Обмен satoshi под InvestBox - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ваши сатошики за написание постов можете обменять смело на любую другую монетку или их закинуть в инвест бокс если видите что-то годное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите для начала, какие монеты сейчас востребованы, имеют спрос, и не находятся на дне. Какие из них имеют перспективы. Например в тот же талк пока ещё есть смысл вкладывать. 

Потом, обратите внимание, какие условия по инвесту. В некоторых, для получения процентов, требуется определённое колличество раз сыграть в дайс, на какую нибудь валюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поменять сатоши и взять монету которая хорошо тоже пользуется спросом и положить в инвест бокс только быстро насобирать не получится за пару месяцев получится не большой бонус, ощутимо будет когда пройдет годик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было бы слишком жирно. Нам и так выплачивают биткоином, а тут еще и слот инвестбокса, причём все хотят получать халявные проценты без выполнения заданий.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Acheanann said:

Ваши сатошики за написание постов можете обменять смело на любую другую монетку или их закинуть в инвест бокс если видите что-то годное.

так ведь не платят сатошики, уже почти неделю как, вывести невозможно. Так что остаются только толики, но их невыгодно ложить под процент, лучше сразу сливать, пока цена позволяет лить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что не стоит такого делать - потому что как мы сейчас наблюдаем за талком админы не следят почти. как я понял они на него забили, может быть это конечно не так, и хотелось бы верить что это не так, лучше как по мне сатоши сразу обменивать в деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сатоши ни на что не меняю, мне так спокойнее. Талки пока складываю в инвест, но я здесь недавно и сумма ещё не большая. Надеюсь курс чуть чуть подрастёт и сразу обменяю на сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь конечно же обменять если видишь какую-то стоящую монетку под инвестбокс, а так талки нельзя по-моему кидать в инвест бокс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:22, artmak87 said:

Всем привет. Я хотел бы посоветоваться и узнать ваше мнение по поводу инвестирования в InvestBox полученных satoshi от написания постов.

 

Мы получаем токены TALK и satoshi за то, что пишем посты и сообщения. Монету TALK можно положить под проценты в InvestBox, а вот satoshi нельзя. Как вы думаете, стоит ли менять satoshi на другую монету, что бы положить ее под проценты? И если да, то скажите, как правильно выбрать эту монету, что бы не потерять заработанное? Какая монета сможет показать себя лучше всего в ближайшее время? 

Там есть инвест БТС на последней странице, платят 15% в неделю без условий. Но вот минимальный вход в инвест 50 БТС и ещё не известно забитый сам инвест или нет. Не у каждого найдётся такая сумма.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я предпочитаю сейчас с оплаты за сообщения сатоши продавать сразу, т.к. цена в принципе радует. А вот Talk можно и в инвест кидать, тем более на данный момент он сейчас стоит 50 коп, лучше уж посмотреть может его цена и удвоится в ближайшее время.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:22, artmak87 said:

Всем привет. Я хотел бы посоветоваться и узнать ваше мнение по поводу инвестирования в InvestBox полученных satoshi от написания постов.

 

Мы получаем токены TALK и satoshi за то, что пишем посты и сообщения. Монету TALK можно положить под проценты в InvestBox, а вот satoshi нельзя. Как вы думаете, стоит ли менять satoshi на другую монету, что бы положить ее под проценты? И если да, то скажите, как правильно выбрать эту монету, что бы не потерять заработанное? Какая монета сможет показать себя лучше всего в ближайшее время? 

Ну здесь сложно сказать какая монета будет стабильно держаться в цене, пока ваши средства будут в инвесте а какая упадет, к примеру тот же minex, многих побрил и я немного в минусе оказался, сейчас  закинул все в талк, надеюсь что еще будет рост и новости по монетке.

