Не опять, а снова! QIWI раздает дебетовые карты за 1 рубль. - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
bathyscaphe

Не опять, а снова! QIWI раздает дебетовые карты за 1 рубль.

Recommended Posts

Приветствую тебя, любитель Российских платежных сервисов :classic_rolleyes: У меня для тебя хорошие новости. Если ты в друг по каким то причинам пропустил подобную акцию в прошлом году, то в этом и прямо сейчас у тебя вновь появилась такая возможность - заказать дебетовую карту QIWI всего за 1 рубль.

spacer.png

В 2020 году сервис решил нас побаловать, представил карту с измененным дизайном и со сроком действия на 5 лет. Видимо, какой год - такой и цвет :classic_biggrin:

Помимо всего прочего, плюшка в виде бесплатного обслуживания осталась, так что советую всем воспользоваться предложением, и даже тем у кого есть технология NFC на смартфоне, случается так, что он садится и powerbank тоже, на это у вас будет ход конем, а именно дебетовая карта QIWI. Ну, а если вдруг ты никогда не слышал о такой акции, то тебе нужно:

  • Зайти в свой кошелек
  • Найти раздел - Карты QIWI
  • Выбрать и заказать ее


Поспеши, количество карт ограниченно.

 

Внимание! 24.12.2020 акция закончилась. Актуальные цены:

  • QIWI payWave+ ( действует 5 лет) - 349 ₽
  • QIWI payWave (действует 3 года) - 299 ₽


Но можно продолжить обсуждение, какие плюсы и минусы вы видите в пластике от Qiwi? И как часто пользуетесь ими?

Edited by bathyscaphe
исправление ошибок
  • Useful or interesting 10
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 17

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Новый Год уже забирал , спасибо за информацию в любом случае , а есть ли смысл еще раз подобную заказывать ? Я в свое время пытался оплатить покупки в обычных магазинах , а оно не проходило , вот до сих пор валяется 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала на днях о такой новости и сразу заказала себе, я пользуюсь Киви кошельком каждый день и была безумна рада такой акции, можно не плохо сэкономить, на обслуживании карты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, katyushha said:

На Новый Год уже забирал , спасибо за информацию в любом случае , а есть ли смысл еще раз подобную заказывать ? Я в свое время пытался оплатить покупки в обычных магазинах , а оно не проходило , вот до сих пор валяется 

Ну я лично заказал себе ту, что на 5 лет - не будет лишней)) Скорее всего у вас не проходило, потому что первую покупку нужно совершить при помощи пин-кода, и только потом уже активируется бесконтактная оплата)

Edited by bathyscaphe
  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +5 2

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не заходила на кошелек Киви. Надо будет заглянуть и заказать карту. Почему бы и не воспользоваться такой прекрасной плюшкой.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, gusein said:

Мне кажется, достаточно хорошая "халява", но у него комиссия при покупке вроде большая, но почему нет, купил да валяется у тебя, по-моему круто, нет?)

Вы про какие комиссии? Вот их условия:

Условия и тарифы

Срок действия карты

5 лет

Пополнение

бесплатно

Обслуживание карты

бесплатно

Выдача наличных в любом банкомате

2% + 50 ₽

Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах

0%

Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах

2,5%, минимум 30 ₽

ИМХО всё не хуже чем у других, но зато единый баланс с кошельком, что очень удобно.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Спасибо тебе автор за информацию. Как раз срок моей карты истекает. Предложение как никогда кстати. Можно сэкономить!!! СПАСИБО!!!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто себе заказать её, но в моём регионе нету такой возможности. Да и сбербанк ничем не хуже. Еще можно виртуальную киви оформить и так же спокойно пользоваться. Но это я так говорю только потому, что нет возможности её заказать 😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел письмо от киви, но не читал, а вы тут в подробностях описали условия по карте, спасибо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, вот так подгончик от киви) Спасибо автору за наводку) Хотелось бы спросить, за рубль можно заказать только эту карту или с уникальным дизайном тоже? Что-то я в лк нашел только эту карту и еще какую-то желтую на 3 года

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bathyscaphe said:

Приветствую тебя, любитель Российских платежных сервисов :classic_rolleyes: У меня для тебя хорошие новости. Если ты в друг по каким то причинам пропустил подобную акцию в прошлом году, то в этом и прямо сейчас у тебя вновь появилась такая возможность - заказать дебетовую карту QIWI всего за 1 рубль.
 

