Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Думаю сейчас становится всё больше людей, которые интересуются криптовалютой. Вот только до сих пор большая часть из них врядли просто читает новости и ничего не предпринимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, у меня достаточно много друзей, которые не только увлекаются, но и зарабатывают на крипте хорошие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это все из за вк сейчас вконтакте вообще мало народу кто интересуется криптовалютой в вк насколько я заметил большая часть людей кто зарабатывает в интернете интересуется матрицами млм  и тому подобному. да и охват в вк такой что реклама показывается вообще всем я думаю там много было людей которые не только не занимаются криптовалютой да и вообще не интересуются заработком в интернете им эта криптовалюта вообще не нужна 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pavlo102 said:

Ну не знаю, у меня достаточно много друзей, которые не только увлекаются, но и зарабатывают на крипте хорошие деньги

Я среди своих знакомых тоже не белая ворона, есть о чем поговорить , в том числе и о криптовалюте, родственники тоже в теме, в общем крипто ликбез в стране идет полным ходом.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если врощатся среди 10 человек из которых все знают имеют крипто активы по вашему приглашению то может создастся ложная картина что и во всем мире так прям все занимаются! реальный процент это не более1%

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Romeros said:

Да, это рекламный опрос. Охват на момент публикации темы был около 7700, поэтому, эта малая часть и на минимальный бюджет. Еще реклама будет висеть дня два. Тогда уже по окончанию добью полностью статистику охваченных пользователей. 

А с какой целью делался опрос если не секрет?) 

Ну что ж, половина не интересуется) У них есть еще время не упустить возможности и познакомится) я думаю одним из важнейших событий этого десятилетия 2010-2020 гг. является биткоин и криптовалюта) и нельзя ими совсем не интересоваться и пропускать)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле рекламная компания была такая себе. Большинству проголосовавших не было 18 лет, и мне кажется после этого возраста начинают интересоваться данной темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, azzazzelle69 said:

Тут смотря как понимать "интересуется". Уверен что почти вся молодежь, а конкретнее люди возрастом до 25 лет, по крайней большая часть, хоть раз в жизни да слышали про криптовалюту и что существуют там какие то биткойны и блокчейны, что это все дорого и очень сложно. Однако людей, которые именно глубоко изучают эту темы и пытаются совершать первые шаги для заработка, я уверен что в разы меньше, а все изза того что преподносится это как что то невероятно сложное, хотя на самом деле не все так плохо, по сравнению с квантовой физикой или механикой молекул, крипта - это как банан почистить.

Все про криптовалюту слышали, по крайней мере все в мире точно знают с возможностью входа в интернет или новостями по телевизору и наслышаны очень хорошо о курсе биткоина в 20 тысяч долларов, мне бабушка сама об этом говорила и услышала она эту ценную информацию с телевизора.  я не говорю про тематические паблики и интернет соц.сети, где при таких достижениях весь интернет кишит этим) Очень много людей знает о крипте, но кто ее использует? Меньшинство конечно-же увы( 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю кто интересуется спосабами заработка наверняка сталкивались с криптовалютой ведь этой сфере можно заработать хорошие деньги если иметь опыт а для опыта нужна время, все так просто не приходит. Я лично искал способы заработка и нашёл биржу йобит и по сей день сижу тут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnnaOleksa said:

Просто люди которым не исполнилось 18 больше верят в заработок в интернете, как ни страно, а потом уже и взлослых подтягивают и обьясняют им что к чему

В смысле верят? Ты имеешь ввиду более подвержены скаму, ему подвержены скорее более старые люди которые не очень понимают, что да как в этом крипто мире устроино

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я считаю что с каждым днем все больше и больше людей охватывается криптомиром. Интерес растет к криптовалюте так, как многие люди зарабатывают хорошие деньги на этом. Возможно дальше криптовалюта выйдет на новый уровень и поменяет нашу жизнь к лучшему.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём окружении почти все знают о криптовалюте и моём заработке с неё. Но вот интересуются не все. Ни всем интересно почему у биткоина такая высокая цена, откуда берётся криптовалюта. Это удручает, ведь по-моему мнению, за криптой будущее 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, AnnaOleksa said:

Просто люди которым не исполнилось 18 больше верят в заработок в интернете, как ни страно, а потом уже и взлослых подтягивают и обьясняют им что к чему

В принципе вы правы, просто несовершенно летние многие стремятся к каким-то крутым тачкам, жизни и т д. И они пытаются так же доказать родителям и близким что заработок в интернете существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, goodenberg said:

Люди в СНГ мало чем интересуются новым. Криптовалюта интересует по большей части молодежь. Люди в СНГ научны тому, что деньги можно зарабатывать только руками, и только тяжелым трудом. Для них, криптовалюта, это что-то вроде всемирного заговора

