Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Как по мне не много, потому что если так посмотреть, то крипта пока что не сильно проникла в нашу жизнь, что говорит о том что мало кому она интересна, но думаю что стоит понимать то что с каждым годом все больше людей интересуются ею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я бы не сказал, что людей, которые занимаются криптой, и впрямь очень много, но с каждым годом их становятся всё больше и больше, потому что люди хотят найти заработок в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думаю с каждым днём больше становится любителей этого дела,ведь сдесь не только интересная тема,но и выгода реальная для всех,а кто не верит или не понял,потом поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что криптовалютами интересуются большинство людей. Но лишь Малая часть людей на самом деле идут торговать на криптобиржу. И как по-моему все люди интересуются криптовалютой только ради заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой интересуются много людей,но с каждым месяцем их становится всё больше и больше,недавно видел график роста популярности криптовалют,так  за последний год огромное количество вбивают в интернет,что такое криптовалюты и различные запросы связанные с ней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично меня такой вывод не удивляет. До людей в СНГ всегда всё поздно доходит, будь то технологии или мемы, так что большинство даже не в курсе крипты. Уровень заинтересованности криптой в Америке будет в России будет лишь через несколько лет, когда там уже крипта выйдет на следующий уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:32, Romeros said:

Рекламный опрос, не на своей странице. Запустил рекламу в виде такого вот опроса. По интересам людей не подбирал, так же как и по возрастной категории. 

Очень удивлён результатам, всё же они не такие верные, мне кажется так. Будет куда лучше провести опрос в сети от какой-нибудь известной фирмы, которая будет связана с какой-нибудь хотя бы похожей на криптовалюту, но и не будет являться конкретно завязанной на крипте. Даже не знаю как более правильно сформулировать мысль.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю их очень большое количество, но к сожалению среди моих знакомых нет таких людей. К тому же биткойн растёт, а это ещё больше популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалютой именно занимаются и интересуются около 3-4% населения планеты. Но стоит отметить, что она набирает обороты и популярность с каждым месяцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, pluxurylord1488 said:

Думаю что до самоизоляции криптовалютой интересовалось намного меньше людей, потому-что на карантине все хотят заработать находясь дома. Мне кажется что сообщество криптомира увеличилось где-то на 25% благодаря коронавирусу.

Скорее всего наоборот, все больше и больше людей искали способ заработка, сидя дома. И на криптовалюту тогда появился огромный спрос, все больше и больше людей стали зарабатывать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность криптовалют очень быстро растёт. Мир криптовалют не стоит на месте, каждый день сотни людей знакомятся с миром криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный эксперимент. Видать пока что крипта ещё не настолько распространена. Но ничего страшного, всё ещё впереди)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, anna7778 said:

Рост интересующихся происходит каждый день, но в более глубоком понимании, я думаю, криптовалюта охватила незначительное количество людей, то есть людей проявляющих к ней интерес не много, ввиду специфики темы и, возможно, рисков, которые может повлечь данная сфера

Я согласен что работа с криптовалютами связанна с рисками. Но тем не менее сейчас всё больше людей проявляют интерес к работе с криптовалютами. Они начинают понимать что на криптовалюте можно не плохо зарабатывать. И таких людей будет становится всё больше и больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в нашей стране определенно не много людей, только подростки, и немного взрослых людей, в любом случае мы и рядом не стоим с западом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас криптовалютой всерьез заинтересовалось намного большее количество людей, чем 2 года назад. Это все благодаря самоизоляции, и все люди искали способы заработать дома, так многие и познакомились с криптомиром.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 21:43, adakaravan324 said:

запасаться криптой это лишнее , главное чувствовать её и учиться ей торговать, знать когда она упадет и поднимется .тогда реально можно заработать много денег.

Есть очень много людей даже в крипте, которые не желают напрягать лишний раз голову, и учиться трейдингу и всему такому. Им намного легче просто на какой-то кусок зарплаты покупать крипты на знакомой бирже и не париться. Так что запасаться, или активно торговать, это каждый сам для себя решает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, abubandit228 said:

Именно сейчас криптовалютой всерьез заинтересовалось намного большее количество людей, чем 2 года назад. Это все благодаря самоизоляции, и все люди искали способы заработать дома, так многие и познакомились с криптомиром.

Возможно и благодаря этому, но читал статью о запросах в интернете (статистки), о биткоине за последний месяц статистика побила рекорды 2017года, хм, получается интересно людям только когда биткоин летит очень высоко на ракете.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от множества факторов, к примеру людям за 40, криптовалюта будет вовсе не интересна, они всю жизнь работали на работе и о других валютах и слышать не хотят, они хотят спокойной и стабильной жизни, какой-бы она не была 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати прикольная идея. Было бы это как то масштабнее, было бы интереснее) Цифры все таки не большие... У меня в городе вообще единицы занимаются в сфере крипты...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , и в последнее время оно только увеличивается , и это нормально , после каждого хайпа биткоина приходят новые люди ,  я думаю что  это поспособствует  росту крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 20:53, vetalk85 said:

Да с одной стороны так и есть, но все же полагаю эти темны наверно на порядок более продуктивны скажем так в более развитых странах или же в больших городах СНГ возможно среди молодежи старше 30 лет, ну или же в определённой узкой среде. С одной стороны полагаю статистика не врет и как говорилось в одной из тем тол ко в этом году в криптовалюту пришло более 100 миллионов людей, но в то же время среди моих знакомых за все время что я в крипто мире, только пару человек начинали собирать сатоши с кранов е придавая этому серьезный акцент.

В самом деле круг лиц заинтересованных совсем не большой. Только во время роста рынка начинается шум , больше говорят в сми и в интернете. И чуть больше людей начинает интересоваться.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много людей интересуются криптовалютой,но для многих заработок при помощи криптовалюты кажется очень сложным. Только 3% из всех интересующихся углубляются в эту сферу и начинают зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abubandit228 said:

Именно сейчас криптовалютой всерьез заинтересовалось намного большее количество людей, чем 2 года назад. Это все благодаря самоизоляции, и все люди искали способы заработать дома, так многие и познакомились с криптомиром.

Сейчас криптовалюты растут и все больше людей пользуется криптовалютами. Криптовалюты это отличный способ для инвестирования средств, потому что они растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anna7778 said:

Рост интересующихся происходит каждый день, но в более глубоком понимании, я думаю, криптовалюта охватила незначительное количество людей, то есть людей проявляющих к ней интерес не много, ввиду специфики темы и, возможно, рисков, которые может повлечь данная сфера

Крипторынок набирает аудиторию с каждым днём. и многие находят чем здесь можно заняться чтобы подзаработать. Обычная скупка монет на долгосрок, аирдропы, стейкинг или торговля на бирже. Каждый находит себе занятие по душе, так сказать возможностей для заработка тут очень много, по этому занятие с криптой редко бросают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abubandit228 said:

Это все благодаря самоизоляции, и все люди искали способы заработать дома, так многие и познакомились с криптомиром.

Думаю здесь сыграл не столько факт самоизоляции , сколько самой короны , фиат не которых стран не плохо так обвалился , а крипта выстояла и даже росла , таким образом люди стали массово интересоваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...