Обмен satoshi под InvestBox - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, marchykello said:

А рост цены биткоина вы не рассматриваете как инвестицию более надёжную чем инвест в непонятные токены? Тут на днях появился новый токен ПРО и он думаю по началу расти будет потом полетит в тар тарары)) если банка хватает то входите на пару недель не больше.

А как правильно  отслеживать тенденцию монет?
Что закупать и продавать.

Я из начало думал покупать себе манинг виртуальный.

Как вообще выгодно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что как раз таки сатоши и не стоит пробовать , а просто их холдить и это будет ваш доход на пассиве просто вовремя продать по максимальной цене и купить после коррекции хотя можно и не пробовать так как биткойн в ближайшие пару лет будет в разы дороже. По крайней мере я выбрала такой путь. А от соблазна продажи лучше их вывести в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, renatikusb said:

Майнинг наверное начало было прибыльно входить, ведь первоночальным влкадчикам вроде как точно платили и окупались они.

Да те кто в начале вложил говорят в 2 3 раза окупился.

Но я поздно узнал сам бы купил судовольствием.

Надеюсь его на рекорнацию в другой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pavelbond said:

Я пока 1000 монет в инвестобксе держу мало но что поделать так сказать

Это по крайней мере лучше чем просто их бесполезно держать на балансе, пока цена токена упала и продавать невыгодно то лучше получать 1% от общей суммы ежедневно и потом продать побольше монет и немного больше получить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, higerdoto said:

Это по крайней мере лучше чем просто их бесполезно держать на балансе, пока цена токена упала и продавать невыгодно то лучше получать 1% от общей суммы ежедневно и потом продать побольше монет и немного больше получить 

Я хочу все таки оставить надеюсь что они не упадут вцене а будут где то  так и сидеть.

Или те кто покупал майникс так же думали.

Поживем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Molodoy_ppp said:

Сатоши можно положить в инвест, но их нужно слишком много. Там нужно хорошо все просмотреть, потому что не все монеты можно продавать и инвест может быть ей полностью забит, поэтому нужно грамотно выбирать. Больше 1% брать не стоит, есть огромный риск.

Да посмотрел, и немного был вшоке от суммы вложения по сути стоимость манинга.

А что там за условия?

 

Я вот в талк пытаюсь инвестировать все таки хочется сделать 10 000 тысяч монет, там же нет правил?

Заранее спасибо за ответ

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 20:56, marchykello said:

А рост цены биткоина вы не рассматриваете как инвестицию более надёжную чем инвест в непонятные токены? Тут на днях появился новый токен ПРО и он думаю по началу расти будет потом полетит в тар тарары)) если банка хватает то входите на пару недель не больше.

А  как думаешь сколько примерно он проживет?

Второй вопрос на сколько стоит заходить туда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это выбор каждого для инвестирования нужно выбирать монету с небольшим процентом , и смотреть её торговый оборот , тем более для каждой монеты свои условия , я сатоши инвестировал в талк поначалу , а потом талк начал падать , и теперь я просто инвестирую в эфир!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не поняла, насколько все-таки выгодно инвестировать в инвестбокс. Имеет ли смысл вообще туда инвестировать или нет?  Хотелось бы узнать, насколько реально получить здесь прибыль и какую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, denverrul1999 said:

Это выбор каждого для инвестирования нужно выбирать монету с небольшим процентом , и смотреть её торговый оборот , тем более для каждой монеты свои условия , я сатоши инвестировал в талк поначалу , а потом талк начал падать , и теперь я просто инвестирую в эфир!

А как понимать условия?
Если не секрет примерно какие бывают?

Я так глянул но все равно мне сложно понять что там нужно делать чтоб все было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что это хорошая идея. Если бы например курс биткоина был бы ниже, то можно было бы еще подумать. А так я думаю все здесь сражаются за биткоин. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kriptobaby said:

Перед тем как вкладываться в инвестбокс обратите внимание на процент выплаты, ведь чем он меньше, тем надежнее будет данная монета. Желаю удачи:)

Спасибо я на это смотрю, но повторюсь я плохо понимаю об правилах.

Я хочу вкладывать в сатошах, где вообще о них можно больше узнать и почитать?

Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kriptobaby said:

Перед тем как вкладываться в инвестбокс обратите внимание на процент выплаты, ведь чем он меньше, тем надежнее будет данная монета. Желаю удачи:)

Не всегда так, вот возьмите токент Маскс, инвест бокс под 1% а монета сейчас не стоит ничего и возможно данный инвест бокс сейчас полностью уже заполнен. Это тоже нужно проверять, так же стоит смотреть на условия начисления процента, ну и собственно проверять саму цену монеты на бирже. На ней может быть минимальный процент, сложные условия выплат а в итоге окажется что монета ничего не стоит на бирже, такое бывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Diana_Yan said:

Не всегда так, вот возьмите токент Маскс, инвест бокс под 1% а монета сейчас не стоит ничего и возможно данный инвест бокс сейчас полностью уже заполнен. Это тоже нужно проверять, так же стоит смотреть на условия начисления процента, ну и собственно проверять саму цену монеты на бирже. На ней может быть минимальный процент, сложные условия выплат а в итоге окажется что монета ничего не стоит на бирже, такое бывает.

хмм спасибо всегда думал что маленький когда процент всегда стабильность и малый случай пролететь

Не подскажите как лучше  проверять?

И на что обращать первым делом перед покупкой монеты и вложение инвестбос

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы вам так делать, все таки инвестбокс рискованная вещь, почти все монеты, которые там есть очень рискованные. Просто кладите TALK в инвест, а сатоши выводите.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет! Ну в принципе положить в инвест бокс, TALK можно. Но нужно ли оно, ведь ты ложишь  их всего под 1 % в день, и это не так много учитываю что курс толика любит скакать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Diana_Yan said:

Не всегда так, вот возьмите токент Маскс, инвест бокс под 1% а монета сейчас не стоит ничего и возможно данный инвест бокс сейчас полностью уже заполнен.

Так в инвестбоксе есть и 10% инвест по данной монете, но увы его пополняют не так часто, и особого смысла в нём лично не вижу. Сейчас тема инвеста индересна по монете/токену Dlrs, 10% в день! Сама вложила на пробу 500 руб, получаю(пока что) свои 50+ руб в день)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно может и хорошая, но сказать какая монета более надёжная, и посоветовать в неё вложиться - думаю этого ни кто не сможет сделать. Я предпочитаю так и оставлять в сатошах, зато я знаю, что эти деньги уже никуда не денутся пока существует биткоин, а вот с талками можно чуть поэкспериментировать, и то если курс поднимется, то я и часть талков переведу в сатоши 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вполне неплохая идея, сразу создавать себе инвест пакет чтобы в дальнейшем приносил доход, по поводу инвестора скажу что лучше те у которых меньше процент там монеты более стабильные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом случае решение остается за вами, сами определитесь куда и в какую монету инвестировать, но всегда считается, чем меньше процент по инвесту тем стабильнее доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестировать всегда выгодно, если знаешь как, если нет то выводи и не парься или попробуй подкопить, поскольку если биток вырастет, то наши сатоши тоже станут более ценными, по сути написав посты ты уже создал инвестицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tridvarass said:

привет! Ну в принципе положить в инвест бокс, TALK можно. Но нужно ли оно, ведь ты ложишь  их всего под 1 % в день, и это не так много учитываю что курс толика любит скакать.

Да я так и делаю получается не плохо, хоть не слишком много.

Но потом хочу какую то часть перевести в сатоши и положить их в талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 13:54, sh1ron said:

многие монеты, которые содержатся в инвест боксе являются прибыльными (даже тот самый талк)

Насчёт TALK однозначно согласен, потому что недавно урезали ботов, отчего монет стало меньше, эмиссия снизится, курс пойдёт вверх. Залетаем в инвестбокс, пока не убрали.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, holyfura said:

Насчёт TALK однозначно согласен, потому что недавно урезали ботов, отчего монет стало меньше, эмиссия снизится, курс пойдёт вверх. Залетаем в инвестбокс, пока не убрали.

А ты про каких ботов говоришь сейчас?

Думаешь могут убрать из инвестбока?

Если уберут будет грустновато

Так что тогда больше туда закидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OlgaVlasssi214 said:

Нужно обратить внимания на проценты и закрепленность монеты на бирже. Чем больше монета на рынке и ниже процент на её инвесте, тем надёжнее оказывается монета. Это не подтвержденные стереотипы, но зачастую это рабочая схема.

Спасибо,

А какие на данный момент на твой взляд интересные монеты

Кроме монеты талк

Edited by pavelbond

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...