Обмен satoshi под InvestBox - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 04.04.2022 at 23:36, Kalasik said:

Я замечал кстати на инвесте о том, что крипта и правда позволяет размножать себя через инвест бокс. Просто раньше не знал что сатошики можно так делать. Но там задачи бешенные в день 

Да и не только сами задачи сумму которую надо вносить тоже не маленькая, так что не каждый смог это сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 16:18, OkitteN said:

Все что вы пишете очень логично. Но волатильность рынка порой противоречит здравой логике. И как говорится надежда умирает последней. И лучше чем слить свои токены за ноль, пусть они копятся на инвестбоксе и возможно когда-нибудь их цена будет со знаком плюс.

Вы все правильно делаете. У меня тоже на различных кошельках лежат сотни токенов, полученных от аирдропов и баунти кампаний, которые не выстрелили. Вот и лежат годами. Разница между мной и вами в том, что я знаю, что эти токены уже никогда не выстрелят вверх, т.к. они уже как отработанное масло. Вот и вам советую не питать иллюзий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 09:43, BrotherKaramazov said:

Вы все правильно делаете. У меня тоже на различных кошельках лежат сотни токенов, полученных от аирдропов и баунти кампаний, которые не выстрелили. Вот и лежат годами. Разница между мной и вами в том, что я знаю, что эти токены уже никогда не выстрелят вверх, т.к. они уже как отработанное масло. Вот и вам советую не питать иллюзий.

Возможен и такой вариант, но еще раз повторю, рынок волатилен и никто не может ответить утвердительно на вопрос о судьбе того или иного токена. Возможно что-то поменяется в будущем и какие-нибудь из токенов будут иметь спрос.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 7:22 PM, artmak87 said:

Всем привет. Я хотел бы посоветоваться и узнать ваше мнение по поводу инвестирования в InvestBox полученных satoshi от написания постов.

 

Мы получаем токены TALK и satoshi за то, что пишем посты и сообщения. Монету TALK можно положить под проценты в InvestBox, а вот satoshi нельзя. Как вы думаете, стоит ли менять satoshi на другую монету, что бы положить ее под проценты? И если да, то скажите, как правильно выбрать эту монету, что бы не потерять заработанное? Какая монета сможет показать себя лучше всего в ближайшее время? 

Инвестбокс, кажется, дает высокую доходность в определенное время, а это означает, что предложение монет должно быть очень высоким, что приводит к снижению спроса на монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Gopenik said:

не люблю я короче инвест бокс, да он может делать для вас деньги, но какие могут быть деньги, когда вы просто не можете просто даже прокрутить один дайс, да и рискованно 

А почему не можете прокрутить дайс? Да, стейкинг на йобите далек от идеала, но там же практически все инвесты с дайсом можно выполнять на любую сумму, а это копейки, и даже если и сольете 10 раз вряд, то не сильно много потеряете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 14:37, OkitteN said:

Возможен и такой вариант, но еще раз повторю, рынок волатилен и никто не может ответить утвердительно на вопрос о судьбе того или иного токена. Возможно что-то поменяется в будущем и какие-нибудь из токенов будут иметь спрос.

Это вы смотрите сами. Я лишь поделился своим опытом. Если вам ничего не стоит накапливать этот токен, то конечно можете продолжать это делать. Но если это требует больших затрат времени или средств, то лучше не тратьтесь)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут каждому свое. Лично я ни за что бы не купил шиток, с целью проинвестировать его в инвестбоксе. Да, процент дает, но монеты обычно падают быстрее на йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 15:37, Birzhik said:

Думаю что тут уже каждый должен будет сам все решать, но просто не нравится что условия нужно поиграть в дайс

