Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 81 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Мне кажется очень много людей интересуются криптовалютой , но мало кто может на этом заработать мне кажется процент на столько мал что не превышает  3 процентов...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, totime said:

Хоть и крипта сейчас довольно популярная, и даже о биткоине мы слышим м экранов телевизора, но я бы не сказал, что много людей в ней заинтересованы. Большая часть людей на планете всё таки ей ещё не доверяют, ну или просто не хотят заморачиваться с ней.

Невозможно в ней зарабатывать прям всем. Если бы все из нее деньги выносили она бы данным давно накрылась. Но деньги там постоянно есть ибо одни проигрывают а другие выигрывают. Все довольно просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, НевероятныйМандарин said:

Невозможно в ней зарабатывать прям всем. Если бы все из нее деньги выносили она бы данным давно накрылась. Но деньги там постоянно есть ибо одни проигрывают а другие выигрывают. Все довольно просто

Заработать на ней может буквально каждый, только у людей не хватает дисциплины работать над этим, большенсту лучше пойти смотреть сериал по нетфликсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю во время этого кризиса о криптовалюте узнает все больше и больше людей так как все люди сидят дома и увлекаются заработком в интернете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A4list said:

Она набирает обороты все время, просто когда она растет реально приходят очень много новичков, а когда падает ее поклонников становится меньше. И на всем этом можно заработать, что самое крутое

Приход новых людей ощутим как раз вот в данный момент. Как только биток перевалил за 20 все стали вдруг его покупать. Эту логику сложно обьяснить, но она есть. До этого все сидели и думали а не прикупить ли мне битка по 10. А как только памп так побежали. Новости по телевизору творят чудеса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaimonEZ said:

Давай порассуждаем

в России 150 млн людей

из них 10 пожилые сразу нет

70-80 взрослые

и остальные дети

у взрослых основная работа

те кто ищет дополнительный заработок порядка 10 миллионов

ктт приходи в крипту это лишь 12 часть

то есть порядка 800к людей

Я думаю что эта цифра нумного больше чем 800к, ведь ещё очень много молодого поколения ищет заработка в крипте, которых вы не учли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Лично вокруг меня примерно один человек на сто,это соответствует примерно мировому масштабу 1'5-2%людей,но будет гораздо больше с каждым годом ,это однозначно.

Согласен, сейчас все больше и больше людей начнут интересоваться криптовалютами, ведь это - дело прибыльное и каждый хочет на этом заработатЬ!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Skyl3 said:

Согласен, сейчас все больше и больше людей начнут интересоваться криптовалютами, ведь это - дело прибыльное и каждый хочет на этом заработатЬ!

 

Вот именно, что многие "хотят", но вот зарабатывают по итогу из этой общей массы совсем единицы, остальные лишь считают убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видела информацию, что 75 процентов людей в мире знают о криптовалютах, но только половина из них может объяснить как она работает. Так что криптовалюте ещё долго придется повышать свою популярность, но как только это сделать захотят государства, ситуация изменится намного быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 15:07, holyfura said:

Недавно был хайп биткоина, когда тот смог достичь планки в 3kk rur, что мониторило множество СМИ, чем привели как минимум 10000 человек в криптосферу.

Да, биткоин конечно наделал шуму когда почти достиг 45к долларов, даже в новостях показывали о том как он вырос в цене, но я думаю что пришло больше людей чем 10 000

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 20:06, Romeros said:

Всем привет!

Недавно создал сообщество о криптовалюте в ВКонтакте. Давно крутилась такая мысль, но решился на создание только сейчас. В виде рекламного поста создал опрос. Целевая аудитория 45 684 000 человек. На счет средств долго не думал, запустил с минимальной дневной суммой, что бы посмотреть как пойдет. Все же никогда не запускал рекламу в ВК. Да и вообще никогда не занимался рекламой в социальных сетях сам, только был опыт помощи другу в этом деле. 

image.png.3522ffe013c2f8196a789314c4b75d38.png

 

Собственно, вопрос для опроса может и не корректный, но близко. Не знаю почему, но я торопился. Возрастных ограничений по показу рекламы я не вводил. И вот результат: 66 процентов даже не интересуются криптовалютой. Трейдингом занимаются или интересуются почти 13 процентов. Ну это и понятно, в ВК много людей, которые рекламируют свое обучение и представляют себя супер трейдерами, которые год назад считали копейки в кармане (сейчас возможно отсчитывают на рекламу в ВК). Самый меньший процент - это вариант №3. Хотя я думаю процент гораздо больший таких людей. Да и реклама не каждому попадалась, все же на минимальный дневной бюджет.

