Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 77 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Однозначно большое количество людей на сегодняшний день инвестируют криптовалютой , и этот вид инвестиций развивается очень быстро .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта все еще имеет большой потенциал для увеличения числа пользователей, но на сегодняшний момент уже можно говорить что она стала наверно самым распространенным объектом вложений, если взглянуть на капитализацию биткоина например

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, djjd said:

Однозначно большое количество людей на сегодняшний день инвестируют криптовалютой , и этот вид инвестиций развивается очень быстро .

 

но всё же, есть график, согласно которому, даже когда цена была около 40 тысяч, всё равно не было такого спроса, как в 2017 году было. Но, согласно тому же графику, интерес увеличивается


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, makcim4 said:

Сейчас этой темой интересоваться начали многие особенно в период пандемии как возможность пассивного заработка, так и стремительного роста всех криптовалют до космических величин.

Да, думаю сейчас сногсшебательный рост у криптовалюты и даже если не брать в расчет пандемию, очень много факторов росты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dorian Gray said:

но всё же, есть график, согласно которому, даже когда цена была около 40 тысяч, всё равно не было такого спроса, как в 2017 году было. Но, согласно тому же графику, интерес увеличивается

Рост до 40 000 как бы был предсказуем, уже все значит что рано или поздно Биткоин будет расти. Но тогда, в 2017, про Биткоин только начали узнавать, и естественно, что когда какой-то цифровой код достиг 20 000 - то естественно это резонанс был. Это я грубо выразился на счет цифрового кода, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romeros said:

Рост до 40 000 как бы был предсказуем, уже все значит что рано или поздно Биткоин будет расти. Но тогда, в 2017, про Биткоин только начали узнавать, и естественно, что когда какой-то цифровой код достиг 20 000 - то естественно это резонанс был. Это я грубо выразился на счет цифрового кода, если что.

Согласен, но всё таки мне казалось, что событие, когда биткоин пробил свой прошлый рекорд, должно было вызвать массовый резонанс


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dorian Gray said:

Согласен, но всё таки мне казалось, что событие, когда биткоин пробил свой прошлый рекорд, должно было вызвать массовый резонанс

Ну да, так это и было по сути был вообще огромный хайп и первую неделю после хайпа он еще рос, потом люди уже начали потихоньку фискировать прибыль и он просел сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Да людей в первую очередь привлекает то что на крипто валюте можно заработать. И чем дороже становятся крипто валюты тем больше людей начинают проявлять к ней интерес. Я считаю что подобная тенденция продолжится и в этом году. Так что популярность крипто валют продолжает неуклонно расти.

Существует большое количество возможностей заработка на криптовалютах. Сейчас очень популярны DeFi проекты, которые объединяют людей со всего мира и дают им возможность заработать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veranika1975 said:

Существует большое количество возможностей заработка на криптовалютах. Сейчас очень популярны DeFi проекты, которые объединяют людей со всего мира и дают им возможность заработать деньги.

Ну дефи достаточно крутая тема, она вообще на хайпе была в 2020 году, но думаю не всегда так будет, крутых дефи достаточно мало, которые долгосрочно будут что то приносить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dorian Gray said:

Согласен, но всё таки мне казалось, что событие, когда биткоин пробил свой прошлый рекорд, должно было вызвать массовый резонанс

Ну это вызвало резонанс, почти каждый человек в мире в тот день когда он преодолел 20к, 30к , а потом и 40к долларов - каждый человек его обсуждал в тот день в кругу друзей или еще где-то, вот у меня на работе даже его все кто далек от этой темы весь день говорили об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ultrabossgpk said:

Ну да, так это и было по сути был вообще огромный хайп и первую неделю после хайпа он еще рос, потом люди уже начали потихоньку фискировать прибыль и он просел сейчас

так дело же длилось намного дольше чем неделю. Или вы про 2017 год?


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуются, интересно им значит почему он получил такие инвестиции и им самим как и нам хочется иметь приблизительно хоть какую-то прибыль.

Но интересно то что никто не хочет изучать до, а только после хайпа))))

6 minutes ago, Dorian Gray said:

Согласен, но всё таки мне казалось, что событие, когда биткоин пробил свой прошлый рекорд, должно было вызвать массовый резонанс

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makcim4 said:

Сейчас этой темой интересоваться начали многие особенно в период пандемии как возможность пассивного заработка, так и стремительного роста всех криптовалют до космических величин.

