Сколько дольше всего по времени вы холдили монету - Page 69 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
marchykello

Сколько дольше всего по времени вы холдили монету

Recommended Posts

13 hours ago, Amisik said:

Я пришел на йобит из за аидропа, друзья подтянули задания делать. Думал просто посмотрю что это и как они зарабатывают. Втянулся, у меня есть возможность и на бинансе работать, так как не в рф, но как то уже привык к йобиту. 

Yobit  для того чтобы заработать вне торговли , а binance непосредственно для торговли предназначен в большей степени,  можно их спокойно совмещать для работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gangster_1 said:

Yobit  для того чтобы заработать вне торговли , а binance непосредственно для торговли предназначен в большей степени,  можно их спокойно совмещать для работы 

Вчера в чате биржи ребята обсуждали, что Yobit  многим кажется не удобным. У Yobit устаревший интерфейс, уоторым многим глаза режет, нет функционала который есть на других биржах, нет мобильного приложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amisik said:

Вчера в чате биржи ребята обсуждали, что Yobit  многим кажется не удобным. У Yobit устаревший интерфейс, уоторым многим глаза режет, нет функционала который есть на других биржах, нет мобильного приложения. 

Да, интерфейс - это главная претензия. Если приходишь после другйо биржи, то первое время просто кровь из глаз. если начинаешь с йобита, то еще терпимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 15:24, Kellimn said:

Мне интересно есть ли сейчас те кто холдит биткоин с момента его появления и ни разу его не продавал. Было бы интересно услышать историю этого человека, представляю сколько у него было соблазнов и сожалений. 

Вряд ли есть такие терпеливые люди ,конечно есть кошельки на которых хранится много монет еще с первых лет создания BTC но доступ к этим кошелькам скорей всего давно утрачен,а так большинство вышло еще при предыдущем буллране в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:27, Zoriche said:

Вообще-то нет, не только биткоин перспективная монеты на бирже их много, вам самому нужно сесть и разобрать в монетах и выбрать наиболее перспективную для вас.

Я считаю что не существует одной какой-то перспективной монеты, так как результат инвестирования зависит от многих факторов. Самый перспективный вариант - вкладываться сразу в несколько криптовалют.

On 30.06.2022 at 13:27, Zoriche said:

Вообще-то нет, не только биткоин перспективная монеты на бирже их много, вам самому нужно сесть и разобрать в монетах и выбрать наиболее перспективную для вас.

Я считаю что не существует одной какой-то перспективной монеты, так как результат инвестирования зависит от многих факторов. Самый перспективный вариант - вкладываться сразу в несколько криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:19, Nezabudka777 said:

Я вот думаю то что сейчас идеальный момент для того чтобы закрепить за монетами потом можно было бы их также холодить

Ну в целом вы абсолютно правы, сейчас один из лучших моментов на рынке для того, чтобы закупиться некоторыми активами и держать их на своих кошельках. Но не нужно надеяться на быстрый рост, холдить придётся долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kellimn said:

Я считаю что не существует одной какой-то перспективной монеты, так как результат инвестирования зависит от многих факторов. Самый перспективный вариант - вкладываться сразу в несколько криптовалют.

Холд это не тогда когда ты купил и как советуют забыл на пару лет. Это уже не инвестиции, а просто крипта на счету. Нужно иногда видизменять состав активов в твоем инвестиционном портфеле, меняя его на основе ситуации на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amisik said:

Холд это не тогда когда ты купил и как советуют забыл на пару лет. Это уже не инвестиции, а просто крипта на счету. Нужно иногда видизменять состав активов в твоем инвестиционном портфеле, меняя его на основе ситуации на рынке. 

Согласен с Вами, что заниматься инвестирование не равно просто купить крипту и дерать ее на счету. Последнее тоже хорошо, но если мы говорим о заработке, то придется вникнуть в тему и действовать по ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Вряд ли есть такие терпеливые люди ,конечно есть кошельки на которых хранится много монет еще с первых лет создания BTC но доступ к этим кошелькам скорей всего давно утрачен,а так большинство вышло еще при предыдущем буллране в 2017 году.

Я тоже так думаю, может и есть парочку исключений, но думаю что больинство все таки реально попродавали. Также есть и потерянные кошельки, к которым увы никак нельзя уже восстановить доступ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само долго я холдил 1 bnb это было год. Я даже сам про него забыл. Недавно нашёл и прятно был удивлён. Хоть я щас и в минусе по инвестиции. Но приятно найти 200$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 08:56, Amisik said:

Вчера в чате биржи ребята обсуждали, что Yobit  многим кажется не удобным. У Yobit устаревший интерфейс, уоторым многим глаза режет, нет функционала который есть на других биржах, нет мобильного приложения. 

потому что это специфическая биржа и все  это прекрасно знают , ну а все ищут же самую топ именно для из работы,  а у всех все д индивидуально как не крути , но он много кому подходит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Borya Borya said:

А почему же можно также вспомнить монету как биткион, по-любому же были те кто просто купил а потом забыла несколько лет и узнал когда она уже выстрела

Да, такие реально были, даже те кто не покупал сами биткоины, а майнили их на обычных компьютерах. А еще был один парень у которого было 250 тысяч биткоинов на кошельке и он потерял к нему доступ. С суммой я могу ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kellimn said:

Я тоже так думаю, может и есть парочку исключений, но думаю что больинство все таки реально попродавали. Также есть и потерянные кошельки, к которым увы никак нельзя уже восстановить доступ. 

