Ваша любимая игра на телефон ? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kvister299537

Ваша любимая игра на телефон ?

Recommended Posts

Такие классные игры были на кнопочные java телефоны, а сейчас годного очень мало. Хотя любимые тоже есть . Порт cataclysm dda с подключенной клавой ваще красота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Among US! Прикольна игра, советую попробовать. В апсторе 4.1 с 5 рейтинг. Ну она на любителя, не всем может понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему, но я люблю играть в 2048, не понимаю почему это интересно мне, это игра глупаю, но я вечно захожу и играю минут по 5, почему-то мне это доставляет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая игра  на телефон ПАБГ,с друзьями хорошо заходит,но не нужно прямо играть без конца ,да интересно,но реальная жизнь лучше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из моих любимых это CarX 2. Бывает убиваю время в ней, но единственный минус, что идёт большая нагрузка на телефон в следствии чего, он быстро садиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая игра на телефон всегда была "Clash Royale", мне она нравилась тем что в ней нужно думать, подумывать тактики боя, колоду карт, правильно распоряжаться золотом, гемами, и тд. Играл я в нее почти с момента выхода в 2016, сейчас у меня там фулл вкачанный аккаунт, со всеми легендарными картами. А так бывало играл ещё в танки Wot Blitz, ну и в разную всячину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та игра которая еще была на кнопочных телефонах, строишь башню из домов, до сих пор лучшая игра на мобилку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не нравится мобильный гейминг, т.к. есть мощный пк, а так pubg mobile давольно прикольная игра, сделанная на голову выше других игр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Among Us, Shadow fight 1/2, Ну впрочем в основном известные игры с плэй мУркета)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимая игра на телефон-это Clash Royale,потому что она не очень сложная для понимания,абсолютно не замысловатая и играя в нее не надо особо много думать и можно расслабиться. Всем советую.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей любимой игрой является Brawl Stars. Очень динамичная игра с постоянным онлайном. Также там можно поиграть с друзьями, что не может не радовать. В данной игре есть много режимов, так что навряд ли у кого-то получится заскучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле такой нету ,но есть все возможные тайм киллеры ,и если он сделал хотя-бы неплохо то я вполне согласен поиграть в  него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Haerth Stone, хотя сейчас хочу попробовать на телефон скачать Dead by deadlight и оценить насколько она отличается от своего компьютерного старшего брата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая игра на телефон это Wild Rift новая МОБА или же мобильная версия LoL, можно залипнуть не на один час но иногда бывают проблемы с тиммейтамы или с балансом, поэтому лучше играть ее с друзьями(которых у меня нет=).А в целом игра достойна внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент это Last Day On Earth. Отличный симулятор выжившего (RPG) в зомби апокалипсисе. Обустройство базы, бой с зомби и людьми, добыча ресурсов, квесты, эвенты, контроль воды, еды и справления нужды. В общем, крутая игрушка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забросил игры на телефоне , но месяц назад моей любимой игрой была Mobile Legends:Bang bang 

 


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Mortal Kombat Mobile, хоть и требует какого-то доната, но очень интересная игра как мне кажется. Помню как долгое время играл симулятор компьютерщика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

 Black Desert хорошая игра. В Play Маркет более 100млн скачиваний, рейтинг 4.1.

Интересный сюжет и интересные квесты. Отличный интерфейс. Залипательная боевая система, хоть и большинство сценариев - автобой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...