Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

Буквально несколько дней назад я вообще не обращал внимания на эту монету. Как я заметил на коинмаркеткап монета уже обогнала по капитализации XRP, это уже что-то значит. Она уже не на 9 месте. 3 икса она уже сделала. и  наверное на коррекции стоит в неё зайти

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен в действительности показывает дикий рост , и за такой короткий промежуток времени обогнал популярные и сильные монетки . Надо бы присмотреться к закупу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NamasteLeon said:

С какого неба упал данный токен ? Уже столько иксов и обогнать рипл , я еще новичок в этом и наверное пропустил что-то . Напомните плиз 

Прочитайте первый пост в теме.После можете поискать инфу в сети.Думаю если постараться то можете найти довольно много информации.То что пропустили это не страшно.Я тоже пропустил,хотя давно в крипте.))


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NESTER3NKO said:

 

Токен в действительности показывает дикий рост , и за такой короткий промежуток времени обогнал популярные и сильные монетки . Надо бы присмотреться к закупу 

 

Если уже не поздно присматриваться, один из блогеров закупал его от 1 до 3 долларов постоянно на сумму более 500к рублей, потому что верил что проект силён. Вот и посчитайте небольшой его доход. Конечно как он будет дальше себя показывать непонятно. Догонит ли эфир или будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Если уже не поздно присматриваться, один из блогеров закупал его от 1 до 3 долларов постоянно на сумму более 500к рублей, потому что верил что проект силён. Вот и посчитайте небольшой его доход. Конечно как он будет дальше себя показывать непонятно. Догонит ли эфир или будет падать.

По функциональности уже в разы лучше выглядит DOT , цена постепенно разгоняется , видно что потенциал идет и очень сильный,  сейчас будет запуск их swap  площадки которая опять же бустанет цену ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 6:31 PM, Jokeyshka15 said:

Первый раз слышу про этот проект, но судя по комментариям, проект выдался успешным! Жаль, что только сейчас о нем узнал!

Да я уверен, что даже сейчас он даст неплохие иксы, так что советую влетать, пока не поздно, потому что потом будете жалеть, когда он будет стоять больше эфира)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gyffa said:

Polkodot это начало нового набора рынка в сети Defi который только начал развиваться и не нарастил ещё масштабы по росту цены с сильной стороны разнообразия в использовании глобальной сети!

Я сам с этим токеном столкнулся пару недель назад, в одном их инвестобзоров. По изложенной информации, Polkodot сейчас на своем начальном пути как по развитию, так и по финансовому росту цены, ему прогнозируют перспективы. По данным coinmarketcap на сегодня монетка занимает четвертое место в таблице топов. Цена 17,19$, хотя еще на 4.01.2021 курс был $9,7

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Casual12 said:

По функциональности уже в разы лучше выглядит DOT , цена постепенно разгоняется , видно что потенциал идет и очень сильный,  сейчас будет запуск их swap  площадки которая опять же бустанет цену ) 

Ну это смотря насколько успешно пройдет запуск площадки, иногда бывает наоборот, цена только падает, из-за каких неудач при запуске нового проекта. Хотя я думаю что все пройдет относительно успешно, и серьёзных проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, NOWYI said:

Если уже не поздно присматриваться, один из блогеров закупал его от 1 до 3 долларов постоянно на сумму более 500к рублей, потому что верил что проект силён. Вот и посчитайте небольшой его доход. Конечно как он будет дальше себя показывать непонятно. Догонит ли эфир или будет падать.

По 1-3 доллару это дикий профит в краткосрок . Тем более монете даже года нет . Но я пропустил монету , ибо не следил за ней 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё не слышал о данной монетке. спасибо что разъяснил. интересно будет посмотреть за этим. вполне вероятно что сам вложусь. Система блокчейна построена очень интересно и человек вроде бы как не с горы за ней стоит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

По функциональности уже в разы лучше выглядит DOT , цена постепенно разгоняется , видно что потенциал идет и очень сильный,  сейчас будет запуск их swap  площадки которая опять же бустанет цену ) 

да его и так в последнее время думаю перегретая хотя сейчас такой рынок что может быть все )
фомо оно такое !   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rollzit said:

Да я уверен, что даже сейчас он даст неплохие иксы, так что советую влетать, пока не поздно, потому что потом будете жалеть, когда он будет стоять больше эфира)

Больше эфириума он конечно стоить будет врятле, но несколько сотен баксов за монету может и стоить. Эта монета новичок, но смогла навести ни мало шума вокруг себя, я узнал о ней менее месяца, но в особо не вникал как там все работает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалею что купил эту монету еще по 14.2 бакса два дня назад, уже вышел в неплохой профит, думаю что что в дальнейшем цена станет еще слаще, пока не продаю, буду сидеть в ней до 19-ти.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mari1973 said:

да его и так в последнее время думаю перегретая хотя сейчас такой рынок что может быть все )
фомо оно такое !   

