Сколько дольше всего по времени вы холдили монету - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Сколько дольше всего по времени вы холдили монету

Recommended Posts

2 hours ago, Solpage said:

Ну, это тоже приличный срок и даже большой. Не у всех хватает терпения и нервов так себя вести. Вот сейчас все невольно начали холдить - рынок диктует свои условия. 

Да, сейчас только холдинг и возможен. На таком просевшем рынке много чего не поделаешь. Хотя некоторые и даже в такой ситуации умудряются торогвать и между прочим достаточно успешно...

Не знаю, долго холдить монету не нужно, есть вероятность, что на следующий день биржа может просто закрыться или просто стать взломанной.

13 hours ago, Amisik said:

Я точно знаю что скальпером мне не быть, потому что я "тугодум", мне нужно долго подумать чтобы решиться, а там скорость нужна, а холдить пару лет тоже не по мне, буду работать на период в несколько месяцев. 

я вам скажу что скальпингом любой может работать потому что все скальперы с ботами торгуют специальными , там уже не ваша реакция нужна , а просто стартовые настройки 

• +1 1

9 hours ago, Gangster_1 said:

я вам скажу что скальпингом любой может работать потому что все скальперы с ботами торгуют специальными , там уже не ваша реакция нужна , а просто стартовые настройки 

Вот этого я не знал. Спасибо за информацию. Я читал информацию про заработки на кранах, там тоже за ботов говорили, что их нужно покупать. Тут для скальпинга тоже нужны боты, которые нужно покупать ? 

4 hours ago, Amisik said:

Вот этого я не знал. Спасибо за информацию. Я читал информацию про заработки на кранах, там тоже за ботов говорили, что их нужно покупать. Тут для скальпинга тоже нужны боты, которые нужно покупать ? 

Насколько знаю, для скальпинга ботов не предусмотрено - все надо делать самостоятельно. Поэтому его и называют не самым простым для новчиков.  

2 hours ago, Nezabudka777 said:

Если вы никак не начали это делать то сейчас это надо будет исправить просто потому что цены маленькие а потом просто будете холдить

Согласен с тем что в данный момент очень хорошие цены для тех кто хочет инвестировать в криптовалюты. Отмечу, что нужно быть морально и материально готовым к тому, что рост не начнется завтра или через неделю, нужно будет ждать. 

Я вот холдил около 5 месяцев, потому что уезжал в другую страну, и вдруг, я приезжаю, а биткоин очень и очень резко упал, я аж офигел от этого.

2 hours ago, Shynin said:

Я вот холдил около 5 месяцев, потому что уезжал в другую страну, и вдруг, я приезжаю, а биткоин очень и очень резко упал, я аж офигел от этого.

К сожалению, такое случается, но не стоит унывать, потому что мы же все понимаем, что это все временно. Биткоин еще обязательно вырастет. Нам остается только подождать.

3 hours ago, bazhenov said:

По времени у меня в принципе получалось не так много часов холдить монету , если же мы говорим про выгодный холд))

Так холд это не про часы, а про дни или даже месяцы, лично я думаю. Ведь операции с монетой в таком маленьком таймфрейме вряд ли считаются холдом, это скорее обычный арбитраж или трейдинг.

да подобная схема по сути боты естественно разные и разного формата , но суть одна и та же используется автоматизация  которая делает все гораздо быстрее любого человека который выполняет в ручную 

• +2 1

1 hour ago, Gangster_1 said:

да подобная схема по сути боты естественно разные и разного формата , но суть одна и та же используется автоматизация  которая делает все гораздо быстрее любого человека который выполняет в ручную 

А неужели такое никак не пресекается. По идее же любая автоматизация должна быть запрещена, ведь так можно зарабатывать очень солидные деньги.

Ой, даже и не знаю, наверное месяца три дольше всего я холдил криптовалюту, а больше у меня не хватало выдержки, а вы сколько холдили?

9 hours ago, Gangster_1 said:

оторая делает все гораздо быстрее любого человека который выполняет в ручную 

Спасибо за то что пояснили. Это безусловно очень удобно, но я на йобите вот читал что любая автоматизация строго запрещена. Или это не касается скальпинга? может на это просто закрывают глаза?

• +5 1

7 hours ago, Claudie Weder said:

Ой, даже и не знаю, наверное месяца три дольше всего я холдил криптовалюту, а больше у меня не хватало выдержки, а вы сколько холдили?

