед все продал, что-то нет настроения все это продолжать, не люблю тянуть резину,  скучно и непрофитно... Я бы и из пулов  вышел, но ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 14:29, Covalciuc123 said:

Пул пока что пустой, в последнее время стараюсь каждый день заходить и смотреть, а то по времени уже достаточно прошло и пока что ничего.

Я наверное тоже буду заходить по чаще (а не раз  в неделю..)

Ведь настораживает то что в прошлый раз  спустя 3 -4 дня пул снова опустел. И в этот раз так же может быть..  Получится что попросту профукал.. 

On 04.04.2023 at 10:52, abfin77 said:

Странная сложилась ситуация на йобите, все как-то стало стремно, непонятно во что тут заходить... На самом деле складывается такое ощущение, что надо немного подождать, что-то должно измениться, а потом уж определиться с вложениями 

Вопрос только в том сколько мы готовы ждать..

Уже сейчас на форуме пару человек (одни и те же)... Если так дела дальше пойдут то попросту не останется кому написать, даже если и хочется..

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Я наверное тоже буду заходить по чаще (а не раз  в неделю..)

Ведь настораживает то что в прошлый раз  спустя 3 -4 дня пул снова опустел. И в этот раз так же может быть..  Получится что попросту профукал.. 

 

И такое может быть, да и в прошлый раз тоже должны быть такие кто просто не успели выводить, так что сейчас надо чаще заходить...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, друзья, надеюсь, у вас хороший день. Как вы все знаете, yobit — это надежная биржа, и на yobit есть много вариантов обмена, таких как торговля, майнинг и т. д., мой самый любимый — это трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вопрос только в том сколько мы готовы ждать..

Уже сейчас на форуме пару человек (одни и те же)... Если так дела дальше пойдут то попросту не останется кому написать, даже если и хочется..

Понимаю Ваш пессимизм, как-то стало грустновато, новых тем нет, настрой явно совсем не тот. Да еще и не совсем понятно, когда будет эта оплата. А со сроками  мы тоже не знаем)) не сообщают...  Но пора бы нам привыкнуть к этим особенностям))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Ситуация все хуже, фусд еще упал... Может это уже движение в одну сторону? Я в обед все продал, что-то нет настроения все это продолжать, не люблю тянуть резину,  скучно и непрофитно... Я бы и из пулов  вышел, но ...

Уже каждый день падает, уже примерно 0,00000687 стоит фусд. Я тоже не продал, ждал что еще вырастет, но увы. А вы из пула не вывели на баланс? Уже сатоши тоже в пуле уменьшилось наверно, надо было во время выйти. ждите, может чудо будет. Сегодня хотел на чате писать, оказывается уже со вчерашнего дня меня забанили за 7 суток. Интересно, нормально писал, лишний ничего не писал же, это наверно по очереди что ли).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

Уже каждый день падает, уже примерно 0,00000687 стоит фусд. Я тоже не продал, ждал что еще вырастет, но увы. А вы из пула не вывели на баланс? Уже сатоши тоже в пуле уменьшилось наверно, надо было во время выйти. ждите, может чудо будет. Сегодня хотел на чате писать, оказывается уже со вчерашнего дня меня забанили за 7 суток. Интересно, нормально писал, лишний ничего не писал же, это наверно по очереди что ли).

С фармом фусд завязал, хватит)) Из чата вышел, надоело и цена просто никакая... Из остальных пулов как выходить, не очень понимаю, тогда все пропадет что ли... Про  баны слышал, люди удивляются, за что прилетают, странно...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, abfin77 said:

С фармом фусд завязал, хватит)) Из чата вышел, надоело и цена просто никакая... Из остальных пулов как выходить, не очень понимаю, тогда все пропадет что ли... Про  баны слышал, люди удивляются, за что прилетают, странно...

Из остальных пулов можно будет выйти ( снять нафармленное ), только после пополнения, а ликвидность хоть сейчас разобрать можно.

Сами пулы наверняка пополнят, но будут тянуть, пока цены не попадают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samurai21 said:

Из остальных пулов можно будет выйти ( снять нафармленное ), только после пополнения, а ликвидность хоть сейчас разобрать можно.

Сами пулы наверняка пополнят, но будут тянуть, пока цены не попадают.

