[ЗАВЕРШЕН] 🎁 ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШ 15000 РУБЛЕЙ от @Yobit_News! - Page 4 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

[ЗАВЕРШЕН] 🎁 ОЧЕРЕДНОЙ РОЗЫГРЫШ 15000 РУБЛЕЙ от @Yobit_News!

Recommended Posts

12 minutes ago, Smash said:

Да, все верно. Я не являюсь сотрудником биржи, поэтому и каналы с розыгрышем неофициальные)

Всмысле? А что тогда там делает модератор официального чата - Dan.

? Эти чаты, беседы кто- то из администрации биржи создал? А если нет, то кто создал их и кто проводит такие щедрые конкурсы, ммм?)...

12 minutes ago, Smash said:

 

 

Edited by Gazman4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cyberkot said:

О норм. Я обязательно выиграю эти деньги ) как раз на новый год мне пригодятся на шампанское ). Спасибо за такую акцию и возможность получить такой денежный приз. Желаю удачи вашему проекту и всем его участникам выигрывать )

Я уже лет так 15 не употребляю спиртного ,но деньги мне тоже не помешают так ,что позвольте немного подвинуться - выигрыш мой!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gazman4ik said:

Всмысле? А что тогда там делает модератор официального чата - Dan.

? Эти чаты, беседы кто- то из администрации биржи создал? А если нет, то кто создал их и кто проводит такие щедрые конкурсы, ммм?)...

 

В прямом, да, там есть модераторы, но это не отменяет того факта, что чат неофициальный, они там не имеют административных прав. Конкурсы провожу я, из личных средств для популяризации ресурсов, это очевидно

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mytrueinvest said:

Я уже лет так 15 не употребляю спиртного ,но деньги мне тоже не помешают так ,что позвольте немного подвинуться - выигрыш мой!)

То, что не употребляете - это хорошо, но на новый год выпить шампусика не повредит. Тогда мы оба выиграем, ну может еще один человек. В любом случае это прекрасная возможность получить денежный приз и все мы имеет равные шансы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Этот розыгрыш организовала не биржа, это личная инициатива автора темы , я уже участвовала в таких розыгрышах, но увы не успеть открыть коды. В телеге есть профи , так что за ними успеть не реально, поэтому уже не теплю надежды на победу, чтобы не расстраиваться.

Ловить коды, - это то еще удовольствие. Не понимаю, как народ успевает это сделать...

Но все равно конкурс хороший. Спасибо за него организаторам.

39 minutes ago, Smash said:

В нашем чате можно материться) там просто бот стоит на входе, и если не успеть ввести капчу, то он его заблокирует входящего 

Да, аж непривычно, и нерафинировано, как другие чаты. Бодрит. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smash said:

В прямом, да, там есть модераторы, но это не отменяет того факта, что чат неофициальный, они там не имеют административных прав. Конкурсы провожу я, из личных средств для популяризации ресурсов, это очевидно

А я даже и не заметил, что конкурс не официальный и что не от биржи. Конкурс и конкурс, почитал условия выполнил и все. А разве есть разница кто проводит конкурс? Главное есть нормальные призы, а все остальное ерунда. А выиграеш или нет, это уже как лотерея, повезет или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baksvil said:

А я даже и не заметил, что конкурс не официальный и что не от биржи. Конкурс и конкурс, почитал условия выполнил и все. А разве есть разница кто проводит конкурс? Главное есть нормальные призы, а все остальное ерунда. А выиграеш или нет, это уже как лотерея, повезет или нет.

Разницы большой нет, но многие говорят, что розыгрыш биржевой и мне это не нравится, бирже я думаю тоже не понравится, если мы будем говорить, что розыгрыш от биржи

Just now, Titodrito said:

А я и думаю, почему такие маленькие призы. А это оказывается биржа тут не причем. В заголовке Yobit   написано, думал от биржи. 

