Can cryptotalk make you rich? - Off Topic - CryptoTalk.Org Jump to content
Oxygen99

Can cryptotalk make you rich?

Recommended Posts

I am happy to share my though and opinion about cryptotalk. Cryptotalk platform is a very good platform because i live till date because of cryptotalk. Cryptotalk had help me in daily life, cryptotalk help me in my studies finally it make me be who I am today. 

 

I will like to here  your opinions about cryptotalk do you think cryptotalk can make you rich? 

 

lets starts friends 😀🤗

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

The Crypto Forum helps us all in our lives and is a source of income that supports us in our daily expenses, but I do not think that the income we receive in return for our posts is able to make us rich, but the experience we get from here is what can make us rich if we use it in the right way

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Oxygen99 said:

I am happy to share my though and opinion about cryptotalk. Cryptotalk platform is a very good platform because i live till date because of cryptotalk. Cryptotalk had help me in daily life, cryptotalk help me in my studies finally it make me be who I am today. 

 

I will like to here  your opinions about cryptotalk do you think cryptotalk can make you rich? 

 

lets starts friends 😀🤗

Cryptotalk has made alot rich , I think it can make us rich, it has helped many in there studies,they fined ease in earning some cash through cryptotalk, and am here to work as a good member so I can gain some knowledge and also earn some money so I can be rich also 🤔🤔

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yes quiet crypto can make us rich.rich is that person who has peace of mind and can met daily expenses.so I am working here and earn enough money for my studies and also fulfil my other expenses also.so in my sight i am rich.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

The best forum I've ever seen is this forum.  Here people can learn a lot, as well as earn money. The thing I like most about this forum is to get an education. Working in this forum can teach a lot of things that will be useful in our future lives.  So in my opinion, this forum is one step ahead of all other forums.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I don't know if Cryptotalk will make me rich. Frankly, I don't expect this to make me rich. It's good for me to earn some income by writing articles and learning new things on this platform. It is important for me to meet new people and benefit from their experiences. There are many scams in the cryptocurrency industry. I want to benefit from the experiences of the people here in order not to be rich, but to not lose my existence. It is enough to make some profit afterwards.
My ultimate goal in this life is not to get rich. Wealth was more important to me when I was very young. It doesn't seem that important right now. There are more important things in this life. As time goes by, you will understand what I mean.
So enjoy this platform and life. Earn a little, have lots of fun and learn.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yes cryptalk try to teach me english 

now I try to look at English letters not only at school but also at home while sitting at the computer

Share this post


Link to post
Share on other sites

I'm come to Know about this site from one of my relative. In few days he started earning money and the amount of money increased day by day. I think he will be rich soon as he earning large amount of money from crypto. Yes, I'm also hoping for the best.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello to all my dear friends I don't know that product making you reach or not because I am still a new user but in my point of you I think that trip to talk provide me me my daily needs and whatever I want it I can gain by doing hard work in this platform.. and I think reproduc help all the students in their daily life...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

If you work hard here and if your contribution is best for this site then cryptotalk can make you rich. So it's totally depend on you. How long you can work here.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

In my opinion cryptotalk will help you in your basic needs if work with it in daily routine if you invest your earn money in cryptosystem you will rich after some time if have experience otherwise this platform help your basic needs I think it is enough of enough.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello community, I think it is good to put your feet on the ground, I do not think it can make you rich but I do believe that you could take advantage of it to obtain a profit that will help you reinvest in other projects and thus make your money flow little by little And that gives you great income potential. So at least I am facing this project, what do you think? How do you carry this? I read them, greetings!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Better than getting rich. It helped me a lot thanks to the information about cryptocurrencies and the sincerity in the discussions. But it doesn't make you rich, it just helps you meet some of your daily needs.

Edited by pourinbubbly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hello mate! Thanks for sharing your opinion with us.Thats an awsome experience you have gained from here.We all need to focus on cryptotalk.You are right it can make us rich.We need to focus on earning but most importantly on learning.Because if you have knowledge then you can succeed here and also in your daily life.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cryptotalk is a useful forum.  Even if you can't get rich by working in Cryptotalk, you can be successful.  Cryptotalk exists when the world economy is in a very bad state.  Many have benefited from working on it.  Now with crypto you can earn money by giving 2/3 hours of time every day.

Share this post


Link to post
Share on other sites

It provides you possibilities to earn more for your routine expenses. But the more you work you will get more as well. This platform can make you good enough to meet expenses on your own but by investment surely you can become rich enough to soothly live your life 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Yes, I got richer. Thanks to this forum, I can finally support myself on the little things. For example school lunches, take a walk with friends

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oxygen99 said:

I am happy to share my though and opinion about cryptotalk. Cryptotalk platform is a very good platform because i live till date because of cryptotalk. Cryptotalk had help me in daily life, cryptotalk help me in my studies finally it make me be who I am today. 

 

I will like to here  your opinions about cryptotalk do you think cryptotalk can make you rich? 

 

lets starts friends 😀🤗

I don't know that it make me rich bit it helps me  in my studies. Crptotalk is really beat platform for earning and as a student we can easily earn through it and it also teach many things. I am improving my English and gaining knowledge through this.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yes my dear this is true this forum can make us rich if We work here regularly and good work We just have to post daily 20 comments or topics and 50 reactions also we have to give other members and we will get $5 easily if anyone want to earn more learn about trading and do trading in this forum then everyone will become rich by this forum thanks to this forum.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Probably cant not make you rich but cryptotalk give to you a very good opportunity to get a extra money, with this money you can earn and invest in very interesting proyect that could be earn more money, also you can star to save bitcoin, now the prince of bitcoin is growing a lot, and probably in the future the price go more high than today, I just want to say that crytotalk help me a lot too.

Share this post


Link to post
Share on other sites

yes i am agree with you friend. crypto can make you rich it,s true. if are you work this site regular then you will make money a lot of do that you will rich day by day this site so that many people work this site and dsy by day joint this site.

thanks

Share this post


Link to post
Share on other sites

I do not think that it would instantly make you rich and I do not think also that crypto currency alone would make you that rich also. I would say that it would be better to use it first as a passive income provider for additional profit you are making to your life in every day. I think it would be better to say that you should be known first about the different things in crypto currency and the knowledge that needed to be rich in this industry. You might possibly get there someday but it would take you still time to make that dreams to become successful to be true.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oxygen99 said:

I am happy to share my though and opinion about cryptotalk. Cryptotalk platform is a very good platform because i live till date because of cryptotalk. Cryptotalk had help me in daily life, cryptotalk help me in my studies finally it make me be who I am today. 

 

I will like to here  your opinions about cryptotalk do you think cryptotalk can make you rich? 

 

lets starts friends 😀🤗

Yes dude it also helps me a lot in my student life and i could learn a more about cryptocurrencies in this way one day i would be successful in this field with the help of this forum. Also i can earn a handsome money from this forum which helps me in my daily needs.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Oxygen99 said:

I am happy to share my though and opinion about cryptotalk. Cryptotalk platform is a very good platform because i live till date because of cryptotalk. Cryptotalk had help me in daily life, cryptotalk help me in my studies finally it make me be who I am today. 

 

I will like to here  your opinions about cryptotalk do you think cryptotalk can make you rich? 

 

lets starts friends 😀🤗

Hello mate, actually this topic of yours is a very good topic because most people don't think they can't get rich through cryptotalk all is because they can dedicate their time and try to know what will make them earn that's why, but to me, it will get me rich.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...