Обмен satoshi под InvestBox - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 29.11.2020 at 21:45, Demix33 said:

Если инвест дает хотя бы 1% в сутки это уже шикарное предложение! Обратите внимание на объемы торов потенциальной монеты. Если в сутки несколько биткоинов есть, то это отличный вариант. Ну и на колебание цены гляньте!

Ну и сюда стоит добавить что стоит обращать внимание на процент, если его повысят, то дело пахнет керосином и в ближайшее время этот токен сольют. Как было с той же самой водой сегодня. И из за высокого процента и длрс ушел в 0. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь сатоши поменять на толк и вложить в инвест бокс.Биржа обещала поддерживать Толк,ведь это её престиж.Не будет заработка - форум умрет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alement said:

Можешь сатоши поменять на толк и вложить в инвест бокс.Биржа обещала поддерживать Толк,ведь это её престиж.Не будет заработка - форум умрет.

Меня тоже посещает мысль обменять сатоши на Толк и забросить в инвест бокс. 365% годовых без каких либо условий - это не плохой вариант, единственное условие, продержалась бы монетка на плаву, Удачных инвестиций!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест тоже рисковая штука. Валюта может упасть в цене, могут перестать начислять проценты и пр. Лучше держать деньги в надежной монете. Я в WATER положил немного денег, когда он в цене был. Сегодня зашел и, мягко говоря, удивился. Денег потерял не много, так что не жалко, но свое отношение у инвесту пересмотрю.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Savitar2019 said:

Я как-то тоже сталкнулся с данной проблемой и думал во что вложить деньги чтоб каждый день получать %. Выбрал такую криптовалюту как Mask, там обещали 10% в день. Закупил данной криптовалюты, однако не просмотрел статистику цены на криптовалюту. Вообщим вложил в Инвест и через неделю решил продать данные токены с учётом полученых токенов из Investboxа, в итоге получил в два раза меньше чем вложил 😅

Ну а на что вы рассчитывали? Прежде чем вложиться, нужно было как следует провести анализ! Возможно мог бы быть другой результат!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не стоит переварить, для инвестиций, так как хоть там и процент высокий, но у многих валют из инвестбокса происходит высокое обесценивание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 08:04, Yukov1992 said:

Если не боитесь рисковать то можно купить water,у этого токена очень хороший процент по инвесту,и торгуется он примерно в одно ценовом диапазоне уже пол года.3% в сутки шикарное предложение от биржи.

Да там просто падение цены! Сегодня -50% 

не виду ничего хорошего и стабильного в подобной инвестиции

 

73152E35-1A91-4F54-A66D-1FAB728BD402.jpeg


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это на мой взгляд плохая идея. Обычно курс только падает, когда ложишь в инвест бокс. А заработанные сатоши копите, холдить до лучших времён. Таким образом вы и зарабатываете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Дружище! Это такой вопрос сложный. Как можно советовать тебе что то))) Все монеты, которые не из Топа, это своего рода проекты, которые, как показывает практика ведут себя непредсказуемо. Поэтому тут должен сам решить.... Риски очень высокие. Храни уж лучше в Битке, ну или в USDT переводи. По отношению к рублю точно будешь в плюсе)))

Edited by insideproject
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я  щас обмениваю все сатоши на талк, так как жду его роста, хотя бы до 1 рубля, я уже буду в хорошем плюсе, но вообще раньше я просто их продавала за рубли и выводил себе на карту, но так же их можно копить, допустим отложить на виртуальный майнер, самый дешёвый, но опять же, можно и просто в инвест кинуть, но смотря какую монету ты будешь кидать в инвест, тут как бы тоже надо все расчитывать, смотреть на график данной монеты и так далее)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если пользуешься инвест боксом, то смотри на процент который он тебе дает, если он маленький то такая монета получается на много надежнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело вкладывать в инвест или нет, ваше, но как показывает статистика - при росте биткоина, все биржевые токены резко падают в цене, и тут даже инвест не спасет от таких провалов как бывает. Средства доходов отсюда небольшие, поэтому как урок можете поэксперементировать и сделать несоклько разных инвестов под этот доход, на некий период - и вы оценете после продаже доходов - стоило ли вкладывать либо просто держать сатоши на счету🙄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назвать конкретную монету невозможно, потому что все очень быстро меняется. Нужно следить за динамикой всех монет, что есть в инвестбоксе и выбирать подходящие моменты для входа и выхода. Вот, например, долгое время WATER был интересным для инвеста, но вчера обвалился в два раза.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 15:36, Gogolev Anatoly said:

Это на мой взгляд плохая идея. Обычно курс только падает, когда ложишь в инвест бокс. А заработанные сатоши копите, холдить до лучших времён. Таким образом вы и зарабатываете. 

