Методы пассивного заработка на криптовалюте. - Page 5 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
steve140298

Методы пассивного заработка на криптовалюте.

Recommended Posts

On 02.12.2020 at 17:54, steve140298 said:

Это я знаю, что мог бы. Но хотелось бы сразу закинуть 100к и не париться , чтобы был стабильный заработок. И какие именно источники вы можете посоветовать ?

Ну смотри, источников на йобите не очень много, но тем неменее они есть и доход с них давольно так-ли хороший, допустим виртуальные майнеры, тема очень хорошая и при депозите в 150к, можно пассивно делать около 30к в месяц, но это на данный момент, а если она вырастет, то соответсвенно будет заработок будте больше, так же допустим есть инвест бокс, какой-нибудь крупной крипты стоимость которой привыкает 100к, тем сами в день будешь получать так же 1к, вроде бы все пассивные заработки перечислил)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, BloodBand said:

Ну можно вкладывать в какие нибудь активы банка например, под 1-3% годовых, да это немного, но зато всё стабильно и более менее безопасно, в банке имеется страховка, ну по крайней мере в нормальных банках.

 

Если идёт речь про доход с криптовалюты, то на ум приходит - положить на вклад на какой либо криптовалютной бирже. Там процент будет в районе 5 - 15 годовых в долларах. Но риски намного выше чем в банке.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу только в качестве пассива это инвестирование, если рассматривать Йобит например,то в инвест боксе куча предложений под любые условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 01:59, guns13 said:

На сегодняшний день вклад в банк не очень хороший вариант, да гарантия возврата, да надежность, но тот процент, что вам начислят очень вас не порадует. А вариант криптовклада заставит вас понервничать, но даст нормальный выхлоп 🙂

Ну тут кому как удобнее, об этом и речь, кому то не нравится крупно рисковать, но получать возможность получить больше денег, а нравится именно получать свою стабильную сумму, но вообще почти абсолютно без рисков для себя и своих денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:54, steve140298 said:

Это я знаю, что мог бы. Но хотелось бы сразу закинуть 100к и не париться , чтобы был стабильный заработок. И какие именно источники вы можете посоветовать ?

Тут два выбора. Инвестировать в стейблкоины или в Российские акции. И там и тут почти одинаковые проценты.

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить про пассивный заработок на криптовалюте, то могу посоветовать только инвестиции в различные монеты. Например я могу посоветовать вложиться в биткоин. Я думаю что в скором времени он хорошо вырастет в цене

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из пассивных методов знаю холдинг и инвестиции, но второй метод относится к пассивно - ручному, так как нужно постоянно мониторить ситуацию на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:57, steve140298 said:

Спасибо большое за дельную информацию!) Жалко конечно, что такой маленький процент ибо конечно 100 рублей в день пассивом сложно назвать эх( Но все равно спасибо!

Сейчас мало, но в будущем будешь получать больше. Новички хотят сразу зарабатывать миллионы. Когда зарабатывают, у них отпадает желание инвестировать. Идут дальше работать на кого-то. Я позавчера об этом понял. Сейчас я могу инвестировать всего 5000 руб каждый месяц. Если буду реинвестировать, то в будущем смогу зарабатывать и инвестировать миллион рублей. Поэтому не брошу это

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует огромное количество способов пассивно зарабатывать на криптовалюте. Например, проанализировать рынок, найти актуальную криптовалюту, положить в стейкинг, или просто инвестировать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, arsen_ra said:

Можешь инвестировать в другие сферы. Например создать каналы в телеграме и зарабатывать на продаже рекламы. Либо раскрутить сайт или ютуб канал

Для входа в сферу телеграмма необходима начальная аудитория или огромный капитал.Потому что в данном мессенджере одна из самых дорогих реклам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ничего интересного кроме Спарка на ум не приходит, думаю стоит еще немного подождать, потому что в скором времени наверняка появится какой нибудь классный проект, который может быть проживет месяц. Но зато окупиться и принесет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 16:25, tor72 said:

Если инвестировать вы не хотите, хотя мне нравится этот вариант. Можете приобрести майнер себе и получать пассивный доход, также достаточно быстро окупается и выплаты идут в плюс. Можете изучить этот вариант, выбирать вам. 

