Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 67 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Мне кажется если приводить дочь в криптовалюту, то это будут лишние траты на обучение, но если дело пойдет и будет прибыль. ничего плохого в этом нет. Надо понимать, что у нее может не появится желание продолжать и в таком случае надо будет позволить ей заниматься своим делом, а не тем что вы для нее хотите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 лет вполне уже осознанный возраст, конечно же лучше следует посвятить его миру криптовалют, только решать ей, работать ей дальше или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 16:45, snast3113 said:

Такое же мнение. Всё это временное явление, которое реально было ожидаемо с стороны битка. Так что ждём и будем верить в рост до 5кк рублей.

Прошла неделя, а биткоин всё таки завис на 4кк, я всё ещё думаю, что сейчас есть возможность для покупки, что то мне подсказывает, что биткоин должен будет подняться в скором времени, должна быть поддержка от крупных инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что стоит познакомить, а не привлекать, потому что криптовалюта это крайне специфичная вещь, которая может не быть по духу определенным людям, особенно девочкам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если 16 летняя дочь имеет огромное желание работать с криптовалютами, то почему бы и нет? Так как желание приносить деньги в семью в таком раннем возрасте уже должно говорить о огромных намерениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 15:59, ilini said:

Конечно стоит, если вы хотите чтобы ваша дочь понимала что такое мир криптовалюты и как работает вся эта экономика в целом. Так же у неё уже будет какое-то представление о том, как работают деньги.

Лучший конечно вариант, это разбираться самому и обеспечить дочерь, не факт что все нравится крипта и анализ, может в начале и подойдет типа купи дешевле, продай дороже, но можно быстро перегореть.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете лучше ей показать на личном опыте, что такое крипта. Ведь тяжело будет самой разобраться и читать сырую теорию - скучно. Покажите, как вы делаете деньги и ребёнок заинтересуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлекать силой конечно же не стоит. Однако можно рассказать что это и как на этом можно заработать даже в её возрасте и с её опытом и знаниями, если ребенок не глупый, то быстро сообразит как можно заработать себе на мелкие расходы.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bloodrayy said:

Чисто для того чтобы получать информация об этой сфере можно, но для заработка я думаю очень позднее время.

Позднее ? Вы хотите сказать, что если заниматься криптой, хоть как то зарабатывать, нужно начинать еще раньше, чем с 16 лет ? Вы во сколько тогда начали ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие знания лишними точно не будет, да и копейку сможет заработать. В эти годы надо браться за все, впитывать как можно больше информации. Со времени не нужная сама отсеится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю  тут  все  очень просто.  Спросите  прежде  всего  об  этом  у самой  дочери.

Думаю  она  в 16 уже  что то  про  мир  криптовалют  слышала.   Если  она  не  достаточно  хорошо   осведомлена.  Расскажите  как  размножается  Биткоин,  она  точно  заинтересуется....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал детей привлекать в ту сферу где сейчас большие деньги и каждая ошибка может стоить средств, это ведь по сути ни какое то там программирование, а вполне серьезное дело, где вы вкладываете деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну я знаю несколько примеров подростков которые в 13-15 лет занимаются криптовалютой, и даже не плохо зарабатывают на этом, но вся проблема в том что у них мало времени - все-таки школа тоже важна, без образования никуда. Но по несколько часов в день можно ей уделять, ведь многие подростки занимаются всякой фигней типа игрой на телефоне, это же просто трата времени, можно его тратит на криптовалюту... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эти 16 лет не имеют препятствий в отношениях с электронными валютами, но им нужен опыт тех, кто старше их . Внимание важно .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у неё есть желание в этом улучшаться, развиваться, зарабатывать в этой сфере, то она сама подтянется, а если нету желания, то смысла нету. Так как я считаю, что человек должен заниматься тем, что ему нравится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что обучать свою 16 летнюю дочь стоит только тогда, когда она сама этого захочет и будет сама добиваться огромных успехов, а я просто буду её очень сильно поддерживать и даже помагать финансово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это будет хороший способ привлечь молодых людей в криптовалюту. это поможет им принимать правильные решения об инвестициях и торговле в мире криптовалюты, где они собираются преподавать им практические уроки с

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно, лишь был толк. Но опыт наверно такой пригодится. Можно.
Пусть потренируется на бесплатных счетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...