Заговор Тайных Обществ против Биткоина - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Заговор Тайных Обществ против Биткоина  

59 members have voted

  1. 1. Существует ли данный заговор по твоему мнению

    • Да
      12
    • Нет
      27
    • Не уверен ни в том ни в другом
      20


Recommended Posts

Я считаю, что все тайные заговоры от массонов и прочих это просто сотрясание волн в тазике. Но спасибо им за такие теории, которые позволяют криптовалютам идти только вверх. Уже давно надо было ввести альтернативу фиатным деньгам, что и сделал биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас родственники на Рен ТВ не работают? 🙂 А если серьезно, то для любого мирового события можно притянуть за уши конспирологическую теорию. К крипте и битку тем более, ведь бы не знаем и не видели лица создателя битка! Поэтому можно сочинять, что угодно, но как говорилось в одном известном сериале :"Истина где-то рядом". Одно остаётся фактом, крупным банкирам, финансистам крипта очень не нравится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2020 at 17:36, MishaSER said:

Я думаю что в любом времени есть такие теорий, вот с долларом сколько кансперологий и тоже гадают что тайное общество. Биткоин это новая эра и с ним так же будут кансперологий, мне кажется это только дискуссии и не больше. Просто ещё одна теория среди многих других, которые одинаковы.

Ну консперологию люди любят,я думаю что возможно есть какая то группа людей которые правят миром,но то что любое действие или событие приписывать к ним это смешно,биткоин я думаю никак не относится к массонам и илюминатам 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:25, bitcoinmenss said:

detail_82c4b87f91a25a02dce339814b3e20b9.jpg.6a8cb138bd34aa8adb9f995bdc4f1db1.jpg

 .... Если у вас паранойя это ещё не значит что за вами не следят !!!...

 

sz_640-480_upld_10216.png.7ea2c27f313d80ba40ac3ba0c6b743db.png

 

Мир не прост... Совсем не прост как нам хотелось бы... Особенно если это мир финансов 💱 и крипто-валют )))... Сегодня я желаю запустить опросник по теме весьма и весьма запретной...

....

(Каждый участник данного опроса так же как и я рискует попасть в разряд ненормальных людей в глазах тех , кто свято верит что нет никакого Заговора)

...

И так ... Господа и дамы ,что вы можете сказать на заявление многих людей,УЧЕНЫХ занимающихся расследованиями (конспирология -наука о заговорах) в областях тайных обществ и заговоров... Рассмотрим из гигантской массы вариантов только 2 мнения и в обоих речь идёт о БИТКОИНЕ :

og_og_1551396908234591023.thumb.jpg.80e1cae222fffc350e7962502fc426ce.jpg

1-ВЕРСИЯ

ГОВОРЯТ, ЧТО БИТКОИН- КРИПТОВАЛЮТА БЫЛ СОЗДАН КАК ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ БОРЬБЫ С ФИНАНСОВЫМ КОНГЛОМЕРАТОМ ,ПОРАБОТИТЕЛЕМ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ВСЕХ СТРАН ВСЕГО МИРА... создан для БОРЬБЫ С  ТАЙНЫМИ ОБЩЕСТВАМИ РАБОТАЮЩИМИ НА БЛАГО ФРС И МВФ( массоны, иллюминаты, саентологи и прочими.)

Сотнями лет данные структуры проникали,внедрялись и уничтожали автономию и независимость множества стран мира... Внедрялись и устанавливали свои законы ,правила и порядки... Всего этого они добились лишь благодаря ДОЛЛАРУ который по истине пренадлежит только им а не народу Америки!... Майер Амшель Бауэр (Родшильд) 1744-1812 не скрывая истины сказал  - "ДАЙТЕ МНЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПУСК ДЕНЕГ В ГОСУДАРСТВЕ И МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО КТО ПИШЕТ ИХ ЗАКОНЫ.."

исходя из этого следует то ,что с появлением Биткоина мир сново станет многополярным и гегимония доллара США пошатнется!!!!....

picture2_stoimost-bitcoin-_368252_p0.jpg.94dd4bb7cfed373831bedeff203d9ef0.jpg

 2-ВЕРСИЯ...

