Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Китайская полиция арестовала криптовалюту на сумму более 4 млрд долларов

Recommended Posts

On 17.12.2020 at 01:22, kok90 said:

Там же не только биткоин, там и эфириум и других монеток куча. И едва ли будут продавать все сразу, денег у единого покупателя таких не найдется, думаю все это будут сливать частями, на курс это не окажет существенного влияния.

Насколько слышал что вот для такой изъятой криптовалюты устраивают аукцион и там уже её продают. Не напрямую идут на биржу и сливают всё что есть, а продают заинтересованным в этом людям. Это для нас всё проще, пошёл на биржу продал, а для государства всё сложнее, им проще продать через аукцион и зафиксировать цену продажи чем составлять отчёты по продаже таково актива на бирже. Нужно же ещё специалистов найти который смогут продать нормально на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zidkey7 said:

Ничего не обычного в Китае с этим все строго, я вообще не представляю как в Китае можно ввести незаконную или полузаконную деятельность, когда ты под контролем 24 на 7

Ну вот вам и пример каким то образом умудряются заниматься еще подобными действиями при контроле ,как вы сказали при постоянном .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, для криптовалют, 4.7 млрд долларов это не так и много, если учесть тот факт, что суточный объём торгов биткоина составляет 35 - 50 млрд долларов. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОт это масштаы.Вот и думайте теперь как вкладывать в пирамиды и как вас обворовывают.И самое главное украли миллиарды и могут сесть всего на 2 года.А у оычных смертных укради мешок семечек и лет 5-6 дадут

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очен рад, что в Китае борятся против таких пирамид и различных аферистов. Там их просто тьма, с учетом популярности криптовалют в Китае

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком быстро. Но это решение неизбежно вызовет цену биткоина, которая оспаривается за 4,5 миллиарда долларов биткоина и покупку даже патана 2 миллиарда долларов и перепродажу того, кто его купил, приведет к тому, что цены упадут сильными темпами. Который принесет красную свечу на графике bitcoin. Таким образом, они не могут сделать это и поставить его под контроль государства.

  • Useful or interesting 1

Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 18:13, olegdlrs said:

В Китае всё строго! Если есть закон, значит его строго нужно соблюдать! Да что уж там... Человек использовал читы в кс го, и его арестовали, после посадили.

Ого. Что то я о таком ничего не слышал. Можно пруфы???

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не знаю как в китае можно вести не законную деятельность, у них там с этим все строго, если есть закон, он должен исполняться безприкословно, там и законы то такие, за которые можно сесть надолго или вообще попасть под расстрел

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:23, Aang said:

Согласен, не думаю, что разом все будут сливать. Если бы такое провернули, то рынки бы знатно так просели, как мне кажется.

Ну рынке бы не просели бы точно, так сильно, но не много пошатали бы курс, но в итоге бы его обратно вернули, как это обычно происходит на практике, может это все расмотреть на графике

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:23, Aang said:

Согласен, не думаю, что разом все будут сливать. Если бы такое провернули, то рынки бы знатно так просели, как мне кажется.

На счет рынков вы правы, но я думаю, что рынкам тоже сейчас нужно хорошо зарабатывать, так что я не думаю, что они вообще такое сделают, так что лучше просто пока ждать лучших времени и все, далее не чего не делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма в 4 млрд. очень огромная! Как хорошо что нашли мошенников.Чем больше новостей будет о раскрытии преступлений и о поимке крипто мошенников,тем больше будет доверия к криптовалюте.Инвесторы будут уверены что в случае ограбления их криптовалюту могут найти и вернуть.Инвесторы будут охотнее инвестировать в криптовалютный мир.

  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kotofeyka said:

Сумма в 4 млрд. очень огромная! Как хорошо что нашли мошенников.Чем больше новостей будет о раскрытии преступлений и о поимке крипто мошенников,тем больше будет доверия к криптовалюте.Инвесторы будут уверены что в случае ограбления их криптовалюту могут найти и вернуть.Инвесторы будут охотнее инвестировать в криптовалютный мир.