Так все завивит от целей и монеты, которая на руках. Вот биткоин можно холдить годами и все ок. А другую какую монету (не топовую) долго держать может быть вообще опасно. 

Самое большое 1,5 года, а скоро будет около 2-х лет, это что касается биткоина, вообще слухи тут разные ходят, от чего может и на большее расстояние сделки затянуться. Уже поползли слухи о том, что биткоин будет падать до 10К, а то и ниже, значит есть повод думать о том, что все же скоро будет движение вверх, ведь когда ждали по 100К, произошло падение, а когда ждут по 5К, кто знает, может уже будет и рост? Ну шутки, шутками, а вот надежды становится все меньше и сейчас оптимальнее всего, вовсе ни чего не делать, а просто собирать деньги, на резервы, ох чувствую они скоро нам понадобятся. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

6 hours ago, Solpage said:

Так все завивит от целей и монеты, которая на руках. Вот биткоин можно холдить годами и все ок. А другую какую монету (не топовую) долго держать может быть вообще опасно. 

Это правильное замечание. Топовые монеты относительно других весьма надежны и у них есть перспектива развития, что нельзя сказать о ноунеймовских. Там про стабильность можно вообще забыть

37 minutes ago, Borya Borya said:

Не сказал бы то что нужно будет всё знать а  скорее всего просто понимать подходящий момент в котором надо будет всё продавать

Так это и есть "знать". Только вот у каждого свои цели по тому, сколько он хочет получить с той или иной инвестиции, да и чем больше в этом деле быть, больше будете понимать, когда и какую монету лучше фиксировать.

• +2 1

Спасибо за то что пояснили. Это безусловно очень удобно, но я на йобите вот читал что любая автоматизация строго запрещена. Или это не касается скальпинга? может на это просто закрывают глаза?

верно автоматизация в движениях разных на выкуп и т д , а на скальпинг это просто торговый сбор,  по факту он работает как роботрейд на бирже самой суть у них одна

15 hours ago, Solpage said:

Да, но я думаю что кроме биткоина ничего нельзя холдить годами, потому что есть большой риск потери средств, а вы как думаете?

8 hours ago, Gangster_1 said:

верно автоматизация в движениях разных на выкуп и т д , а на скальпинг это просто торговый сбор,  по факту он работает как роботрейд на бирже самой суть у них одна

Столько всего интересного есть, я честно до прихода на биржу даже не знал что ордера можно выставлять и что они могут сработать даже когда я не сижу за компьютером. Был далек от трейдинга и от криптомира. 

On 28.06.2022 at 14:40, Nezabudka777 said:

Если вы никак не начали это делать то сейчас это надо будет исправить просто потому что цены маленькие а потом просто будете холдить

Ну да сейчас многие монеты упали в цене и поэтому стоит об этом задуматься, пока есть возможность, ведь потом они обязательно отрастут.

On 28.06.2022 at 15:53, Kellimn said:

Согласен с тем что в данный момент очень хорошие цены для тех кто хочет инвестировать в криптовалюты. Отмечу, что нужно быть морально и материально готовым к тому, что рост не начнется завтра или через неделю, нужно будет ждать. 

Да вы правы, нужно быть ко всмему готовым и самое главное это набраться терм=пения, сам процесс не быстрый, поэтому не стоит торопиться.

On 28.06.2022 at 20:34, 77Mikomal77 said:

Так холд это не про часы, а про дни или даже месяцы, лично я думаю. Ведь операции с монетой в таком маленьком таймфрейме вряд ли считаются холдом, это скорее обычный арбитраж или трейдинг.

Да это так а порой бывает и годы и поэтому стоит запастись терпением и понимание что процесс далеко не быстрый и придется подождать.

49 minutes ago, Linkaln said:

Вы правы. Холдинг это же по сути своей пассивный доход, когда ты инвестируешь в долгосрок в перспективную монету, такую как биткоин или эфир и просто наблюдеаешь как капают проценты

3 hours ago, TopAsik said:

Вы правы. Холдинг это же по сути своей пассивный доход, когда ты инвестируешь в долгосрок в перспективную монету, такую как биткоин или эфир и просто наблюдеаешь как капают проценты

Ну да, порой у людей и годы уходят, так что это работа для довольно терпеливых людей, которые не будут на эмоциях все сливать.