RoboTrade на Yobit | Как настроить, как заработать - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

RoboTrade на Yobit | Как настроить, как заработать

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 16:39, outcast123 said:

Впринципе, это работает не так сложно, но при этом очень сильно облегчает работу нам. Так же, теперь за это еще будут дополнительно давать токены YoDefi, что тоже приятно. Думаю сейчас не плохо на толке навариться можно.

Да это конечно приятный бонус, но сам факт роботизации работы мне не оч нравится если честно, может просто я скептик, но я думаю на такое только слиться можно) Хотя может я не прав) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Думаю это надо делать с топовыми монетами, потому что если курс упал, чтоб не остаться холдером говномонеты. Вообщем на днях попробую, спасибо автору за пост.

  • +4 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный инструмент для любого трейдера, сам его использую для более удобной покупки или продажи тех или иных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такое подробное обьяснение, давно его видел но все никак руки не доходили разобраться, а тут все очень хорошо расписано, даже захотелось попробовать на небольшую сумму, потестить роботрейда этого, автору за статью лайк.

  • Useful or interesting 2

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:55, yra1206 said:

Спасибо автору за такое подробное обьяснение, давно его видел но все никак руки не доходили разобраться, а тут все очень хорошо расписано, даже захотелось попробовать на небольшую сумму, потестить роботрейда этого, автору за статью лайк.

Я вот тоже недавно начал тестить данный инструмент, и вроде как даже всё понял, правда по итогу ничего так и не заработал, так как ордера не исполнялись Но после этой статьи захотел ещё попытаться, и получить хотя бы небольшой профит. Инструмент то реально годный, его вроде даже в интернете некоторые люди продают, а тут его сама биржа дала бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Хотелось давно узнать про нее больше информации. Я думаю что это хороший способ заработка на бирже. В скором времени хочу попробовать заработать на данной функции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу подобную штуку впервые именно на бирже иобита, очень удобно если ты не можешь 24 на 7 следить за курсами криптовалют, а закупать крипту в удобный момент всё же нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не работал с ботами для трейда, но всегда было интересно как они работают в целом. Статья довольно неплохая, узнал для себя много нового. Так что спасибо автору, будем пробовать 🙂 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая статья по моему мнению. Проста в понимании. Видел такую закладку на бирже юбит. Думал что же это такое... А вот теперь нашёл твою статью и все понял. Отличная статья получилась, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:57, Annet77712 said:

Достойно описана функция RoboTrade. По началу немного не разобралась с ней и приходилось доделывать цикл в ручном режиме. Жаль,что не попался подобный пост месяц назад) От себя добавлю,что RoboTrade неплохо справляется со своими обязанностями, но автор верно написал, что надо быть аккуратным и не жадничать. Но если время позволяет,то лучше трейдить самостоятельно.

Я не ещё не пользовался роботом, но тут столько положительного и нужно скорее многим присмотреться к такому Роботу. Трейдить самостоятельно хорошо, но время тоже нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miraklelele said:

Я не ещё не пользовался роботом, но тут столько положительного и нужно скорее многим присмотреться к такому Роботу. Трейдить самостоятельно хорошо, но время тоже нужно

Этот инструмент, как заработать, может также и слить ваш баланс) Так что я бы не торопился сразу туда закидывать весь баланс и доверить всю работу роботу ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору большое спасибо, за настолько подробную информацию! Сам же раньше пробовал настроить, но боты попросту слетали, тут же пока всё отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную инструкцию. Думаю в ближайшее время попробую настроить, ведь оказалось что это не так уж и сложно. Во всяком случае лучше, чем самому сидеть мониторить курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне полезная вещь для такой биржи, тем более если ты сам не хочешь сидеть и торговать долгое время криптой, лучше грамотно настроить и уйти по своим делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все понятно, есть только пару вопросов, Видны ли ордера на покупку и продажу в стакане. И можно ли настроить бота так, чтобы он ставил крайний ордер в стакан в нужном диапазоне. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cergfalcon said:

Вроде все понятно, есть только пару вопросов, Видны ли ордера на покупку и продажу в стакане. И можно ли настроить бота так, чтобы он ставил крайний ордер в стакан в нужном диапазоне. 

