Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100 - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Kiwinev

Polkadot (DOT) монета которая должна принести Х100

Recommended Posts

3 minutes ago, Jekrys said:

Не путаю. Проект начал разрабатываться в 2016, а в 2017 они провели ICO. На краудсейле они собрали где то около 140 миллионов долларов, но из-за уязвимости в кошелке Parity злоумышленник сумел похитить более полумиллиона монет эфира, которые пришлось безвозвратно заморозить. Довольно большая часть из этих замороженных средств принадлежала польке, т.е. от 140 миллионов у них осталось гораздо меньше. А в этом году состоялся всего лишь основной запуск проекта

По факту есть их сайт, немного статей и коинтмаркет. Если скинете ссылку, буду рад. Очень мало информации, точнее источников информации об Polkadot

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kiwinev said:

По факту есть их сайт, немного статей и коинтмаркет. Если скинете ссылку, буду рад. Очень мало информации, точнее источников информации об Polkadot

Ссылкой, где вся информация по проекту грамотно консолидирована, я не обладаю, сам черпаю информацию из разных источников, но за монетой особо не слежу. Есть сайт, на котором представлены проекты (вышедшие и будущие), входящий в экосистему полькадот. Для ознакомления можно глянуть

https://polkaproject.com

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kiwinev said:

Вчера стейкинг смотрел, на одной бирже, (они мне не платят, не буду их рекламировать), 37% годовых. Сколько вам хочется, столько и берите и именно так как вы хотите распоряжайтесь своими инвестициями. Я хоть и верю в DOT, но планирую до 50$ в него зайти. А тут дело ваше. 

Это вызывает еще больше сомнений, ибо не очень понятно откуда берутся такие большие проценты в стейкинге, уж очень вероятна инфляция данного токена, и дальнейшее падание цены.  Конечно на условные 10 долларов можно зайти, хотя наверное все зависит от того банка который человек имеет изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreihik1 said:

Думаю 5$ не такая уж большая стоимость для развивающегося проекта, можно несколько монет прикупить на долгосрок и пусть лежат. В эфир тоже никто не верил, я его по 1$ не покупал думал ерунда, а потом по 6-8 несколько купил и по 800 продал. Так что может быть и DOT будет успешным проектом.

И єто верно, чтож даже глядя на маркеткап, капитализация проэкта почти 5лярдов...это не пустяк, значит в проэкт у многих есть вера и тенденция видим идет в рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитализация Dot на данный момент 4.861.000.000 долларов. При х10 будет 48.610.000.000 На секунду: капитализация Эфира сейчас 68.000.000.000 (2 е место). На третьем Рипл с капой 27.000.000.000 То есть вот так сразу они хотят залететь в Топ 3 криптовалют мира??? Сомневаюсь.... Хотя хайп вокруг Польки идёт немалый.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 17:23, xaker2ru said:

Это вызывает еще больше сомнений, ибо не очень понятно откуда берутся такие большие проценты в стейкинге, уж очень вероятна инфляция данного токена, и дальнейшее падание цены.  Конечно на условные 10 долларов можно зайти, хотя наверное все зависит от того банка который человек имеет изначально.

Это не инвест от Yobit, это стейкинг на бинансе, где такие проценты в год, но положить можно на срок 15, 30, 60 и 90 дней. И в этом стейкинге очень часто нет свободных мест. С такими процентами там не только DOT, между прочим и токены/монетки все ещё в цене. 

On 04.12.2020 at 17:34, insideproject said:

Капитализация Dot на данный момент 4.861.000.000 долларов. При х10 будет 48.610.000.000 На секунду: капитализация Эфира сейчас 68.000.000.000 (2 е место). На третьем Рипл с капой 27.000.000.000 То есть вот так сразу они хотят залететь в Топ 3 криптовалют мира??? Сомневаюсь.... Хотя хайп вокруг Польки идёт немалый.... 

Хайп может и есть, но только Yobit и КТТ обошли стороной этот проект. Пока эфир будет переходить на 2.0, и если у него при переходе возникнут много проблем, то почему DOT не сможет занять его место? И по капитализации тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kiwinev said:

Это не инвест от Yobit, это стейкинг на бинансе, где такие проценты в год, но положить можно на срок 15, 30, 60 и 90 дней. И в этом стейкинге очень часто нет свободных мест. С такими процентами там не только DOT, между прочим и токены/монетки все ещё в цене. 

Если места ограниченны, то тогда можно понять почему процент такой большой, но тогда появляется другой вопрос, например я куплю эти токены, и не смогу вложить их в стейниг, из-за малого количества мест, что мне тогда делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xaker2ru said:

Если места ограниченны, то тогда можно понять почему процент такой большой, но тогда появляется другой вопрос, например я куплю эти токены, и не смогу вложить их в стейниг, из-за малого количества мест, что мне тогда делать?