Я в том году заказывал карты от киваса и от яндекса по 1 рублю ) Сейчас решил еще раз заказать карту от киви на тот же кошелек, на который в прошлым году делал заказ хаха и вроде как все прошло успешно и мне отправили карту :) Вот только что придет интересно, номер карты будет тем же или нет или может старую заблокирует киви, и новой придется пользоваться :) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще огонь особенно под новый год !я в том году с этой акцией пролетел потому что поздно о ней узнал но в этом году я свой шанс уже не упущу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А реально, зачем вам физическая копия карты?

Разве смысл подобных сервисов не в полной виртуализации денег? У вас есть смартфон, там точно есть NFC, значит вам данная карта в принципе не нужна. Аргументы типа "Телефон может разрядится" или "Телефон можно потерять" вообще ничего не стоят. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шикарно но я как понимаю это только для России верно ? сам я из Беларуси так что такой плюшкой походу буду обделён (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку. Заказал. Раньше была такая от ЯндексДенег. Довольно удобно пользоваться, в связном закинул деньги на кошелек и расплачивайся.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел зашел на сайт киви, в банковские карты, почитал условия, конечно интересное предлрдение, но до 2000 комиссию платить это немного бредово нет? Хотя у тинькова тоже есть типа такого условия но сейчас они с обслудиванием. Не знаю попробую киви заказать попользуюсь и отпишусь. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже третий раз заказал. Каждый год перед новым годом они эту акцию проводят.

Топик по этой теме уже был, но, почему-то в реферальном разделе:

 

Сегодня еще жене буду делать на 5 лет. А то я ей с комиссией перевожу постоянно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе смысла большогов них не вмжу, бонусов там каких то нет, просто приятный пластик за один рубль на пять лет ,можно сказать халява, почему бы и нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, в прошлом году хотел заказать у них карту, но не успел, сейчас заказал карточку, на 5 лет, буду ждать когда она придет)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrIrikoz said:

раздачу в юmoney.

А что там бывает ?

По сабжу спасибо топик стартеру за наводку. В прошлом году получил, для другого кошелька.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bathyscaphe said:

Приветствую тебя, любитель Российских платежных сервисов :classic_rolleyes: У меня для тебя хорошие новости. Если ты в друг по каким то причинам пропустил подобную акцию в прошлом году, то в этом и прямо сейчас у тебя вновь появилась такая возможность - заказать дебетовую карту QIWI всего за 1 рубль.

spacer.png

В 2020 году сервис решил нас побаловать, представил карту с измененным дизайном и со сроком действия на 5 лет. Видимо, какой год - такой и цвет :classic_biggrin:

Помимо всего прочего, плюшка в виде бесплатного обслуживания осталась, так что советую всем воспользоваться предложением, и даже тем у кого есть технология NFC на смартфоне, случается так, что он садится и powerbank тоже, на это у вас будет ход конем, а именно дебетовая карта QIWI. Ну, а если вдруг ты никогда не слышал о такой акции, то тебе нужно:

  • Зайти в свой кошелек
  • Найти раздел - Qiwi карты
  • Заказать ее


Поспеши, количество карт ограниченно.

Привет! А можете рассказать, в чем преимущеста карты Qiwi ? Мне кажется, что та же карта Сбербанка ничем не хуже. Вобщем, хочется разобраться :) Может и закажу

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно ! Было бы неплохо заказать ее, так и сделал бы если бы был в Россий (( Придется пользоваться приложением, но и оно меня радует )

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не выкупаю прикола киви, зачем так делать. Или это типа такая замануха для новых пользователей. Я бы тоже ее сделал, но мне киви что то не нравиться, тем более ее комиссия меня пугает с каждым разом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор походу дела является представителем раз так активно форсит данную платежную систему. Так вот напомню: у Qiwi практически всегда бесплатные цены были на оформление дебетовых карт клиента)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня еще с той раздачи осталась карта)) Как раз у него скоро кончится срок действия, и нужна новая карта. Заказал черную карту с сроком действия 5 лет за 1 рубль) Кстати кто не знал, на карте можно штамповать не только свое реальное имя ну и псевдоним и тд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...