Биржа YOBBIT и cryptotalk как основной вид заработка? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka521

Биржа YOBBIT и cryptotalk как основной вид заработка?

Recommended Posts

Привет очень интересно , реально ли сделать так чтобы йобит и криптоталк приносили вам нормальный доход, и так чтобы это был основной вид заработка?Или попусту не стоит тратить вообще свое время так как тут не заработать? Напишите может у когото йобит и криптоталк основной вид заработка?

  • Useful or interesting 5
  • -5 1
  • +1 5
  • +2 3
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет на основной вряд ли, но на пассивный заработок очень даже может быть претендентом и при том топовым. Надо изучать и главное чтоб в рост шел толк токен.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как у других но лично моё мнение склоняется к тому, что это реально, если ты живёшь в каком-нибудь захолустье, как я и  в итоге я решил по побывать, работаю только 1 день и не сложные требования для заработка привлекают, как минимум 1-3 часа в день у каждого найдётся, но не каждый потратит это время с пользой.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, makcim4 said:

Да нет на основной вряд ли, но на пассивный заработок очень даже может быть претендентом и при том топовым. Надо изучать и главное чтоб в рост шел толк токен.

Если торги на бирже Йобит считать тоже, вместе с сатоши и талк токены за сообщения. То легко может стать полноценным заработком на постоянной основе. В последнее время рынок волатильный, что сильно облегчает торги!

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +2 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает, что человек остался без основной работы  и мне кажется, что какое то время вполне можно протянуть именно на деньги, заработанные с форума. По крайней мере на еду вполне хватит рублей 300-500 в день...

  • Useful or interesting 4
  • -4 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же доход отсюда не такой уж большой, это скорее приятное вознаграждение за поддержание форума. По сути тут очень много полезной информации, почему бы и не совместить приятное с полезным. Этим можно заниматься в свободное время, что тоже большой плюс. А для основного заработка лучше заняться чем-либо другим.

  • Useful or interesting 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным тут врят ли назовёшь.Если б цена Толка была раза в 3-4 выше,то да.😏

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной вряд ли но ты можешь все что зарабатываешь на форуме вкладывать в инвест, будет выходить пассивный доход и если будешь %который будет выходить с инвестиций вкладывать обратно туда ,то со временем начнет уже появляться хороший доход.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным не назовёшь, но как дополнительный - очень выгодно. В день спокойно 400-450 рублей можно делать. Если за день ты получаешь 20000 сатошей, на данный момент это (284 рубля) и 250 TALK выходят на 12000 сатошей. 20000+12000=32000 это около 450 рублей. Думаю очень неплохо, при том, что ты тратишь максимум 2 часа в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее это всего как подработка. Только благодаря форуму ты не сможешь много заработать. Я смотрю на это со стороны хобби. Мне просто в кайф общаться на этом форуме

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для пассивного зароботка это очень не плохо, но для основного думаю врятли подойдет. Если тратить 1-2 часа в день, а после убирать это все в инвест, через месяца 2-3 будет довольно таки не плохой пассивный заработок

  • Useful or interesting 2
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrCaxapok2 said:

Основным не назовёшь, но как дополнительный - очень выгодно. В день спокойно 400-450 рублей можно делать. Если за день ты получаешь 20000 сатошей, на данный момент это (284 рубля) и 250 TALK выходят на 12000 сатошей. 20000+12000=32000 это около 450 рублей. Думаю очень неплохо, при том, что ты тратишь максимум 2 часа в день

Для первоначального заработка вполне не плохое решение ,но назвать это каким то серьезным видом деятельности я бы не смог ,нужно развиваться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, это можно назвать основным доходом для студентов или людей из провинции, в столице было-бы очень сложно выжить на данную сумму. Я бы не смогла прожить за +-15.000 рублей в месяц. Так же заработок на прямую зависит от курса биткоина, а он не стабильный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум я бы не стал называть основным видом заработка, потому что сюда люди приходят узнавать полезную и нужную им информацию и при этом писать посты за которые платят и поэтому максимум как его можно назвать это подработкой. А основным максимум может быть трейдинг с которого уже более серьезные суммы можно зарабатывать 

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как основной вид заработка это вряд ли. Но уделять хотя бы час времени в день и получить щедрую копеечку думаю неплохо.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как основной вид заработка я думаю не пойдет потому что курс TAlk слишком низкий а как дополнительный то нормально думаю

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я тоже не назвал бы это основным заработком но как для тех людей кто разбирается в криптовалюте это просто как хобби, ты как и узнаешь постоянно новую информацию и плюс получаешь за это не много криптовалюты. 

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это не основной вид заработка. Это как приятный бонус активным пользователям. Каждый день уделять хотя бы 1-2 часа времени и получить приятный бонус.

  • Useful or interesting 3
  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это у кого какие запросы на жизнь. Мне бы не хватало если бы. То что я здесь зарабатываю, это мой дополнительный заработок. Но если жить скромно, то нормально. Однозначно если есть свободное время, лучше провести его здесь с пользой и не бесплатно.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что как доп заработок, даже на полную мощь если писать, всёравно доп заработок. Хотя, я будучи школьников или студентом был бы рад такому заработку, но тогда форума не было, как и интереса к крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю его нельзя считать как основной заработок, но как подработка для школьника это хороший вариант. тратишь на это максимум пару часов и уже хватит на обед в столовке)

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю, то можно с легкостью вывести торговлю и написание постов как основной вид заработка. Ведь за все действия можно заработать долларов 300 при правильной продаже токенов, а вообще можно позакидывать токены в инвест и просто ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет я думаю что воспринимать это как основной вид заработка не стоит если на йебит с помощью криптоталка зарабатывать но только считать это подработкой доп. доходом но не более того    

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, makcim4 said:

Да нет на основной вряд ли, но на пассивный заработок очень даже может быть претендентом и при том топовым. Надо изучать и главное чтоб в рост шел толк токен.

Какой пассивный заработок? Ты же сам пишешь тут посты, тратишь своё время и силы. Я рассматриваю написание постов на этом форуме как подработку. Пишу посты в перерывах на основной работе, и вечером после неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря от лица студента я могу определить заработок на форуме как основной, но после окончания техникума тех денег которые я смогу заработать максимально с криптоталка мне попросту будет не хватать, и скорей всего я буду использовать этот вид заработка как дополнительный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
×
×
  • Create New...