Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

Стоит ли 16 летнюю дочь привлечь на форум cryptotalk для экскурса в мир криптовалют?

Recommended Posts

7 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Ты не правильно изначально подошёл к теме топика. Нужно чтобы он назывался "Привлек дочь к крипте. Начальные результаты" 😎

 

Не нужно ни у кого спрашивать, топик твой не несёт никакой информативности и полезности. Дочь нужно привлечь в эту тему однозначно. А вот понравится ей или нет - только после этого станет понятно - быть ей криптаном или нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Смотрите сами, моей дочери 11 лет, но она уже интересуется, чем я занимаюсь. Это лучше чем компьютерные игры и ролики с Ютуба, поэтому объясняю иногда, что к чему. Если у ребёнка есть желание заработать себе карманных денег - это уже хорошо, такие стремления стоит поощрять. На форуме может сразу не получится, тематика специфическая, но есть ряд других проектов, с которых можно начинать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно стоит!Я в криптомире с 2017 года и сейчас мне 17 лет.Ничему плохому она здесь не научится.лишь получит ценные знания о потенциальной мировой валюте будущего)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом форуме нету знания криптовалютый. 90% людей которые пишут в темы крипты сами не имеют представления о криптомире. Здесь люди люди сидят чтобы заработать. Лучше купить курс про крипты или начать изучить без курсов.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, подростки узнают многое интересное тут и начнут зарабатывать хоть какие-то деньги 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае в 16 лет у девки 0.5 мозгов(я не про тебя моё золотце), научи её манерам, психическому спокойствию и прочим вещам которые есть у её мамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет? Знания никогда лишними не будут, благодаря которым можно зарабатывать. Ещё и форум сам платит, поэтому позвать стоит.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она сама должна решить, и заинтересовать вы ее можете, тем что познания вознаграждаются на этом форуме🙂

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если она сама этого хочет-то конечно можно. Пусть лучше будет разбираться в криптовалюте, чем ничего про неё не будет знать. Это будет неплохим началом для неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня есть друзья которым по 16 и по 17 лет, которые увлекаются криптовалютами. Они сами изучили всё. Покупали курсы и изучали информацию. Учились на своих ошибках. И теперь они хорошо зарабатывают в свои года 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спроси сначала у дочери
Хочет ли она этого 
И будет ей это вообще интересна эта сфера 
Если ей будет интересно 
То конечно привлекай её к этой сфере 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

А вы спросили надо ли ей это? Просто если не надо зачем заставлять человека делать то что не хочет. А если по теме того что можно ли освоить крипту подроску однозначно можно, если есть способности к развитию серой жидкости. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Да, вполне возможно. Главное, чтобы у неё самой было желание, а не вы заставляли разбираться в крипте, торговле монетами на бирже и так далее. У меня множество друзей ещё подростки, но неплохо уже разбираются в целом в криптовалюте.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать точно стоит, главное упомянуть про возможность заработка. В любом случае писать посты намного лучше, чем стоять на холоде и раздавать листовки.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родители не делайте ошибку. Не заставляйте детей входить в мир криптовалюты. Рано или позно, они поймут, что такое криптомир и сами захотят в него войти. Тем что Вы хотите ввести ребёнка в крипто без его желания, вы можете отбить интерес к другим занятиям, хобби. Мне сейчас 15 лет. Я зарабатываю до 40.000 руб на криптовалюте и при этом меня никто не заставлял идти в крипто. Я сам так решил! 

  • Useful or interesting 4
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ramil_Shaman said:

Я думаю, что на форуме очень много подростков... И если у вашей дочери есть интерес к миру криптовалют, то конечно покажите и расскажите о форуме!!! Подростки очень быстро вникают в такие темы... Главное, не заставляйте, она сама должна захотеть заработать свои первые деньги...

