Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов

Recommended Posts

Китай это единственная страна , где к криптовалюте относятся положительно , а за обман в интернете наказывают и даже взимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма конечно огромная, надо будет следить за новостями, потому что такие суммы могут прогнуть биток. Да и в принципе новость не для всех будет нормальной, потому что по-сути свидетельствует о постепенной централизации крипты, так что скорее всего биток действительно может просесть, что не есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арестовала криптовалюту) Это будто её взяли и арестовали, а не изъяли) Интересно, действительно ли криптовалюту эту продали и пустили на развитие каких-то отраслей в стране, на улучшение жизни, или же её просто кто-то смог присвоить себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:51, SeledkinLove1 said:

Пипец, мошенники дошли и до таких сум, возможно большая сумма придумана, так как слишком фантастическая сумма.
Думаю, что биток вообщзе не сдвинеться с места, так как этот же биток и был недавно изъят с кошельком обычных пользователей
Автору удачи и спасибо за тему!

Мне больше интересно почему за такую огромную сумму им присудили всего лишь от 2 до 11лет лишения свободы, как по мне то это как-то мало

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас Россия)) Есть похожая пирамида, называется Финико, но у нас все делается через жопу, поэтому у нас объявили в массу об уголовном деле, а лишь через 8 дней провели обыски по оффисам, где разумеется сотрудников правоохранительных органов ждали чистые компы))) Пирамида дальше работает, так как никто не может доказать явными фактами, что этопирамида

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так 27.11 Китай продал конфискованные средства. Запоздали немного.. но новость интересная. Вообще, не только биткоин украли, если точно то 194 775 BTC, 833 083 ETH, 1,4 млн LTC, 27,6 млн EOS, 74 167 DASH, 487 млн XRP, 6 млрд DOGE, 79 581 BCH и 213 724 USDT. Вроде как, 1% битка у них оказалось. Вообще понятно что развод был, выглядело странно, инвестируй и получай 10-30% в месяц навсегда.. Ну слабо вериться, что такое возможно. По крайней мере, что это надолго у меня сомнения были бы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жадность фраера сгубила. Жаль мужика, к успеху шел, не свезло, не фортануло. Вообще знал, на какой риск шёл.. красть у собственного банка.. тогда уже сразу бежать надо. Срок, кстати, думал больше дадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с одной стороны правильно они поступили что забрали у них сворованные деньги  , так ещё и дали тюремный срок  , вот бы у нас также поступали с cкамерами

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да пирамиды очень популярны, если грамотно раскручиваються то им удаёться получить действителньо колосольные суммы, хорошо что они караються законом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это еще один отличный пример того, что деньги даже в криптовалюте не имеют хозяев. Тот кто владеет большими суммами - может легко их потерять. А тот, кто не владеет, тому и терять нечего. Но, даже если они и обменяли все эти деньги, то до даже и не заметили. Особенно сейчас. Возможно увидев цену в 40 000$ они хватались за голову, что не сделали позже. Как знать. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники уже дошли до таких огромных сумм, хорошо что предпринимают какие то меры и их становится намного меньше. Много людей остается в безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо потрудились китайские полицаи,от таких доходов гос.казна сможет в будущем не плохо развить свою страну и поднять за счет изъятия незаконных монет общий уровень жизни населения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что эти деньги раздадут обманутым вкладчикам. И Как же всё-таки приятно осознавать что таких мошенников всё-равно наказывают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну судя по тому что было биткоин не очень сильно просел может только на пару процентов потому что капитализация огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 21:48, loltt said:

Я читал , что продан будет скорее всего на внебиржевом рынке ,  поэтому на курс , вряд-ли повлияет . Единственное я не понимаю почему не возвращают средства владельцам.

Я этого тоже не могу понять. Скорее всего изза того, что сложно понять, кто действительно был владельцем крипты, а кто не был. Разбираться сложно, вот и не возвращают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:41, dodmonitor said:

А теперькак вы думаетесильно ли просядет биткоинесли власти Китая продадут его на такую сумму?)

Думаю нет.  Капитализация биткоина намного выше намноогоооо.

Ну даже если просядет то максимум процентов на 15%

  • +1 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 16:08, Kuzin89vitalik said:

Надеюсь что эти деньги раздадут обманутым вкладчикам. И Как же всё-таки приятно осознавать что таких мошенников всё-равно наказывают

Я не уверен что все так будет. Если там прописан некий закон как конкретно будет возвращено, иначе может уйти на некоторые счета, и потом ищи все это. Могут сослаться, что средства уйдут на нужды государства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, как людям приходят в голову настолько масштабные в плане денег преступления? Они гении какие-то попросту, злые гении, правда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sumsad said:

Вот мне интересно, как людям приходят в голову настолько масштабные в плане денег преступления? Они гении какие-то попросту, злые гении, правда.

Почему злые гении?))) Они же придумали план и им повезло столько заработать. Есть же подобных людей десятки тысяч, которые таким же занимаются, но они не гении, так как не знают как столько много заработать на хомяках ))))

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:41, dodmonitor said:

19 ноября суд постановилчто изъятая кpипта будет отправлена в госудаpственное казнайчество.

Мошенники наказали , но исходя из этого , что изменилось? Обманутые люди , так и останутся обманутыми , а деньги просто отжали у тех кто отжал их))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логично было бы продать все монеты,а вырученные деньги инвестировать в экономику Китая ну и про премию сотрудникам производивших задержание то же забывать не стоит.

Edited by Nikita Izotov
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биткоин пострадает от такого, суммаа в сравнении не такая уж и большая, сейчас в биткоин вложивают намного больше денег, может он  и просядет, но не намного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптоактивы на такие громадные деньги были изъяты в сентябре-ноябре 2020 года, то представляю, сколько сейчас все это счастье стоит и как весело государственное казначейство Китая потирает руки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли они сразу весь объём изъятого биткоина продадут. Возможно, они продадут их живым людям, а они в свою очередь уже будут выбирать, продавать её или торговать ей, пускать в оборот и так далее. В любом случае, вряд ли это повлияет на курс биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма конечно очень большая, жалко что они пойдут в карму государству, т.к. все же не установить каждую жертву и это сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...