Плагиат и Сopy/Past на форуме и как определить какое сообщение им является - Page 6 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Dinamo

Плагиат и Сopy/Past на форуме и как определить какое сообщение им является

Recommended Posts

К сожалению, это способы, которыми люди, у которых нет никакой информации или чего-то нового, могут поделиться ею с другими. Я надеюсь, что все стараются учиться, чтобы мы не достигли этой стадии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что если человек неглупый и занимается копипастом, то его будет очень тяжело вычислить. Конечно, существуют определённые сервисы и способы по типу ваших, чтобы их вычислить, но умного человека-копипастера будет поймать тяжело. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такое правда есть на форуме, и это является проблемой. Если Вы хотите обнаружить копипаст, то стоит просто полистать сообщения и найти два идентичных, тогда это скорее всего плагиат или копипаст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,когда пересылаешь сообщение,которое скопированно откуда-то,то у него всё равно остается этот фон,даже если он его убрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,как по мне,то легче реально самому писать комментарии на разделы,потому что если подумать,то пока найдешь ответ больше времени потратишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 12:33, Mishka99 said:

Приветствую всех,нормального плагиатора найти будет очень сложно,потом что он все эти минусы просто переделывает в плюсы.

Всем привет! Для этого есть специальные программы, которые автоматически могут определять насколько написанный текст индивидуален. Прогнать любой пост через нее, это потраченные несколько секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BOZWA said:

Лично я думаю, что пройдет много времени, прежде чем я смогу понять, какая тема или комментарий являются плагиатом, но, надеюсь, я выучу это быстрее, потому что я собираюсь посвятить этому свое время .

Тут по большому счёту всё плагиат. Но это на ползу крипте, не во вред. Любая инфа где-то, да публиковалась. Ничего не вижу здесь предосудительного, если мысль позаимствовали и выложили. Лишь бы полезная была.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ctйчас появилась новая проблема - как отличить новичка от англоязычного абузера, который работает через переводчик и поставить минус именно абузеру,  а не новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезный топик. Я даже думаю, что его стоит закрепить в разделе "О форуме", ибо копипаста на данным форуме неприемлема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум предназначен для расширения знаний и обмена опытом во многих областях. Те, кто копирует то, что пишут другие, просто хотят зарабатывать деньги без каких-либо усилий и без накопления опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен, как люди печатают. Все это легко понять, просто взглянув на профиль этого человека. Эти люди должны знать, что их запрет находится на грани снятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая тема. Но я хочу привести пример. Если пользователь пишет комментарий к текстовому редактору на компьютере. Затем он скопировал свой комментарий и поместил его в редактор форума. Будет ли это похоже на копии с других сайтов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы текст (шрифт в частности) легко редактируется по средствам crtl c + ctrl v в строку браузера, а затем повторением этих же действий, но уже в сообщение на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да большинство даже не парятся насчет изменения содержания, поиска синонимов и даже поиска информации в интернете - внаглую копируют комментаторов выше, а заодно бывают настолько нахальными, что минусуют комментарий-источник

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2020 at 4:51 PM, CEPEH9I said:

Согласен друг с тобой. Кто-то пишет, копирует чужие темы и вставляет. А если и я буду писать и такой-же похожий ответ на тему найдется. То все мне каюк. Эти копирайсты всю тему портят.

Что заставляет людей, особенно новичков, копировать и вставлять чужое содержимое, - это когда они думают, что этот форум предназначен только для платежей, а не для полезного содержания.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если я встретил пост и он подсвечивается белым, тоесть при ответе у всех серая стенка а у него белые символы, может такой стиль написанния, просто когда я писал в теме хотел ответить одному человеку а у него подсвечиваемый фон и не на одном посте а на нескольких, если что Mayaanna396, если администраторы читают, то проверьте пожалуйста данный аккаунт.

Edited by Hebasta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не копировал чужого, даже сообщения, та и к счастью варпоинты за это не получал. Кстати, сайт text.ru я осень часто использую, как минимум для подсчёта количества символов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень важный пост, у меня тоже есть опыт работы с некоторыми другими платформами, где участники ленивы создавать сообщения, вместо этого они плагиат постов других участников, так что этот ваш метод хорош, надеюсь, мы сможем извлечь из него пользу для создания форумаболее аутентичный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по теме плагиата думаю всегда будет много людей, которые будут этим заниматься, ведь им видимо лень придумать что-то свое 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...