 

Подросткам в силу возраста очень нужно иметь карманные средства, но в силу правильного воспитания, не нужно их баловать, показать, что деньги даются не просто так. А то и так избалованных слишком много. Крипта - прекрасная возможность для подработки прямо дома

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как правило навязывать детям, особенно переходного возраста вообще ничего не стоит, так как у них сразу идет обратная реакция, такова сегодня молодежь, а вот познакомить, в легкой и не навязчивой форме можно, а дальше все зависит только от них.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё бы. Конечно стоит. В постиндустриальном обществе, где главную роль играют информационные технологии приобщение к теме криптовалют может принести свои дивиденды в долгосрочной перспективе. А полученный опыт может быть весьма ликвиден уже завтра. Так что я бы приобщил не медля особо. Жалею, что сам долго отталкивал от себя эти темы и понимаю, что кое с чем опоздал на целых десять лет, а жаль. Так что действуйте!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю человеку будет очень вникнуть в процесс , если он сам этого не хочет,мне кажется надо спросить у нее для начала

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vladimir_Shapoval_2005 said:

Родители не делайте ошибку. Не заставляйте детей входить в мир криптовалюты. Рано или позно, они поймут, что такое криптомир и сами захотят в него войти. Тем что Вы хотите ввести ребёнка в крипто без его желания, вы можете отбить интерес к другим занятиям, хобби. Мне сейчас 15 лет. Я зарабатываю до 40.000 руб на криптовалюте и при этом меня никто не заставлял идти в крипто. Я сам так решил! 

Согласен, но родитель должен на собственном примере показать действенность этих методов заработка. Так сказать воспользоваться преемственностью поколений. А когда папа умеет только валенки подшивать и учит ребенка тому, в чем сам не разбирается, естественно это вызовет обратную реакцию. Только вдохновение, только личный пример и поддержка в начинаниях.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Вы можете ее попробовать заинтересовать, но ни в коем случае заставлять ее идти в криптомир не нужно, это должно быть исключителбно ее решение.

Вообще это того стоит, при грамотном подходе можно хорошо заработать и обеспечить себе хорошую жизнь. Предложите ей, может, ей действительно это зайдет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rsp00047 said:

Есть ли на форуме подростки. Если есть, то поделитесь в кратце своими историями взаимоотношений с криптомиром. Чего достигли и возможно ли подростку освоить эту тему.

Я не подросток давно уже, но историю расскажу. Батя одного подростка рассказал мне, что сын занимается какой то ерундой в интернете и при этом у него есть деньги. Не большие, но на подростковые хотелки хватает. Зная, что детишки нынче весьма продвинутые, а я не самый всезнающий на планете индивид, я решил разузнать что к чему. И был удивлен, паренёк то оказывается трейдер. Работает через приложение и свои пару сотен рублей в день имеет. Так что, меня взрослого дядю привел, в том числе и сюда подросток! Он показал мне всю раскладку, интерфейс, объяснил, что все зависит от того насколько быстро и качественно работают нейроны в голове, столько мы и заработаем. Так что подростку освоить тему вполне возможно. А вот дяде уже сложновато, потому, что мозг подростка впитывает инфу как губка. А у дяди там уже дерево деревянное.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут и спрашивать не надо, молодеж пусть разбирается в крипте, тут и стартовий капитал получит(заработает) друзьям расскажет, школу подтянет.... миллеониали😇

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ей конечно это интересно пусть пробует, а так лучше на своём примере показывать)криптовалюта нам даёт много возможностей заработать и реализовать себя, да и тем более за ней будущее; знания в этой сфере не будут лишними в независимости от возраста. Всем добра и профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rsp00047 said:

возможно ли подростку освоить эту тему

Естественно возможно! Хорошая мысль у вас, мы девочки разберемся в чем угодно, было б интересно только, ну и выгодно/прибыльно) Как минимум это что-то новое будет для неё, расширит свой кругозор, будет повод поговорить с мальчишками по теме, думаю они будут удивлены! Так что вперед, удачи Вам!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...