Спасут ли криптовалюты от денежной инфляции ? - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 22.06.2022 at 21:30, dkombatov said:

Та я вот думаю что многие люди всё таки запаниковали и решили продать тогда по такой цене, которая была, а вот по остальным то пока неизвестно, возможно что многие холдят и дальше докупают. 

Это и плохо, что у людей такая паника, и одни продают даже себе в минус, потому что если бы они не паниковали, то смогли бы так да зарабатывать намного больше денег.

• +3 1

On 21.06.2022 at 14:24, lucasasss said:

Чтобы использовать несколько способов заработка нужно соответственно время, которого не так уж и много. Для того чтобы все это изучить понадобится очень много сил и времени, так может лучше сконцентрироваться на чем-то одном?

Я бы даже сказал, что нужно уметь правильно распоряжаться им. На самом деле, его у вас достаточно для неплохих возможностей, только вот вы не умеете его использовать.

On 21.06.2022 at 20:28, ToxicBoy said:

Ну не все же это понимают. В детстве вам могли сказать, что нужно обязательно работать в такой то профессии и заниматься только такой деятельностью. А других возможностей просто нету.

Вы кстати очень хорошо сказали. Многие сейчас говорят о том, что детства очень серьёзно влияет на человека. И если ему это начинали говорить с детства, то определённо у него и выработалась такая сущность.

• +5 1

2 hours ago, elmanrudkov said:

Это и плохо, что у людей такая паника, и одни продают даже себе в минус, потому что если бы они не паниковали, то смогли бы так да зарабатывать намного больше денег.

Скорее это даже не паника, а непонимание ситуации, скорее они даже не думают о том, что крипта может отрасти в цене и после можно будет выгодно ее продать, и продают сразу, чтоб не уйти в сильный минус.

On 6/22/2022 at 11:48 AM, irana said:

Откладывать нужно начинать с первых своих личных средств. Чем раньше вы начнете,, тем больше опыта приобретете и большую сумму сможете отложить. Инвестировать можно только в одну крипту, на пример Эфир или Биткоин, если хотите увеличить свои познания заработка на крипте, исследуйте топовые монетки и выбирайте наиболее перспективные. Сколько вкладывать , вопрос риторический. Сколько есть свободных столько и вкладывают обычно. Допустим у меня есть 100 долларов , я их инвестирую в крипту.

Жаль что я ранее использовал предложения банка по вкладам, а не крипто активы, но сейчас можно исправить. Почему вы думаете что стоит инвестировать только в одну монету, биткоин или эфир. Какую часть от свободных средств вы бы рекомендовали откладывать и во что конкретно?

On 22.06.2022 at 21:49, escapist said:

11 лет назад биткоин стоил 1 цент, и почему вы его не купили? А почему я не купил, блин, мне было всего лишь 7 лет. Думаю, что если бы 10 лет назад я был бы старше, лет на 10 то наверное купил бы пару десятков биткоинов.

Я не купил его 11 лет назад  потому как не знал о его существовании. Но даже если бы знал ,то наверняка бы больших денег в него не вкладывал и наверняка бы при подорожании до 10$ ,я бы свои запасы слил)А вот тот человек ,который 11 лет назад опознал биткоин как средство для борьбы с инфляцией ,он сегодня точно не работает и здесь на форуме мы его не встретим)

• +1 1

On 22.06.2022 at 21:11, artem8 said:

Вот это очень правильно они делают, потому что я тоже считаю что криптовалюту не стоит запрещать, а нужно наоборот людей обучать и давать им возможность для развития и заработка. 

Крипта для меня просто инструмент для заработка. Я не всерьез не расматриваю крипту как замену фиату например.Думаю политики разных государств тоже воспринимают крипту как активы на которых можно заработать бабло в бюджет,а не как альтернативу фиату.Раз крипта уже есть,есть масса людей которые в этой индустрии то власти понимают что нужно тогда зарабатывать бабло это раз. И во вторых они понимают что нужны тогда правила для этог рынка,поэтому принимают законы.Думаю со временем все это дело плотно возьмут под свой контроль чтобы на этом рынке было меньше мошенников и разных скам проектов

• +4 1

On 22.06.2022 at 21:29, artem8 said:

Я вот вижу что и йобит какие-то варианты предлагает, но вот к этой бирже у меня вообще нету никакого доверия, а вот бинанс - это совершенно другое дело и там большой уровень доверия со стороны пользователей. 

