Интерес к Ethereum и… Etherium растет. Взрыв поисковых запросов в Google.  - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

Интерес к Ethereum и… Etherium растет. Взрыв поисковых запросов в Google. 

Recommended Posts

Поисковые запросы в системе Google с ключевым словом "Ethereum" растет быстрыми темпами. 
 
Частенько люди пишут этот запрос с ошибками. Долгое время Биткойн был частым гостем запросов в Google, но и Ethereum не обошел внимания инвесторов. 
 
Статистика Google показала, что игнорировать Эфириум не стоит, так как он наглядно демонстрирует движение вверх. 
Посмотрите на скрин статистики от Google. 
 
873217646_Screenshot(1).png.a8eb99705a0805004b9b9ed013f65837.png
 
За последние 12 месяцев, ETH увеличил свою стоимость в 4.3 раза. Так показывает график ETH
 
Такому росту способствовали ряд факторов. Например, подъем индустрии DeFi, а также приток институциональных инвесторов
 
Но главным фактором для Ethereum стал запуск протокола Ethereum 2.0
  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерес вполне оправдан и будет расти. Сейчас переключилась на ETH, потому что ордера срабатывают моментально и профит неплохой. Торги на YoBit идут очень активно . Думаю в следующем году тенденция его роста сохранится и цена вырастет на порядок, посмотрим. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда казался эфириум вторым биткоином. Не удивлюсь если эфириум 2.0 перевалит за 10000 долларов, тогда запросов про эфириум будет еще больше

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kkvak said:

Мне всегда казался эфириум вторым биткоином. Не удивлюсь если эфириум 2.0 перевалит за 10000 долларов, тогда запросов про эфириум будет еще больше

)) Так и будет. Эфириум очень хорошо показывает себя в 2020-ом году. Сей час люди активно вкладываются в эту монету. Да и прогнозы, которые я читал говорят о том, что 10 000$ не за горами. Не так конечно быстро, но года за 4 вполне.

  • +1 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря огромному количеству новостей, которые ходят вокруг сети ETH, не удивительно, что у людей все это находится на слуху. Верю в дальнейший рост этой валюты так, как не верю в себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфириума есть куда расти, до пика еще далеко. У вот биткоин на пике почти, хотя не удивлюсь, если цена вырастет и до 25 000$. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хайп пошёл с того, что сейчас везде форсится их новая технология эфириум 2.0, которая позволяет по сути майнить эфириум просто имея долю в нем, а те же бинанс еще больше подняли популярность, которые по сути довели до совершенства этот стейкинг на своей бирже

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно и понятно, что эфир резко начал расти в глазах людей, так как новость об 2.0 уже появилась, осталось только ждать, когда же выйдет сам протокол, потому и многие резко начали верить в данную монету, что просто не могло не спровоцировать такие объёмы запросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новостей о эфирке очень много,по этой причине люди проявляют интерес.И я искала запрос эфириум 2.0,хотела почитать подробно о нем.Рост запросов это очень хороший знак,купила себе еще эфирчика на снижении цены вчера.Точнее ордер на покупку сработал.По прогнозам должен быть ту зе мун.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на волне хайпа явно стоит побыстрее закупить немного эфира. Не удивлюсь если года через 2 он догонит или даже обгонит биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выход эфира 2.0 это конечно повлияло на цену , но не думаю что это основная причина , все же основная я думаю это как вы писали инвесторы и подъем DeFi индустрии .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думал что выход эфира 2.0 негативно будет повлияет на сомого эфира, потому что вся инвестиция и усилия были перенаправлены к эфира 2, но это не стал влиять на эфира, он растет и растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена на эфир в последнее время показывает рост потому что у них оновление Уерукугь 2.0 и если все будет так же удачно функционировать в сети то стоимость может дойти и до пиковых отметок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно ведь эфир это вторая по популярности крипта, и вообще топ 1 альткоин. Эфир на фоне битка выделяется тем что он время от времени дает хороший икс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много новостей о Ethereum и выход Ethereum 2.0 поспособствовали такой популярности и росту ETH монет. Вряд ли Ethereum обгонит по стоимости Bitcoin, но свою вторую позицию он держит и будет держать уверенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 16:41, Kkvak said:

Мне всегда казался эфириум вторым биткоином. Не удивлюсь если эфириум 2.0 перевалит за 10000 долларов, тогда запросов про эфириум будет еще больше

10 000 долларов? вы гоните что ли? да где ему такую цену то взять? он сейчас то стоит всего 600 баксов, это ему надо иск 16 делать, что бы такую цену набрать, даже обновление не поспособствует такому... вообще исторический максимум бы пробить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что действительно стоит им начать интересоваться. Я возможно даже куплю его, когда появится возможность. Игнорировать его точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

график криптовалют <-> заинтересованность людей , есть прямая зависимость. Растет спрос, появляются предложения. А если брать в расчет, что google - крупнейший поисковик, то его статистику можно, в какой-то степени, рассматривать, как отдельный индикатор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот дали бы эфириуму какую-нибудь рекламу вирусную в какой-нибудь популярной соцсети - курс бы взлетел до неба. Доги взлетели после видео в тик-токе, так что делаем вывод - вирусные ролики это стремительный рост монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fatality404 said:

Вот дали бы эфириуму какую-нибудь рекламу вирусную в какой-нибудь популярной соцсети - курс бы взлетел до неба. Доги взлетели после видео в тик-токе, так что делаем вывод - вирусные ролики это стремительный рост монеты.

Ну, я бы не сказал, что доги взлетели. Год назад их цена не сильно отличалась от нынешней, так что довольно слабый взлет. А так согласен, эфириуму просто не хватает хорошего пиара

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу понять почему запросы то в топ полетели, единственное что могу предположить, так это то, что люди так часто гуглили для того что бы узнать курс эфира, хотя для этого достаточно зайти просто на любую биржу, курсы у всех приблизительно одни и теже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же ещё выпуск 2.0 может неплохо повлиять на курс эфира. Лично я давненько закупился и жду, когда будет анонс и уже искать точки выхода. Надеюсь на перехай всё же.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хотят побольше узнать о переходе на версию 2.0, вот и запросов стало больше. Все логично и просто.

Всех интересует развитие монеты и ее перспективы, что бы сделать свой ход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Steftsts said:

Я раньше сам интересовлся этой монетой . Сейчас она начинает набирать обороты и люди начинают больше ей интересоваться

Уже давно подогревают интерес к ней, и не удивительно, что популярность возросла. Она и так была не и есть, не самая последняя монета на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это неудивительно, хайп вокруг криптовалюты не утихает, люди многие слышат про нее и  хотят разобраться. Многие не уверены, что биток даст нормальный X и поэтому ищут альты какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...