Раздача 2150 USDT от okex - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Раздача 2150 USDT от okex

Recommended Posts

 Призовой фонд раздачи: 2150 USDT

 

 Условия акции:

1. Зарегистрироваться на их сайте: https://www.okex.com/

2. Ввести KYC1 (без фото)

3. Сделать торговый обьем в 0.1 BTC

 

 Распределение призов:

- Каждый второй участник получит 20 usdt и рибейт карты $20

- Один случайный участник получит 150 usdt.

 

 Начало акции: 00:00 12.07.2020

 Конец акции: 23:59 21.12.2020

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пиз.......нахера имея деньги делать обьемы и тп ради какого то там приза в тумане в копейки какие то ,вечно всех за лохов держат со своими акциями тупыми подобные шараги

А потом при выводе надо будет полный кук же и еще скажут покажи то да се ,на комиссиях больше потряется)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

ну пиз.......нахера имея деньги делать обьемы и тп ради какого то там приза в тумане в копейки какие то ,вечно всех за лохов держат со своими акциями тупыми подобные шараги

А потом при выводе надо будет полный кук же и еще скажут покажи то да се ,на комиссиях больше потряется)

Не, там все вполне спокойно выведут, но вот условия действительно отвратительные. Биржа совсем зажралась. Участвовать не стоит, процесс долгий с начислением призов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция довольно интересная, особенно хорошо подходит для активных трейдеров. Вообще в последнее время крупные биржи радуют различными плюшками для привлечения трейдеров и прекрасно что биржа OKex в их числе.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, зачем сейчас все биржи пошли делать эти рекламные приглашалки, в которых каждый получить по куче долларов. Это конкуренция заставляет шевелиться?


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, justdoit said:

Не, там все вполне спокойно выведут, но вот условия действительно отвратительные. Биржа совсем зажралась. Участвовать не стоит, процесс долгий с начислением призов.

Может,но они уже потеряли репутацию,не выводя деньги месяц что ли всем)

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понимаю, зачем делать торговый объем на 0,1 биток, если на это количество битков можно сделать намного больший профит чем 20$, во первых не у всех есть такое количества битка, во вторых люди обладающие таким количеством, точно не стали бы учавствовать в раздаче 20$ когда они могут застейкить на разных других площадках и получить профит 10-20% за месяц, но честно говоря если бы у меня было такое количества битка, я бы все равно поучавствовал, хоть какие то, но это деньги которые в будущем можно будет вложить куда либо и в будущем эти 20$ в нормальных руках смогут превратиться в 200$, так что все на ваще усмотрение

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Semmmyqfan2008 said:

Немного не понимаю, зачем делать торговый объем на 0,1 биток, если на это количество битков можно сделать намного больший профит чем 20$, во первых не у всех есть такое количества битка, во вторых люди обладающие таким количеством, точно не стали бы учавствовать в раздаче 20$ когда они могут застейкить на разных других площадках и получить профит 10-20% за месяц, но честно говоря если бы у меня было такое количества битка, я бы все равно поучавствовал, хоть какие то, но это деньги которые в будущем можно будет вложить куда либо и в будущем эти 20$ в нормальных руках смогут превратиться в 200$, так что все на ваще усмотрение

Ну тут имеется ввиду не депозит, а оборот, а внести можно, к примеру и 100 баксов, прокрутить их и на нужный объем. Если там можно на фьючерсах торговать для акции, то еще проще выходит. Но повторюсь, это все сомнительно с этой биржей. Ничего хорошего от них лучше не ждать.

  • +1 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю неплохая акция для начинающих и актвиных трейдеров,но это компания полностью потеряло мое доверие после прошлых акций.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин биржа отличная и все понятно там  и даже кук прошел там,но как то опасаюсь в трейдерстве!Я там просто тупо стошики собираю ежедневно от делать нечего ,но заводить туда сток бала ради  10 баксов думаю не стоит ,половина полюбас улетит на коммисси ,а шанс выиграть ну вы понимаете в таких мероприятиях выигрывает близкий чел к бирже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс выиграть заманчив, но уйти в проигрыш на тех же комиссиях ради пары десятков $ такое себе. Хоть проект и не скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,так это кликбейт,чтобы получить эти 2150 udst.нужно потратить 0.1btc(2.400$+-),не имею такой суммы,но всё равно бы не участвовал.

