Какой крипто-кошелёк выбрать? - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mi2_

Какой крипто-кошелёк выбрать?

Recommended Posts

55 minutes ago, b1ackMan said:

Про криптовалютный кошелек мне даже нечего сказать , когда в принципе намного проще получается развиваться

Ну почему же самое сложное это выбрать для себя самое подходящее, а ещё лучше даёт те же аирдропов создавать отдельный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 15:50, Kuramzesick said:

А я не совсем понимаю, почему для дропов нужен какой-то отдельный кошелек. Мне кажется, что нет разницы, каким вы будете пользоваться. Если я не прав, поправьте меня

Нет, смотрите, если вдруг вы попадете на сомнительный аирдроп, имея при этом отдельный под них кошелек вы ничего не потеряете, а если общий, то есть риски потерять деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:27, na-nebesax-anna said:

Не обязательно выбирать кошелек можно выбрать биржу) Смысл от кошелька толку что они у меня есть монетки летают от одной биржи к другой сейчас нет монет на долго срок ну если лтк возможно более стабильная а так вообще не понятно что сейчас будет с криптой.

Ну биржа не предназначена для хранения монет, это торговая площадка, где ваши деньги идут в оборот биржи и так по кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Advenum said:

Это всегда так, потому что для себя ты хочешь выбрать самое лучшее и наиболее надежное и это правильно, никто не хочет потом потерять деньги.

Ну. Попробуйте сразу несколько криптокошельков, потом уже только можете остановить свой выбор на одном из них, так что все зависит от вас, что и как вам выбрать. удачи😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliana26 said:

Ну. Попробуйте сразу несколько криптокошельков, потом уже только можете остановить свой выбор на одном из них, так что все зависит от вас, что и как вам выбрать. удачи😉

Ну мне кажется, что нет особого смысла тратить свое время на такое перебирание. Можно просто почитать отзывы, посмотреть дизайн, а потом уже выбрать один кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chack-Chack said:

Выбирай просто тот, с которым тебе удобнее всего работать и всё. Там где меньше всего комиссия, но и также способов больше работать.

Ну если же выбирать там где самая наименьшая комиссия, то вот думаю было бы правильно выбирать те же обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я не думаю, что вас стоит что-то выдумывать. я бы выбирал между трастваллетом и метамаском. это наверно 2 самых популярных кошелька на данный момент

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный кошелек эта вещь довольно интересная , и все таки благодаря ней можно будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 16:54, Lewa akkerman said:

Ну если же выбирать там где самая наименьшая комиссия, то вот думаю было бы правильно выбирать те же обменники

Ну это да. Сейчас очень много хороших обменников, через которые будет довольно выгодно выводить, поэтому не нужно забывать про их существование

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего каких бы даже сейчас кошельков не было , они не все будут фактически выгодны для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kuramzesick said:

Ну это да. Сейчас очень много хороших обменников, через которые будет довольно выгодно выводить, поэтому не нужно забывать про их существование

Если не знаете то можно было бы выбрать для себя тот же бест чендж, и там уже выбрать подходящие для себя параметры чтобы потом удобно выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие бы не были криптовалютные кошельки, мало , что они смогут предложить на фоне криптовалютного кошелька Блокчейн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелек это аппаратный, если есть средства то купите его, либо пользуются мультивалютным кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 20:08, viik30 said:

Как вариант да.  к тому же и эти сид фразы человек может зашифровать если очень боится кражи. Те же аппаратные кошельки так распиарили а по сути это такое же хранилище сид фразы 

И то верно. Но если человек крайне сильно боиться потерять информацию или боится утечки, то он может всю информацию с жесткого диска перекинуть на аппаратный кошелек, а в дальнейшем жесткий диск утилизировать. Ну это какая-то тупость, по этому попросту храним на холодном кошельке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет смысла искать что-то новое или более выгодное, стоит смотреть то, чем пользуются все, т.к. в этих компаниях, обороты больше, а значит компании нет смысла дурить своих клиентов. А вот новые кошельки, могут смело начать вставлять палки в колеса, то выплаты задерживать, то по пол года транзакции одобрять и пр., ведь за все в мире нужно платить. Я бы не стал далеко отходить от привычных нам траст-валлета и мета-маска, вполне себе добротные кошельки с огромным количеством монет и возможность по долгу холдить монеты. Опять же, комиссии я заметил там относительно добротные, нет такого, что были бы какие-то скрытые моменты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, imongibitay said:

Самый лучший кошелек это аппаратный, если есть средства то купите его, либо пользуются мультивалютным кошельком

Согласен с вами насчёт аппаратного кошелька, но для того чтобы иметь у себя его надо иметь хорошие средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Delo Boss said:

Нет смысла искать что-то новое или более выгодное, стоит смотреть то, чем пользуются все, т.к. в этих компаниях, обороты больше, а значит компании нет смысла дурить своих клиентов. А вот новые кошельки, могут смело начать вставлять палки в колеса, то выплаты задерживать, то по пол года транзакции одобрять и пр., ведь за все в мире нужно платить. Я бы не стал далеко отходить от привычных нам траст-валлета и мета-маска, вполне себе добротные кошельки с огромным количеством монет и возможность по долгу холдить монеты. Опять же, комиссии я заметил там относительно добротные, нет такого, что были бы какие-то скрытые моменты. 

