CryptoTube заработок Litecoin - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlad_Piarov

CryptoTube заработок Litecoin

Recommended Posts

Зашол по рефке и смотрю видео по 6 штук!Народ а вы смотрите видео по 3 штуки))!Ей богу когда запрашивают страну все просто это я знал еще давно когда на кранах сидел не пишете что с россии на россию реклама не та идет!Регистрируйтесь за европу или самое лучшее за америку !Там намного круче дают всегда!6 рекламок у меня и стоимость за просмотр по 9к за одно видео!Правда штатов не нашол я за францию зарегался.Лайк кто не знал плиз!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xcHukepcx said:

Зашол по рефке и смотрю видео по 6 штук!Народ а вы смотрите видео по 3 штуки))!Ей богу когда запрашивают страну все просто это я знал еще давно когда на кранах сидел не пишете что с россии на россию реклама не та идет!Регистрируйтесь за европу или самое лучшее за америку !Там намного круче дают всегда!6 рекламок у меня и стоимость за просмотр по 9к за одно видео!Правда штатов не нашол я за францию зарегался.Лайк кто не знал плиз!

Мне уже второй день по 10 видео даёт, 54к литош в общем. 

Насчёт минималки, то не знаю у кого там 0.005 лайта на вывод даёт. Мне показывает 0.01LTC. Хорошо бы было, если бы кто пруфы вывода выложил.

  • +1 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну короче народ давайте кто до первого выплаты допрет проверять -скажите обезательно!Ну думаю автор тут самый быстрый будет ,по его же рефке прем все!Так что Влад не тупим и с тебя вывод скажешь!Ты главное видосики смотри раз народ подтянул! По идее ты  должен за дня три набрать на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел очередные 10 видео, точнее 9. 10-е самое дешёвое, за 1000 литоши, не даёт посмотреть, перекидывает на ютуб и просмотр не засчитывает. Все остальные норм, очередные 54к литоши на балансе. 

Кстати обновление на проекте в 12 ночи по Москве, так что можно выделить минут 15 до 12 ночи и 15 после и пересмотреть за раз 18 видео, чтобы потом время не тратить. 

Если так и дальше будет, то за 19 дней можно насобирать минималку на вывод самому без рефов.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptomaniak said:

В шапке же то же самое)) Тут другой вопрос - вывод кто-то проверил? Или это свежий проект, где еще никто не выводил? По сути, 0,01 LTC - это всего лишь 80-90 центов (пока), причем может поменяться как большую, так и в меньшую сторону. 

Минималка на вывод тут 0.005 Ltc проверял вывод блогер от которого я собственно и узнал об этом проекте и решил с вами поделиться. Как только наберу на вывод выложу пруфы здесь... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vlad_Piarov said:

Минималка на вывод тут 0.005 Ltc проверял вывод блогер от которого я собственно и узнал об этом проекте и решил с вами поделиться. Как только наберу на вывод выложу пруфы здесь... 

Да, я уже видел скрины вывода на других площадках. Получается, что сайт пока платит. Но, ребята, предупреждаю - рано или поздно он это делать перестанет (особенно, если литок сильно поднимется).

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xcHukepcx said:

Зашол по рефке и смотрю видео по 6 штук!Народ а вы смотрите видео по 3 штуки))!Ей богу когда запрашивают страну все просто это я знал еще давно когда на кранах сидел не пишете что с россии на россию реклама не та идет!Регистрируйтесь за европу или самое лучшее за америку !Там намного круче дают всегда!6 рекламок у меня и стоимость за просмотр по 9к за одно видео!Правда штатов не нашол я за францию зарегался.Лайк кто не знал плиз!

Я из Украины и тоже каждый день выдает хорошее количество видео. Вчера было 7 штук, сегодня утром уже 9 посмотрела, думаю к вечеру будут еще

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xcHukepcx said:

Зашол по рефке и смотрю видео по 6 штук!Народ а вы смотрите видео по 3 штуки))!Ей богу когда запрашивают страну все просто это я знал еще давно когда на кранах сидел не пишете что с россии на россию реклама не та идет!Регистрируйтесь за европу или самое лучшее за америку !Там намного круче дают всегда!6 рекламок у меня и стоимость за просмотр по 9к за одно видео!Правда штатов не нашол я за францию зарегался.Лайк кто не знал плиз!

По ай пи адресу видно из какой Вы страны заходите. Если обмнывать могут дать бан, я так думаю. Проверить ай пи очень просто. Есть даже такие сервисы онлайн которые показывают ваш ай пи адрес, также страну и даже часовой пояс.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cherleh said:

По три видео в день дают просмотреть ?

Не знаю кому там по три видео даёт. Мне стандартно каждый день по 10 видео можно посмотреть. 9 пересматриваю без проблем, 10-е самое дешёвое посмотреть нельзя.

32 minutes ago, Kitkat2018 said:

Я из Украины и тоже каждый день выдает хорошее количество видео. Вчера было 7 штук, сегодня утром уже 9 посмотрела, думаю к вечеру будут еще

Это врятли, по ходу выдает только максимум 10 видео в день. Хотите утром смотрите, хотите вечером. Больше пока не даёт.


Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, volynjaka said:

Это врятли, по ходу выдает только максимум 10 видео в день. Хотите утром смотрите, хотите вечером. Больше пока не даёт.

