Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?! - Page 98 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vldtslnk

Сколько можно заработать за месяц на крипто игре?!

Recommended Posts

16 hours ago, Cryzol said:

Насколько знаю, то да, так все и есть. Его считают хорошей пирамидой и пророчат жизнь до конца года. Тут я согласен, что это не тот проект, куда надо бежать. 

Просто я из-за профессиональной деятельности много на ногах и рассматривал этот вариант, таких приложений просто тьма в плэймаркете, но что-то я не доверяю подобной теме, ты заплати, а мы тебе потом дадим крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 18:01, Jivo said:

Сейчас большой хайп на теме криптоигр, которые используют нфт. Тот же минирояль можно привести в пример, где бесплатно за месяц игры можно заработать неплохо.

Просто очень активно развиваются различные технологии, связанные с метавселенными. Вы правы, рынок нфт и рынок криптоигр очень тесно связаны между собой, поэтому можно преуспеть в обеих сферах, если заниматься ими правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Komok said:

Заработки в таких играх могут быть разного вида событиями, которые на какой то момент могут стать даже возможностями для больших заработков  

Мне кажется. что больших денег тут не получишь: это ведь игра. Но попробовать ради дополнительного дохода может и можно. Но не уверен - есть чувство обмана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Komok said:

Заработки в таких играх могут быть разного вида событиями, которые на какой то момент могут стать даже возможностями для больших заработков  

Не надо смотреть какая это игра так как многое просто будет зависеть ради какой монеты вы будете все это делать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mimber93 said:

Заработать несколько сотен долларов за месяц как мне кажется , это не всегда будет довольно выгодно

если на игре получаются такие деньги, то это ок. Это ведь игра, чего ещ от нее ждать? А лишними не будут даже 50 долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что прежде всего стоит отказаться от таких игр, чтобы ничего плохого не случилось, так что стоит задуматься об этом, и не думать об остальном. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:02, Jampjer said:

Прошу прощения, не могли бы вы мне помочь разобраться, я читал про степн - это приложение по типу шагомера, ты покупаешь "виртуальные кроссовки" и педалишь в них за что получаешь крипту, я правильно понял?

Да, все правильно поняли. Только не советую уже залетать в это приложение, мне кажется что для этого уже поздновато. Только если есть большой интерес.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там лучше не сидеть, так как больше тратишь, а получаешь меньше, вообще не стоит этого делать, а то пройдет, и подумай о всей болезни

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, crocodiller said:

Да, все правильно поняли. Только не советую уже залетать в это приложение, мне кажется что для этого уже поздновато. Только если есть большой интерес.

Вроде уже все разобрались, что пирамида, верно? Поэтому да, входить туда надо только из-за любопытства, но не ради самих денег - их уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crocodiller said:

Да, все правильно поняли. Только не советую уже залетать в это приложение, мне кажется что для этого уже поздновато. Только если есть большой интерес.

Утро началось с новостей про степн, это таки была финансовая пирамида, степн соскамился, а его основателей арестовали. Хорошо что я не влез в это дело, иначе бы сейчас жалел бы о вложенных деньгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jampjer said:

Утро началось с новостей про степн, это таки была финансовая пирамида, степн соскамился, а его основателей арестовали. Хорошо что я не влез в это дело, иначе бы сейчас жалел бы о вложенных деньгах.

Ооо, наконец-то! А то сколько об этом говорили, но никто же не верил - вот вам и доказательства. СОглашусь, выглядели соблазнительными, но хорошо, что голова работает как надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cryzol said:

Ооо, наконец-то! А то сколько об этом говорили, но никто же не верил - вот вам и доказательства. СОглашусь, выглядели соблазнительными, но хорошо, что голова работает как надо. 

Зато участники проекта такие мотивационные тик-токи пилят, почему они ходят и бегают и что отличаются от всех нас, тех, кто заботиться о здоровье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Maonlos said:

Зато участники проекта такие мотивационные тик-токи пилят, почему они ходят и бегают и что отличаются от всех нас, тех, кто заботиться о здоровье. 

Ага, если это и было мошенничество (а это оно и есть), то хоть какой-то плюс от участия в скаме - люди занялись своим здоровьем и увеличили физическую активность, но на этом пожалуй все, деньги уже никто не вернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, как разработчики развивают свой проект. Если они настроены серьёзно, то и не будут скупиться на финансовые вознаграждения для игроков, которые, в свою очередь, пиарят их игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры в криптовалюта тоже отличаются какими то возможностями, да и главное сейчас на заработках имеют большую возможность и такая сфера развивается очень быстро   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 20:27, Katya_belka said:

В большинстве игр с криптой и нфт связанных, заработок возможен только при хороших вложениях. Но можно так же и потерять все даже вложившись на таком рынке как сейчас. На медвежем рынке думаю не актуальны вложения в такие игры

на медвежьем рынке вообще многие даже топовые альткоины выглядят сомнительным вложением , уже многие в просадке до 90 процентов от пика цены . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработки в криптовалюте тоже определяются ведь не всеми случаями, которые так же стоит учитывать при заработках, а игры сейчас в этом растут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Djun1589 said:

на медвежьем рынке вообще многие даже топовые альткоины выглядят сомнительным вложением , уже многие в просадке до 90 процентов от пика цены . 

Мне кажется, что альты тоже разные бывают. И просадка - это еще не показатель провала монеты. Т.е. надо комплексно оценивать все, чтобы делать выводы в итоге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryzol said:

Мне кажется, что альты тоже разные бывают. И просадка - это еще не показатель провала монеты. Т.е. надо комплексно оценивать все, чтобы делать выводы в итоге. 

Так если монета упала уже более чем на 90 процентов, то понятно, что маловероятно она покажет вовсе рост, сколько бы еще времени не прошло, и это относится не только к альтам или токенам, но и к монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю всё зависит только от тебя, сколько ты будешь готов уделять времени игре, сколько денег ты в неё вложишь. Обычной плей2ёр игры окупаются за 2-4 недели, стоит помнить, что нужно стараться выводить на самом хайпе игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптоиграх же можно было начать зарабатывать раньше, а сейчас же уже не то время, так что стоит задуматься, и конечно же начать уже искать другие способы заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mafiaaleks said:

На криптоиграх же можно было начать зарабатывать раньше, а сейчас же уже не то время, так что стоит задуматься, и конечно же начать уже искать другие способы заработка.

Все так. Сейчас каждая первая игра если не пирамида, то откровенный скам. Смысл тратить свое время на них? Лучше уж что полезное сделать на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно смотреть по конкретному проекту, если брать условный дайс, то там не только не заработаете, но и потеряете ещё, а если какой-нибудь проект посерьёзнее, типо сендбокса, то на нём можно неплохо поднять за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все на самом деле зависит от вас все зависит от того сколько денег вы хотите вложить в данный проект и сколько времени вы будете уделять данному проекту, также стоит задуматься о том, что многие проекты основано на пирамиде и нужно успеть во-время вывести свои деньги во время хайпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 22:58, crocodiller said:

Да, все правильно поняли. Только не советую уже залетать в это приложение, мне кажется что для этого уже поздновато. Только если есть большой интерес.

Даже с большим интересом влезать в степн сейчас не стоит. Проект соскамился, а его основателей в скором будущем ожидает уголовное преследование, множество людей потеряли на приложении степн свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...