Самый пик продаж был даже до того как цена выросла в 2017 году до 20 тысяч долларов ,и если смотреть на прошлое то можно понять что и текущая цена для битка не такая уж и высокая учитывая то какой он показал рост за десятилетие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Borya Borya said:

А почему же можно также вспомнить монету как биткион, по-любому же были те кто просто купил а потом забыла несколько лет и узнал когда она уже выстрела

Все не так просто как нам кажется. С начала 2022 года биткоин потерял в цене более 50 процентов. Как вы думаете если кто то купил его в 2019 году и забыл за него до этого периода, то обрадуется ли он такой просадке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 09:16, Amisik said:

Холд это не тогда когда ты купил и как советуют забыл на пару лет. Это уже не инвестиции, а просто крипта на счету. Нужно иногда видизменять состав активов в твоем инвестиционном портфеле, меняя его на основе ситуации на рынке. 

Ну это понятное дело, просто купить и забыть нет смысла. Холдинг криптовалюты это инвестиция, а как мы уже тут на форуме обсуждали необходимо вести учет своим инвестициям и переодически анализировать их. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 16:57, AndreyCrykov said:

Само долго я холдил 1 bnb это было год. Я даже сам про него забыл. Недавно нашёл и прятно был удивлён. Хоть я щас и в минусе по инвестиции. Но приятно найти 200$

Приятно удивлен) Вот именно, приятно, когда вы закупали по цене, которая гораздо ниже текущей, а не когда вы еще и в минусе остались. А вообще, чтоб так не забывать, лучше все записывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, somedieyoung said:

Приятно удивлен) Вот именно, приятно, когда вы закупали по цене, которая гораздо ниже текущей, а не когда вы еще и в минусе остались. А вообще, чтоб так не забывать, лучше все записывать.

Наверное он тогда вообще забросил всё это дело, просто потому что я бы никак не смог забыть монету которую уже приобрёл

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, somedieyoung said:

Приятно удивлен) Вот именно, приятно, когда вы закупали по цене, которая гораздо ниже текущей, а не когда вы еще и в минусе остались. А вообще, чтоб так не забывать, лучше все записывать.

Да, это дейтсвительно приятное удивление. А насчет записи своих инвестов - вы правы, лучше иметь сводную таблицу например. Сейчас много различный способов записывать то, что покупаешь, цену и прочее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полтора года держал монетку CRO вот сейчас она вернулась в зону покупки, но я думаю это не страшно так как весь рынок сейчас падает отростет ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

Самый пик продаж был даже до того как цена выросла в 2017 году до 20 тысяч долларов ,и если смотреть на прошлое то можно понять что и текущая цена для битка не такая уж и высокая учитывая то какой он показал рост за десятилетие.

Я считаю что в случае с холдингом криптовалюты его продолжительность не всегда отражает эффективность. Просто хранить крипту - сомнительное достижение, нужно суметь ее продать по выгодной цене чтобы дальше реинвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valjin said:

Полтора года держал монетку CRO вот сейчас она вернулась в зону покупки, но я думаю это не страшно так как весь рынок сейчас падает отростет ещё.

Но это монета - щиток, поэтому тут неважно, как себя сейчас чувствует основной рынок, поэтому даже если он сильно вырастет, рынок, не факт, что эта монета так же вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kellimn said:

Ну это понятное дело, просто купить и забыть нет смысла. Холдинг криптовалюты это инвестиция, а как мы уже тут на форуме обсуждали необходимо вести учет своим инвестициям и переодически анализировать их. 

Я уверен что инвестор когда покупает монету уже имеет на нее определенные планы. Некоторые монеты покупаются для того чтобы их в ближайшее время продать, такие монеты как биткоин больше хранят от месяца и более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amisik said:

Я уверен что инвестор когда покупает монету уже имеет на нее определенные планы. Некоторые монеты покупаются для того чтобы их в ближайшее время продать, такие монеты как биткоин больше хранят от месяца и более. 

Сейчас вообще биткоин покупают на очень длительное время халвинг только через 600 дней а значит холдить придется его не менее чем два года ,но это того точно стоит и прибыль возместит за всё ожидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 01:20, Valjin said:

Полтора года держал монетку CRO вот сейчас она вернулась в зону покупки, но я думаю это не страшно так как весь рынок сейчас падает отростет ещё.

Да должен. По крайней мере, сейчас вообще все нестабильно, со всеми монетами. Не сезон,как говорится,надеюсь, к осени ситуация изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nikita Izotov said:

Сейчас вообще биткоин покупают на очень длительное время халвинг только через 600 дней а значит холдить придется его не менее чем два года ,но это того точно стоит и прибыль возместит за всё ожидание.

Есть те кто верит что рост биткоина будет и в этом году, они надеятся что он достигнет отметки в 30 к уже в конце осени, но я считаю что этого не будет. Может тем кто может позволить себя вложить 20к и 30 к будет хорошо, но мы все с инвестициями в 100-1000 долларов не особо заработаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...