Я не хочу рекламировать бинанс, но уж так пошло, есть там более простые стейкинги, проценты маленькие там. Но полькадот сам по себе должен выстрелить, хороший функционал у токена. Так что даже если и не найти инвеста, то можно холдить. И кстати, у вас битки есть? Они в инвесте/стейкинге? Думаю битки не в стейкинге, так почему их тогда держите у себя? Наверное надейтесь на прибыль, на повышение курса, и тут такая же ситуация. Только битком уже ого-го сколько торгуют, а дот только набирает свою массу. Следовательно иксы на нем легче заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kiwinev said:

Я не хочу рекламировать бинанс, но уж так пошло, есть там более простые стейкинги, проценты маленькие там. Но полькадот сам по себе должен выстрелить, хороший функционал у токена. Так что даже если и не найти инвеста, то можно холдить. И кстати, у вас битки есть? Они в инвесте/стейкинге? Думаю битки не в стейкинге, так почему их тогда держите у себя? Наверное надейтесь на прибыль, на повышение курса, и тут такая же ситуация. Только битком уже ого-го сколько торгуют, а дот только набирает свою массу. Следовательно иксы на нем легче заработать. 

Конечно заработать на таком током токене намного проще чем на битокине, потому-что его оборот сейчас меньше и цена может подняться намного быстрее. Но все-же, изначально разговор был про стейкинг, я не в коем случае не выступаю против идеи холдить этот токен, возможно сам прикуплю, если будет такая возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Пока монета не надежна, не актуальна, я не знаю можно ли её покупать.
Если она станет актуальной, и курс вырастет, но ненадолго
Не буду брать, но пост хороший.

Я не рекламирую DOT, являюсь держателем очень малого количества, я лишь рассказал о нём всем, поделился. А брать или нет, сугубо ваш выбор. Спасибо. 

On 06.12.2020 at 15:12, xaker2ru said:

Конечно заработать на таком током токене намного проще чем на битокине, потому-что его оборот сейчас меньше и цена может подняться намного быстрее. Но все-же, изначально разговор был про стейкинг, я не в коем случае не выступаю против идеи холдить этот токен, возможно сам прикуплю, если будет такая возможность.

Да как удобно вам будет. Стейкинг есть не только на бинансе, а также на официальном кошельке DOT, и думаю не только! Инструментов использования им много, а каким пользоваться, это только ваш личный выбор. Я лишь рассказчик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kiwinev said:

Да как удобно вам будет. Стейкинг есть не только на бинансе, а также на официальном кошельке DOT, и думаю не только! Инструментов использования им много, а каким пользоваться, это только ваш личный выбор. Я лишь рассказчик. 

Не знал про стейкинг в кошельке, спасибо за информацию. Просто у меня изначально были вопросы по поводу стейкинга на бинансе, вот я у вас и интересуюсь. А так, буду следить за данной монетой, перспектив у нее действительно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже посмотрел в одном видео блоге о том, что полькадом вырастет в 200 раз. Конечно не сразу, а через пару лет. Еще он на 8-9 месте. Прикупил немного. Буду держать и ждать его роста


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 17:27, Andreihik1 said:

Думаю 5$ не такая уж большая стоимость для развивающегося проекта, можно несколько монет прикупить на долгосрок и пусть лежат. В эфир тоже никто не верил, я его по 1$ не покупал думал ерунда, а потом по 6-8 несколько купил и по 800 продал. Так что может быть и DOT будет успешным проектом.

Хмм странно) покупали по 6-8 и легко смогли зафиксит 800 баксов. Ведь до этого прошло много времени, так что не думаю вы так просто холдили эту монетку)(я бы сдивал его когда стоимость достигла до 100баксов лол) А вот на счёт Дот не знаю ничего. Пока что стабильно и умеренно движется вверх) а так время покажет что к чему)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже часто на разных ресурсах встречается позитивная информация о полькадот , доходит до того что DOT подвинет эфириум с второй строчки , и станет альтом номер один , но это я уже слышу не впервый раз о убийцах эфира и биткоина...  проект выглядит симпатичным конечно,  но не из тех где можно тариться на всю котлету ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Польке ещё есть куда расти. Думаю, что при буллране очень хорошо покажет себя, хороший выбор сейчас для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Djun1589 said:

Тоже часто на разных ресурсах встречается позитивная информация о полькадот , доходит до того что DOT подвинет эфириум с второй строчки , и станет альтом номер один , но это я уже слышу не впервый раз о убийцах эфира и биткоина...  проект выглядит симпатичным конечно,  но не из тех где можно тариться на всю котлету ) 

Шанс что подвинет полькадот эфир очень даже не плохой, но это только шанс, поэтому взял немного дота, а те проекты что на всю котлету точно стоит заходить, уже стоят прилично, а тут есть куда расти, даже если и не пододвинет эфир. 

19 hours ago, WhenLambo said:

Польке ещё есть куда расти. Думаю, что при буллране очень хорошо покажет себя, хороший выбор сейчас для инвестирования.

Сейчас многие проекты растут, бычий рынок, но полькадот для меня особенный, то что я искал, молодой перспективный проект достаточно с небольшой ценой, чтоб было куда расти. Время покажет, но а я же прочитав про него, собрал тему и поделился ей. 