Я так понял, что вы находитесь в СНГ. И скорее всего не в СНГ не жили. На самом деле люди везде одинаковые. И отношение к криптовалюте во всех странах одинаковое. А криптовалютой везде интересуются не более чем рынком акций.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со статистикой конечно не поспоришь. Нои без этих показателей видно, что большинство людей воспринимают криптовалюту, как что-то сказочное, не реальное. Поскольку в их повседневной жизни не было контактов с криптой, и познавать ее, изучать, у них нет необходимости, да и главное, желания. Но время все расставит по своим местам.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что по всему миру уже можно приблизительно сказать, что 100 млн. человек точно интересуется криптовалютой. А число знающих о криптовалюте около 1 млрд. человек.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два года тому назад, количество пользователей было 33 млн человек. В 2020 году, количество пользователей, превысило более 100 млн человек. Это довольно хорошая статистика.  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно большое количество населения занимается криптой. нас становится больше и больше . в эту сферу начинают приходить новые слои населения ,такие как пенсионеры и подростки ,так как и для тех ,и для других , крипта - очень хороший способ заработка ,поскольку данное занятие не требует физических усилий ,можно работать из дома и единственное,что нужно сделать ,это досконально разобраться в данной теме 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас аудитория, которая сидит в интернете очень молодая, поэтому мало кто из них увлекается криптой. Им интересны блогеры и разные приколы. А криптой занимается меньше 10 процентов интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец, хорошая работа) Но если мы кое-что немного переделаем, то та половина, которую ты нашел еще разделится) Я объясню)

Раз опрос проводился Вконтакте, то наверняка каждый 2-4 пользователь когда-нибудь слышал о криптовалюте, хоть даже если и не покупал. Такой опрос не очень верный). Количество голосов собрано только в соц. сети, а сколько людей есть, которые не зарегистрированы в ней?) Эти недочеты искажают реальный результат. К тому же 156 человек это крайне мало для хороших отчетов и выводов. Я могу с уверенностью сказать, что 70% всего населения даже и не слышали, что такое криптовалюта. Из оставшихся 30 - всего лишь 3-5% могли что-то прикупить, остальные лишь просто слышали

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и не удивительно по сути. Меня удивило, что процентов 30-40 знакомы и работали в сфере крипты. Это уже очень хороший показатель, я думала меньше будет. Ну тут ещё стоит учитывать что ресурс для молодых людей больше. 

  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похвально! Хороший опрос. А главное хвалю за интерес и инецеативу. Мне нравится следить за статистикой и такие темы в cryptotalk - это очень здорово и приятно.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dismaler said:

А с какой целью делался опрос если не секрет?) 

Ну что ж, половина не интересуется) У них есть еще время не упустить возможности и познакомится) я думаю одним из важнейших событий этого десятилетия 2010-2020 гг. является биткоин и криптовалюта) и нельзя ими совсем не интересоваться и пропускать)

Так в теме же написано. Решил запустить рекламу сообщества. И решил в качестве рекламного поста запилить вот такой не большой опросик. Как то идея неожиданно прилетела.

2 hours ago, KINGRING said:

Без обид ,но твои выводы ху*ня полная. Ноль фактов. Проголосовало всего 156 хотя говорил про охват в 7 к. Мог бы подождать подольше хотя это все равно много бы не дало.

Ты кажись из Казахстана по тому что я вижу на твоих диаграммах. Твоя реклама не распространяется на весь СНГ , а в основном на Казахстан. Это алгоритмы вк сделали так что бы твоя реклама была более эффективной.
Лучше бы вставил готовые исследования. На этом форуме читал что в 2020 году криптой заинтересовалось около 100 млн людей. Эти выводы были сделаны нормальным образом. Журналисты проверили и собрали инфу их множества источников. Да, это не 100 процентная инфа , но все же эта инфа близкая к реальностям.

Ахах, а кто говорил что это прям точно???? Тоже интересный ты какой -то, я увидел реакцию небольшой аудитории человек. И решил поделиться. И потом, я не из Казахстана. Вывод сделал на основе проголосовавших человек. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

Актуальность криптовалюты в данное время только растёт, не меняется. Возрастные категории молодеют, сейчас наблюдаю такую картину, то что школьники, желая отбиться от родителей и самостоятельно зарабатывать, пробиваются в мир криптовалют. И у них, кстати, это неплохо получается, Знаю даже пару знакомых таких. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То , что люди начали больше интересоваться криптовалютой это факт но их не так уж и много. Так, что у криптовалюты ещё все впереди. Есть куда расти и с появлением новых пользователей растет уверенность в укреплении ее на мировой арене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • April Monthly Bonus    The April Monthly bonus has been sent to all Stake players & VIP's.    Please check your Email for more details!   If you don't have access to your Email, here's a break down....    ⏰ Non VIP's: Check Email for a bonus or 5 day reload 🥉 Bronze VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥈 Silver VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload 🥇 Gold VIP's: Check Email for bonus or 5 day reload   💠 Platinum VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel. 💎 Diamond VIP's: Check Email for bonus link or visit the official Telegram channel.
    • Ну начинается))) Уже ведь был майнинг тон.
    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
×
×
  • Create New...