ВТОРАЯ ВЕРСИЯ ГЛАСИТ ЧТО САТОШИ НАКАМОТО (СОЗДАТЕЛЬ БИТКОИНА) РАЗРАБОТАЛ ЭТОТ АЛГОРИТМ И ЗАПУСТИЛ ЕГО (09.01.2009) РУКОВОДСТВУЯСЬ установками своих хозяев !!!...1.jpg.e4882019df8d00fffdcc275cfc493d91.jpg

ДАННЫЕ УСТАНОВКИ ЯВЛЯЮТСЯ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОГРАММА ПО ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ПОДЧИНЕНИЮ ВСЕГО МИРОВОГО ПРОСТРАНСТВА !!! БИТКОИН ПОЯВИЛСЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАХВОТИТЬ ЦИФРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕТИ ИНТЕРНЕТ В СФЕРЕ ФИНАНСОВ !!!... И ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ КРИПТОВАЛЮТ ПОД ВЛАСТЬЮ (ЗАВИСИМЫХ ОТ КУРСА БИТКОИНА) ЦИФРОВОГО ЗОЛОТА BITCOIN ,,Хозяева мира,, ДИКТУЮТ КОМУ И КАК ЖИТЬ И В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ !!! СОГЛАСНО ЭТОЙ ВЕРСИИ 2/3 ВСЕГО КОЛЛИЧЕСТВА БИТКОИНОВ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМЕННО ИМ ....bf3521513__1650x450__q85_042742721592.thumb.jpg.fcf89b9656672c02627044914a126abf.jpg

 Дорогой друг... А что считаешь ты ??? Что есть истина и правда ???...

Думаю что в нашем мире все возможно м нельзя ничего исключать.Ведь то что нашим миром правят как говорят Seven families-семь семейст єто уже давно и неоднократно доказано,а те кто пробовал узнать кто они уже мертвы.Есть люди которые правили и хотят всегда править этим миром,и думаю что править они хотят не только фиатными деньгами но и криптой.Ведь люди которые правят хотят держать под контролем все а не только что то одно.Думаю что криптой тоже управляют,даже киты способны управлять курсом крипты,а люди у которых есть власть и огромные деньги могут кардинально влиять на курс крипты и подстраивать его под себя!

 

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, вот это да, даже сюда залезла канспирология. Мне кажется, что заговора, конечно, нет, но криптовалюту контролируют довольно влиятельные люди(киты).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, со времени создания биткоина прошло достаточное количество времени, чтобы сами тайные сообщества завладели биткоином )
Так что если заговор и был, то он направлен уже совершенно в иную сторону )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь, что биткоин был создан некой «теневой организацией» с целью управления массами. Зачем создавать столь мощный инструмент, который как никогда позволяет людям лично распоряжаться собственными деньгами, оставаясь при этом полностью анонимными? Богатые живут за счёт налогов и комиссий, а криптовалюта как раз призвана избавить люд от этого ☺️

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные теории, в частности первая, которая показалась мне более правдоподобной. За любыми более менее крупными проектами стоят какие-то люди, а тут ещё и криптовалюта, создатель которой до сих пор является анонимной личностью, что является просто прекрасной почвой для подобных теорий

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю в теории мирового заговора, просто потому что люди по своей сущности подвержены интригам, и слишком много друг друга кидает из за низких человеческих качеств. Соответственно чота там порешать, что бы держать весь мир в руках просто нереально. Любым изобретениям человека всегда придумывают много глобальных смыслов, а часто на самом деле все безумно просто. 

  • +1 1

Крипто-инициатива поощряема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это, конечно, интересно и очень занимательно. Но мне слабо верится в данные версии, так как ко всему в принципе можно притянуть конспирологию. И тем более биток слишком инновационен и нестабилен для столь амбициозных задач.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно у биткоина есть недоброжелатели, но я не считаю что есть прямо таки заговор против него. Просто потому что это незачем. Сейчас практически все зарабатывают на биткоине и устраивать заговоры невыгодно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 19:25, bitcoinmenss said:

detail_82c4b87f91a25a02dce339814b3e20b9.jpg.6a8cb138bd34aa8adb9f995bdc4f1db1.jpg

 .... Если у вас паранойя это ещё не значит что за вами не следят !!!...