Да прибудет с вами сила и профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 19:07, Djun1589 said:

Тоже часто на разных ресурсах встречается позитивная информация о полькадот , доходит до того что DOT подвинет эфириум с второй строчки , и станет альтом номер один. 

На счёт альта номер один не знаю/не уверен, но буквально недавно после позитивных новостей от бинанс, которые поддержали polkadot на приличную сумму (10 миллионов $), dot практически сравнялся по капитализации с лайтом. Более функционален dot чем ltc, и в скором времени должен превзойти лайт. Рипл конечно был хорош когда-то, но сейчас со скандала и вокруг него, инвесторы от него отвернуться и вполне возможно обратят внимание на polkadot, с его взаимодействие с другими блокчейнами. Не осмелюсь предполагать что DOT подвинет эфир, но как отличное дополнение, мост между блокчейнами его минимум.  Я конечно понимаю что это поверхностный анализ, но такое имеет место быть. 

Ниже представлены скрины новостей, буду тут выкладывать по возможности. 

Screenshot_20210101-171838.png

Screenshot_20210101-181514.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палькадот вообще топовый токен, уже получил на нем не плохой прибыль. Заходило по 5$ слил по 9$. Сейчас идет что-то типу коррекции, планирую перезакупаться, иксы обеспечены😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не разу не слышал о данной монетке, но прочитав статью она показалось мне интересной, так что пожалуй посмотрю её статистику за пару месяцев и подумаю стоит ли в неё вкладываться. спасибо автору за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 15:12, Kiwinev said:

Тема моя первая, старался, больше 3 часов писал, оформлял. Хотя задумку носил три дня. Не жду лавров, но интересно мнение и подсказки, особенно старичков с форума, более опытных в плане оформления и понятности данного мною материала. Ну и конечно обсуждает Polkadot (DOT)

Мне лично хотелось бы еще увидеть в первом посту описание процесса стейкинга DOT и текущую доходность по нему и сторонних провайдеров по стейкингу Насколько я знаю стейкинг в DOT какой-то замудреный, там надо голосовать и все время менять ноды?

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 14:12, Kiwinev said:

Тема моя первая, старался, больше 3 часов писал, оформлял. Хотя задумку носил три дня. Не жду лавров, но интересно мнение и подсказки, особенно старичков с форума, более опытных в плане оформления и понятности данного мною материала. Ну и конечно обсуждает Polkadot (DOT)

Хооший обзор для первой статьи, наконец - то я хоть немного узнала про этот токен, а то везде его пиарят, а самой информацию было день искать) 

Желаю успехов вам в этом деле, будьте аккуратнее при написании дабы не получить бан! 


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Admi88 said:

Надеюсь этот токен принесет х10 потому что у меня на него большие планы из за его цены сейчас она уже более 5.5 долларов как я вижу и цена пока восхищение даёт.

Странно что несколько минут назад вы где то видели его по 5.5$ Я утром покупал по 8.1$ Перспективы большие,а капитализация почти два миллиарда впечатляет.Думаю что на днях они подвинут рипл на 5 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 18:07, Djun1589 said:

Тоже часто на разных ресурсах встречается позитивная информация о полькадот , доходит до того что DOT подвинет эфириум с второй строчки , и станет альтом номер один , но это я уже слышу не впервый раз о убийцах эфира и биткоина...  проект выглядит симпатичным конечно,  но не из тех где можно тариться на всю котлету ) 

судя иза этого он и сделал не плохую прибыль последнюю неделю )
а так мне кажется это единственный проект который может работать с разными блокчейнами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 13:24, Kiwinev said:

Есть свой кошелек, где можно купить за фиат DOT, с функцией стейкинга.

А подскажите пожалуйста, где мне взять этот кошелёк? На оф сайте искал, но не нашёл. Для первой темы вполне отлично! Спасибо за информацию, в теме присутствуют основная информация и без воды.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 10:42, IvanVetrov said:

Мне лично хотелось бы еще увидеть в первом посту описание процесса стейкинга DOT и текущую доходность по нему и сторонних провайдеров по стейкингу Насколько я знаю стейкинг в DOT какой-то замудреный, там надо голосовать и все время менять ноды?

Я немного смотрел про ноды, но из-за сменного графика работы, не могу гарантировать что смогу быть в нужный момент за компом. 

У меня всё немного проще, купил дот, положил в стейкинг на бинансе, процент маленький, но больше из-за роста курса монеты, я замечаю прибавку на балансе. 

Если вы разобрались в теме ноды, то было бы не плохо её тут описать, так сказать для пользы темы и сообщества

37 minutes ago, TheForward said:

А подскажите пожалуйста, где мне взять этот кошелёк? На оф сайте искал, но не нашёл. Для первой темы вполне отлично! Спасибо за информацию, в теме присутствуют основная информация и без воды.

https://polkawallet.io/ вот тут ссылка на кошельки. Сам тоже на учился искать, неудобство кошелька это два языка, вроде китайский и английский. Там стейкинг/фарминг внутри кошелька. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...