Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

21 hours ago, Admi88 said:

Надеюсь этот токен принесет х10 потому что у меня на него большие планы из за его цены сейчас она уже более 5.5 долларов как я вижу и цена пока восхищение даёт.

Ну да уже он приносил х2 теперь ему осталось всего лишь сделать х5 и все) цель будет достигнута) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kiwinev said:

https://polkawallet.io/ вот тут ссылка на кошельки. Сам тоже на учился искать, неудобство кошелька это два языка, вроде китайский и английский. Там стейкинг/фарминг внутри кошелька. 

Благодарю. Зашёл, посмотрел. В принципе можно ввести в поисковике Play Маркет "Polkawallet" и мы увидим нужное нам приложение. Да, вижу функцию стейкинга в кошельке. Кстати, сколько нужно закидывать, чтобы начался стейкинг?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TheForward said:

Благодарю. Зашёл, посмотрел. В принципе можно ввести в поисковике Play Маркет "Polkawallet" и мы увидим нужное нам приложение. Да, вижу функцию стейкинга в кошельке. Кстати, сколько нужно закидывать, чтобы начался стейкинг?

да приложуха реально неплохая и хорошо работает для вас,но надо понимать здесь что иногда работа сложной может быть,тут уже как повезет я считаю чисто,но посути все должно нормально быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже х2 от цены , которую вы показали он дал , но скорее из-за роста рынка , в целом , думаю прикуплю стоящий альткоин , так как давно ничего нового не приобретал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка конечно интересная и думаю что у нее есть перспективы роста,но сомневаюсб что в ближайшее время она прям таки покажет х10,разве что если биток еще хорошо выростет,то может она и покажет иксы вслед за битком.Сама же монета не думаю что будет рости,да и биток или ефир она точно не подвинет!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заметил автор, это токен проекта соучредителя Эфира Г. Вуда, мне кажется у этой монетки есть все шансы сделать х10, а может и больше. Недавно начал её анализировать, и в планах у меня, купить на пару сотен баксов, для пробы так сказать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутое приложение, никогда бы не обратил на него внимание в Плей Маркете, спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 08:38, igorvalirikonov said:

еще не разу не слышал о данной монетке, но прочитав статью она показалось мне интересной, так что пожалуй посмотрю её статистику за пару месяцев и подумаю стоит ли в неё вкладываться. спасибо автору за информацию

я думаю так же, кто знает что может случиться с ней, так что надо сначала знать её background перед тем как вкладываться, но монетка выглядит всё же очень перспективной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 03:38, VanokZhuk said:

Палькадот вообще топовый токен, уже получил на нем не плохой прибыль. Заходило по 5$ слил по 9$. Сейчас идет что-то типу коррекции, планирую перезакупаться, иксы обеспечены😂

Да, рост цены на ДОТ неплохой, но сейчас многие монеты растут на фоне общего роста рынка крипты, ну а приглядеться к ней думаю стоит на перспективу.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Спасибо за интересную и полезную статью. Думаю стоит немного прикупить монеток и в стейкинг загнать их. А вдруг действительно иксы получатся, ведь проект очень молодой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pandemia said:

да приложуха реально неплохая и хорошо работает для вас,но надо понимать здесь что иногда работа сложной может быть,тут уже как повезет я считаю чисто,но посути все должно нормально быть

С трудом понимаю то, что вы написали. В чём заключается сложность работы приложения, поясните пожалуйста. Приложение сырое или доходность нестабильная?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что капитализация dot через пару лет может быть как у эфириума сегодня.Скорее всего dot скоро закрепится в топ 3 по капитализации на коинмаркет.За последние семь дней вместе с dot хороший рост был так же у doge,vet,cel,eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dreadmay said:

я думаю так же, кто знает что может случиться с ней, так что надо сначала знать её background перед тем как вкладываться, но монетка выглядит всё же очень перспективной

ну на самом деле неизвестно, она может выдать что угодно, так что лично я бы не стал в неё инвестировать, не люблю риски, а она само обозночение этого слова, либо сделает х10, либо упадёт в бездну

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HunterValens said:

ну на самом деле неизвестно, она может выдать что угодно, так что лично я бы не стал в неё инвестировать, не люблю риски, а она само обозночение этого слова, либо сделает х10, либо упадёт в бездну