 

sz_640-480_upld_10216.png.7ea2c27f313d80ba40ac3ba0c6b743db.png

 

Мир не прост... Совсем не прост как нам хотелось бы... Особенно если это мир финансов 💱 и крипто-валют )))... Сегодня я желаю запустить опросник по теме весьма и весьма запретной...

....

(Каждый участник данного опроса так же как и я рискует попасть в разряд ненормальных людей в глазах тех , кто свято верит что нет никакого Заговора)

...

И так ... Господа и дамы ,что вы можете сказать на заявление многих людей,УЧЕНЫХ занимающихся расследованиями (конспирология -наука о заговорах) в областях тайных обществ и заговоров... Рассмотрим из гигантской массы вариантов только 2 мнения и в обоих речь идёт о БИТКОИНЕ :

og_og_1551396908234591023.thumb.jpg.80e1cae222fffc350e7962502fc426ce.jpg

1-ВЕРСИЯ

ГОВОРЯТ, ЧТО БИТКОИН- КРИПТОВАЛЮТА БЫЛ СОЗДАН КАК ОСНОВНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ БОРЬБЫ С ФИНАНСОВЫМ КОНГЛОМЕРАТОМ ,ПОРАБОТИТЕЛЕМ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ ВСЕХ СТРАН ВСЕГО МИРА... создан для БОРЬБЫ С  ТАЙНЫМИ ОБЩЕСТВАМИ РАБОТАЮЩИМИ НА БЛАГО ФРС И МВФ( массоны, иллюминаты, саентологи и прочими.)

Сотнями лет данные структуры проникали,внедрялись и уничтожали автономию и независимость множества стран мира... Внедрялись и устанавливали свои законы ,правила и порядки... Всего этого они добились лишь благодаря ДОЛЛАРУ который по истине пренадлежит только им а не народу Америки!... Майер Амшель Бауэр (Родшильд) 1744-1812 не скрывая истины сказал  - "ДАЙТЕ МНЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПУСК ДЕНЕГ В ГОСУДАРСТВЕ И МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО ТОГО КТО ПИШЕТ ИХ ЗАКОНЫ.."

исходя из этого следует то ,что с появлением Биткоина мир сново станет многополярным и гегимония доллара США пошатнется!!!!....

picture2_stoimost-bitcoin-_368252_p0.jpg.94dd4bb7cfed373831bedeff203d9ef0.jpg

 2-ВЕРСИЯ...

ВТОРАЯ ВЕРСИЯ ГЛАСИТ ЧТО САТОШИ НАКАМОТО (СОЗДАТЕЛЬ БИТКОИНА) РАЗРАБОТАЛ ЭТОТ АЛГОРИТМ И ЗАПУСТИЛ ЕГО (09.01.2009) РУКОВОДСТВУЯСЬ установками своих хозяев !!!...1.jpg.e4882019df8d00fffdcc275cfc493d91.jpg

ДАННЫЕ УСТАНОВКИ ЯВЛЯЮТСЯ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ПРОГРАММА ПО ГЛОБАЛИЗАЦИИ И ПОДЧИНЕНИЮ ВСЕГО МИРОВОГО ПРОСТРАНСТВА !!! БИТКОИН ПОЯВИЛСЯ С ЦЕЛЬЮ ЗАХВОТИТЬ ЦИФРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕТИ ИНТЕРНЕТ В СФЕРЕ ФИНАНСОВ !!!... И ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ КРИПТОВАЛЮТ ПОД ВЛАСТЬЮ (ЗАВИСИМЫХ ОТ КУРСА БИТКОИНА) ЦИФРОВОГО ЗОЛОТА BITCOIN ,,Хозяева мира,, ДИКТУЮТ КОМУ И КАК ЖИТЬ И В ЦИФРОВОМ ПРОСТРАНСТВЕ !!! СОГЛАСНО ЭТОЙ ВЕРСИИ 2/3 ВСЕГО КОЛЛИЧЕСТВА БИТКОИНОВ ПРИНАДЛЕЖИТ ИМЕННО ИМ ....bf3521513__1650x450__q85_042742721592.thumb.jpg.fcf89b9656672c02627044914a126abf.jpg

 Дорогой друг... А что считаешь ты ??? Что есть истина и правда ???...