FOMO дело опасное , но уж точно не на DOT , сейчас по любой  цене спокойно покупать , на любые бабки которые позволяют на долгосрок  закупиться , через годик другой 100+ $ будет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

FOMO дело опасное , но уж точно не на DOT , сейчас по любой  цене спокойно покупать , на любые бабки которые позволяют на долгосрок  закупиться , через годик другой 100+ $ будет 

Я закупался дважды по 5 и 8 $, и думаю еще прикупить, даже по нынешней цене на долгосрок будет очень прибыльно (надеюсь). А еще там будет своя биржа, уже тестируют, просто шик! Как раз тот что искал, новый блокчейн с хорошим функционалом.

По поводу сравнений с эфиром выскажусь, скорее DOT дополняет эфир чем является его конкурентом, ведь тогда инвесторам надо вывести все средства из эфира и перевести в дот, а еще великое множество токенов сделанных на эфире надо перевести на блокчейн ДОТ. то есть нереальные условия.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Broky1984 said:

У них действительно крутая технология, а не просто какая-то пустышка, каких на рынке много, что в принципе дот и доказал, за один год попал на 4 место в топ по капе, а кто-то вообще держит дот с момента когда он стоит пару баксов, уже большие иксы, а будут еще больше

да , у меня закупка по 8 долларов получилась , и уже почти х3 получилось , я просто уверен что пройдет не больше чем пол года 100% мы 100 долларов пробьем в ценнике 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой токен который в последние время очень сильно начале расти и показала хороший рост. Кстати он обогнал токен рипл по капитализации и сместиль ее с 4 место. Догнать риплу сейчас будет сложно ведь отрывок более 3 млярд долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dot очень перспективный,недели две назад стоил 8 баксов,а сейчас уже 17,если не больше,через год,думаю будет стоить 100с может дать такие иксы,точно рекомендую в него вкладываться,я сейчас в нем,скоро буду докупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:
6 hours ago, NOWYI said:

 

По функциональности уже в разы лучше выглядит DOT , цена постепенно разгоняется , видно что потенциал идет и очень сильный,  сейчас будет запуск их swap  площадки которая опять же бустанет цену ) 

И когда ожидать запуска их площадки? Я пока не могу понять что его так быстро толкает вверх, по капитализации он как то в моменте в топ 10 попал. Надо конечно докупиться,  вдруг очередной биток будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 32990 said:

Я закупался дважды по 5 и 8 $, и думаю еще прикупить, даже по нынешней цене на долгосрок будет очень прибыльно (надеюсь). А еще там будет своя биржа, уже тестируют, просто шик! Как раз тот что искал, новый блокчейн с хорошим функционалом.

По поводу сравнений с эфиром выскажусь, скорее DOT дополняет эфир чем является его конкурентом, ведь тогда инвесторам надо вывести все средства из эфира и перевести в дот, а еще великое множество токенов сделанных на эфире надо перевести на блокчейн ДОТ. то есть нереальные условия.

Думаю, что монета сейчас уж сильно перекуплена, и покупка по текущим ценам, действительно, подходит лишь в качестве долгосрочной инвестиции. Капитализация сильно раздута, хотя и сам проект достойный. Прямо сейчас я присматривался бы к монетам из Дефи-сектора, которые еще не выстрелили так сильно.

  • +4 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

По функциональности уже в разы лучше выглядит DOT , цена постепенно разгоняется , видно что потенциал идет и очень сильный,  сейчас будет запуск их swap  площадки которая опять же бустанет цену ) 

эта функциональность которая сейчас есть на самом то деле еще  ничего не значит я вам скажу и не факт что будет что либо значить вообще в будущем и в таком случае мы с вами сможем легче работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, что монета сейчас уж сильно перекуплена, и покупка по текущим ценам, действительно, подходит лишь в качестве долгосрочной инвестиции. Капитализация сильно раздута, хотя и сам проект достойный. Прямо сейчас я присматривался бы к монетам из Дефи-сектора, которые еще не выстрелили так сильно.

В принципе, по-моему, стоимости Polkadot еще есть куда расти. Проект очень перспективный, и, думаю, цена криптовалюты вполне может достичь и 50$, и даже больше. Однако у каждого свое мнение 🙂 А вот насчет DeFi-сектора не знаю, все-таки он очень непредсказуемый.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 22:01, Kiwinev said:

Чего-то мне напоминает эфир, но более универсальный и технологичный блокчейн. Вам так не кажется, что доктор Вуд лучшую версию эфира решил воплатить?

 У полкадот совсем другая идея. Он связывает между собой разные блокейны и позволяет перемещать между ними токены и криптовалюту. Чего не скажешь об эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам закупиться дотом ещё на баксах 10 примерно. Тоже считаю токен перспективным и достойным внимания. Недавно даже видел у Дота +30% к курсу, когда весь остальной рынок просто горел красным. Думаю, до $20 вполне курс может дойти в ближайшее время, почему нет, проект ведь реально хороший. Был удивлён, когда он набрал такой огромный объём на коингеко, заняв 4 место среди всех остальных криптовалют. Ну что ж, Господа, ждём 50$ за Дот?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...