Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 354 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну зачастую можно оформить банковскую карту, даже если человек является несовершеннолетним. К примеру, в Украине есть специальная карта Юниор в ПриватБанке, в остальных банках не видел.  Контроль нужен больше со стороны родителей к таким детям.

Во всем должен быть комплексный подход. Например водительские права законом во сколько можно получить? но при этом сколько случается ДТП с участием несовершеннолетних за рулем. Но тем не менее, законно есть препятствие? есть, а родители позволили сеть за руль, это уже косяк не государства. Так и во всем остальном, финансы вещ такая что если ты не осознал как и заработать, то ты потенциальный малолетний транжира, до тех пор пока практикой не доказано обратное.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Я же говорю.. Тому кто в этом разбирается - это проще простого. 

А разве нет риска вместо заработка получить на свое железо хороший вирусняк?

Я просто всегда был против таких действий. именно мультиаккаунты убывают большинство проектов.

Я тоже считаю что мультаккаунты разрушают и мешают развитию новых и старых проектов. Далеко не уходя тому пример наш форум. Ели дотерпели чистку. Крипта является анонимным и поэтому весь этот мультфильм с аккаунтами, а если ввести массовую верификацию, тоже не хорошо. Поэтому нужно что то среднее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Sovngarde said:

Так эти специалисты уже есть сейчас во многих проектах. А всех обеспечить работой не получится в принципе. Всегда будет тот, кто не сможет найти работу, и ему придется заняться менее хорошо оплачиваемой деятельностью.

Я думаю будет правильнее сказать не захочет учиться и получать более оплачиваемую работу. Каждый человек сам выбирает за что будет трудиться и мне кажется глупо жертвовать своей жизнью из-за лени

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artemqwe2asd said:

А как на счет постоянных стереотипов? На хорошо оплачиваемую работу брать без опыта не хотят, а где же брать тогда опыт если только университет закончил, даже если с отличием, все равно всех интересует опыт.

Я без понятия, не сторонник образования в привычной форме: школа - институт - работа. Ушел после первого курса универа. В первое время можно поработать и за пол ставки, набраться опыта и пойти куда хочешь, люди сами не хотят идти по такому пути, хотят сразу получать миллионы

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewcrtypto said:

Но всё же лучше чтобы друзья делились полезной информацией, потому что как я и говорил, они могут сбить с правильного пути и подсказать неправильную информацию. 

Ну любой путь в крипте может быть прибыльным, даже  хайпы в начале своего пути приносят прибыль. Вы участвуете в Вайт листах?

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 17:22, catVALL said:

Но все это риски, что тогда, что сейчас, так как никто не может быть уверенным в том, что завтра с битком и монетами все будет хорошо, из за чего многие сомневаются. Да и терзает мысль о том, что если не получится, то потеряют очень большую сумму денег.

У меня на сегодняшний день есть уверенность в том что с криптовалютами все будет в порядке. Уже много кто в ним подвязан и уровень поддержки совсем другой. Даже если и будет спад, то я понимаю что рост тоже будет в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

У меня хоть какие-то аргументы есть, а то что вы написали - это просто ваше наблюдение. Вы поймите, криптовалюта рискованна только у нас в голове. Кто-то на этом зарабатывает хорошие деньги и не боится вкладывать, а кто-то боится, и никогда не придёт к хорошему заработку. Вы посмотрите на график старых монет, все люди говорили 7 лет назад, что криптовалюта это огромный риск, но если посмотреть на график биткоина или эфира за 6-7 лет, можно увидеть, что там всё идёт вверх. А если вкладывать в криптовалюту на пару дней, то конечно риски огромные. Сами попробуйте купить какие-то монеты на 2-3 года, потом увидите результат. Инвестировать на долгосрок даже без опыта можно 🙂

Вот вроде всё верно, но это ведь анализ ситуации постфактум. Если сейчас кто то решит зайти на крипторынок, у него будут такие же опасения, как были у большенства лет 5-7 назад. Крипторынок конечно развивается, но то, что через 5-10 лет какие то активы ( допустим топовые ) дадут иксы, это больше на вере основанно, а значит присутствует риск.

Плюс не каждый может себе позволить выделить средства для долгосрочного ходла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

У меня точно такая же ситуация и я стал относится к такому положению дел абсолютно спокойно. Я живу в небольшом городке и здесь многие даже никогда о ней не слышали. Народ здешний настолько одичал и отстал от современных трендов, что кажется будто время остановилось где-то в СССР.

