Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 235 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

13 hours ago, Kleolz said:

Ну тут факт в том, что народ просто обделяют, предпочитая использовать другие страны в своих интересах, расплачиваясь деньгами из бюджета, а это деньги обычных людей. Вот кстати крипта как мне кажется для этого подходит лучше всего.

Да криптовалюта вообще универсальное средство и при желании её можно использовать довольно эффективно в любых целях. Я думаю что оно в принципе так и происходит и спец службы уже давно этим пользуются когда надо кого то не гласно про финансировать.  

• +3 1

On 8/3/2021 at 11:35 AM, Yriyst said:

Не, думаю, что такие есть. Да есть и не сильно с большими капиталами, но пользуются трейдингвью приложением для анализа графиков. Вы не используете?

Я даже не слышал про такие приложения, если честно. Периодически смотрю анализ курса у различных ютуберов, но не более того. Я всё-таки холдер, а не трейдер.

image.png.771da43e66978cff814b8250d0f32441.png

52 minutes ago, Santos2002 said:

Я даже не слышал про такие приложения, если честно. Периодически смотрю анализ курса у различных ютуберов, но не более того. Я всё-таки холдер, а не трейдер.

Вот это верное решение, каждому свое в этом деле. Так, что пусть каждый занимается своим делом, а если быть холдером, то это для меня также более приятнее. Трейдинг занимает много времени, и не мое все это. 

On 03.08.2021 at 17:06, Saimon1 said:

Людей конечно же мало, но мне кажется их количество постепенно растет., так как растет курс крипты, тем более сейчас рынок очень хорошо хайпует, много новостей  и т.п

Людей действительно не так много, но думаю если их станет больше, то от этого получат выгоду в основном трейдеры и мошенники. Думаю со временем рост заинтересованных продолжит расти и остается гадать к чему это приведет.

судя по опросу людей очень много интересуются , только вот просто знать и интересоваться этого мало , если человек хочет зарабатывать то он очень должен сильно работать в этой сфере и иметь хоть какие то понятия . 

On 03.08.2021 at 16:55, fruktik said:

А что 12 лет было мало для этого? Мне кажется, что все тем, кому интересно данное направление уже здесь. Такой статистике подвержена любая область бизнеса, занятия, увлечения. Нет, как по мне, то лишь небольшая часть ещё способна сюда прийти и не более того.

Ну я вот к примеру пришел в крипту в конце 2017-го года. Т.е. не так уж и рано, но и не то, чтобы прям поздно) А самый первый сильный интерес к крипте как раз и возник в этом году. До этого в крипте было два с половиной человека, и многим она была попросту неизвестна) Просто на увеличение популяризации тоже нужно время. Ведь кто-то же должен в будущем покупать биткоин по 100-200к)

14 hours ago, who is he said:

судя по опросу людей очень много интересуются , только вот просто знать и интересоваться этого мало , если человек хочет зарабатывать то он очень должен сильно работать в этой сфере и иметь хоть какие то понятия . 

Если интерес есть, значит в большинстве случаев этот самый интерес будет превращаться в то, что человек начнет пробовать. И рано или поздно все интересующиеся будут связаны с криптой, а этих самых интересующихся с каждым днем только больше

On 03.08.2021 at 21:49, neurosis said:

интересоваться мало , главное понимать и разбираться в этом , а трейдеров настоящих которые зарабатывают на этом единицы . 

Вот именно, что интересоваться то могут все, а вот действительно вникать в это всё дело то могут далеко не каждый. С трейдерами то вообще отдельная история, там больше 90% вообще теряют свои деньги

Людям интересно, особенно те, кто находится в Интернете, им часто попадаются рекламные объявления тех или иных проектов о заработке в криптовалюте. В то же время молодые люди особенно интересуются криптовалютой, и они поступают правильно.

On 08.05.2021 at 02:09, alex141276 said:

достаточное количество , крипта для людей всегда была чем то новым и она тем самым набирает обороты в этом , а так есть радость что крипта все больше входит в наш мир .

