Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 71 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Ну, главное же чтобы желание было, но лично я считаю что это далеко не лучший способ интеграции в крипто мир, следует начать с чего-то более доступного и простого 

• +1 1

Это будет очень полезно для общего развития, и будущей интеграции дочери в мир криптовалют.

А что неплохо. Вместо всякой ерунды можно сюда ее привлечь, только для начала дайте ей немного ознакомиться с криптой, а потом уже пускй общается здесь по непонятным ей вдруг темам.

• +2 1

Конечно стоит, ведь тогда она научится сама зарабатывать, а еще научилась бы печататать, сейчас в некоторых профессиях это очень важная вещь. Так что стоит, приглашайте.

Всем привет . Я думаю что если она не захочет то лучше не стоит паривать мозги что это хорошо да и большой заработок . Вить она сома должна этого захотеть .

Конечно, это полезные знания, думаю в этом стоит начать разбираться хотя-бы немного и начать получать хоть небольшой доход для собственных нужд. Мне 18 лет и с криптомиром познакомил друг.

Не думаю ,что дочке это будет полезно ,так как вот если бы у меня был отец и он бы мне начать рассказывать ,тем самым учить криптовалюте ,мне было бы очень даже интересно , но все же дочке еще 16 ,не знаю ,честно сказать ,вообще девушкам это интересно?

• +3 1

Конечно ! Это и есть путь к взрослой жизни. К пассивному доходу и прочим. Поверьте если она будет учиться этому. Тогда она точно будет хорошо жить !

Тут дело в том будет ли ей это интересно, если у неё не будет стимула то этим она уж точно заниматься не будет .Вспомните себя в школьные годы , любой предмет который не интересен уходит на второй план

Только нужно расказать в какие темы лучше не входить, ведь в некоторых темах пишут полный бред и воду.

Здравствуйте. Просто если вы пригласите подростку и приучите его (ее) к форуму - это очень сильно поможет самому подростку. Хотя бы понятно выражать свои мысли текстом. + небольшой заработок,  + первичное понимание в торговле на бирже. Это отличный старт и хорошая дорога в будущее. 

У меня не есть девушка. Почти жена. Она сейчас беременна и скоро пойдет в декретный отпуск. Дак вот, пытаюсь приучить ее к форуму, а она ни в какую. Не работает ни один аргумент который я привел выше. 

• +4 1

мне кажется что если она это хочет, то конечно стоит, вы можете ее потихоньку вводить ее в курс дело, рассказывать интересные факты о криптовалюте и думаю что ей это понравится 

Привет, если у неё есть желание этим заниматься, то конечно же, а если нету, то не стоит подростка заставлять заниматься этим. Всем дальнейших успехов!

А вы думаете что это ей будет интересно ,я лично сомневаюсь потому что девочкам обычно такое не очень интересно ,хотя потенциал для прибыли здесь большой 

• +4 1

Не нужно, вы должны дать ей свободу выбора, только если она вас попросит помочь, то вы должны помогать, это конечно исключительно мое мнение, но всеравно 16 лет это уже не ребенок и она должна сама уже думать.

Posted (edited)

Хорошая идея. Но только для экскурсии. Так как в таком возрасте писать рановато. Разве только если она у тебя имеет 4 года интернет заработка. ☄️

Edited by blumbercat

Подростку вполне возможно освоить эту тему, мне самому 16 и я уже хорошо разбираюсь во всей крипто сфере. Самое главное чтобы ваша дочь тоже была заинтересована, иначе смысла знакомить с криптой нет

8 hours ago, kurch said:

Подростку вполне возможно освоить эту тему, мне самому 16 и я уже хорошо разбираюсь во всей крипто сфере. Самое главное чтобы ваша дочь тоже была заинтересована, иначе смысла знакомить с криптой нет

Возможно, это точно. Но вот вопрос, будет ли ребенку интересна данная тема, сможет ли его это заинтересовать, это уже другое. 

On 20.03.2021 at 23:09, serega071 said:

Это вполне неплохая мысль.
Она получит новые знания, поймёт, что да как устроено.
К тому же, она начнёт зарабатывать, что очень хорошо начинать делать в подростковом возрасте.
Она возьмёт на себя определённую ответственность.
Главное, чтобы у неё было желание этим заниматься, а так идея хорошая. 

Верно и самое главное это - желание. Ребенок будет стремиться к чему-то большему и саморазвитию в крипте. Будет зарабатывать и дополнительные деньги в её карман.

• +1 1

On 25.03.2021 at 21:02, HARDMMA said:

А что неплохо. Вместо всякой ерунды можно сюда ее привлечь, только для начала дайте ей немного ознакомиться с криптой, а потом уже пускй общается здесь по непонятным ей вдруг темам.

Ну к темам то желательно будет заранее ее подготовить, чтобы не чувствовала себя рассеянной и не писала всякую ерунду однотипную которую новички здесь в основном и пишут. Мне кажется нужно себя готовить к этом форуму познавательно и только потом все это выплескивать в текст.