В этом я согласен, но всё-таки могу поспорить как бы странно это не звучало. Все мы видим насколько устаревшие обижай ёбит, ничего нового, но с другой стороны она вас когда-нибудь подводила, лично меня нет?

• +4 1

On 22.06.2022 at 15:24, Tatiana2000 said:

Вот вы хорошо расписали это, я думаю с вами соглашусь, так как люди не все подаются на пропаганду в телевизоре, есть те которое в серьез понимают что происходит и будут обходить такой бред стороной.

Они молодцы, так как если все станут смотреть общественные каналы и верить их содержанию, то в мире случится какой то переворот, люди стану против людей в борьбе за правду которую им накручивают.

3 hours ago, goshan45 said:

Они молодцы, так как если все станут смотреть общественные каналы и верить их содержанию, то в мире случится какой то переворот, люди стану против людей в борьбе за правду которую им накручивают.

Это утопия, нужно понимать это) Никто не поднимется, а если поднимется их либо задавят либо они победят, тут уже зависит от кучи кучи факторов которые даже не хочется перечислять. И скорее всего в корне ничего не изменится кстати после такой революции

18 hours ago, elmanrudkov said:

Да, сейчас многие что бы съесть или заставляет некоторых нужда продавать крипту идут на такие шаги. Но скоро я думаю всё восстановится и оно тогда будут кусать себя за локти

• +3 1

On 23.06.2022 at 20:33, andrewcrtypto said:

Согласен, сейчас очень сложно что-нибудь говорить, потому что курс сильно просел, и если же вы продали, то тогда точно потеряли свои деньги, а если еще держите, то есть большая вероятность того, что продадите с хорошей прибылью в будущем.

Да, главное уже ждать до конца, особенно если инвестировал свои деньги и веришь в свои инвестиции, потому что панику могут постоянно нагонять, но не нужно всем верить. 

• +3 1

On 6/23/2022 at 7:45 PM, andrewcrtypto said:

Ну да, это понятно, что такой курс, выдуман и нигде его нету, но все равно многие придерживаются его и приходится ждать для того, чтобы вывести свои деньги из криптовалюты по нормальной цене.

Да, я думаю, что скоро ситуация наладится, и уже такого не будет, и люди, которые инвестировали свои деньги криптовалюты - то точно получат из этого профиты. А вы инвестировали в крипту деньги?

• +3 1

13 hours ago, andrehol said:

Я не купил его 11 лет назад  потому как не знал о его существовании. Но даже если бы знал ,то наверняка бы больших денег в него не вкладывал и наверняка бы при подорожании до 10$ ,я бы свои запасы слил)А вот тот человек ,который 11 лет назад опознал биткоин как средство для борьбы с инфляцией ,он сегодня точно не работает и здесь на форуме мы его не встретим)

Так ютубер был один который еще 10 лет назад призывал всех закупаться биткоином, и он реально держал свои биткоины, я не знаю по какой цене он их продал, но я видел его фото на личной яхте в окружении девушек.

• +1 1

С уважением, escapist.

On 6/23/2022 at 10:22 PM, elmanrudkov said:

В основном люди только сами в этом виноваты, потому что их никто не заставляет продавать на низах свою криптовалюту, они сами принимают решения и потом сами же жалеет о том, что такое сделали.

• +3 1

On 21.06.2022 at 18:50, ShikossiK said:

Очень обидно, на самом деле. Ведь большинство людей хотят жить очень хорошо и не знать что такое отсутствие денег. Только вот, государству это не выгодно.

