Обмен satoshi под InvestBox - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вообще уже сейчас же можно думаю уже забыть про эти токены talk, потому что как правило ничего хорошего они точно не покажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shynin said:

Согласен, хорошие предложения нужно всегда принимать, главное чтобы это был не обман, тогда вообще всё офигенно будет, короче принимайте хорошие предложения.

А чтобы определить, хорошее предложение или нет, включайте голову и анализируйте входящую информацию. Как правило, все понятно сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 18:58, ilshatgubaev666 said:

Вообще уже сейчас же можно думаю уже забыть про эти токены talk, потому что как правило ничего хорошего они точно не покажут. 

Многие про них забывать не хотят - на руках собралось много. Но согласен с тем, что проект уже не предложит что-то выгодное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое фиговое то, что постоянно тебе толкают щитки, но ухадить из-за этого не нужно, нужно дальше пытаться всё это дело сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Borya Borya said:

Ну или просто же хотят сами попробовать данную вещь думаю что смогут на этом заработать, скорее всего вы даже правы в этом

Зачем пробовать то, что заведомо невыгодно? Странные люди, честно. Нет, конечно, если хочется потратить деньги, то кто остановит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Allbatros said:

Если тебе хочется то можешь, но вообще в инвест бокс я бы не стал суваться, там какие-то не очень монетки под инвест идут.

Ну да, монетки не очень там под инвест идут, и соваться я бы туда не стал, не лучшая затея, лучше бы на другую биржу бы пошёл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто инвестбокс, как и многие другие проекты йобита, задумывался хорошим, но со временем стал не очень интересным для большинства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Debbor said:

Во-первых, чем ниже предлагает монета процент, тем она надëжнее. Во-вторых, лучше вкладываться в более-менее известные монеты или те, которыеина данный момент стоят не меньше 1 рубля. Я думаю, у этих монет больше шанс вырасти, чем у ноунеймов

Беда только т ом, что инвест часто по популярным направлениям стоит пустым и ничего не может выплатить клиентам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, blagoslav4ik said:

Наверное пробовать обменивать сатоши под инвест бокс это довольно нужная вещь , но в принципе не такая простоая

Это не сложно на самом деле, но не очень прибыльно. Просто если они есть, то можно и поработать - руку, так сказать, набить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maximss said:

Обменивать сами сатоши это наверное и стоит или же все таки нет ? Для каждого человека это индивидуально  

Что точно, то точно - каждый сам решает, стоит ли сатоши бросать в инвест. Фактически это копейки, но лучше, чем совсем ничего, наверное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:49, squadrazurra said:

Можно было бы как вариант закинуть их но просто не нравятся условия то что надо будет играть в игру дайс не очень этого хотелось бы

Дайс это вобще бред бредовый, лучше с ним не связываться, большая трата времени, лучше реально займитесь чем-то более выгодным и полезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 11:47, Malinova9a Lampa said:

Не думаю то что это будет какой-то хорошая идея, просто учитывая тот факт что  сейчас почти никто и ничего не закидывает

Согласен, может кому-то нечем заняться и они решили каким-то образом усложнить себе жизнь, да вот никто почти подобным не занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 16:40, blagoslav4ik said:

Наверное пробовать обменивать сатоши под инвест бокс это довольно нужная вещь , но в принципе не такая простоая

Тут даже дело не в сложности, это просто не имеет смысла, это не выгодно вот и все, просто видимо некоторым нечем заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BeenService said:

Что точно, то точно - каждый сам решает, стоит ли сатоши бросать в инвест. Фактически это копейки, но лучше, чем совсем ничего, наверное. 

Я бы не стал так сильно рисковать тем что тотже инвест именно сейчас вообще никак является актуальным и не стал бы вкладываться туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxsad said:

Я бы не стал так сильно рисковать тем что тотже инвест именно сейчас вообще никак является актуальным и не стал бы вкладываться туда

А чем рисковать-то? Максимум - это не получишь проценты. А учитывая тот факт, что сатоши больше все равно не принесут, то вообще нет причин не попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximss said:

Попробовать бы один раз хотя бы обмен сатош в инвесте , а то мне все говорят , что лучше этого вообще не делать

Сатоши можете смело отправлять в инвест. Наверное, это единственное, для чего можно использовать инвест, если честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но всегда надо помнить о том, что инвест чаще стоит пустым и не в состоянии выполнить взятые на себя обязательства по процентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 16:36, maximss said:

Попробовать бы один раз хотя бы обмен сатош в инвесте , а то мне все говорят , что лучше этого вообще не делать

Обмен сатош в инвесте? Что это вообще такое? В инвест, т.е. в стейкинг, можно лишь вкладывать, а не что то там обменивать, да и там вкладывать битки можно лишь с большого объема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 6:54 PM, BeenService said:

Сатоши можете смело отправлять в инвест. Наверное, это единственное, для чего можно использовать инвест, если честно. 

А как это можно сделать? Потому что я вот пробовал и мне пишет что нету денег для первой выплаты, то как можно будет туда инвестировать свои сатоши?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Malinova9a Lampa said:

вкладываться туда было бы не самый лучший затееи, просто потому что это уже не актуально и не думаю что сможете зарабатывать на этом

Мне кажется, что только сатоши  и можно бросать в инвест - копейка плюс копейка получается. Просто не надо в инвест пытаться положить что-то стоящее, вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malinova9a Lampa said:

Мне не нравится то что условия для того чтобы положить туда сатоши вам нужно будет играть в дайс,а я не особо сильно этого хочу

Согласен, это навязывание раздражает. А все потому, что люди ведь понимают, что дайс - это скам и сами туда не охотно идут. Площадка же все еще хочет что-то получить с этого проекта, вот и придумали такую дичь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, garzin4ik said:

В принципе при обмене и стоило ранее закидывать сатоши под инвест бокс , но скорее выхлопа было б не так много

Да, прибыль будет небольшая, но так можно получить хоть что-то да и инвевст простаивающий хоть как-то пригодится)) Хотя, как по мне, закрыли бы уже проект и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 01:35, Claudie Weder said:

А как это можно сделать? Потому что я вот пробовал и мне пишет что нету денег для первой выплаты, то как можно будет туда инвестировать свои сатоши?

ну если нет денег, то вам просто нужно пополнить баланс, а затем уже воспользоваться инвестбоксом. мне кажется, инвестировать в биткоин сейчас это очень правильное решение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 17:01, Malinova9a Lampa said:

вкладываться туда было бы не самый лучший затееи, просто потому что это уже не актуально и не думаю что сможете зарабатывать на этом

Все вполне возможно, возможно вы правы, а может и нет, все мы разные и мы по-разному оцениваем тот или иной проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 14:49, Malinova9a Lampa said:

Мне не нравится то что условия для того чтобы положить туда сатоши вам нужно будет играть в дайс,а я не особо сильно этого хочу

Дайс это игра не о чем, ведь это могли сделать специально, чтобы лишний раз привлечь внимание к этой бесполезной игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...