Ну поиграть в дайс можно и слабой версией догикоина, которую я заметил недавно. А хранить сатоши в инвесте...вроде бы нормально, но мне кажется что лучше этого не делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень даже интересно. Мне хочется поскорее получить чтонибудь интересное , что может продвинуть меня вперёд и сделает мой трейдинг более интересным. Короче мне нужен инвест бокс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это возможно и даже будет с одной стороны правильным. Потому что я часто слышал о том, что в крипте народ всегда инвестирует в инвест бокс и там уже делает всё что ему нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно очень интересная и просто гениальная идея, потому что я часто думал на счёт того куда бы закинуть свои сатоши, чтобы не было особых проблем потом с кри

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Magamed2001 said:

Ну под инвест их закинуть будет сложно так как сумма должна быть большой, а еще перед этим надо будет поиграть в дайс 

А чтоит ли играть в дайс ради инветста? Потому что возможно это даже не стоит этого. Потмоу что я часто видел людей, которые в дайсе проиграли очень много денег и в инвесте тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vorano said:

Если тебе хочется то можешь, но вообще в инвест бокс я бы не стал суваться, там какие-то не очень монетки под инвест идут.

Инвест бокс сам по себе очень даже странны и не понятный, потому что я каждый раз сталкивался с тем, что у меня постоянно были проблемы с криптой в тот момент. Нужно быть осторожнее  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня конечно же монету толк можно положить под хороший такой процент в Инвест боксе , там дают 1% в день , сам закинул туда уже достаточно хорошее количество этих монет и они еще при этом растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест-бокс реально весчь - и он действительно работает весьма и весьма неплохо. Однако это как инвестиции: хочешь заработать, займись делом, а не вкладами и ожиданием прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это хорошая идея которая даже имеет смысл, но вот с другой стороны это всё очень просто и работать должно как часы. Не знаю. Для моего понимания слишком всё сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете выбрать подходящий инвестиционный план и инвестировать то, что вы зарабатываете от работы на форуме, чтобы получить дополнительную прибыль. Вам следует избегать инвестирования в дешевые и не бывшие в обращении валюты, потому что это подвергает вас большим потерям денег из-за девальвации валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много хороших предложений и высокие нормы прибыли, особенно для валют с фиксированной ценой, но вам понадобится очень большой капитал, что касается остальных криптовалют, вложения в них имеют много рисков из-за ценовых обвалов, которые происходят, как это произошло с валютой TALK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что таким стоит заниматься и что это может принести свои плоды, тут просто всё многомысленно и не понятно, как именно это будет работать и что вообще можно получить в итоге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 15:56, Magamed2001 said:

Ну под инвест их закинуть будет сложно так как сумма должна быть большой, а еще перед этим надо будет поиграть в дайс 

Ну дайс дело сомнительное, как по мне. Сплошная лотерея и ставки. Полагаться только на удачу - лично мне такая идея вообще не очень нравится. Хотя это решение принимает каждый сугубо самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 20:51, Erinheu said:

Я не думаю что таким стоит заниматься и что это может принести свои плоды, тут просто всё многомысленно и не понятно, как именно это будет работать и что вообще можно получить в итоге 

Да, это большой риск. Но кажется очень много действий на бирже рискованы и непредсказуемы в каком-то плане. Так что пожалуй это дело каждого, пробовать что-то рисковое или лучше не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так посмотреть то обменнивать сатоши под инвест бокс, не знаю как по мне как то странновато что ли, и вообще стоит ли это того, для меня это просто бездонный океан не изведанный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на данный момент я вообще не вижу смысла держать у себя эти токены talk, потому что как правило они ничего хорошего уже давно не показывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Izraelz said:

Скорее всего сейчас делам обмен сатошами вообще не нужно, ну у меня самого не особо получается это )

Ну есть тут некоторые претензии к этому инвесту, потому что он до сих пор мне не вернул мои сатоши) ну там и было мало, но всё равно, это портит доверие к инвесту) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все зависит от процента выплат ну вот я советую вам не менять сатошка и так хорошая монетка которая может вскокнуть в любой момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...