• Useful or interesting 1

Если она проявляет интерес, то конечно же да, ведь возможно в будущем она обогатиться на этом и будет содержать Вас за ваше наставление)

• +4 1

On 12/9/2020 at 1:13 PM, jkz79 said:

Не думаю, что форум подойдёт для экскурса в мир криптовалют. Так как тут обсуждаются различные темы, которые новичку будет сложно понять. Лучше начинать с видео на ютубе, там очень много различных видео на разные темы, посмотрев которые можно разобраться от начала до конца.)

Но ты же сам пишешь в топике «новички». Здесь есть люди, которые только входят крипту: они задают вопросы, на которые более опытные люди отвечают, соотвественно помогают новичкам. Форум может послужить одним из источников знаний

On 30.03.2021 at 13:51, kurch said:

Верно и определённо можно, только если у ребёнка есть желание и стремление к большему и к заработку. Помочь в саморазвитии на крипте и всё пойдет.

Posted (edited)
01.12.2020 в 23:44, KOTOMAH сказал:

9 класс. ... Но потом друг все объяснил, и что на форуме этом можно заработать денег(сказать что я в шоке ничего не сказать) Теперь сижу отрабатываю 100 писем, возможно в будущем планирую трейдингом заняться, хотя об этом еще точно не знаю

Стартовать, а через некоторое время перейти рубеж первых 100 писем - реально и под силу каждому желающему. А вот успешно торговать на бирже - удел не многих (получать прибыль). На бирже будь осторожным 🙂

Edited by vitiv2020

Привет, если ей это будет интересно, то конечно же можно, но если у подростка нету интереса к этому, то зачем, можно её хорошо заинтересовать и тогда сама начнёт в этом разбираться. Я считаю, что нужно прожить эту жизнь так, как человек хочет, так, чтобы ему было хорошо и в кайф. Всем дальнейших успехов!

• Useful or interesting 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Я об этом и говорю. Невозможно просто прийти в крипту и только зарабатывать - все равно где-то споткнешься. Но тут надо быть немного ребенком: дети вот учатся ходить - падают, потрут коленку и идут дальше.  Видео сегодня вечером непременно посмотрю - обсудим обязательно. Думала будет попущение в работе... Но - случились пожары в Турции и срочно нужны статьи по теме... Вот такая она тяжелая фрилансерская доля - своим временем по сути не располагаешь, сложно что-то планировать.. По поводу позитива - конечно шутка насчет конкурса )) Тут я думаю важнее другое. А именно люди, которые способны им заряжать ) Это очень сильно поддерживает)) 👌  
    • Думаю, что вложение в талк - такая себе затея, учитывая то, сколько они уже затягивают с функционалом, да и не только с талком, я не привык, например, вкладывать в какие-то монетки, когда они лишь что-то обещают, но еще ничего не показали, себе дороже такие риски.
    • Конечно, если они инвестируют в крипту и прогорят, то будущего у них не будет. Скорее всего они лишь часть средств будут туда вкладывать, ведь должны они знать о рисках.
    • Там будет поджидать не золото в таком случае, а провизия, патроны с оружием и туалетная бумага, вот что будет в цене в первую очередь, до того как золото вновь получит статус денег, мы с вами не доживём, так как в случае такой катастрофы, когда на всей планете исчезнет электричество восстановление будет идти долго, если вообще будет идти, интересно вообще, как вы себе это представляете?))) То что исчезнут все источники питания, это просто так не произойдёт и у нас много АЭС, которые просто так не выключить, как утюг, через пару недель без контроля они превратятся в чернобыли и если кто останется жив, после первого потрясения, их добьют взорвавшиеся АЭС.  Чувствуете, да? 
    • В рублевой паре покупают энтузиасты которые еще верят в Толика. Я не думаю что биржа специально сливает токены, это просто сами трейдеры уже не верят в проект и поэтому выходят из него чтобы хоть как-то получить прибыль.
    • Биток - истинно централизованная монетка даже без команды разработчиков, ничего не может поменяться, чтобы он резко стал централизованным, например. Именно поэтому именно биток и занимает первое место в топе) 
    • Мне нравится с каким ярым упорством Вы развенчиваете и находите подвохи у Ripple Net. Что Вы скажете по поводу этой статьи в целом и фразы -  ведет переговоры с банками о других технологиях. https://ripplenews.ru/ripple-vedet-peregovory-s-centralnymi-bankami-v-techenie-dlitelnogo-vremeni/
    • Да может и так. Но только думаю, что если чел настолько безалаберный, что может потерять например свой сид и не сможет восстановиться то кто ему тут доктор. А в остальном тоже непонятно, ведь если ты замутил мультиподпись сам, то кошельки у тебя явно стоят на разных девайсах - комп например и телефон, что достаточно надежно, и никому при этом не нужно доверять.
    • Потому что бинанс совершенно спокойно все возместил, вот и все) Не думаю, что рынок на такого рода события должен хоть как-то реагировать, всегда ломали и будут ломать кошельки, уводить какие-то суммы оттуда, бывает что и такое вот случается, что поделать)
    • Да тоже не хочу рисковать тем что есть, даже частью не хочется рисковать, цена и так не впечатляет, а ещё мало ли свапалка эта подведёт и токены просто в никуда уйдут,  по этому лучше по тихоньку собирать в кошельке
  • Create New...