В заголовке не просто yobit, а именование нашего канала @Yobit_news


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всех своих родственников подтянула в это. Думаю все будет участвовать и хоть кому то повезёт. Классно было бы если выиграла главный приз. Это конечно мечты, не было такого, что я что то выигрывала, с моими то везения и, только кошек радовать. А всем желаю успехов. Будьте здоровы главное, остальное придет само.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решила тоже принять участие, чем черт не шутит, условия простые да и вдруг повезёт ,будет приятный бонус к новому году) 

всем добра 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 21:41, Dilerium said:

Спасибо, учувствую в розыгрыше. У меня вопрос по Easy. Эту монету вообще будут выставлять на торги или она так и будет лежать мертвым грузом?

для вопросов по изи ведь есть же отдельный топик который так и называется EASY токен, там обсуждения и предположения по поводу торгов и прочего

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не перестаёте радовать  )) надеюсь она порежу и желаю ее всем кто принял участие )) посмотрим кто из нас окажешься счастливчиком ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграю я или нет, это дело удачи и фортуны, но а так поздравляю йобит с таким быстрым скачком пользователей за 2020 год. Далье-Больше

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался в конкурсе успешно,буду участвовать. Не сложные условия для участия, почему бы и нет. К новому году кому то будит приятный сюрприз, может и мне повезет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится этот розыгрыш, участие принял. Надеюсь что рандом выберет меня. Yobit вообще малорики, постоянно устраивают всевозможные подарки и аирдропы, а теперь еще и это. Респект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно приму участие в новогоднем розыгрыше призов. Надеюсь, что мне повезёт.

Вступил во все группы.

  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 2r1u4s said:

Это здорово, что биржа Yobit проводит такой конкурс! Обязательно приму участие... Побольше бы таких конкурсов! Спасибо огромное биржи за щедрость)) Как раз к новом году можно выиграть денежку)

Это не биржа, неофициальный чат - но очень полезный в плане информации, а алерты и новостной канал тем более. Так что и конкурс отличный и чатик, кто торгует на йобите - Обязательно стоит присутствовать.

  • +1 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimarrik said:

Это не биржа, неофициальный чат - но очень полезный в плане информации, а алерты и новостной канал тем более. Так что и конкурс отличный и чатик, кто торгует на йобите - Обязательно стоит присутствовать.

Это самый топовый ресурс по бирже лучше просто нет, это даже не моё ИМХО. А конкурсы на протяжении всего года - отличный бонус, чтобы стать активным пользователем биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключился к розыгрышу.Надеюсь хоть в этот раз повезет.Никогда не выигрывал в лотерее.Но в любви повезло))УДачи всем участникам.

  • +4 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию и подписки. Очень будет удобно подписками общаться и знать информацию что происходит на бирже. А почему и не поучаствовать а вдруг хоть здесь повезёт.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию , обязательно поучаствую , в последнее время очень нравится политика йобит , очень много новых плюх подвозит своим пользователям.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию) Обязательно приму участие, конечно,на выигрыш я не надеюсь, но почему бы и нет как говорится) Люблю, когда перед новым годом устраивают всякие акции, вроде и мелочь, а приятно сразу так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вы - большие молодцы! Кто умело пользовался ситуацией на рынке биржи- подняли неплохие иксы за весь 2020 год!) Регулярные акции, аирдропы, викторины, оплата постов - шикарные подарки для всех ваших пользователей. Очень рада,что начала заниматься криптой именно на бирже YoBit! И хоть я с вами только месяц, надеюсь, что в 2021 году будет не менее интересно)

Всех с наступающим! Всем побольше 💲💲💵💵💸💸📉📈💰🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что круто:) можно и поучаствовать💣. Я так понял это розыгрыш от неофициального источника? Неплохой способ набрать подписчиков👍 да и нам бонус будет😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу. Условия не сложные и времени много не займет. Также и призовых мест достаточно много. Хотел бы узнать это официальный конкурс от биржи или его проводит сторонний ресурс?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...