Приблизительно так и думал, спасибо)) Результат получается так себе по этим пулам, промазал, похоже. Толк был только по шибе и руб-биток. В следующий раз надо будет повнимательнее проанализировать варианты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abfin77 said:

С фармом фусд завязал, хватит)) Из чата вышел, надоело и цена просто никакая... Из остальных пулов как выходить, не очень понимаю, тогда все пропадет что ли... Про  баны слышал, люди удивляются, за что прилетают, странно...

Правильно делали вышли с фарма, не выгодно же. Наверно вы знаете уже, когда монета падает, вторая пара тоже с ними падает. Посмотрите у вас уже сатоши тоже уменьшилось наверно или в историю посмотрите. Я пока не продал фусды, жду может еще чуть чуть растет. Но бан не знаю почему получил, всегда аккуратнее писал, не флудил. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Правильно делали вышли с фарма, не выгодно же. Наверно вы знаете уже, когда монета падает, вторая пара тоже с ними падает. Посмотрите у вас уже сатоши тоже уменьшилось наверно или в историю посмотрите. Я пока не продал фусды, жду может еще чуть чуть растет. Но бан не знаю почему получил, всегда аккуратнее писал, не флудил. 

Это и расстраивает, что все валится, заработок уходит за горизонт. Ну да ладно, это я так скуку разгонял. Цена на фусд еще ниже. Почитал какой-то канал йобита, там конкретно мотивируют нас - зарабатывайте на торговле, хватит рассчитывать на халяву! Норм?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abfin77 said:

Это и расстраивает, что все валится, заработок уходит за горизонт. Ну да ладно, это я так скуку разгонял. Цена на фусд еще ниже. Почитал какой-то канал йобита, там конкретно мотивируют нас - зарабатывайте на торговле, хватит рассчитывать на халяву! Норм?))

Да это было ясно с первого дня аирдропа что его цена будет падать только вниз ,я вообще удивляюсь людям которые еще занимаются аирдропом и что то делают для того что бы получить эти щиткоины йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 14:23, abfin77 said:

Это и расстраивает, что все валится, заработок уходит за горизонт. Ну да ладно, это я так скуку разгонял. Цена на фусд еще ниже. Почитал какой-то канал йобита, там конкретно мотивируют нас - зарабатывайте на торговле, хватит рассчитывать на халяву! Норм?))

С фарма очень трудно с плюсом выйти. Много потерял я на фарме, сначало думал что выгода есть. Потом внимательно анализировал, понял что не надо войти на падающими монетами. Оба пары уменьшается, когда падение происходит. Только стейблкоином можно иметь какой то прибыль.  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vusal said:

С фарма очень трудно с плюсом выйти. Много потерял я на фарме, сначало думал что выгода есть. Потом внимательно анализировал, понял что не надо войти на падающими монетами. Оба пары уменьшается, когда падение происходит. Только стейблкоином можно иметь какой то прибыль.  

Похоже, что мы поторопились с фармом или посчитали не совсем внимательно,  а если еще учесть, что не все пары оплачиваются, а за это время цены существенно упали, то вообще становится сомнительным этот вариант заработка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 07:11, mishtak12 said:

Да. И это касаеться не только ПУЛа с форма. Это само собой.

Дргие тоже пустеют. То о каких инвестициях может идти речь.. Пока  не все не устаанется и не вернется в первоначальную форму - нечего там и делать.. 

Врядли уже всё вернеться в прежние кондиции. Раньше хоть раз в полгода/год дропы +- годные проводились, а какие то так вообще жирные. А щас даже пул по форуму скоро полгода будет как пополнить не могут. Похоже если всётаки пополнят и перебьем прежний рекорд тут вообще никого не останется после того как своё вытащат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 19:59, Samurai21 said:

Получается только торговля. Но вот интересно, админы же всё это видят и понимают, но по каким то причинам затягивают многие процессы ( с тем же пулами ), плюс ни какой информации ( с чем всё это связано ) не дают. Остаётся ждать и мониторить оф. новости.