Ну даже если и так, то в принципе за несколько минут все просмотреть и получить свои литоши тоже очень даже неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже там участвовал но мне не очень нравятся эти буксы с оплатой литош слишком маленькая оплата набираешь долго потом выводишь и понимаешь что зря только тратил время на все это короче забросил его вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, обязательно зарегистрируюсь по ссылке. Тем более,что для холдинга приобретаю именно LTC. Учитывая,что для подобных проектов неплохое вознаграждение. Стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kitkat2018 said:

Ну даже если и так, то в принципе за несколько минут все просмотреть и получить свои литоши тоже очень даже неплохо

Согласен. Тем более проект даёт весьма прилично за просмотры. На том же литекойадсе за просмотр простого видео платят 100 литоши, даже на премиуме. А здесь и по 9000 литоши видео есть. Главное чтобы этот проект подольше поработал и дал вывести заработанные литоши.

  • +5 1

Лучший телеграмм-бот по заработку лайткойна!!!  https://t.me/Litecoin_click_bot?start=gzgv

Инвестируй под 20% годовых, рубли и доллары https://bizoninvest.org/?i=106555

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cryptomaniak said:

Да, я уже видел скрины вывода на других площадках. Получается, что сайт пока платит. Но, ребята, предупреждаю - рано или поздно он это делать перестанет (особенно, если литок сильно поднимется).

Ну перестанет дак перестанет, мы тут не вкладываем ничего)))и норм что много времени не нужно на сбор, у меня просто вкладка в браузере открыта так же как и краны некоторые... 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видео походу в день только 1-3, зашел три глянул на этом и все. Как то не густо. Но хоть что-то. Попробую посидеть, посмотрю что получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Romeros said:

Да, видео походу в день только 1-3, зашел три глянул на этом и все. Как то не густо. Но хоть что-то. Попробую посидеть, посмотрю что получится)

Мне вчера с утра дали 2 и под вечер ещë 9 норм, сначала тоже думал 2 видоса не о чëм вобще, потом норм... Я так понимаю успеть надо ещë посмотреть ограничено же по цене... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Мне вчера с утра дали 2 и под вечер ещë 9 норм, сначала тоже думал 2 видоса не о чëм вобще, потом норм... Я так понимаю успеть надо ещë посмотреть ограничено же по цене... 

Ну, не считаю целесообразным чекать каждый час есть ли видео, буду заходить раз в два дня, посмотрим что будет из этого. Но ограничений на количество видео вроде бы нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лан я прокси использую европейский кстати ,вот смотреть по 3 раза за сутки у меня так не получиться зашол сегодня позыбрить скок рекламок дали для просмотра-9 штук.То есть второй раз смотрю получаю 0.001 лайткоина с копейками.Вроде норм платит.Про выводы я понял,что блогер выводил ,ну у него наверное рефов просто громадная куча!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xcHukepcx said:

Да лан я прокси использую европейский кстати ,вот смотреть по 3 раза за сутки у меня так не получиться зашол сегодня позыбрить скок рекламок дали для просмотра-9 штук.То есть второй раз смотрю получаю 0.001 лайткоина с копейками.Вроде норм платит.Про выводы я понял,что блогер выводил ,ну у него наверное рефов просто громадная куча!

Ну у блогеров рефов всегда мне кажется много) минималка тут 0.005 ltc, я вот за 3 дня набрал 0.0025 , надеюсь скоро наберу и скину пруф вывода тут... 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну перестанет дак перестанет, мы тут не вкладываем ничего)))и норм что много времени не нужно на сбор, у меня просто вкладка в браузере открыта так же как и краны некоторые... 

Да, согласен, ничего, кроме времени)) Но тут времени нужно очень мало потратить - 10 минут в день от силы. И, кстати, в неактивной вкладке не засчитывает время просмотра. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный проектик, можно посмотреть видосы за литоши. Вроде и оплата тоже весьма щедрая. Там есть какие-то капчи или еще что-то осложняющее жизнь простым собирателям крипты?

 

Кстати, почему "Не реф ссылка" на самом деле очень даже Реф?

Edited by UnderJeno

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот стало интересно, кто-то уже насмотрел на минималку?

Хотелось бы чтобы поделились информацией и пруфами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минималка набиваеться за 10 дней, минималка 0.3$. Стоит ли оно моего времени? Как мне кажеться, конечно нет. Хоть и оплата выше чем у других подобных сайтов, но все они фигня. Лично я прохожу мимо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный сайт, зарегистрировался попробую собрать минималку. Там при просмотре видео , есть одно на котором показывает автор как он выводит с этого сайта, у него 900 рефералов. канал на 1.5к подписчиков по теме крипты и подобных сайтов, там почти все его видео , возможно это и есть создатель проекта, а может и нет ) Видео не обязательно смотреть в активной вкладке. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 04:31, mybuksy said:

Минималка вроде за десять дней набирается, так что есть смысл заходить пробовать. А так не самая маленькая оплата по меркам подобных сайтов. Но правда по моему там надо в активном окне смотреть

Если оплата маленькая, да еще и в активном окне смотреть нужно, то наверно овчинка выделки не стоит. Если посчитать в пересчете на час своей работы - это несерьезно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...