[ЗАВЕРШЕН] 🎁 ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШ 15000 РУБЛЕЙ от @Yobit_News! - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

[ЗАВЕРШЕН] 🎁 ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШ 15000 РУБЛЕЙ от @Yobit_News!

Recommended Posts

Круто! Ещё одна мини раздача, конечно шанс уж больно маленький, но попробовать можно) 

А вот на счёт Easy это ещё не понятно когда вообще торги откроются. Админы молчат... 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sxarie said:

вот только торгов изи еще не было, так что врятли это можно назвать прекрасным аирдропом, даже неизвестно что торги будут в 2020

Да это точно. А все надеялись что к новому году откроют торги по изи. Тут на тебе, конкурс, а про изи забыли они. Да и зачем их держать тогда...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже подписался. Уже 470. Надеюсь бот будет не с ручным приводом. Пусть кому то повезет, а лучше мне.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, весьма хороший, даже отличный розыгрыш от нашей любимой биржи YoBit, щедрее этой биржи я не видел, столько аирдропов, запусков токенов, раздач, розыгрышей! Это просто лучшая биржа на свете! Участвовать я конечно буду, много других тоже будут участвовать, надеюсь на выигрыш! Спасибо за прочтение моего поста! Жаль всем удачи!!!

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smash said:

🎁 Проводим очередной розыгрыш 15.000 ₽! Сегодня мы готовимся к концу 20 года и к 6-ому дню рождения криптовалютной биржи Yobit.Net 27 декабря! 


🤑 Yobit 2020 в цифрах: 
• 4 прекрасных аирдропа: Yoda, Dice и Dlrs с Easy; 
• 7 профитных ICOшек: Alisa, X100, Invest, Limi, Top, Yochat, Minex; 
• 4 щедрых форка: Corona с листингом TPT, Water, YoMi и Mask; 
• 10 увлекательных пампов YoPump на 55 btc: YO, Yotra, Panda, Air, TPT, Yobix, Frog x2, Sex, Yoda; 
• запуск токена TALK форума CryptoTalk с аудиторией 262 668 человек; 
• 5 новых инструментов с бешеными иксами $$$, это YoPump, RoboTrade, Dicecamp, VMining с конкурсом на 10 btc и YoDefi;
• 130 дней по 0.1% и 87 дней по 1% начислений в инвестбоксе BTC!


🔹 30 счастливчиков заберут 10 000 ₽
•     1          2777 ₽
•     2          1777 ₽
•     3          1115 ₽
•   4-10        333 ₽
•  11-30       100 ₽
и оставшиеся 5000 ₽ будут разыграны в @yobit_chat
 

✔️ Условия участия простые, подпишитесь на
• YoBit News (https://t.me/YoBit_News)
• YoBit Alert (https://t.me/yobit_alert)
• Smash escrow (https://t.me/YoBit_Money)
• YoBit Chat (https://t.me/yobit_chat)
и нажмите на «Участвовать» (кнопка под постом на каналах).
 

🎲 Бот случайным образом выберет 30 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы!
 

🏆 Итоги будут подведены в конкурсном посте 30 декабря в 16:00 мск.

Да уже видел но уж слишком  много, на какие каналы надо подписаться) да и сумма по факту очень и очень не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Andrey09 said:

Да уже видел но уж слишком  много, на какие каналы надо подписаться) да и сумма по факту очень и очень не большая.

Ну мы не биржа, чтобы раздавать миллионы, извините 0)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно поучавствую,а вдруг повезет и получится выиграть,хоть деньги и не большие,но все ровно будет приятно выиграть.Желаю всем удачи в розыграше!Надеюсь что еще и по токену Ейси откроют торги до нового года,что было бы вообще супер!

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе , только что везде подписался ( уже 477 на очереди ) , бкдем надеяться что здесь мне повезёт !

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался. Будем ждать результатов розыгрыша(будем иметь в смысле хороший смысл) и надеяться на лучшее. Отписывайтесь здесь победители.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто! Очередная фишечка от биржи. Спасибо. Уже подписалась на все каналы и с удовольствием поучаствую в этом розыгрыше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smash said:

🎁 Проводим очередной розыгрыш 15.000 ₽! Сегодня мы готовимся к концу 20 года и к 6-ому дню рождения криптовалютной биржи Yobit.Net 27 декабря! 


🤑 Yobit 2020 в цифрах: 
• 4 прекрасных аирдропа: Yoda, Dice и Dlrs с Easy; 
• 7 профитных ICOшек: Alisa, X100, Invest, Limi, Top, Yochat, Minex; 
• 4 щедрых форка: Corona с листингом TPT, Water, YoMi и Mask; 
• 10 увлекательных пампов YoPump на 55 btc: YO, Yotra, Panda, Air, TPT, Yobix, Frog x2, Sex, Yoda; 
• запуск токена TALK форума CryptoTalk с аудиторией 262 668 человек; 
• 5 новых инструментов с бешеными иксами $$$, это YoPump, RoboTrade, Dicecamp, VMining с конкурсом на 10 btc и YoDefi;
• 130 дней по 0.1% и 87 дней по 1% начислений в инвестбоксе BTC!