  • +2 2

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KatrinSh01 said:

А я предпочитаю сейчас с оплаты за сообщения сатоши продавать сразу, т.к. цена в принципе радует. А вот Talk можно и в инвест кидать, тем более на данный момент он сейчас стоит 50 коп, лучше уж посмотреть может его цена и удвоится в ближайшее время.

именно по такой схеме и я действую сейчас, конечно у меня сообщений не много пишу в осоновном по теме мне интересных. но все же за недельку что капнет там, талки в инвест а сатоши продаю, однако последнюю неделю чтото сатоши не выводятся на баланс что продать а копятся в там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выбрать монету где всего 1% в сутки они более надежны че те что дают 10 и более, кажется что 1% это мало но если посчитать то это приличная сумма в год

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:17, shyrik100 said:

Советую и сатоши и талк менять пробывать в зависимости от суммы ложить в инвест, только не ложите на долго и всегда следите за ценой монеты в инвесте, если цена падает переводите в другую и тоже не надолго, ведб можно заработать и больше, чем в инвесте.

Я так и думал делать. Потому что сейчас все мои друзья хранят их в инвест боксе. потому что не хотят продавать его по 50 копеек. НО у меня пока нету талков, ещё не заслужил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты собрался сатоши обменивать на другую крипто монету чтобы получить в инвест , подумайте что туда положите все зависит от многочисленных факторов когда то туда можно положить альт а когда то серьезную монету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:22, artmak87 said:

Всем привет. Я хотел бы посоветоваться и узнать ваше мнение по поводу инвестирования в InvestBox полученных satoshi от написания постов.

 

Мы получаем токены TALK и satoshi за то, что пишем посты и сообщения. Монету TALK можно положить под проценты в InvestBox, а вот satoshi нельзя. Как вы думаете, стоит ли менять satoshi на другую монету, что бы положить ее под проценты? И если да, то скажите, как правильно выбрать эту монету, что бы не потерять заработанное? Какая монета сможет показать себя лучше всего в ближайшее время? 

Если хочешь иметь пассивную прибыль - то почему бы и нет, а что такого, на комисии ты потеряешь немного, условно ты обменяешь сатоши на Talk и вложишь под 1 процент, ты в первый же день окупишь комисиию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк безусловно в инвест, а вот с сатошками решаешь сам. Если можешь торговать, то лучше в торги их, если же нет, то на талк меняй да в инвест. Лично я по началу все в талк пихал, думаю не зря, ждем новости по талку.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не очень много монеток, которые можно инвестировать, talk дает всего лишь 1% и курс не очень сильно радует, именно поэтому заработать не получиться на 1% в день всего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне я бы закупался талком и кидал бы его в инвест, что в принципе и делаю, да курс конечно не радует, но мне почему то кажется что биржа его не кинет и в скором времени предложит функционал для монеты, а это по любому толкнет курс вверх.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не покупать Talk токены, за сатоши и ложить это всё в инвестбокс биржи Yobit. Что мешает, заработать количество токенов, тем самым получать награду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатоши это ведь копейки но в валюту биткоина,поэтому можно собирать просто сатоши и потом со временем у вас выйдет сумма которая будет равна минимальной сумме инвеста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавай битки, покупай за сатоши эфир или какую нибудь другую валюту из топ10, но смотри, чтобы та монета была в списках инвестбокса. Но самый лучший вариант это в эфир грузануть. Раньше можно было закидывать сатоши в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Satoshi - это и есть биткоин. А биткоин в свою очередь ты можешь кинуть в инвест бокс. Ну либо можешь продать сатоши и на них купить толки. А в свое время толки кинуть уже в инвест

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если слота на сатоши нет, то можно на этот биткоин купить TALK и вложить их в инвестбокс. Суть одна и та, фактически вы вложили btc в инвестбокс.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшего всего будет не обменивать сатоши на одну монету, чтобы вложить ее в инвестбокс на йобите, а раздробить ваш капитал на несколько частей, а потом прикупить несколько монет/токенов на ваше усмотрение и закинуть их в инвест.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...