Подобная ситуация не только в маленьких городках, но и средних, у меня население 400 тысяч человек, но про крипту особо никто ничего не говорит. Про её существование знают, но попробовать инвестировать в неё или разобраться в её работе никто не пробовал, именно в моём окружении. Смог найти 2 человека которые хоть раз инвестировали в неё и больше к ней не притрагивались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Dark Sun said:

Хорошо, когда таких доходов несколько. Тогда уже выходит более чем неплохая сумма, возможно даже больше зарплаты какого-нибудь офисного работяги. Собственно благодаря таким возможностям люди и интересуются криптой.

Вот именно. Как Говорится с миру да по нитке. Оно просто с одного ресурса 5 баксов в неделю - это кажется мало. А вот если таких ресурсов несколько и они со временем начинают давать по 10 баксов в неделю? То можно выйти на заработок что выше основной зарплаты )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 05:26, mishtak12 said:

Ну не знаю о каком проекте Вы говорите? Может ZedBull? Так он давно уже соскамился,  Я конечно много не потерял. Закинул литош на 10 баксов. Первый раз спустя 20 дней вывел 4 бакса ( в литошах), потом снова прошло 20 дней и я не стал выводить, а решил 15 баксов снова пустить в оборот.  Прошло 20 дней .. накапало 6 баксов, запросил вывод. И денег уже недели две жду )))

вєтот раз 6 баксов.png

вєтот раз 6 баксов2.png

Спасибо за подсказку,но за него я тоже знаю,о я говорил о проекте ai.marketing,где можно в одного раскрутить кэшбек ,главное не бояться вкладывать деньги,тем более после обновления они будут выплачивать в крипте без ограничений карт,я получал ранее в $ большие выплаты,пока роскомнадзор не заблокировал сайт,но впн в помощь,а теперь блокировка снята но компания хочет себя обезопасить от подобных проблем,ведь они решаются месяцами и кошелёк трасти валлет(не путать с синим),им подходит,там у меня нормально ожидается,и переводить они будут именно в крипте.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vikasipanovasad said:

У меня на сегодняшний день есть уверенность в том что с криптовалютами все будет в порядке. Уже много кто в ним подвязан и уровень поддержки совсем другой. Даже если и будет спад, то я понимаю что рост тоже будет в дальнейшем.

Именно поэтому и нужно всегда держать достаточную часть своих средств именно в стейблах, чтобы на каждом падении вы могли докупать монеты, усредняя цену покупки, иначе вы будете просто очень долго ждать чтобы выйти хотя бы в ноль.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Количество новых трейдеров растёт и это уже факт ,так что на одного разочаровавшегося и обиженного на биржу и крипто мир приходит два новичка которые потом остаются ,иначе бы мы не видели такого роста капитализации который был в 2021 году.

Капитализация не зависит от количества трейдеров, объёмы тоже понятие относительное, потому что могут и 100 человек раскачать весь рынок ради своей выгоды. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LevelUP said:

Учиться как говорят никогда не поздно. Все мы так или иначе думаем что если бы я раньше начал то большего бы достиг. У меня тоже были пробуксовки в работе с криптовалютами, по больше части рынок молодой и ты в месте с ним учишься. Много было по глупости куплено в свое время шиткоинов которые на то время казались перспективными и которые просто в конкурентной борьбе с себе подобными не выстояли.

Я тоже много раз ошибался, и не только в покупке, но и в виде азартных игр, поэтому взял себя в руки только в начале 2021 года. И вот уже как год только начал инвестировать все с нуля. Пока что в небольшом плюсе, и кажется что двигаюсь очень медленно, но утешал себя тем, что ж о верный и безопасный путь. 

  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну любой путь в крипте может быть прибыльным, даже  хайпы в начале своего пути приносят прибыль. Вы участвуете в Вайт листах?

Хайпы скорее в начале своего пути приносят прибыль каким нибудь рефоводам, но они не осознают что их рефералы будут терять деньги им как то на это по большей части побоку, раньше вот таких проектов было полно, сейчас уже меньше такого, потому что и спрос меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, artem8 said:

Капитализация не зависит от количества трейдеров, объёмы тоже понятие относительное, потому что могут и 100 человек раскачать весь рынок ради своей выгоды. 

От количества пользователей объем капитализации особо не зависит, но оно является одним из факторов роста всего рынка криптовалют. Чем больше новичков тем сильнее будет рост с их вложениями, хоть малыми, но вместо взятых более крупного капитала на которых и зарабатывают оставшаяся часть трейдеров 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoZ said:

От количества пользователей объем капитализации особо не зависит, но оно является одним из факторов роста всего рынка криптовалют. Чем больше новичков тем сильнее будет рост с их вложениями, хоть малыми, но вместо взятых более крупного капитала на которых и зарабатывают оставшаяся часть трейдеров 

Вот и я о том же, что это совершенно разные факторы, но вот только обычно чем больше людей в крипте тем выше объёмы торгов, но и это тоже не всегда точно, на всё бывают свои исключения. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Хорошо что люди постоянно интересуются криптой, но в то же время многие и разочаровываются, того здесь непонятно сколько всего людей в крипте на данный момент. 