🔹 30 счастливчиков заберут 10 000 ₽
•     1          2777 ₽
•     2          1777 ₽
•     3          1115 ₽
•   4-10        333 ₽
•  11-30       100 ₽
и оставшиеся 5000 ₽ будут разыграны в @yobit_chat
 

✔️ Условия участия простые, подпишитесь на
• YoBit News (https://t.me/YoBit_News)
• YoBit Alert (https://t.me/yobit_alert)
• Smash escrow (https://t.me/YoBit_Money)
• YoBit Chat (https://t.me/yobit_chat)
и нажмите на «Участвовать» (кнопка под постом на каналах).
 

🎲 Бот случайным образом выберет 30 счастливчиков из списка тех, кто подписался на все каналы!
 

🏆 Итоги будут подведены в конкурсном посте 30 декабря в 16:00 мск.

Биржа постоянно радует своих пользователей такими раздачами, однако огорчает то что количество победителей будет таким маленьким. Да и призовой фонд не особо большой. Но всеж я приму участие, вдруг повезёт). 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже поучаствую, посмотрим а вдруг выграю, сумма не большая но все равно будет приятно, притом однажды уже побеждал в похожем конкурсе, всем удачи в розыгрыше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. И это все? К 6-ти летию просто розыгрыш? Без раздачи монет ? Просто розыгрыш? Я думал будет глобальный AirdDrop в котором люди получат монеты по начальной стоимости в несколько рублей за штуку. А мы имеем простой розыгрыш. Я разочарован. Хотя, может быть все самое интересное ещё впереди и это просто одна из акций просвещенных дню рождения биржи.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поучаствовать это как )))) сначала отпсиаться от этих каналов ))) я потом повторно подписаться что ли ))) это будет очень прикольно )) но что то мне подсказывает, что такое не будет зачитыватсья )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учавствую в розыгрыше, на выигрыш не надеюсь, но попытаться стоит)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Baznes said:

Здравствуйте. И это все? К 6-ти летию просто розыгрыш? Без раздачи монет ? Просто розыгрыш? Я думал будет глобальный AirdDrop в котором люди получат монеты по начальной стоимости в несколько рублей за штуку. А мы имеем простой розыгрыш. Я разочарован. Хотя, может быть все самое интересное ещё впереди и это просто одна из акций просвещенных дню рождения биржи.

Розыгрыш не от администрации биржи, а от меня, простого пользователя, владеющим такими каналами. 100 раз повторяю одно и тоже. В описаниях каналов написано "Неофициальный". Или вы можете представить себе как биржа рекламирует обменник?

26 minutes ago, lilo_20101 said:

поучаствовать это как )))) сначала отпсиаться от этих каналов ))) я потом повторно подписаться что ли ))) это будет очень прикольно )) но что то мне подсказывает, что такое не будет зачитыватсья )

Кто подписан - просто жмет кнопку "Участвовать"

  • Useful or interesting 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

 

Ага, заметил сегодня наплыв вступлений в чат))

Знаю смеша по другому чату но не знал что у него есть свой личный чат а то бы я бы в него уже давно вступил а как оказалось ещё то что этот чат хоть и не оф чат биржи но он единственный ))) и можно так сказать что его тоже можно считать как офф .

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bitprincess said:

А ведь действительно, почему бы и нет. Всем желаю удачи. Надеюсь, розыгрыш не сольётся в скам, как оно часто бывает.

Это наш 3ий подобный розыгрыш, в прошлых все призы были честно разыграны.
 

10 minutes ago, Wiseman said:

Знаю смеша по другому чату но не знал что у него есть свой личный чат а то бы я бы в него уже давно вступил а как оказалось ещё то что этот чат хоть и не оф чат биржи но он единственный ))) и можно так сказать что его тоже можно считать как офф .

Спасибо) Ну не, есть уже официальный: @yobichatru 

Edited by Smash
  • +3 2
  • +5 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Smash said:

Это наш 3ий подобный розыгрыш, в прошлых все призы были честно разыграны.
 

Спасибо) Ну не, есть уже официальный: @yobichatru 

А я вчера с нашим общим знакомым болтал и он мне говорит что этот чат который ты заимел и есть единственный )) или я его не так понял или он не то сказал , посмотрел вчера и скажу что хоть людей и не много но за то они на 100% реальные а это достойно уважения ( красаучег ))

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин блинский, я уже предвкушаю как побеждаю эпично и выигрываю главный приз и такой на пафосе иду в ресторан, а там меня не пускают из за вируса, типа людей уже много =)) Всем удачки комрады.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Smash said:

Будет раздача в виде йобикодов 

А вы не думали как то по другому разиграть оставшуюся сумму не кодами раскидать, поскольку не все обладают суперспособностью открывать быстро коды. А вот викторина было бы на много интереснее поучаствовать, поскольку шансы победить появляются.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халяву все приветствуют.Автор молодец,даже не знал об этой акции.Налеюсь с ищи что-нибудь классное придумают.Нет терпения уже ждать.И конечно в разыгрыше учавствовать буду.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.Попробуем поучавствовать в очередном денежном конкурсе.Будет приятно под Новый Год 30 декабря получить какой нибудь приз.Желаю успехов и процветание вашим телеграмм каналам.Спасибо за конкурсы.Всем удачи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично интересно что будет с токеном easy. Их начали раздавать но пока что не ясно для чего, может что то и будет с ними сделано перед днем рождения биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой конкурс, правда на мой случай, сколько в подобных не участвовал, фортуна не хочет мне улыбаться )) может в этот раз повезет, и получится занять призовое место )) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...