Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

Если есть желание, то это отличный возраст для изучения чего то нового, сам жалею что раньше этим не заинтересовался)

Тем более если есть грамотный наставник, который будет сопровождать и все доступно объяснять, то это отличный вариант!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у нее есть знания о криптовалюте,ей это интересно и она ранее покупала,продавала криптовалюту то можно попробовать ее пригласить.Но я думаю пусть лучше уроки делает,ей должно быть действительно интересно.Она не совершенно летняя,а заработка у нее скорее всего нет,а значит она вряд ли криптовалюту покупала.Если она ничего не знает о криптовалюте,на какие темы она будет тут общаться? Будут посты типа "ой какая крутая монетка" и т.д. которых на форуме уже полно.Я думаю не стоит ее вовлекать в это.

У меня есть знакомый,он покупает и продает криптовалюту на бирже,которая не требует kyc,а парню на данный момент 15 лет.Учится торговать и ему это действительно интересно.В его возрасте почти все в игры играют,а он к ним ровно дышит,время с пользой тратит парень.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заставлять детей, заниматься тем ято им не нравиться не лцчшая идея, покажм пусть попробует но если не понравиться не заставляй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у ребёнка нету тяги и желания этим заниматься, то не стоит. Тем более девочке, ей в подростковый возраст могут нравится совершенно другие занятия, а вы хотите её заставить учить протоколы PoS, смарт-контракты и паттерны фигур?


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так думаю, что 16-летний подросток сам(-ма) прекрасно знает о этой теме. И если ещё не зашел, не начал изучать, то значит решил, что это ему не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А прибыль кому? Это называется эксплуатация детского труда) , человек должен сам проявить инициативу, а не папа с мамой , поэтому можно рассказать , но без принуждения.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dex.go said:

А вы спросили надо ли ей это? Просто если не надо зачем заставлять человека делать то что не хочет. А если по теме того что можно ли освоить крипту подроску однозначно можно, если есть способности к развитию серой жидкости. 

Вот к стати да! Любят родители навязывать детям свои мысли и идеи.. А потом удивляются почему ребенок не самостоятелен и ничего не умеет сам и не хочет! А просто потому что привык что за него все решают и делают!

Если есть желание нужно направлять.. и помогать, форум не плохой вариант к стати говоря.

А если нет желания то и насильно заставлять особого смысла нет... в прок это не пойдет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подростку - легко. Если это ей/ему интересно, то процес освоения будет очень быстрым. Знаю людей которые начали в 14 лет и в 15-16 спокойно трейдили, знали что как устроено. Но опять же, если интересно - покажи, расскажи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что однозначно стоит.Подросткам легче осваиваться намного,они более восприимчивы к обучению и легко схватывают новую информацию.Сможет на сайте  заработать,да и ещё может затянет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что нет потому что у девочек 16 лет нет желания зарабатывать как мне кажется да и она не будет тратить свое время на ктт ,  ну мне кажется что предложить ничего не мешает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет) Если ей хочется этим заниматься, то конечно стоит) Но ни в коем случае не заставлять насильно, если хочет, то пусть зарабатывает. Можно обьяснить ей как работает эта сфера )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познакомить однозначно стоит, но не навязчиво. Если ей это интересно, то вполне может и начнет изучать более подробно. В любом случае выбор должен оставаться за ней. Вообще тема пола в работе с криптой мне кажется сильно раздута. Тут равны все, кто умеет работать с информацией в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу показаться кощунственным, но мне интересно, вы её привели для экскурса или всё-таки, чтобы она приносила прибыль.

Потому что, мне кажется, что для экскурса достаточно будет и так рассказывать, или начать объяснять что такое криптовалюты.

В таком возрасте ребёнок ещё толком не понимает значение слова "экономика".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, подростки быстрее обучаются, впитывают информацию, а 16 лет это уже школу заканчивает, если понравится может и повлиять на выбор будущего места учебы, и профессии, ну и как минимум придаст усидчивости, все конечно же индивидуально. Но как говорится попытка не пытка, так что дерзайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что стоит её посвятить базе, но не стоит заставлять её заниматься чем-то в этой сфере постоянно, потому что , она должна сама определять нужно для неё это, или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Дум человек должен достичь 18 летнего возраста. Чтоб у него была ответственность за совершенные поступки. В 16 леттвы имеете ввиду учавствовать в программе награждений талк ? Тогда ей нужно поверхностно объСнить мир криптовалют чтоб она понТие имела куда и зачем идет . 

Мы идем в ногу со времинем и криптовалюта это наше будущее 

 Чем раньше человек в нее войдет тем он будет более подготовлен к будущему

  • +1 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и не дать заработать на мороженное, плюс к ому времени когда она войдет в совершеннолетие крипта укоренится в нашей жизни, да и может портфель инвестиционный соберет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей самой это интересно и вы ее не заставляете это делать, то конечно можете привлечь ее на данный форум, я уверен она подчеркнет для себя что то новое здесь и узнает много интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет если желание у девочки будут.21 век на дворе,если начнет зарабатывать на этом только плю будет.Рано или поздно все подряд этим заниматься будут.Лучше быть первым,а не последним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос странный конечно. Стоит или нет должны решать родители сами. Дети бывают разные по характеру, ответственности и т.п. 16 лет уже довольно взрослый возраст и если бы моя дочь захотела то я бы показала. Все равно полезет вне зависимости от моего разрешения, так лучше уже я помогу.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Подростку будет легче здесь освоиться даже, лишь необходимо желание.

На самом деле если есть определенные знания хотя-бы в сфере финансов - то вы уже будете грамотно все распределять и изредка уходить в убыток.

По крайней мере: люди делают таблицы с покупкой монеты, ценой за 1, продажу монеты и профит.

Что желательно делать всем, ведь таким образом вы сможете следить за своими финансами и это вам может очень сильно помочь в будущем.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привлечь подростка конечно стоит, потому что ваша дочь будет способна сама тратить свои заработанные деньги на карманные расходы, тут нет ограничений по возрасту, главное делать посты конструктивными и смысловыми, но стоит поторопиться с регистрацией так как поговаривают что ее вскоре прикроют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей реально это интересно, то почему бы и нет? Форум отлично подойдет для ознакомления с криптой, поверхостно конечно. Так ещё кроме знаний можно немного подзаработать, что есть отличным стимулом накопить первые деньги на трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется слишком юный возраст, в криптомире не все так легко, даже чтоб писать посты, нужно иметь хоть какие то знания и представление о криптовалюты. Да и в целом девочкам врядли это все интересно, тем более в таком возрасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дочь по моему лучше не стоит, разве что просто заработать на карманные деньги, а вот если сын то следует однозначно, будет зарабатывать на форуме так ещё и наберётся знаний про крипто индустрию. Стоит лишь заинтересовать в этом вашего сына.

  • +1 1

Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...