Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов

Recommended Posts

Учитывая количество населения Китая,если каждый китаец будет заниматься криптой,это подорвет экономику страны ,которая хочет уйти от доллара ,поэтому действуют ограничения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,мне кажется это огромная сумма,но надо смотреть за какой год(а),если за год,то просто космическая сумма,не смотря на то,что Китай развивающая страна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфф нормальные суммы полетели у парней со скам проектов, но вот только вопрос почему средства пошли в казну а не людям которые пострадали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwerty16 said:

И правда, суммы космические. Я не думаю, что биткоин сильно просядет в цене. Даже наоборот, возможна эта новость сыграет в обратном порядке и лишь поднимет цену. Единственное, жалко людей, которые пострадали из-за этого. 

А сколько ещё не раскрытых схем и мошенников существует, я если честно представить боюсь. Читаю новости и думаю, вот это да, как много, но я даже представить не могу, сколько это, ахах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qwerty16 said:

И правда, суммы космические. Я не думаю, что биткоин сильно просядет в цене. Даже наоборот, возможна эта новость сыграет в обратном порядке и лишь поднимет цену. Единственное, жалко людей, которые пострадали из-за этого. 

Мне кажется, что совсем скоро она снова пойдет на взлет, если честно уже надоело сидеть на коррекции и считать свои копейки, очень надеюсь на это. А людей и в правду очень жаль.

Edited by andrewtyper

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вырастит капитал казны, на биткоин и другие валюты вряд-ли это повлияет. Может наоборот из-за этих новостей больше людей заинтересует что это вообще за биткоин, и станут им интересоваться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что желающих купить такое количество биткоинов найдутся. Но в любом случае это как то отразится на рынке, а потом всё вернётся на свои места. Вообще другого то выхода у власти и нету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, qwerty16 said:

И правда, суммы космические. Я не думаю, что биткоин сильно просядет в цене. Даже наоборот, возможна эта новость сыграет в обратном порядке и лишь поднимет цену. Единственное, жалко людей, которые пострадали из-за этого. 

Да вы полностью печально за людей которые потеряли все деньги на этом проекте и их спокойно заберёт себе государства неплохо правда ли

Share this post


Link to post
Share on other sites

При краже такой огромной суммы всего лишь 2 года могут дать.Но всё же Китай очень развитая страна в плане интернета и интернет-мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы конечно молодцы , они в этом плане даже зарабатывают больше чем некоторые страны на всем своем производстве, а это лишь обычный арест крипты которых будет еще много 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 19:20, Julia14 said:

Только вырастит капитал казны, на биткоин и другие валюты вряд-ли это повлияет. Может наоборот из-за этих новостей больше людей заинтересует что это вообще за биткоин, и станут им интересоваться 

Почему не повлияет ,как раз это сильно затронит рынок я думаю, что биткоин это все же основная валюта и если они будут сливать это всю валюту в 4милларда, то рынок очень быстро уйдет вниз, нету там такой поддержки и таких стенок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что от такого биткоин сильно просядет, так как это всего лишь капля в море для такой монеты, как мне кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zxcmode said:

китайцы пытаются сделать свою страна приспособленным к кибер приступныстям, молодцы.

китайцы вообще идиоты на самом деле,которые мало чего знают,особенно когда речь идет о том как правильно действовать и функционировать,чтобы мы могли всегда быть в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый кстати в Китае скам проект когда создают подобие биржи, все вносят туда свои активы а потом этот проект растворяется, и суммы всегда фигурируют очень приличные, хорошо что их находят и сажают, наживаются на обычных людях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 19:57, yhika said:

НУ вообще, я так скажу, что это даже как-то глупо, из-за того что так же полиция себе будет часть присваивать, для того чтобы тоже получать себе часть их инвестиций так скажем)

Не исключено, но ведь на сегодняшний день даже, на сколько я понял, нету никакого определённого плана, как поступить с отнятой криптовалютой, только аукцион, который не все воспринимают с лучшей стороны. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, marakuja said:

Ну так а как еще с ними поступать. Многие мошенники чувствуют себя в безопасности, делая свои грязные дела в интернете, но к счастью и их могут словить.

Очень радует, что мошенников наконец-то начали ловить. Надеюсь, что с ними и дальше будут активно разбираться. А то преступности в интернете сейчас очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 13:57, Fre5cko said:

Ну да, хорошо, что таких людей ловят. Но такое происходит далеко не только в Китае, к сожалению. Сейчас скама становится все больше и больше из - за популярности криптовалюты. 

Скама всегда будет много, так что хоть крипта, хоть другая тема - люди хотят нарушать правила и делать все в своей выгоде. Вопрос лежал в том, что будет, если продать столько крипты? Конечно будет просадок, но насколько мне помнится этот день, то ничего такого особо не произошло. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 14:51, SeledkinLove1 said:

Пипец, мошенники дошли и до таких сум, возможно большая сумма придумана, так как слишком фантастическая сумма.
Думаю, что биток вообщзе не сдвинеться с места, так как этот же биток и был недавно изъят с кошельком обычных пользователей
Автору удачи и спасибо за тему!

Вряд ли эта сумма придумана, потому что как мне кажется в криптовалюте вообще любой эквивалент возможен и такая сумма вообще не предел. Жаль, что так с криптвоалютой поступают только..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Justie_x said:

Если сразу всю выставят, тогда курс просядет довольно таки сильно. Но они не будут это делать. Учитывая что эту крипту изымают на нужды государства, то продавать её будут постепенно, тем самым не сильно влияя на курс.

Да успокойтесь, новость уже не новая, уже все слили, распределили и довольны.

6 minutes ago, Фисташка said:

Вряд ли эта сумма придумана, потому что как мне кажется в криптовалюте вообще любой эквивалент возможен и такая сумма вообще не предел. Жаль, что так с криптвоалютой поступают только..

Как поступают? Забирают у крипто мошенников? Так это же вроде как хорошо). Это финансовая ммм, полагаю если пострадавшие докажут свое участие, то им вернут потери. 

 

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, это ж как они такую сумму собрали.. Вот лучше бы мне отдали, я бы спасибо сказал. На самом деле пост заставляет задуматься о безопасности. Было бы круто, если бы им дали срок намного больше, ведь пострадало большое количество людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно поэтому у них так жестко относятся к криптовалюте, хотя тогда странно, что майнинг поощряется, удивительно как все это у них укладывается, ну да ладно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь, что владельцев всех пирамид будут вылавливать. Сам один раз на такую попался, надеюсь, что больше такого не повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм, думаю спад будет значительным, если они начнут сразу всё продавать, но скорее всего, в Китае сами горят криптой, и вряд ли они будут сливать биткоин, наоборот будут держать его у себя в активе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно ужас. Представляю какое огромное количество людей подставили эти мошенники, но хорошо, что это хотя бы не отсалось совсем без наказания, а то всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...