Косарь от сбербанка ! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sirandru

Косарь от сбербанка !

Recommended Posts

42 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Мне кажется что для большинства, это не актуально. Сбербанк один из главных банков, поэтому у многих есть карты. Конечно, акция очень неплохая. 

Так и хорошо что у многих есть карты, значит больше людей смогут пригласить свих друзей и родственников, и получить по 1000 рублей каждому приятнее чем у других банков, т.к. обычно платят меньше.

Edited by crockez
  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Так и хорошо что многих есть карты, значит больше людей смогут пригласить свих друзей и родственников, и получить по 1000 рублей каждому приятнее чем у других банков, т.к. обычно платят меньше.

Вот лично у меня нету карты Сбербанка.Так что можно приобрести и получить ещё сверху 1000 рублей на пивко ),а потом попробовать рефералку распространить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому кому, но зачем сбербанку это, зная на сколько он жадный что  с сбера на сбер платные, а тут такая акция, так еще и самим сбером пользуются большинство людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dynamicoff said:

Мне кажется сбербанк у каждого второго у нас в России присутствует карта, очень тяжело будет найти людей у кого нет карты от данного банка. Поэтому сбер и сделал так, что каждому 1000р (рефоводу и рефералу) , потому что людей не найти )

В чём то Вы и правы сейчас у каждого почти есть карта от Сбербанка и найти рефералов будет трудновато,но всё же возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Ну а что конкуренция у банков ) Вот Сбербанк дарит по 1000 рублей,а другие банки по 500 за оформление карты.Ну и куда больше пойдут :classic_biggrin:

Ну я думаю 1000 это даже много, вот 500 норма, особенно за реферала, большинство банков уже провели подобные акции, мне кажется в моем городе остались парочка, которые могу перечислить по пальцам, например : открытие, отп и втб. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно-сложно найти тех, у кого нету карты от Сбера. Я даже не представляю возможно ли такое. Кажется, что этот банк опутал давно всю Россию своими сетями. Тут надо выискивать подростков 13-ти летних, у которых день рождения на днях и предлагать им карточку :classic_rolleyes:

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 13:23, Qarekengo said:

Тут нельзя публиковать некриптовалютные проекты! Засоряем форум и убиваем его к сожелению. И кстати думаю все кто из РФ имеет в себе такую карту для личного пользования!

Теоретически нельзя, но так как это относится к реферальному отделу, то тут могут быть распиарены различные платформы, которые дают своего рода халяву. Сберу доверять можно, поэтому не вижу причин этому топику тут не остаться.

  • +1 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FlappYZoK said:

Теоретически нельзя, но так как это относится к реферальному отделу, то тут могут быть распиарены различные платформы, которые дают своего рода халяву. Сберу доверять можно, поэтому не вижу причин этому топику тут не остаться.

Ну тут сейчас делают по одному проекту несколько постов и ничего не банят. Думаю что и про карты прокатит,тем более людям некоторым это тема заходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...