Вообще она и сейчас будет оставаться чем то новым, ведь занимается криптой очень маленькое количество людей, но все же если курс будет расти то и людей будет становится все больше и больше в крипте.

56 minutes ago, demikanaol2 said:

Людям интересно, особенно те, кто находится в Интернете, им часто попадаются рекламные объявления тех или иных проектов о заработке в криптовалюте. В то же время молодые люди особенно интересуются криптовалютой, и они поступают правильно.

Про крипту уже наверное каждый слышал, но при этом, крайне мало из них идет в крипту, а еще меньше потом туда когда либо вкладывают свои средства 

Сейчас в России таких людей немного , но с каждым днем появляюся все новые и новые , криптовалюта охватывает все сферы нашей жизни 

Совсем увлекательная и показательная статистика. Среди моих друзей действительно интересуются криптовалютой от силы лишь процентов 15. Многие о ней понимают, но абсолютно никак не углубляются в данную тему.

судя по опросу что достаточное количество , только вот в чем вопрос , интересоваться одно ,  а вот торговать и правильно анализировать это одно , только едины людей умеют на этом иметь стабильный заработок .

9 minutes ago, who is he said:

судя по опросу что достаточное количество , только вот в чем вопрос , интересоваться одно ,  а вот торговать и правильно анализировать это одно , только едины людей умеют на этом иметь стабильный заработок .

Людей кто действительно хоть как то пытается понять крипту и более менее стабильно зарабатывать на этом, очень и очень мало, в основном люди все спускают 

я тоже интересуюсь ее как и все люди , только вот толку то , если я не использую ее и не  торгую . потому что не умею , а так я на пути изучения ее .

Ну, сейчас про склеп, наверное, каждый второй слышал, молодые люди ищут способы заработать, а сейчас, если можно так выразиться, они у них в моде, может именно там и есть большой наплыв молодежи на их опросе

читал что в прошлом году на крипторынок пришло более 101 млн. пользователей, что по мне очень даже олидно, конечно не милиард, но тоже уже очень много, да и объемы сейчас у крипты просто зашкаливают

• +2 1

я вот тоже тот человек который интересовался но потом понял что ничего с этого не выйдет , начал более углубленно заниматься и понимать как рынок устроен .

9 minutes ago, Vlad_Terq said:

читал что в прошлом году на крипторынок пришло более 101 млн. пользователей, что по мне очень даже олидно, конечно не милиард, но тоже уже очень много, да и объемы сейчас у крипты просто зашкаливают

если учесть что в мире вро 7млрд, то за год очень большой приток новых пользователей, думаю что к следующему халвингу уже в крипте может быть 10-15% от всего населения земли.

• +2 2

Чем больше будут распространять и рассказывать между собой про крипту тем больше людей и будет присоединяться, жаже гугл разрешил рекламу про крипту, теперь будет еще больше заинтересованных.

2 minutes ago, maksdidenko_007 said:

если учесть что в мире вро 7млрд, то за год очень большой приток новых пользователей, думаю что к следующему халвингу уже в крипте может быть 10-15% от всего населения земли.

ну если в 2023-24 году будет 1млрд людей, то это уже будет победа, потому что все подтянуться потом за остальными, думаю что у крипты такое же будущее как и у интернета

6 minutes ago, maksdidenko_007 said:

10-15% от всего населения земли.

Это в 3-5 раз больше чем есть сейчас, так что это реально не адекватная цифра. Сейчас почти 3%. Ну максимум я думаю что станет 6% и то не факт. Уж казалось бы если PayPal вводит покупку крипты, то много людей должно купить крипту, но нет. Всё ещё впереди. 

On 05.08.2021 at 00:21, Goga2021 said:

Да криптовалюта вообще универсальное средство и при желании её можно использовать довольно эффективно в любых целях. Я думаю что оно в принципе так и происходит и спец службы уже давно этим пользуются когда надо кого то не гласно про финансировать.  

Да, я это и имел ввиду. Тем более, что никакие банки здесь уже не помеха, и все можно сделать буквально за несколько секунд, и нужная сумма из одного уголка планеты может оказаться в другом. В этом плане крипта проще.