Зря вы, монета очень перспективная не зря на днях бинанс инвестировал 10 миллионов долларов во что то связанное с ПолькаДот, и повесили курс Dot к usdt на главную страницу биржи. Курс на этом почти сразу выдал почти х2. Сейчас уже 9.52$  и 6 место по капитализации. В бездну уже точно не пойдёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что есть большая вероятность бешеной популярности этой монеты, а вот закупить йо никогда не поздно)
да и риски вообще непонятны ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:14, dimaskd said:

Я думаю что капитализация dot через пару лет может быть как у эфириума сегодня.Скорее всего dot скоро закрепится в топ 3 по капитализации на коинмаркет.За последние семь дней вместе с dot хороший рост был так же у doge,vet,cel,eth.

Капитализация всего крипто рынка растёт, думаю polkadot обгонит по капитализации нынешней эфир. Сейчас инвесторы заняты битком и эфиром, но когда поймут что до бесконечности не получиться нагонять на них цену, пойдут уже в другие монеты, и как раз хорошо и перспективно смотрится дот, молодой проект, небольшая цена, имеет свои фишки, как мосты с эфиром. 

On 03.01.2021 at 21:54, Katya_belka said:

Зря вы, монета очень перспективная не зря на днях бинанс инвестировал 10 миллионов долларов во что то связанное с ПолькаДот, и повесили курс Dot к usdt на главную страницу биржи. Курс на этом почти сразу выдал почти х2. Сейчас уже 9.52$  и 6 место по капитализации. В бездну уже точно не пойдёт 

Фирма веников не вяжет! Ой, бинанс шелухой не занимается, тем более на главной странице своей не станет выставлять курс polkadot. 

Я жду когда новые биржи начнут листинг DOT, вот тогда станет интересно смотреть как негадование некоторых пользователей перерастает в похвалы польке

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 22:47, Dauletzhan said:

Думаю те кто вложились в цене 4-5$ сейчас получили 100% прибыли ибо DOT уже пробил 9$.Хоть он и не принес х10,принес больше 2х,и почти преодолел отметку в 10$)

Очень классно показывает себя криптовалюта. Я даже начал понемногу докупать, потому что у него большое будущее. Мне кажется это один из новых монет, которые будут постоянно расти и цена на них будет стоящая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы эта монета оправдала надежды, а то будет так же как и с остальными хайп монетами, которые падают, и потом никто про них не вспоминает даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за статью, сами же монетки выглядят очень интересно и явно стоят своего внимания. Поэтому думаю скорее всего закупиться и попробовать зафиксировать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, NOWYI said:

Очень классно показывает себя криптовалюта. Я даже начал понемногу докупать, потому что у него большое будущее. Мне кажется это один из новых монет, которые будут постоянно расти и цена на них будет стоящая.

Я так же интенсивно докупаю её(каждую неделю беру 10% дохода и эти деньги вливаю в её). Цена безусловно будет рости, у палькадота большие перспективы) В будущем вполне реально что он как минимум будет на одном уровне с зефиркой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 01:47, Dauletzhan said:

Думаю те кто вложились в цене 4-5$ сейчас получили 100% прибыли ибо DOT уже пробил 9$.Хоть он и не принес х10,принес больше 2х,и почти преодолел отметку в 10$)

Сейчас да глядя на график, можно сказать на 4баксах была хорошая точка входа. Да и 10 мне кажется не предел. Нормальный проект, перспективы хорошие. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

У DOT действительно большая перспектива, ворваться за один год почти в топ 5 далеко не каждая монета может, поэтому перспективу для роста очень большие у этой монеты, сейчас как раз хорошая точка входа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я тоже не сомневаюсь в том, что дот даст сумасшедшие иксы, сейчас он просел на несколько долларов, и думаю прикупить пару монет на долгострок. Уверен, что будет, как и с эфиром, так что ждем)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная монета, у неё огромный обьём торгов и цена недавно поднялась до 10 доларов но сейчас падает, икс 10 он пока что не дал, но может всё ещё в переди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохая что монета уже торгуется на такой хорошей отметки к сожалению не успел не вовремя зайти на с таких цен уже неплохо так взлетела оно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...