Чего? Где написано что нужно потратить 2400 баксов? Читайте пожалуйста внимательнее и не вводите людей в заблуждения. Там сказано: "сделайте торговый обьем в 0,1 btc". Вы можете закинуть на биржу: 10... 100... 500 баксов - как хотите. Ваша задача - сделать нужный торговый обьем, а те деньги которые вы закинули точно ни кто не будет забирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядком под надоели эти авантюры под предлогам раздач, просто так не кто не кому в мире не чего не раздает разве это сложно усвоить без потере денег, нежели как своими деньгами и временем о шутить реальность! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятная такая фигня получается. Зарегистрируйся,поторгуй на 2,365 баксов(0,1 Btc) чтоб возможно выиграть 1 главный приз  150 USDT! Или через одного не получить даже 20 баксов.Класс!А я то думаю,куда все бегут. Аж пятки сверкают😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ulian said:

Приятная такая фигня получается. Зарегистрируйся,поторгуй на 2,365 баксов(0,1 Btc) чтоб возможно выиграть 1 главный приз  150 USDT! Или через одного не получить даже 20 баксов.Класс!А я то думаю,куда все бегут. Аж пятки сверкают😂

Если ты этим занимаешь как постоянном работой, то почему бы и нет? Не понимаю вашего смеха. Лично я принял участие, для меня это было не самой плохой акцией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fupanda1 said:

Как всё хорошо начиналось))

Пока не дошел до строчки торговый объем 😅😢

Нууу... бесплатных денег не бывает:) Да и акция сегодня уже заканчивается. Смысла участвовать уже и нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может каждый второй участник получить 20 долларов если общий призовой фонд 2150 долларов, что-то не очень понятно, да и для кого устраивают акции с таким призовым фондом, это просто смешно для такой крупной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача но сумма торгового оборота более 2000$. Биржа OKEX имеет аналитиков которые видимо не пришли к мнению предлагать такие бонусы исключительно богачам, единственное что они видимо не учли - тот кто пришел хотя бы со 100$ принесет больше денег чем тот кто вложил 1000$. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говори что работаешь-покажи что заработал.

On 21.12.2020 at 10:03, DeadLine9854 said:

Если ты этим занимаешь как постоянном работой, то почему бы и нет? Не понимаю вашего смеха. Лично я принял участие, для меня это было не самой плохой акцией.

И что ты "срубил" на этой акции??Если не секрет,поделись своим успехом!!!

Кто там вообще что-то выиграл? Или тут все были :КАК Каждый первый,а каждый второй за вас получал приз?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:31, trader_999 said:

ну пиз.......нахера имея деньги делать обьемы и тп ради какого то там приза в тумане в копейки какие то ,вечно всех за лохов держат со своими акциями тупыми подобные шараги

А потом при выводе надо будет полный кук же и еще скажут покажи то да се ,на комиссиях больше потряется)

А потом скажут если хочешь вывести свои средства вышли нам своё интимное фото с золотым единорогом,и только тогда сможем помочь вам с отправкой средств

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да видел приходило письмо на почту ,ну это бред столько бабла завести ради копеек,да и то лотерейка!Окекс начел как и все биржи играть в лотерейки и это печально!Я уважал эту биржу до этого ,я там давно уже прошел кук и частенько там собираю дропы ,но это разочаровала меня своими крупными финансами на ввод!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, triangle said:

А потом скажут если хочешь вывести свои средства вышли нам своё интимное фото с золотым единорогом,и только тогда сможем помочь вам с отправкой средств

Биржа Okex... Серьезно?) 

10 hours ago, xcHukepcx said:

Да видел приходило письмо на почту ,ну это бред столько бабла завести ради копеек,да и то лотерейка!Окекс начел как и все биржи играть в лотерейки и это печально!Я уважал эту биржу до этого ,я там давно уже прошел кук и частенько там собираю дропы ,но это разочаровала меня своими крупными финансами на ввод!

Простите, но я все равно не совсем понимаю - почему такой хейт? Да, условия не из простых. Да, приз не самый большой. Но если у тебя лежали монетке на бирже, и ты постоянно трейдишь, то почему не поучаствовать?

11 hours ago, Ulian said:

Не говори что работаешь-покажи что заработал.

И что ты "срубил" на этой акции??Если не секрет,поделись своим успехом!!!

Кто там вообще что-то выиграл? Или тут все были :КАК Каждый первый,а каждый второй за вас получал приз?

Ничего, не победил. Но я и по времени ничего не потерял, да и по деньгам - тоже. Просто занимался тем, чем и всегда, и мог выиграть еще 20 бачей, что в этом плохо?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут больше подходит для активных трейдеров, так сказать для поддержки штанов. Такие суммы не у всех есть. А так всех халяву подавай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 09:50, DeadLine9854 said:
On 23.12.2020 at 22:47, Ulian said:

Не говори что работаешь-покажи что заработал.

И что ты "срубил" на этой акции??Если не секрет,поделись своим успехом!!!

Кто там вообще что-то выиграл? Или тут все были :КАК Каждый первый,а каждый второй за вас получал приз?

Ничего, не победил. Но я и по времени ничего не потерял, да и по деньгам - тоже. Просто занимался тем, чем и всегда, и мог выиграть еще 20 бачей, что в этом плохо?

Мой тебе +5 просто за твою надежду,Мааааленький но бонус.

С наступающим!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...