Да, ордера дублируются также на странице самой пары, которую вы настроили и они видны в стаканах. Бот не выставляет ордера при близком значении, когда он должен быть поставлен. По сути, он просто ставит ордера и ничего более. Если один из ордеров выполнился - выставляется другой противоположный.

К сожалению нет(

Можно лишь сделать несколько ботов, которые будут работать по диапазону, но это приведет к лишним закупкам/продажам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вроде бы и прикольна, только она в 90% не сработает, а точней будет работать до поры до времени, а потом убыток и все. Боковик никогда не вечный, а всякий хлам быстро падает в цене.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 23:05, Keefawnso231 said:

Cпасибо за гайд, я думал это только ордера выставляет, а оказывается та, попробую на 10к сатошей потрейдить

Да автору респект. Реально понятно и кратно даже было интересно читать это) самому аж захотелось попробовать . Но все таки я пока что не так опытен для этого. И момент с пробитием дна мне не даёт покоя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

RoboTrade один из хороших инструментов у биржи в получении пассивного заработка. Я его часто использую, чтобы не сидеть сутками на пролет, выставляю циклы на пары BTC\RUR, RUR/USD, DOGE\RUR. Суммы выставляю на покупку не сильно большие, профит есть пусть хоть и небольшой - как говориться "Тише едешь, дальше будешь".

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо рассказано, как пользоваться данной штукой, ибо тоже замечал, что много новичков не особо понимают как вообще и что это такое)) но а начет торговых пар, я бы мог посоветовать некоторые, это ltc/rur, etc/rur, с битками в парах не торгую, еще очень интересно себя моментами показывает xrp, но там надо графики изучить более детально. 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, remoonasky said:

RoboTrade на Yobit Я думаю, это подходит конкретному человеку, но мне не нравится использовать это на бирже, так как я торгую лично, и мне это не нравится для торговли

Ну мне кажется что это полезный инструмент для всех, так как в с ним любой человек может начинать торговать. И самое главное что это функция биржи, и человеку не нужно качать какие-то подозрительный софт с интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

Тема вроде бы и прикольна, только она в 90% не сработает, а точней будет работать до поры до времени, а потом убыток и все. Боковик никогда не вечный, а всякий хлам быстро падает в цене.

Так никто и не говорил про "Вечный двигатель")) Эта тема помогает настроить бота, чтоб он торговал в течение дня) А не днями, неделями и тем более месяцами вперед)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 02:05, Keefawnso231 said:

Cпасибо за гайд, я думал это только ордера выставляет, а оказывается та, попробую на 10к сатошей потрейдить

