Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Я считаю, что крипто движение - это передовое движение, от которого не убежать. В скором будущем при биток и блокченй будет знать каждый работник Пятерочки. Поэтому с уверенностью могу сказать, что вовлеченных в эту сферу становится всё больше!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивился больше всего со страны, которая больше всего занимается криптой - Казахстан. Очень горд за свою родину) Спасибо автору за пост, может быть когда то Астана будет центром криптомира!)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном криптовалютами интересуются по большей части молодежь и немного люди среднего возраста, ну а для пожилых людей это темный лес. Для них телевизор это - все. Думаю посредством аирдропов армия вовлечённых в крипту людей будет расти.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на счет соцсетей, но думаю, например у нас в городе людей которые бы интересовались криптовалютами я лично не знаю. Пока еще крипта не настолько популярна, может быть потому что ее не так просто заработать как кажется на первый взгляд, и люди не суются в крипто мир.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор тема, спасибо, полезная информация. Но думаю к концу 2021 года цифры сильно изменится, Крипто рынок очень молодой, за криптовалютой стоит большое будущее. Удачи. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как видим по диаграмме, многие, кому до 18 интересуются криптоваютой больше, чем 18+ люди. Я думаю, что это связано с тем, что подростки хотят иметь дополнительный заработок и обеспечивать себя уже в раннем возрасте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну интерисуются многие, но вкладывают не так много людей, дело в том что все что они слышать о крипте вложил через месяц забрал x2, на самом деле это не так, и когда они заходят видят не понятные графики, курсы скачут, они просто уходят

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что это просто цифры, в 2021 году больше людей будет интересоваться криптовалютой, а также очень жалко, что людей до 18 лет интересуется больше, взрослые люди(мы) не все понимает о пользе мира крипты

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что нет, так как пока что мало чего можно купить за крипту , да и вообще о ней мало кто знает в целом что это такое, так что можно сделать вывод что мало людей вообще что то знает о ней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас крипта в каком то смысле стала мейнстримом 🙂 Количество заинтересованных в криптовалютах непрерывно растёт, но не многие останутся в сфере. Тем более разбираться в способах заработка на ней захочет ещё меньшее количество человек) 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки растяжимое понятие! Так-как криптовалютой занимються многие, но в серьёз гараздо меньше! В криптовалюте очень много людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие. Посмотри в гугл трендах сколько людей ежденевно гуглит. В 17 году десятки миллионов запросов было во время хайпа битка. Сейчас конечно все подутихло но все равно запросы остаются на очень высоких показателях.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что - да. Довольно много людей, которые хоть интересовались, что такое крипта и что такое, о его величие, биткоин. У большинства родители даже знают, что такое биткоин, естественно, не знают его систему и как бы механизм работы, зная только название монеты и ее курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и обстоят дела в самом деле как показывает опрос. Если смотреть в реале очень не многие интересуются криптовалютами. Кто то слышал вскользь но не придал значения. Просто мы - те кому это интересно, общаемся, смотрим контент связанный с блокчейном и создаётся впечатление что много людей вовлечено но на самом деле процент тех кому это интересно очень мал.

  • +1 2
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В процентах сказать не могу, но понимаю что большинство молодого поколения знакомы, и приличная часть из них занимается криптой. А кто и в каких масштабах, сложно сказать. Также из постов можно отчасти судить, что есть и зрелые люди, вникнувшие в прелести дополнительного заработка. А вот уж людей уважаемого и очень зрелого возраста, то наверное и совсем немного. И одно дело интересоваться, просматривать курс, и другое - зарабатывать на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я считаю данную статистику не верным! ведь сейчас ресурсы как вконтакте и инстаграм имеют большую аудиторию подростков и даже порой детей! но если брать аудиторию того же фейсбука думаю статистика изменить в лучшую сторону! ведь аудитория более взрослая и позволит такие инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jastamonkey said:

Думаю, что это просто цифры, в 2021 году больше людей будет интересоваться криптовалютой, а также очень жалко, что людей до 18 лет интересуется больше, взрослые люди(мы) не все понимает о пользе мира крипты

Взрослым просто это не интересно, у них свои дела, семьи, нет времени заниматься этим. Желания тоже видимо нет, так как неинтересно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это большое количество, намного больше чем указанно автором, так-как многие не сидят на форумах или биржах, они просто инвесторы, которые пришли сюда для заработка на процентах повышения не более, торговать они точно не будут, если через долгое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что занимаетесь исследованием, это конечно вам 5 с плюсом. Но слишком маленькая статистика на самом деле, и делать какие то выводы здесь нельзя.

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статистика недавняя после того как биткоин ушёл за 15к свидетельствует что в разных странах по разному но в целом не более 1% это средний показатель.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютой, тем более во время пандемии, когда все сидят дома и нечего делать многие инвестируют в крипту.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jastamonkey said:

Думаю, что это просто цифры, в 2021 году больше людей будет интересоваться криптовалютой, а также очень жалко, что людей до 18 лет интересуется больше, взрослые люди(мы) не все понимает о пользе мира крипты

Взрослые люди более консервативны, тем более они всю жизнь прожили на фиатном рынке и возможно просто не приемлют чего-то альтернативного. Молодежь наоборот, быстро принимает новое и перспективное. Но среди взрослого поколения есть и очень грамотные в крипте люди, которые видят в ней перспективы и занимаясь криптой получают дополнительный доход.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Среди моих сотрудников - их пятнадцать человек, криптовалютой интересуются три человека. Я немного пробую ею заниматься, остальные два спрашивали. Один начал и бросил. Дома ситуация немного другая. Я занимаюсь, жена ждет, когда я стану миллионером, а дочери никто об этом не говорит. Вот такая ситуация.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря как понимать "интересуется". Уверен что почти вся молодежь, а конкретнее люди возрастом до 25 лет, по крайней большая часть, хоть раз в жизни да слышали про криптовалюту и что существуют там какие то биткойны и блокчейны, что это все дорого и очень сложно. Однако людей, которые именно глубоко изучают эту темы и пытаются совершать первые шаги для заработка, я уверен что в разы меньше, а все изза того что преподносится это как что то невероятно сложное, хотя на самом деле не все так плохо, по сравнению с квантовой физикой или механикой молекул, крипта - это как банан почистить.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jastamonkey said:

Думаю, что это просто цифры, в 2021 году больше людей будет интересоваться криптовалютой, а также очень жалко, что людей до 18 лет интересуется больше, взрослые люди(мы) не все понимает о пользе мира крипты

Просто люди которым не исполнилось 18 больше верят в заработок в интернете, как ни страно, а потом уже и взлослых подтягивают и обьясняют им что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...