Ну это уже какой то маразм на самом деле) Я конечно понимаю, что точно есть правящая верхушка, которая контролирует если не планету, то многие государства. Но вот поверить в то, что биткоин придуман иллюминатами не могу.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Теория забавная, но вряд ли ей можно верить. Печально другое- что всегда найдутся мракобесы, разделяющие подобный подход. Хотя на самом деле можно предположить

и противоположную вещь - что создание криптовалюты само по  себе было результатом мирового масонского заговора. И, кстати, это предположение трудно опровергнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что никакого заговора нет, все это придумывают с целью поговорить и обсудить лишь бы что. Криптовалюта- это молодая валюта, фиатные деньги- это старые валюты. Когда-нибудь наступит день и криптовалюта станет полноценной валютой наравне с фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я во всю мистику впринципе не верю и не верил никогда, так что я более чем уверен в том, что никакого заговора тайных обществ против биткоина не существует и никогда не существовало, это байки какие-то :)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае существуют такие общества, которым не нравится биткоин и они хотят ему противостоять или вообще его ликвидировать, но мне кажется, что такие общества максимум смогут подпортить курс биткоина, не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Sebast99 said:

Заговор против биткойна? А доказательства у тебя есть? Или твои слова только похожи на надпись вилами по воде? Вот они есть и тут же их нет. Киты сами рулят биткойном и когда им надо сольют его и цена упадет.

 

что в посте бред, что у вас в комментарии, по крайней мере ни там ни там достойных аргументов по фактам, я могу таких историй тысячу напридумывать, и про китов тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сущуствуют, а в криптовалюте они уже 100 процентов, есть не просто же так они закупают новости по биткоину, как плохие так и хорошие вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против биткоина, вполне могут против идти государственные органы, тем самым мешать биткоину развиваться. Конечно есть заговоры, но понятия не имею, какие именно заговоры. Биткоин был создан, чтобы каждый человек владел им, не зависимо от правительства. Я думаю то, что эти сообщества не помеха биткоину. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dnotere said:

Кончено в любой индустрии присутствуют подобные общества. И я уверен ,что в крипте они тоже есть. Но мало верится на самом деле. Так что мой вариант - нет

Я думаю, что есть и общества за биткойн и криптовалюты. Вы просто посмотрите на капитализацию криптовалют, она ежедневно растет. Представляете какие средства в этой индустрии крутятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы нам не сказать, что это вопрос решения реальности, что мир в настоящее время и от рабства и других форм капитализма? 
 . Есть заговоры, конечно, но мы не знаем правды за все это даст все возможности, которые существуют. Но вы согласны, что они, вероятно, имеют большую часть активов биткоина, потому что они знали, что был заговор, но они использовали то, с чем им пришлось иметь дело. Много вещей, о которых мы не знаем.

  • +5 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти сказочники)) Хотя что-то из написанного вполне может быть правдой, только вот узнать это никто не даст, тем более слить в широкие массы,

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим инсайдам, сказанных учеными через тайнопись на стене возле свалки, эта история с биткоином планировалась еще Леонардо да Винчи, да вот выжидали развития технологий до нужного уровня. По их словам, этих инсайдов, полное цифровое порабощение нас ждет в 2222 году

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гегемония доллара значит пошатнется? Интересно, а чего тогда цена биткоина выражается этими самыми долларами? Тайные общества "масоны"... не знал, что масоны это тайное общество, более того у этого "тайного" общества единого центра то и нет.... А как вам такое, распродать биткоины всем желающим, а потом запретить биткоин и выпилить его из системы и поиметь всех кто им торгует?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ любит пугать себя и других про тайные сообщества и т.д. Вспомните сколько теорий про 1$ купюру и сколько из них были реальными. Биткойн - это новая валюта и про него придумают всякие сказки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...