Очень прибыльный проект TronPlus без приглашений - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Piton1986

Очень прибыльный проект TronPlus без приглашений

Recommended Posts

Проект с децентрализованным смарт контрактом на блокчейне Tron

📌 Прибыль 1.2% в день (срок 180 дней) 
📌 Вход от 500 Tron

Реферальная система:
   📌 уровень 1 - 40%;
   📌 уровень 2 - 20%;
   📌 от уровня 3 до уровня 5 - 10%;
   📌 от уровня 6 до уровня 10 - 6%;
   📌 от уровня 11 до уровня 16 -  4%.

Компания стремительно развиваются!
Открываются офисы!
Идут постоянные обновления!

Ссылка для регистрации - https://tronplus.io/?ref=TWfzVrnxDc5syGYRVrPyiG2z52oHPnGPRx
Обычная ссылка - https://tronplus.io/

По вопросам обращаться в телеграмме - @Retro1986

Смотрите видеообзор, как зарегистрироваться 
https://youtu.be/fjBhdp3CIwU

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Piton1986 said:

Проект с децентрализованным смарт контрактом на блокчейне Tron

📌 Прибыль 1.2% в день (срок 180 дней) 
📌 Вход от 500 Tron

Реферальная система:
   📌 уровень 1 - 40%;
   📌 уровень 2 - 20%;
   📌 от уровня 3 до уровня 5 - 10%;
   📌 от уровня 6 до уровня 10 - 6%;
   📌 от уровня 11 до уровня 16 -  4%.

Компания стремительно развиваются!
Открываются офисы!
Идут постоянные обновления!

Ссылка для регистрации - https://tronplus.io/?ref=TWfzVrnxDc5syGYRVrPyiG2z52oHPnGPRx
Обычная ссылка - https://tronplus.io/

По вопросам обращаться в телеграмме - @Retro1986

Смотрите видеообзор, как зарегистрироваться 
https://youtu.be/fjBhdp3CIwU

Ещё хочу добавить, что за вход реферала дают 10% ,а за то, что он выводит 40%. 

Средства автоматически попадают вам на кошелек.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Piton1986 said:

Ещё хочу добавить, что за вход реферала дают 10% ,а за то, что он выводит 40%. 

Средства автоматически попадают вам на кошелек.

Ну это самое важное добавление у этому проекту,то что с ррефералов мы будем получать 10%,а ещё за то что он выводит ещё 40% Это большой плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ну это самое важное добавление у этому проекту,то что с ррефералов мы будем получать 10%,а ещё за то что он выводит ещё 40% Это большой плюс.

Это был сарказм? :))

Ещё могу добавить, что смарт контракт верифицирован и проверен. Есть открытый код.

так же они создали свою монету, которая буде листиться на биржах. Сейчас они не раздают бонусом, тем, кто заходит.

добавлю фотки открытия 

 

IMG_20201129_172416_953.jpg

IMG_20201129_172401_483.jpg

IMG_20201129_172346_143.jpg

IMG_20201129_172345_939.jpg

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Piton1986 said:

Проект с децентрализованным смарт контрактом на блокчейне Tron

📌 Прибыль 1.2% в день (срок 180 дней) 
📌 Вход от 500 Tron

Реферальная система:
   📌 уровень 1 - 40%;
   📌 уровень 2 - 20%;
   📌 от уровня 3 до уровня 5 - 10%;
   📌 от уровня 6 до уровня 10 - 6%;
   📌 от уровня 11 до уровня 16 -  4%.

Хммм, даже не знаю что думать... Фотки- фотками, кампания Лайф из гуд-тоже пирамида. На этом смарт-контракте очень большие проценты. Откуда вообще они берут деньги? Правильно, люди привлекают новых рефералов, и тд.... А в итоге всё в один миг заскамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Gazman4ik said:

Хммм, даже не знаю что думать... Фотки- фотками, кампания Лайф из гуд-тоже пирамида. На этом смарт-контракте очень большие проценты. Откуда вообще они берут деньги? Правильно, люди привлекают новых рефералов, и тд.... А в итоге всё в один миг заскамится.

Ну про трончейн тоже говорили, что соскамится.. но работает до сих пор.. и мало того, что работает.. Дак он ещё и развивается :))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект в принципе интересный, да и вход в 500 тронов это не большая цена. Вопрос только по выводу, проценты можно выводить в любое время или тоже по окончанию контракта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пруфы вывода есть или как всегда я ничего не проверял, но рефов очень хочется

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kitkat2018 said:

Проект в принципе интересный, да и вход в 500 тронов это не большая цена. Вопрос только по выводу, проценты можно выводить в любое время или тоже по окончанию контракта?

Проценты выводить каждые сутки можно, но так, как сейчас на троне подняли комиссию, не советую выводить маленькие суммы

26 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Пруфы вывода есть или как всегда я ничего не проверял, но рефов очень хочется

Посмотрите видео, в самом начале скрины прибыли за рефералы.. и есть видео пополнения моего знакомого на 10 000 трон. И там я снимаю как пополнить на 500 трон.. если нужно больше инфы пишите в ЛС.. можем пообщаться голосом

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Piton1986 said:

Это был сарказм? :))

Ещё могу добавить, что смарт контракт верифицирован и проверен. Есть открытый код.

так же они создали свою монету, которая буде листиться на биржах. Сейчас они не раздают бонусом, тем, кто заходит.

