RoboTrade на Yobit | Как настроить, как заработать - Page 2 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

RoboTrade на Yobit | Как настроить, как заработать

Recommended Posts

On 12.12.2020 at 16:39, outcast123 said:

Впринципе, это работает не так сложно, но при этом очень сильно облегчает работу нам. Так же, теперь за это еще будут дополнительно давать токены YoDefi, что тоже приятно. Думаю сейчас не плохо на толке навариться можно.

Да это конечно приятный бонус, но сам факт роботизации работы мне не оч нравится если честно, может просто я скептик, но я думаю на такое только слиться можно) Хотя может я не прав) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Думаю это надо делать с топовыми монетами, потому что если курс упал, чтоб не остаться холдером говномонеты. Вообщем на днях попробую, спасибо автору за пост.

  • +4 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный инструмент для любого трейдера, сам его использую для более удобной покупки или продажи тех или иных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за такое подробное обьяснение, давно его видел но все никак руки не доходили разобраться, а тут все очень хорошо расписано, даже захотелось попробовать на небольшую сумму, потестить роботрейда этого, автору за статью лайк.

  • Useful or interesting 2

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:55, yra1206 said:

Спасибо автору за такое подробное обьяснение, давно его видел но все никак руки не доходили разобраться, а тут все очень хорошо расписано, даже захотелось попробовать на небольшую сумму, потестить роботрейда этого, автору за статью лайк.

Я вот тоже недавно начал тестить данный инструмент, и вроде как даже всё понял, правда по итогу ничего так и не заработал, так как ордера не исполнялись Но после этой статьи захотел ещё попытаться, и получить хотя бы небольшой профит. Инструмент то реально годный, его вроде даже в интернете некоторые люди продают, а тут его сама биржа дала бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Хотелось давно узнать про нее больше информации. Я думаю что это хороший способ заработка на бирже. В скором времени хочу попробовать заработать на данной функции

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу подобную штуку впервые именно на бирже иобита, очень удобно если ты не можешь 24 на 7 следить за курсами криптовалют, а закупать крипту в удобный момент всё же нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не работал с ботами для трейда, но всегда было интересно как они работают в целом. Статья довольно неплохая, узнал для себя много нового. Так что спасибо автору, будем пробовать 🙂 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая статья по моему мнению. Проста в понимании. Видел такую закладку на бирже юбит. Думал что же это такое... А вот теперь нашёл твою статью и все понял. Отличная статья получилась, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 20:57, Annet77712 said:

Достойно описана функция RoboTrade. По началу немного не разобралась с ней и приходилось доделывать цикл в ручном режиме. Жаль,что не попался подобный пост месяц назад) От себя добавлю,что RoboTrade неплохо справляется со своими обязанностями, но автор верно написал, что надо быть аккуратным и не жадничать. Но если время позволяет,то лучше трейдить самостоятельно.

Я не ещё не пользовался роботом, но тут столько положительного и нужно скорее многим присмотреться к такому Роботу. Трейдить самостоятельно хорошо, но время тоже нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miraklelele said:

Я не ещё не пользовался роботом, но тут столько положительного и нужно скорее многим присмотреться к такому Роботу. Трейдить самостоятельно хорошо, но время тоже нужно

Этот инструмент, как заработать, может также и слить ваш баланс) Так что я бы не торопился сразу туда закидывать весь баланс и доверить всю работу роботу ))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору большое спасибо, за настолько подробную информацию! Сам же раньше пробовал настроить, но боты попросту слетали, тут же пока всё отлично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную инструкцию. Думаю в ближайшее время попробую настроить, ведь оказалось что это не так уж и сложно. Во всяком случае лучше, чем самому сидеть мониторить курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне полезная вещь для такой биржи, тем более если ты сам не хочешь сидеть и торговать долгое время криптой, лучше грамотно настроить и уйти по своим делам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде все понятно, есть только пару вопросов, Видны ли ордера на покупку и продажу в стакане. И можно ли настроить бота так, чтобы он ставил крайний ордер в стакан в нужном диапазоне. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cergfalcon said:

Вроде все понятно, есть только пару вопросов, Видны ли ордера на покупку и продажу в стакане. И можно ли настроить бота так, чтобы он ставил крайний ордер в стакан в нужном диапазоне. 

Да, ордера дублируются также на странице самой пары, которую вы настроили и они видны в стаканах. Бот не выставляет ордера при близком значении, когда он должен быть поставлен. По сути, он просто ставит ордера и ничего более. Если один из ордеров выполнился - выставляется другой противоположный.

К сожалению нет(

Можно лишь сделать несколько ботов, которые будут работать по диапазону, но это приведет к лишним закупкам/продажам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема вроде бы и прикольна, только она в 90% не сработает, а точней будет работать до поры до времени, а потом убыток и все. Боковик никогда не вечный, а всякий хлам быстро падает в цене.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 23:05, Keefawnso231 said:

Cпасибо за гайд, я думал это только ордера выставляет, а оказывается та, попробую на 10к сатошей потрейдить

Да автору респект. Реально понятно и кратно даже было интересно читать это) самому аж захотелось попробовать . Но все таки я пока что не так опытен для этого. И момент с пробитием дна мне не даёт покоя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

RoboTrade один из хороших инструментов у биржи в получении пассивного заработка. Я его часто использую, чтобы не сидеть сутками на пролет, выставляю циклы на пары BTC\RUR, RUR/USD, DOGE\RUR. Суммы выставляю на покупку не сильно большие, профит есть пусть хоть и небольшой - как говориться "Тише едешь, дальше будешь".

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо рассказано, как пользоваться данной штукой, ибо тоже замечал, что много новичков не особо понимают как вообще и что это такое)) но а начет торговых пар, я бы мог посоветовать некоторые, это ltc/rur, etc/rur, с битками в парах не торгую, еще очень интересно себя моментами показывает xrp, но там надо графики изучить более детально. 


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, remoonasky said:

RoboTrade на Yobit Я думаю, это подходит конкретному человеку, но мне не нравится использовать это на бирже, так как я торгую лично, и мне это не нравится для торговли

Ну мне кажется что это полезный инструмент для всех, так как в с ним любой человек может начинать торговать. И самое главное что это функция биржи, и человеку не нужно качать какие-то подозрительный софт с интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tramvay said:

Тема вроде бы и прикольна, только она в 90% не сработает, а точней будет работать до поры до времени, а потом убыток и все. Боковик никогда не вечный, а всякий хлам быстро падает в цене.

Так никто и не говорил про "Вечный двигатель")) Эта тема помогает настроить бота, чтоб он торговал в течение дня) А не днями, неделями и тем более месяцами вперед)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 02:05, Keefawnso231 said:

Cпасибо за гайд, я думал это только ордера выставляет, а оказывается та, попробую на 10к сатошей потрейдить

Можете попробовать в другой паре, например с рублями или вообще в догах что бы ознакомится. Робот удобный если монета или токен имеют хорошие волны в обе стороны.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этой статьи я не понимал как использовать RoboTrade. Благодаря вашей статье надеюсь у многих людей это окупиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
×
×
  • Create New...