вообще не быстро.всё зависит от того какой Майнер вы приобрели и вообще в последнее время доход от облачного майнинга сократился , поэтому это стало уже не так актуально.Проще и прибыльнее заниматься инвестициями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный пассивный вариант это инвестирование. Другой пассивный вариант это биткоин. Многие ждут, что в новом году биткоин должен взлететь. Вложиться в биткоин и надеется на лучшее. Риск небольшой но оправданный. Больше варианта не вижу.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вложить деньги в трейдинг ботом, но это очень рискованно. Можете просто вложить в стейкинг на какой-нибудь бирже. А вообще, я бы советовал попробовать самому потрейдить. С таким капиталом можно и спотово трейдить достаточно безрискованно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам искал пути максимально пассивного заработка на крипте, как дополнительный вариант. И из таких плюс минус безопасным можно назвать холд битка. ЗА этот год он сделал уже больше 165%. Дальше ждём дальнейшего роста. Во всех других инвестах нужно быть постоянно на чеку и мониторить ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейнинг это наверно самый основной вид дохода в крипте пассивно,вообще по факту в крипте практически всё в пассиве или же в полупассиве,так как примеру майнинг он пассивный ,инвестиции тоже такие,вы просто ждёте пока курс станет выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что бы был пассивный заработок, стоит либо проинвестировать в крипту в портфлеь свой, или в майнинг закинуть средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:49, anatolydo90 said:

Пассивный доход можно получить в виде BTC на freebitco.in. ежедневно 0.1%, то есть от 100000 рублей ежедневно 100 рублей, в месяц 3000 рублей. Больше ни в каком банке такое не предложат. 

Доброго времени суток) Спасибо вам за ответ. Как раз располагаю подобной суммой и передо мной стоял вопрос куда вложить. Я не знаю почему пишут, что 100 рублей мало, просто не думаю что где-то предложат больше. Лично для меня 3000 в месяц, тоже деньги. При этом ты ничего не делаешь толком. Спасибо еще раз) Удачи))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный доход можно получить разными способами. Например на бирже йобит вложить в инвест или на бирже бинанс вложить в стейкинг. Еще на бирже waves вложить в стейкинг или в пул под проценты. Еще на бирже 50х сдать там можно в займы под проценты. Как видим способов можно найти много, была бы только криптовалюта.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 15:38, hsi007 said:

Как не хотелось, а один фиг везде поработать придётся. Ну нет сейчас достойной халявы, потому что время такое. Везде пролететь можно, и на активах, и на депозитах, и на крипте...

Как вариант можно сильно не напрягаясь выставлять пару ордеров в день на бирже и получать с них профит. За месяц нормальная сумма соберётся и напрягаться не придётся.

Я не знаю что вы вообще подразумеваете под халявой. Есть многие способы, которые появляются конечно же не так часто как хотелось бы, но и они довольно таки трудоемкие и следует напрягаться хоть и не так сильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KloderY said:

Для входа в сферу телеграмма необходима начальная аудитория или огромный капитал

создаете канал и постепенно его наполняете, привлекая тем временем подписчиков. какой капитал? просто кропотливая работа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KloderY said:

Для входа в сферу телеграмма необходима начальная аудитория или огромный капитал.Потому что в данном мессенджере одна из самых дорогих реклам

Там подписчики стоят дорого. Это минус. Плюс в том, что реклама будет дорого стоить. Будешь зарабатывать большие деньги

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обязательно инвестировать в долгосрок. Кидаешь на yobit бирже или на любой другой купленные на 100к монеты в инвест бокс и пассивно получаешь свои деньги. Есть конечно шанс, что монета будет активно в цене падать, но это уже другая история. Тут нужен четкий анализ того, в какую монету инвестировать.

  • Useful or interesting 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CEPEH9I said:

Единственный пассивный вариант это инвестирование. Другой пассивный вариант это биткоин. Многие ждут, что в новом году биткоин должен взлететь. Вложиться в биткоин и надеется на лучшее. Риск небольшой но оправданный. Больше варианта не вижу.

Риск как раз таки большой. Не забывайте, что скоро новый год. А это повлечет падения почти всех рынков. А значит и будут тратится очень много денег на все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов получения пассивного дохода в криптовалюте немного: стейкинг на биржах, либо вложение в Investbox Yobit, но второй вариант более рискованный, т.к. на популярные монеты низкие проценты, а щиткоины могут резко упасть в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...