Сильно долго ждать. И инвест в эфире никто не отменял)

On 01.12.2020 at 18:15, zed333 said:

Назвать конкретную монету невозможно, потому что все очень быстро меняется. Нужно следить за динамикой всех монет, что есть в инвестбоксе и выбирать подходящие моменты для входа и выхода. Вот, например, долгое время WATER был интересным для инвеста, но вчера обвалился в два раза.

Как и цена на знаменитую микру. Все что без условий обречено на провал

On 01.12.2020 at 18:01, Gudar said:

В талк точно не вкладывайся, можешь просто обменять всё на доллары и закинуть их в инвест бокс, будет больше выходить на много.

Они давно не работают, как и рублевые(

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю,многие советуют покупать Талк за Сатоши,талки и так дают,а по Сатоши сейчас курс нормальный,можно доллар купить и положить под процент.Как по мне это выгоднее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:22, artmak87 said:

Всем привет. Я хотел бы посоветоваться и узнать ваше мнение по поводу инвестирования в InvestBox полученных satoshi от написания постов.

 

Мы получаем токены TALK и satoshi за то, что пишем посты и сообщения. Монету TALK можно положить под проценты в InvestBox, а вот satoshi нельзя. Как вы думаете, стоит ли менять satoshi на другую монету, что бы положить ее под проценты? И если да, то скажите, как правильно выбрать эту монету, что бы не потерять заработанное? Какая монета сможет показать себя лучше всего в ближайшее время? 

Есть перспективные монеты, которые растут быстрее биткоина, вот на них и можно поменять сатоши. Дело рискованное, смотрите сами на монеты, анализируйте, вот недавно криптовалюта рипл сильно выстрелила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по сути можно, никто тебе не запрещает. Просто посмотри сначала, на что выгоднее всего обменивать, смотри те монеты, на которые низкие проценты в инвесте, так как это гораздо стабильнее , т.е. вероятность, что монета обвалится гораздо меньше, чем у монет, на которые стоят высокие проценты. Но все возможно, бывало, что и монеты , на которые был 1% тоже обваливались. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я думаю перспективнее всего вкладывать в инвестбокс talk. Монет там много, но вкладывать в них большой риск потерять свои средства, поскольку никто не может сказать точно что цена на них может подняться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока что не вижу ничего интересного в инвестбоксе, есть конечно изи, это было бы интересно, но изи сейчас не купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы так сделал если даже есть +-1%, ведь это очень хороший пассивный заработок, там просто надо смотреть и искать хороший курс, и по возможности туда кидать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что вы точно также можете обменять сатоши на талк токен и точно также вложить в инвест, тем более учитывая что щас талк упал это можно сделать еще выгоднее, потому что я уверен что когда будут какие нибудь новости от администрации, то талк взлетит и мы сможем неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 23:12, SVASID said:

Даже не знаю,многие советуют покупать Талк за Сатоши,талки и так дают,а по Сатоши сейчас курс нормальный,можно доллар купить и положить под процент.Как по мне это выгоднее будет

Доллар к сожалению, нельзя положить в инвестбокс, я пыталась ничего не вышло. Инвест работает только для криптовалюты, а в ней придется тщательно выбирать монеты, чтобы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверное не совсем понимаешь, то сатоши это как копейки только биткоина, та что возможность положить монеты с криптотелка можно ,правда там условия слишком жестокие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!) Действительно , как тут и было сказано уже - чем меньше процент инвеста , тем надежнее монета. Ну я бы посоветовал все-же с толиком обменяться. Есть слух, что будет новость по толику и он взметнется до небес. Соответственно , сейчас его можно выгодно обменять пока он 53 копейки стоит. А потом помимо получения толиков с процента , вы еще и в иксы попадете. Думаю икс два будет!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще чем меньше процент, тем более как бы застрахована ваша прибыль и цена, поэтому лучше брать низкий процент, чем большой и потом прогореть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...