Точнее говоря, они хотят чтобы люди работали только по их схеме и не думали своей головой. В таком случае, государство будет очень хорошо в плане контроля всех денег.

• +3 1

On 21.06.2022 at 20:12, ShikossiK said:

Понимаете, кто то хочет добиться от этой жизни очень хороших результатов и показателей. Хочет порадовать своих родных и показать, на что он способен.

Ну, тут уже все от человека зависит. Даже вот криптовалюта, ведь всё решает человеческий фактор и то, кто её развивает и каким образом.

• +4 1

On 21.06.2022 at 21:12, edsuvorov said:

Ну вот для того чтобы не терять свои деньги, они должны постоянно развиваться и искать возможности, тем более что они есть и их очень много, а люди просто не замечают их. 

Не каждый способен на это. Понимаете, тут нужно включить голову и искать возможности, а вот навряд ли каждый человек может так. Кто-то так вообще предпочитает только делать, а не думать.

• +2 1

18 hours ago, dkombatov said:

В основном люди только сами в этом виноваты, потому что их никто не заставляет продавать на низах свою криптовалюту, они сами принимают решения и потом сами же жалеет о том, что такое сделали.

Легко об этом говорить как о чем-то не конкретном) А когда дело касается реальных случаев - то там редко когда люди просто по приколу сливают крипту. Понадобились деньги, долги, счета, кризис - в основном ведь такие причины

20 hours ago, artem8 said:

Да, главное уже ждать до конца, особенно если инвестировал свои деньги и веришь в свои инвестиции, потому что панику могут постоянно нагонять, но не нужно всем верить. 

До конца это конечно хорошо но стоит и следить за сетуацией что бы не потерять всё. А ещё лучше все вовремя продавать и вовремя закупатся.

• +3 1

On 22.06.2022 at 21:54, artem8 said:

Но ещё вот много зависит от ситуации на рынке, потому что если ситуация такая как сейчас, то очень тяжело будет на этом заработать и поверить людям в возможности криптовалюты. 

Ну да, сейчас многие люди думают о том, что криптовалюта уже умирает и однозначно не стоит пробовать идти в эту тему. Но на самом деле, сейчас наилучшее время чтобы заходить.

• +4 1

On 22.06.2022 at 22:24, atory246 said:

так и есть, раньше вообще не слушал музыку, а если и слушал, то грустную. От этого у меня и было такое вялое настроение и усталость. А сейчас поменял на энергичную и все стало лучше. Так что важно слушать правильно музыку. 

Я вот тоже уже заметил, что очень много зависит от того, какая именно музыка. Ведь если она интенсивная и позитивная, то у вас будет больше энергии.

On 22.06.2022 at 21:33, viik30 said:

Ланчпулы и фарминги  не столь доходны как это выглядит на первый взгляд. К тому же большинство монет  на которые дают высокий процент не переживут падения. Монета может и принесёт 100% годовых но вот только её стоимость упадёт в несколько раз. 

Да но не в момент роста рынка, если я втяну её с пула это не значит что я сразу буду её продавать, это значит что я могу выбрать ближайший момент. Я уже видел как подобные токены давали иксы не смотря на высокие проценты, так что шанс есть. Гарантии и низкий процент это скучно.

• +4 1

1 час назад, IntelegentMira said:

Ну да, сейчас многие люди думают о том, что криптовалюта уже умирает и однозначно не стоит пробовать идти в эту тему. Но на самом деле, сейчас наилучшее время чтобы заходить.

Не знаю не знаю, наоборот сейчас лично мое окружение в мыслях типо вот щас щас отскочим я сейчас зайду и перехитрю всех. И что-то мне кажется что перед след ростом сильным нас еще нормально так потрепает, ой потрепает..

Вот на счет инфляции не скажу, но как только в феврале началось на Украине, меня спасли именно криптовалюты, тогда при просадке рубля, я имел с сотни косарей сатош около 5000 рублей, вот время было, а потом рубль погнал вверх и вот на сегодня я имею с намайненных 100к сатошей только какие то 1400 рублей.