Когда криптовалюта растет это привлекает внимание многих людей. О криптовалютах начинают говорить везде от сми и прессы до домашних разговоров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valeriaaa said:

Интересуются, интересно им значит почему он получил такие инвестиции и им самим как и нам хочется иметь приблизительно хоть какую-то прибыль.

Но интересно то что никто не хочет изучать до, а только после хайпа))))

 

но так а многие и узнают про что-то, как раз из-за хайпа. Если бы не было всего этого "движа" с курсом, то и интереса не было.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dorian Gray said:

но так а многие и узнают про что-то, как раз из-за хайпа. Если бы не было всего этого "движа" с курсом, то и интереса не было.

Ну чем больше хайпа, по сути тем больше хайпа, вообще биткоин сейчас на очень большой волне, сейчас о нем , не побоюсь сказать, наверное 90% планеты знает, что такая монета существует по крайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю довольно-таки приличное количество людей, да что уж-там...  Даже государства пользуются криптовалютами, очень часто проводят свои транзакции в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О таких людей очень много, многие ищут не там где нужно, нарываясь на мошенников и на сайты которые по окончанию не платят. И с каждым днём всё больше людей интересуется заработком в интернете. Вот мне скажите это пару лет назад, я бы посмеялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ultrabossgpk said:

Ну чем больше хайпа, по сути тем больше хайпа, вообще биткоин сейчас на очень большой волне, сейчас о нем , не побоюсь сказать, наверное 90% планеты знает, что такая монета существует по крайней мере

ой, а вот тут вы ошибаетесь) Сейчас только 50% населения Земли имеют доступ к интернету, и из них, в лучшем случае, процентов 40-45 будет знать про биткоин


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dorian Gray said:

ой, а вот тут вы ошибаетесь) Сейчас только 50% населения Земли имеют доступ к интернету, и из них, в лучшем случае, процентов 40-45 будет знать про биткоин

Ну может и он ошибается, но если образно говорить, в любой стране наверное, где есть цивилизация хоть какая - то, там уже все наверное знают про биткоин, даже достаточно пожилые люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Возможно так и есть но нужно смотреть не на тех у кого хуже а на тех у кого лучше. Учиться у них. Доходы минимальные у многих но это не мешает им брать кредиты и за частую они им не то чтоб необходимы а просто хочется. Хочется авто по дороже, телевизор по больше , комп по мощнее. Но они не понимают что этими кредитами под бешенные проценты они загоняют себя ещё глубже в яму.

С этим согласен, что нужно всегда стремится к лучшему, это просто я в пример тому что есть страны где проникновение крипто валют на порядок ниже, да многие е понимают опасность тех же кредитов не зная как их использовать себе во благо и правильно. Эта слабая осведомленность может негативно и на крипто мир влиять, были люди которые  на форе роста 2017 года брали кредиты покупая биткоин, потом шел спад и они продавали купленное и оставались с долгами, теперь они считают что "зло" это криптовалюта не видя своей ошибки. Но в общем ситуация по осведомленности и знаниям крипто основ имеет хорошую мировую тенденцию и в нашем регионе тоже, количество заинтересованных крипто валютами постепенно только растет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, djjd said:

Однозначно большое количество людей на сегодняшний день инвестируют криптовалютой , и этот вид инвестиций развивается очень быстро .

 

В соотношении с общей популяризацией людей конечно немного интересуется криптовалютой, но у тех, кто инвестирует достаточно популярный вид

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно людей интересуется ей, но не каждый знает что с ней вообще делать< для этого существует наш форум, на котором можно задать вопрос, мы с удовольствием на него ответим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все познается в сравнении , я считаю что не так уж и много , могло и должно быть больше , но это дело времени  и про криптовалюту будут говорить еще больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MoneyNaBaze said:

Все познается в сравнении , я считаю что не так уж и много , могло и должно быть больше , но это дело времени  и про криптовалюту будут говорить еще больше 

Больше вряд-ли бы могло быть, кто захотел и имел желание, тот пришел в крипто сферу и стал ей заниматься, а кто не решился и не имел желание те так и остались ничего не делать, и даже не стали пробовать освоиться в крипто сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие люди интересуется, за последний год в криптовалюту пришло огромное количество новичков. Я даже скажу большее, у меня интересуются родственники и знакомые, и уже парочку людей я позвал в криптомир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...