Наоборот) Чем больше новостей о том, что выходят подобные ситуации у мошенников - все сильнее и сильнее отпугивают инвесторов) Эти новости являются негативными для инвесторов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dodmonitor said:

Наоборот) Чем больше новостей о том, что выходят подобные ситуации у мошенников - все сильнее и сильнее отпугивают инвесторов) Эти новости являются негативными для инвесторов 

Если после новостей об ограблении не будет появляться новость о раскрытии преступления,тогда негативное влияние будет на инвесторов некоторых.Инвестиционные компании не будут вкладывать в непонятные проекты.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже они конечно продавать не будут. Скорее всего продадут лотом, через государственный аукцион и найдутся люди,  которые с удовольствием приобретут эту крипту, ведь цена там будет явно ниже, чем на бирже... Неплохая прибавка к бюджету)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит как шутка, непонятно как власти Китая смогут продать такое количество биткоина, не уничтожив рынок, сначала CoVid-19, щас крипта...😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, мне кажется, что это вызовет больший хайп для криптоиндустрии в целом, особенно, когда увидят такие цифры далёкие от криптомира люди. Да уж, кто-то озолотиться на 4млрд$, ведь эти деньги не вернут пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезные аресты активов в Китае происходят. Китайцы вообще особо не церемонятся с нарушителями закона, делают все очень четко и предельно строго. Главное чтобы все эти битки Правительство Китая одним махом на рынок не выкинуло, а то потрясение будет серьезным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что власти Китая не собираются продавать весь биткоин,они будут продавать его по частям.Вообще было бы лучше,если они начнут возвращать деньги вкладчикам в эту пирамиду,но это очень длительный и очень сложный процесс,который потребует очень много затрат.Так что вероятнее всего китайские власти будут заниматься холдом биткоина.Еще не известно сколько биткоина на самом деле у китайских властей.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что власти Китая не собираются продавать весь биткоин,они будут продавать его по частям.Вообще было бы лучше,если они начнут возвращать деньги вкладчикам в эту пирамиду,но это очень длительный и очень сложный процесс,который потребует очень много затрат.Так что вероятнее всего китайские власти будут заниматься холдом биткоина.Еще не известно сколько биткоина на самом деле у китайских властей.

 

 

Я думаю что вы этого знать точно не можете на самом деле,в Китае постоянно разный бред потому что происходит и не факт,что даже в один момент это поможет нам всем лучше работать с криптой и ее аспектами основными

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот вообще всегда было интересно насколько сильно повлияют подобное аресты криптовалют на сам крипторынок  , ведь Китай говорит что они будут всё продавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавные новости, не слышал о таком на время публикации поста. Но, я думаю что власти тоже не дураки. Возможно удалось сбыть каким-то образом эти деньги. По крайней мере суммы в 4 млрд долларов за последнее время не было по моему одной транзакцией. Я думаю, что в новостях бы просветили сразу о крупном переводе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас больше было украдено за 2 года на просторах интернета..шарашки по типу старком или 2р2 всех обманули всех кинули и продолжают до сих пор с другими названиями и никто ничего не может сделать...милицию у нас в полицию переименовали..открыли киберполицию а толка от этих нахлебников как от хомячка в клетке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мошенники так много сделали денег, то это очень грустно для тех, у кого украли эти самые биткоины. Я даже про эту новость не слышал, а биткоин пока что не падает и только поднимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент просто огромнейшее количество мошенников. Не удивительно, что их всё же заметили. Многие мошенники пользуются криптовалютой, что бы быть анонимными. Но когда смотришь на суммы, которые крутятся в этом деле, то даже как - то не по себе становится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да даже если продадут то цена от этого пошатнётся, хотя ведь ранее этими криптовалютами владели обычные граждане Китая, которые так же могли их продать, но видимо власти Китая хотят продать это одной пачкой, ну за то можно будет вложиться на проседе цены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...