добавлю фотки открытия 

 

IMG_20201129_172416_953.jpg

IMG_20201129_172401_483.jpg

IMG_20201129_172346_143.jpg

IMG_20201129_172345_939.jpg

Как думаешь как продумать всю эту систему? Иногда мне кажется что где то продают пошаговую инструкцию по применению и богатые дяди покупают и реализуют ее.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, na-nebesax-anna said:

Как думаешь как продумать всю эту систему? Иногда мне кажется что где то продают пошаговую инструкцию по применению и богатые дяди покупают и реализуют ее.

Ну понятно, что есть или покупатели, или инвесторы, так как на открытие и рекламу нужны немалые деньги. У них на балансе контракта 16 лямов трон :))

IMG_20201129_181251_305.jpg

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хилый такой срок с такими то процентами, зато минималка не большая, можна пульнуть по приколу) Недавно читал статью о судилище в Китае над админом подобного проекта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Не хилый такой срок с такими то процентами, зато минималка не большая, можна пульнуть по приколу) Недавно читал статью о судилище в Китае над админом подобного проекта)

Тут бояться нечего, надо заходить.. Скама не будет.. по крайней мене несколько лет

Edited by Piton1986

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть с данного проекта ты начнешь окупать свои вложения примерно через 3 месяца? Реферальная программа неплохая, но что-то слабо вериться, что проект так долго проживет

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

То есть с данного проекта ты начнешь окупать свои вложения примерно через 3 месяца? Реферальная программа неплохая, но что-то слабо вериться, что проект так долго проживет

Да, через три месяца. И не может проект с таким балансом на контракте быстро закрыться.. + много средств потрачено на рекламу и открытие офисов. И буду ещё открывать офисы. Позавчера обновление сайта было.. если бы был скам, то небыло бы ни лиц, ни офисов ни обновлений

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Piton1986 said:

Да, через три месяца. И не может проект с таким балансом на контракте быстро закрыться.. + много средств потрачено на рекламу и открытие офисов. И буду ещё открывать офисы. Позавчера обновление сайта было.. если бы был скам, то небыло бы ни лиц, ни офисов ни обновлений

Тут тоже верно, но в любом случае проект напоминает пирамидку, скорее всего закроется, когда поток людей прекратиться, зайти можно, минималка не такая и огромная, даже потерять не так обидно будет 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

Тут тоже верно, но в любом случае проект напоминает пирамидку, скорее всего закроется, когда поток людей прекратиться, зайти можно, минималка не такая и огромная, даже потерять не так обидно будет 

Ну я не знаю почему такие большие проценты. Но есть похожий проект трончейн, так он уже долго работает и не закрывается. У них на сайте есть контакты, Вайт лист.. ну вобщем все как положено. Как прийдёт первая прибыль сделаю скрины и закину сюда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот их комьюнити. Пополнения идут постоянно.. и в чате 7к+..  короче жесть, китайцы мочат

IMG_20201130_153001.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mybuksy said:

Не хилый такой срок с такими то процентами, зато минималка не большая, можна пульнуть по приколу) Недавно читал статью о судилище в Китае над админом подобного проекта)

Я так понимаю идет о деле, где 4.2 млрд баксов конфисковали?) Тоже видео эту новость. В этом проекте, в отличие от других, есть хотя бы код открытый. Процентная ставка в таких проектах кажется дефолт. Вход мелкий. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

Я так понимаю идет о деле, где 4.2 млрд баксов конфисковали?) Тоже видео эту новость. В этом проекте, в отличие от других, есть хотя бы код открытый. Процентная ставка в таких проектах кажется дефолт. Вход мелкий. 

Да, открытый код есть. И контракт верифицирован и проверен. Заходите, рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так вот выглядит кошелек, когда рефералы начинают выводить прибыль.. и когда заходят в проект. Это только начало. 

IMG_20201130_231341.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Piton1986 said:

Ну я не знаю почему такие большие проценты. Но есть похожий проект трончейн, так он уже долго работает и не закрывается. У них на сайте есть контакты, Вайт лист.. ну вобщем все как положено. Как прийдёт первая прибыль сделаю скрины и закину сюда

Ну я бы не сказал, что проценты прям большие, только за рефералов прям очень неплохо платят, а 7к в ТГ это не так и много для подобного проекта, ждем развития


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 20:06, Piton1986 said:

Ещё хочу добавить, что за вход реферала дают 10% ,а за то, что он выводит 40%. 

Средства автоматически попадают вам на кошелек.

Ничего себе,вот это рефералка и над приглашением в проект думаю стоит поработать.По всей видимости у проекта очень хороший бюджет,но рано или поздно у вас есть риск не вернуть деньги.Это и так все понимают.Люблю такие проекты,быстрее всего буду делать деп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

Ну я бы не сказал, что проценты прям большие, только за рефералов прям очень неплохо платят, а 7к в ТГ это не так и много для подобного проекта, ждем развития

Уже 8к. И посмотрите как люди заходят.. в час по 5-10 человек от 500 до 10 000 постоянно.. и это только одна группа.. берите пример, заходите :))

IMG_20201201_154722.jpg

3 hours ago, dimaskd said:

Ничего себе,вот это рефералка и над приглашением в проект думаю стоит поработать.По всей видимости у проекта очень хороший бюджет,но рано или поздно у вас есть риск не вернуть деньги.Это и так все понимают.Люблю такие проекты,быстрее всего буду делать деп.

Залетайте с разбега на котлету.. потом будете благодарить меня :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, даже не знаю что сказать. Сейчас каждый день появляются пачками супер прибыльные проекты, которые обещают засыпать нового участника проекта криптовалютой. Перед тем, как нырять с головой в новый проект, влаживать в него финансы, как минимум необходимо собрать информацию и проанализировать, что за проект, какие отзывы, чем дышит и т.д.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...