Можете попробовать в другой паре, например с рублями или вообще в догах что бы ознакомится. Робот удобный если монета или токен имеют хорошие волны в обе стороны.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этой статьи я не понимал как использовать RoboTrade. Благодаря вашей статье надеюсь у многих людей это окупиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
    • Биткойн-ETF BlackRock был единственным спотовым биткойн-фондом в Соединенных Штатах, который зафиксировал приток средств в понедельник, что отличало его от других ETF, которые сообщили об отсутствии новых поступлений. Согласно данным Farside Investors, 15 апреля iShares Bitcoin Trust (IBIT) зафиксировал чистый приток в размере $73,4 млн, хотя и меньше, чем $111,1 млн, наблюдавшихся накануне. Это резко контрастировало с другими восемью ETF, которые, за исключением размещения Grayscale, не сообщили об отсутствии притоков в течение того же периода. Приток в IBIT не смог уравновесить значительный отток из Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), из которого 15 апреля вышло 110,1 миллиона долларов, что меньше оттока в 166,2 миллиона долларов, зарегистрированного 14 апреля.      В целом, в период с 12 по 15 апреля из десяти спотовых биткойн-ETF в совокупности наблюдался чистый отток в размере $55,1 млн и $36,7 млн соответственно. Этот недавний вывод среств произошел во время нестабильной недели для Биткойна, когда его стоимость упала на 10% до примерно 63 498 долларов. Спад последовал за нестабильностью рынка, вызванной ответным нападением Ирана на Израиль 13 апреля. Между тем, по словам руководителя исследования CoinShares Джеймса Баттерфилла, из инвестиционных продуктов Биткойн по всему миру за неделю, закончившуюся 12 апреля, было снято 110 миллионов долларов, подчеркнув «нерешительность среди инвесторов». Баттерфилл заявил, что из всех совокупных криптоинвестиционных продуктов на прошлой неделе произошел чистый отток в размере 126 миллионов долларов, в то время как еженедельные объемы увеличились с 17 миллиардов долларов до 21 миллиарда долларов. Запланированное на 20 апреля сокращение биткойна вдвое , в ходе которого его выпуск уменьшается, также вызывает волатильность цен, поскольку трейдеры оценивают, как это может повлиять на ценовое действие биткойна.   Как ранее сообщали СМИ, в понедельник Гонконг утвердил несколько ETF на биткоин и Ethereum. Хотя биткойн-сообщество расценило это как очень позитивное событие, Балчунас поспешил отвергнуть эти продукты как не имеющие большого значения. «Не ожидайте больших потоков (я видел одну оценку в 25 миллиардов долларов, это безумие). Мы думаем, что им повезет получить 500 миллионов долларов», - сказал он. Он назвал скромный размер местного рынка ETF, отсутствие известных эмитентов, относительно низкую ликвидность и высокие комиссии в качестве основных причин, по которым эти продукты вряд ли привлекут значительный приток средств. Между тем, значительный отток биткойнов от майнеров можно ожидать в ближайшие месяцы после предстоящего халвинга. В недавнем отчете Маркус Тилен, руководитель исследовательской компании 10x Research, подсчитал, что майнеры биткойнов могут ликвидировать около 5 миллиардов долларов в BTC после халвинга. Тилен также заявил, что давление продавцов со стороны майнеров может продлиться от четырех до шести месяцев, что приведет к потенциальным боковым колебаниям цены Биткойна в течение этого времени, аналогично тому, что происходило в предыдущих циклах халвинга.
    • Громкий Шаг в Мире Криптовалютных Платежей С ростом интереса к криптовалютам возрастает и спрос на инструменты, облегчающие их использование в повседневных операциях, включая онлайн-платежи. Одним из таких инструментов является cryptoflow.cloud - инновационная платформа, которая делает процесс криптоэквайринга доступным и удобным для широкого круга пользователей.   Основное преимущество cryptoflow.cloud заключается в его облачной природе, что позволяет пользователям интегрировать криптовалютные платежи на своих веб-сайтах без необходимости сложной настройки или установки дополнительного программного обеспечения. Это делает платформу идеальным выбором как для малых и средних предприятий, так и для крупных корпораций, стремящихся расширить спектр доступных методов оплаты для своих клиентов. Одной из ключевых особенностей cryptoflow.cloud является его удобный интерфейс, который делает процесс настройки и использования платформы интуитивно понятным даже для тех, кто не имеет опыта работы с криптовалютами. Благодаря этому, предприниматели могут быстро и легко добавить возможность принятия криптовалютных платежей на свои веб-сайты, расширив таким образом свой бизнес и привлекая новых клиентов. Но возможности cryptoflow.cloud не ограничиваются только простотой использования. Платформа также предлагает расширенные функции аналитики, которые позволяют предпринимателям отслеживать и анализировать свои криптовалютные транзакции, выявлять тренды и оптимизировать свои стратегии продаж. Это помогает им принимать более обоснованные решения и повышать эффективность своего бизнеса. Наконец, стоит отметить высокий уровень безопасности, обеспечиваемый cryptoflow.cloud. Платформа использует передовые технологии шифрования и защиты данных, чтобы гарантировать безопасность всех криптовалютных транзакций, выполняемых через ее систему. Это дает пользователям уверенность в том, что их средства и личные данные находятся под надежной защитой. В целом, cryptoflow.cloud представляет собой мощный инструмент для тех, кто хочет внедрить криптовалютные платежи в свой бизнес. Благодаря своей облачной природе, удобному интерфейсу, расширенным функциям аналитики и высокому уровню безопасности, эта платформа помогает предпринимателям расширить свои возможности и оставаться на передовой в мире онлайн-платежей.
    • Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
×
×
  • Create New...