Да,получается только и торговать что на йобите) Даже тот же фарминг это ещё этот заработок.Я уже пол года наверное держу Рублекс в фарминге и не могу по нему процент забрать.Просто пустой пул для выплат в фарминге.В инвесте тоже нету хороших планов.Возможно бы нашел что-то для арбитража,но арбитражить на йобите это очень опасно.потому что кошельки то открывают то закриывают.Кроме этого возможно такое что монета выйдет из йобита и не дойдет туда куда надо.Было у меня уже такое.Главное не дайсить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2023 at 00:40, abfin77 said:

Приблизительно так и думал, спасибо)) Результат получается так себе по этим пулам, промазал, похоже. Толк был только по шибе и руб-биток. В следующий раз надо будет повнимательнее проанализировать варианты

Не уверен, что взаимодействуя с Йобит получится что то проанализировать. Сколько помню, каждое какое то движение на бирже предпологало быстрый заход и такой же быстрый выход, правда фарм шпица хорошо и долго держался.

 

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Samurai21 said:

Не уверен, что взаимодействуя с Йобит получится что то проанализировать. Сколько помню, каждое какое то движение на бирже предполагало быстрый заход и такой же быстрый выход, правда фарм шпица хорошо и долго держался.

Уже понял, что тут не так просто, никто не бегает со слюнявчиком)) Да, по шпицу в чате часто радовались профиту, да и по шибе я насобирал, надо все равно как-то пробовать и анализировать, если будут лишние ресурсы. Но это уже при следующем дропе))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 20:07, abfin77 said:

Похоже, что мы поторопились с фармом или посчитали не совсем внимательно,  а если еще учесть, что не все пары оплачиваются, а за это время цены существенно упали, то вообще становится сомнительным этот вариант заработка

Конечно, сомнительный, цена если фусда падает, то сатоши тоже уменьшается. Остаётся тебе только проценты - фусды. Про фусда не знаю, может пополняют пул, а остальные пары никак не пополняют очень давно. Как будто забыли о фармах. Что то мне не нравится фарм здесь на бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Конечно, сомнительный, цена если фусда падает, то сатоши тоже уменьшается. Остаётся тебе только проценты - фусды. Про фусда не знаю, может пополняют пул, а остальные пары никак не пополняют очень давно. Как будто забыли о фармах. Что то мне не нравится фарм здесь на бирже. 

Я попал, видимо. под влияние позитива в чате по поводу фарма, некоторые там вообще активничали и говорил о выгодности темы. Для меня все было в диковинку, только зашел на йобит, повелся на такие разговоры)) Опыт получил)) Буду осмотрительнее))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 23:07, abfin77 said:

Похоже, что мы поторопились с фармом или посчитали не совсем внимательно,  а если еще учесть, что не все пары оплачиваются, а за это время цены существенно упали, то вообще становится сомнительным этот вариант заработка

А фарм шпица ? Многие в него залезли и не прогадали, но там существенный плюс, что он на блокчейне. А если брать фарм пулы именно биржевых токенов ( выпущенных Йобит ), то в лучшем случае неделю можно пофармить и...дёру. 

Но главное неудобство, как Йобит к пулам относится ( долгое пополнение ), не понятно, зачем городить огород с фармом, если нормально ( оперативно ) не заниматься этим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы также получаете Crypto Rewards за завершение тренировок путем регистрации, а также за выполнение опросов и заданий. Yobit — это криптовалютная биржа, на которой пользователи могут покупать, продавать и обменивать различные цифровые активы. Есть несколько способов потенциального заработка на Yobit, в том числе:

 

 Покупайте дешево, продавайте дорого: Самый простой способ заработать на Yobit — это купить криптовалюту, когда цена низкая, и продать ее, когда цена пойдет вверх. Это требует хорошего понимания рынка и способности определять тенденции и возможности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abfin77 said:

Я попал, видимо. под влияние позитива в чате по поводу фарма, некоторые там вообще активничали и говорил о выгодности темы. Для меня все было в диковинку, только зашел на йобит, повелся на такие разговоры)) Опыт получил)) Буду осмотрительнее))

Я раньше несколько пары поставил на фарм, думал что то буду заработать. Но на каждом почти что потерял. Только стейблкоин с сатошами можно считать выгодным. У юсдт цена чуть стабильнее же. Фармить с другими монетами на падающем рынке не выгодно никак. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...