Все равно количество пользователей криптомира растет с каждым днем, ведь количество трейдеров и инвесторов увеличивается, особенно в тот момент, когда публичные личности популялизируют криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно же проводятся различные опросы , но вряд ли когда-либо мы узнаем точные цифры. Статистика конечно вещь сильная, но не каждый признается в том, что увлекается криптовалютой.  Беспокойные нынче времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Ну а почему он должен лопнуть? Это же не инфляционный актив, которого будет становиться все больше с каждым годом. Как раз таки наоборот. Плюс еще халвинги, которые сделают его еще более дефляционным.

А что будет если добудут последний Биткоин? Я не говорю что именно сейчас Биткоин лопнет, просто теоретически все таки когда ни будь перестанет существовать. Если майнеры не будут добывать, то тогда через кого мы будем делать транзакции? Кто будет подвержать?

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, artem8 said:

Вот и я о том же, что это совершенно разные факторы, но вот только обычно чем больше людей в крипте тем выше объёмы торгов, но и это тоже не всегда точно, на всё бывают свои исключения. 

Люди просто почувствовали надёжность биткоина,сколько раз он поднимался из трудных ситуаций,когда рынок не был таким насыщенным,но тут конечно сыграла роль первого места,а создатель биткоина увековечен в поколениях будет,а чтобы помнили,создали памятник.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 07:52, mishtak12 said:

Не помню какой год, скорей всего да. Но он бы точно не стал холдить, так как год был не очень прибыльный у него, да и криптой он не интересуется.

А по поводу  хая к лету - было бы не плохо.

К лету точно не. Летом же все трейдера готовят отчёт свои инвесторам о прожданной работе, все большие киты фиксируют профит и уходят на отпуск. Так что летом вряд ли увидим рост, больше всего что как раз летом как и то лето увидим хорошую коррекцию. 
Главное что бы дали нам возможность зафиксировать профит, что бы потом закупить на дне коррекции. 
У меня вдруг вообще потерял на жестком диске файл доступа до кошелка с полтора битками😂😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну любой путь в крипте может быть прибыльным, даже  хайпы в начале своего пути приносят прибыль. Вы участвуете в Вайт листах?

Согласен, при правильном подходе можно получать прибыль и с хайпов. Нет, не участвую, сейчас мало занимаюсь инвестированием, а вы участвуете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 20:58, adbitc0in said:

Интерес растёт медленно но с прогрессирующим успехом. С каждым годом рождаются все новые биржи и проекты, плюс молодые люди заходят в трейдинг и майнинг. Частый майнинг уже достигает новых уровней. Не удивлюсь если в каждом доме скоро будет майнер. 

В каждом может и не будет но популярность в самом деле растёт. Больше всего конечно народу заходит тогда когда растёт рынок, а на падениях как сейчас наоборот часть людей уходят с убытками, так как не хватает терпения дождаться следующего роста.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

От количества пользователей объем капитализации особо не зависит, но оно является одним из факторов роста всего рынка криптовалют. Чем больше новичков тем сильнее будет рост с их вложениями, хоть малыми, но вместо взятых более крупного капитала на которых и зарабатывают оставшаяся часть трейдеров 

Ну за последние годы из-за хайпа в криптовалюту пришли деньги не только обычных людей но и компаний, а иногда и целых государств. При том они закупались даже на хаях 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Хранит деньги в банке только тот, кто не знает, что в мире есть очень много инструментов, с помощью которых можно зарабатывать очень даже неплохие деньги. Вот та же криптовалюта, она не настолько уж опасная в плане инвестирования, но люди почему-то очень напуганы. Скорее всего это реклама на ТВ даёт такой эффект, так как именно там говорят, что криптовалюта это не надёжно, банки лучше и т.д. Поэтому нужно сначала разобраться в этом вопросе, а потом уже принимать решения 🙂

Да, я тоже такого же мнения, если честно. СМИ как раз и понизило репутацию криптовалюты, может были новости о случаях, когда люди стали миллионерами, но когда криптовалюта начала набирать все больше и больше аудиторию, СМИ стали писать лишь о плохих новостях, связанных с ней. Да и тот же ЦБ, который всем навязывает, что криптовлаюта - это пирамида. Люди, которые прошли МММ, услышав высказывание от Набиуллины, думаю точно не пойдут вкладывать в крипту, даже не попробовав.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...