Всего реклама охватила 7700 людей разных возрастных категорий. Теперь демография охваченных людей:

image.png.f7e53d7111c3e2134d60c07abe7d5e85.png

image.png.20b041b66808786628ff302101a6a079.png

image.png.ceaa5f2ced4461093b768bf8e15ed0f8.png

image.png.9f50896e15750cd74d6adb5b84964abc.png

 

Из этого рекламного опроса, который пусть и охватил не большую аудиторию, можно сделать вывод: более половины пользователей самой популярной социальной сети в СНГ не интересуются криптовалютой. 

 

На самом деле интересная и одновременно грустная статистика. Люди не просто не интересуются криптой, люди вообще мало чем интересуются к сожалению. Людям гораздо легче зайти в ВК и посмеяться с туповатых мемов нежели вникать во что-то серьезно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много людей интересуются криптовалютой, больше чем в 2017 году и в 2020 году, и эта тенденция будет только расти с каждым месяцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NataliaQW said:

Видела информацию, что 75 процентов людей в мире знают о криптовалютах, но только половина из них может объяснить как она работает. Так что криптовалюте ещё долго придется повышать свою популярность, но как только это сделать захотят государства, ситуация изменится намного быстрее.

Да, вы правы. Вот мои коллеги по работе с которыми у нас зашёл разговор про крипту все моложе меня - от 20 до 30 лет. Так вот они все (7 человек) считают, что крипта и биток это херня, просто цифры которые кто-то нарисовал. Так, что тут ещё большой вопрос в том, что люди очень неграмотны в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

У нас в стране эту тему рекламировали, даже по телевизору, так что в теме много народа, но вот кто действительно решил заниматься криптовалютой, конечно же пока не много, но опять же повторюсь, вначале мобильники были у единиц, теперь у каждого и не по одному, время всё расставит по своим местам.

Чем больше людей говорит о криптовалюте, тем популярней становится тема. А сейчас на фоне мирового кризиса, люди рассматривают криптовалюту как средство заработка и больше внимания ей уделяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю и понимаю с каждым годом все больше и больше народа процентная соотношение всегда превышает рост и что через некоторое время люди вовсе перейдут в эту сферу и всем будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много, очень много. Если смотреть на статистику людей, которые пользуются криптовалютой, то это около 100 миллионов человек, точное количество не помню, эта статистика приведена даже на данном форуме. Не знаю на сколько это активные люди, но как минимум одну транзакцию они провели, не зря же они входят в данную статистику. Мне кажется, что это ещё не показатель и 2021 год покажет ещё больший результат, покарйне мерее на это надеюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaimonEZ said:

Давай порассуждаем

в России 150 млн людей

из них 10 пожилые сразу нет

70-80 взрослые

и остальные дети

у взрослых основная работа

те кто ищет дополнительный заработок порядка 10 миллионов

ктт приходи в крипту это лишь 12 часть

то есть порядка 800к людей

Поверхностно, но даже такие подсчёты могут нести какого то рода истину. Да, я соглашусь пожалуй с тем, что часть людей, которые интересуются криптовалютами очень маленькая, но популярность её растёт и среди нашего населения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивлен тем,что кто то проголосовал про игры на блокчейне,какие игры существуют на блокчейн платформе ? Но в целом удивлен,что про криптовалюту вообще слушали.Затея топ,но вот скинуться бы как то всем,и провести голосование побольше,чтобы понять,и как то опрасить всех людей.Конечно людей со всей планеты не опросишь,но вконтакте там в основном СНГ страны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, hell2048 said:

Помню где-то в журнале читал, что криптовалютой интересуются 10% планеты. Тем более с каждым днём всё больше и больше людей начинают вникать в эту сферу. 

В  нашей  стране  только  моладеж  которая  хочет как то заработать интересуется  криптовалютой   за   ними как  не как  будущее  чтобы  развивать  и  несли информацию  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем людей,которые хотят вникнуть в сферу криптовалют становится всё больше и больше,это происходит благодаря огласки со стороны различных блогеров и различных новостей связанных с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 23:02, MoneyNaBaze said:

Все познается в сравнении , я считаю что не так уж и много , могло и должно быть больше , но это дело времени  и про криптовалюту будут говорить еще больше 

На самом деле про крипту много кто знает из-за прессы. Там постоянно говорят о феноменальных ценах биткоина, и других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, olegdlrs said:

На самом деле про крипту много кто знает из-за прессы. Там постоянно говорят о феноменальных ценах биткоина, и других монет.

Да в прессе постоянно сейчас говорят о крипте, некоторая часть людей конечно интересуются криптой после прочтения таких статей, но большинство обходят стороной эту тему, все потому что не все СМИ говорят положительно о биткойне и тд, многие критикуют и называют крипту пузырем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересующихся людей про криптовалюту очень много и они растут с каждым днем, тем более с учетов карантинных мер, все больше и больше людей входят в криптомир, из-за того, что ищут пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народу интересуется не много людей в основном перекупщики и жулики остальные хомячки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

людей которые интересуются криптовалюты я думаю достаточно много  , но вот процент который из них хоть как-то вникает дальше очень мал  , так как им банально лень

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...