Филиал Pizza Hut находящийся в Венесуэле, теперь принимает к оплате криптовалюту. - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

Филиал Pizza Hut находящийся в Венесуэле, теперь принимает к оплате криптовалюту.

Recommended Posts

Отличные новости, для тех кто любит пиццу и зарабатывает криптовалюту. Сомневаюсь, что в РФ введут оплату благодаря криптовалюте. Пока что у нас криптовалютные сделки считаются незаконными, да и сама валюта - не средство для оплаты. Но будем надеяться на лучшее

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, magomadova1992 said:

Так гляди и скоро на российских банковских картах можно будет юзать крипту и оплачивать, надеюсь нас это и ждет, цифровые валюты наше будущее. Главное чтобы скорость транзакций увеличилась, пока это очень сильный минус.

Да это уже не за горами, я думаю что в 2021 году, Ваша мечта уже осуществиться! Главное чтоб для нас обычных граждан это было максимально комфортно и выгодно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас Венесуэлы везде внедряет крипто технологии поэтому не удивительно что многие компании находящиеся в ней начинают принимать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким курсом в стране это решение лучшее)Криптой удобнее платить чем носить стопки денег с собой,молодежь уверен подхватит тренд.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это сделано на Хайпе того случая, где мужик отдал биткойны, за обычную пиццу, что стало очень эпохальным событием в сфере крипто индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие будут боятся покупать пиццу закрепить валюту после определённого случая, тема котором есть на дану форме, многие думы её читали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиццу за биткоины можно было поесть у нас в городе ещё в 2018 году) А вообще судя по всему тут замешаны binance, тк даже стейбл а не более популярный usdt, да и коин биржи присутствует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь порядка десятка лет назад, в одной из пиццерий гражданин оплатил две свои пиццы 10000 биткоинами, каждая по 5000. Так вот по-моему это также пиццерия - иронично

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость и страна не удивили, в Венесуэле гиперинфляция и расплачиваться своей национальной валютой для них нет никакого смысла, вот и перешли на криптовалюту, что я считаю хорошим выходом из ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это прогресс пошёл! Интересно, когда за коммуналку можно будет криптой платить 😆

а вообще я почти уверенна, что курс при оплате не очень и выгоднее самому обменять 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих развитых странах криптовалюты принимают в качестве оплаты, поэтому я уже и не удивлён. Однако это хороший знак: страны постепенно принимают этот вид денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Венесуэле криптовалюта все набирает и набирает популярность ,вроде бы маленькая страна зато такие большие прорывы в мире криптовалюты ,поскорей бы на всех распространилось! Я тоже хочу за пиццу криптой заплатить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что криптовалюта развивается в других странах. Но действительно жалко, что в России криптовалюта не так сильно развита. К тому же скорее всего за подобную деятельность вас посадят, потому что "оплата криптовалютой запрещена!" Но очень жаль, что Россия вместо развития криптовалюты - вводит против неё санкции, которые очень сильно мешают её развитию в нашей стране! 

Edited by galataapustina

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 14:39, lion58 said:

Настало время покушать пиццы за биткоинов... Стоп это когда то уже было. Да я думаю кушать пиццу за биткоин это дань уважения тому самому времени, когда она первый раз была за них куплена. Даже можно поставить памятник самой дорогой пицце в мире. Я думаю данное событие это своего рода пасхалка тому самому дню.

А что. Ваша идея с памятников пиццы очень интересная. Мы ведь все помним историю, как человек заплатил битки за пару пицц. Может в будущем так и будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за них, у них это хорошо все зайдёт, там доверие к криптовалюте, а не к их валюте. Думаю в России крипту будут закапывать, всякие там "законопроекты", которые запрещают Крипто сделки, то что-то запретят, то что-то оставят, не ясно, ну надеюсь все будет хорошо, или может это хитрый план)). Ну если же государство одумается, мы все равно будем в роли догоняющих. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в будущем и в России это возможно, ведь криптовалюта становится все популярние и популярние даже не смотря на то что её хотят запретит в России. И в скором времени мы сможем есть пиццу за крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтоб в РФ уже что нибудь подобное сделали, чтоб можно было оплатить свой заказ пиццы криптовалютой, это бы действительно упростило возможно для меня жизнь, ведь я бы не переводил деньги в фиате для заказа, а просто сразу бы переводил..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея, но не многие готовы с этим взаимодействовать. Как по мне, если делаешь такую систему - ее нужно рекламировать. Акции, бонусы тем, кто оплачивает криптой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже знаю почему, потому что брать наличные средства дороже чем вводить новые способы оплаты, все ведь знаю что в венесуэлле с деньгами произошло, их просто щас на весах взвешивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 19:35, artmak87 said:

2033711436_.png.de1f8d01b288509b3c23cbcf1f185249.png

 

Известная на весь мир Американская сеть Pizza Hut, теперь принимает к оплате цифровую валюту в четырех  филиалах расположенных в Венесуэле. 

 

Они находятся в городах Маракай, Маракайбо, Каракосе и Баркисимето. 

 

Теперь люди пришедшие в пиццерию могут оплатить свой счет Binance USD, Litecoin, BTC. Dash, Ethereum, DAI, Binance Coin. 

 

Таким образом компания решила привлечь внимание молодежи и технологически продвинутых людей.

 

Как вы думаете, возможно ли такое и в нашей стране, ведь филиалы Pizza Hut есть и в России?

 

Очень бы хотелось верить в то что власти одумаются и легализуют крипту в России, но в ближайшие 5-7 лет, мне кажется что нет. Сама идея прикольная, придти в пиццерию (или в другое кафе/фаст-фуд) и оплатить свой заказ биткоином или эфиром, а не ''обычной'' фиатной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:42, Woilo3228 said:

Очень бы хотелось верить в то что власти одумаются и легализуют крипту в России, но в ближайшие 5-7 лет, мне кажется что нет. Сама идея прикольная, придти в пиццерию (или в другое кафе/фаст-фуд) и оплатить свой заказ биткоином или эфиром, а не ''обычной'' фиатной валютой.

Если криптовалюта будет и дальше расти по популярности, то выхода у власти России не будет. Без легализации криптовалюты будут большие потери ресурсов информационных, денежных.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я слышал что Винэсуэла входит чтоли в топ 3 стран где развита крипта и криптокомньюнити в целом , в общем она стоит рядом с Украиной и Россией что очень круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно,а что ждать,Венесуэла быстрее всех вводит оплату криптой ,то за паспорта,теперь за еду,хороший пример другим странам не бояться этого делать,можно сказать,что там крипта почти полностью вошла в жизнь венесуэльцев.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшее время, и нас ожидает тоже самое. Я не думаю что государство обеднеет, если мы будем расплачиваться криптой, и тут же платить налог на добавленную стоимость. Ведь можно всё рассчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Olga1976abi said:

Надеюсь в ближайшее время, и нас ожидает тоже самое. Я не думаю что государство обеднеет, если мы будем расплачиваться криптой, и тут же платить налог на добавленную стоимость. Ведь можно всё рассчитать.

Незнание и неверие многих людей в крипту в нашей стране,сильно затормозит этот процесс,но надо хотя бы в отдельном месте попробовать ,что получится ,взять опыт южноамериканцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...