я тоже не понимаю людей, которых не устраивают предложенные вами кошельки. их появляется все больше и больше, но они не имеют никаких преимуществ на этими двумя, поэтому не знаю, зачем придумывать велосипед

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SavitaR said:

И то верно. Но если человек крайне сильно боиться потерять информацию или боится утечки, то он может всю информацию с жесткого диска перекинуть на аппаратный кошелек, а в дальнейшем жесткий диск утилизировать. Ну это какая-то тупость, по этому попросту храним на холодном кошельке. 

Вариантов в самом деле множество. Вплоть до бумажного кошелька, это когда хранишь всё записанным на бумаге. Даже если кому то в блокноте попадётся такая запись среди прочего, человек не знающий ни когда не поймёт что это такое. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы должны выбрать лучшие кошельки для своей криптовалюты и поискать их на YouTube, но если вы выбираете разные монеты, вам следует выбрать доверенный кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Aafixumi said:

вы должны выбрать лучшие кошельки для своей криптовалюты и поискать их на YouTube, но если вы выбираете разные монеты, вам следует выбрать доверенный кошелек

Смотря с какой целью вы выбираете для себя кошелёк, если хотите выводить с меньшей комиссией то сейчас многие рекомендуют те же обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 03:56, Advenum said:

Это всегда так, потому что для себя ты хочешь выбрать самое лучшее и наиболее надежное и это правильно, никто не хочет потом потерять деньги.

Да, вы правы, но я предпочитаю безопасность меньшим или высоким комиссиям. Другими словами, выбор этих кошельков у всех разный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maestro01 said:

Да, вы правы, но я предпочитаю безопасность меньшим или высоким комиссиям. Другими словами, выбор этих кошельков у всех разный.

Ну или же вы могли бы выбрать тот же траст, я считая то что комиссии там не такие большие, а насчёт безопасности там уже всё понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, akatski said:

Ну или же вы могли бы выбрать тот же траст, я считая то что комиссии там не такие большие, а насчёт безопасности там уже всё понятно

да там вообще маленькие комисии , особенно на свап внутри приложение , вот в метамаске там для свапа берут тоже маленькие комсы а у траста они вообще нету так что очень выгодный кошелек я бы сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:56, viik30 said:

Вариантов в самом деле множество. Вплоть до бумажного кошелька, это когда хранишь всё записанным на бумаге. Даже если кому то в блокноте попадётся такая запись среди прочего, человек не знающий ни когда не поймёт что это такое. 

Я думаю что если и делать такие заметки, то пробовать дополнительно шифровать. К примеру имея 2 кошелька, у одного в сид-фразе поменять в записи к примеру 4 слово на 2-ое, главное не забыть, а вообще, лучше иметь пару бэкапов и копий дома.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 19:56, viik30 said:

Вариантов в самом деле множество. Вплоть до бумажного кошелька, это когда хранишь всё записанным на бумаге. Даже если кому то в блокноте попадётся такая запись среди прочего, человек не знающий ни когда не поймёт что это такое. 

На самом деле можно выбрать любой кошелёк, главное, чтобы он был некастодиальным. Дальше уже остаётся просто записать секретную фразу не бумагу, а ещё лучше запомнить её и спалить бумагу, или хотя бы просто спрятать очень надёжно. Лучше хранить свои деньги у себя в голове, чем на бумаге :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Now you can top up your mobile operator MTN. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • Сейчас проходит акции, где можно легко получить 3.268 DFC(~10$)Все что нужно это зарегистрироваться и сделать депозит 16.5 dfc+(я советую 17) и ждать начисление награды.дедлайн 29 марта 15:00 по мск.Главное не делать депозит напрямую с биржи, это запрещено. Выводите на кошелек и с него уже на битгетПринять участие в акции - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYRне реф - https://www.bitget.com/ru/events/depositПодробные условия акции - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007Купить монету можно на мексе - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT   There is currently a promotion going on where you can easily get 3.268 DFC(~$10) All you need to do is register and make a deposit of 16.5 dfc+ (I recommend 17) and wait for the reward to be credited. Deadline: March 29, 15:00 Moscow time. The main thing is not to make a deposit directly from the exchange, this is prohibited. Withdraw to your wallet and from it to bitget Take part in the promotion - https://www.bitget.com/ru/events/deposit?clacCode=WX6JJBYR not a ref - https://www.bitget.com/ru/events/deposit Detailed terms of the promotion - https://www.bitget.com/ru/support/articles/12560603807007 You can buy a coin on Mexc - https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/DFC_USDT  
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
×
×
  • Create New...