Криптобиржа как осуществление мечты - Page 36 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

Сейчас не все биржи могут приносить какой то доход ведь на некоторых вообще нет каких либо подарков или же раздач как на Йобит.

• +3 1

да, я считаю, что криптовалюта может стать воплощением мечты, потому что мечта - это то, чего мы хотим и достигаем за деньги, и вы можете просто собрать деньги и осуществить свою заветную мечту на бирже.

Ну криптовалютные биржи реально осуществляют мечты очень многих людей  , но лично я пока что там только потерял свои деньги , так что все это опасно 

• +4 1

Криптобиржа это прежде всего способ для того что бы заработать ,я вот сейчас понял для себя что самое важное в этой сфере как можно больше учится 

• +2 1
  • +5 1

В любом случае, я считаю, что вы слишком идеализируете биржу как средство для достижения своей цели. С другой стороны, обычная неполная занятость быстро сэкономит деньги на поставленную цель.

• +2 1
  • +4 1

Крипто биржа это самое лучшее ,что у меня произошло в жизни и я очень рад ,что с ней познакомился 

Нет вообще можно найти работу получше, чем раздача листовок. Да и на бирже удача улыбается далеко не всем. Но если ты готов развиваться, то дерзай 

• +2 1

Да, это действительно жизнеспособный вариант, однако имейте в виду, что все зависит от вас, потому что ваша способность эффективно использовать торговлю в качестве ресурса. Но если вы идете по этому пути к достижению своих целей, вы должны проявлять осторожность.

• +3 1

11 minutes ago, Putinovic said:

Лучший способ доказать Вашим родителям, что деньги могут быть заработаны, используя криптовалюту, показывая им, и это может быть сделано, используя торговлю и показ им прибыль, но удостовериться, что у Вас есть прибыль, чтобы показать, поскольку это определенно убедит их.

Да сейчас родители знают только про заработок на своей спине им не знаком заработок онлайн ,а ведь это огромный шанс начать зарабатывать и работать только на себя.

• +3 1

2 hours ago, igorev1992 said:

Вы очень правильно размышляете,далеко пойдете!Родителям приведите в пример успешных трейдеров пусть они увидят сами что здесь реально можно заработать и думаю тогда они оставят вас в покое.

Да а причем тут они, если это ни в какой ситуации не помогает, так как они смотрят на большинство, а не на единицы, поэтому и не будут вам дальше верить 

• Useful or interesting 1
  • +1 1

Я советую тебе устроится на хоть какуе то поработку, что бы набирать свой стартовый капитал быстрее, а потом участвую во всяких аирдрпах и прочей халяве и так копи.

• +2 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

показать им реальный заработок ,желательно в живую,иначе могут просто не понять 

• -5 1
  • +5 1

К сожалению, вы не можете выразить это словами. Все, что требуется, - это доказать делами, что принесена первая монета, заработанная в этой местности. Тогда точка зрения родителей изменится. Это было проверено на личном опыте.

• +3 1

On 07.06.2021 at 08:50, kurgiva said:

Не спорю, что у каждого человека есть мечта и у всех она разная. И каждый кто заходит в криптомир преследует какую либо мечту, соответственно ставит цели перед собой для ее осуществления. Но читая заголовок темы, я посчитал, что криптобиржа - это не осуществление мечты, а как один из способов или инструментов осуществления своей мечты. Что мы делаем на криптобирже!?! - пытаемся заработать денег, а далее эти и деньги будут способствовать к осуществлению мечты.

Вообще весь криптовалютный рынок создан для зарабатывания денег. И те кто придумывает различные проекты в том числе преследуют цель заработать на них денег. Любой здоровый умом человек хочет чтобы он и его близкие жили хорошо, а на это нужны деньги. Поэтому вполне реально расценивать криптобиржи как один из способов или этапов на пути к мечте.

• +5 1

Конечно, вы должны помогать своим родителям, но сначала вы должны установить надежный источник дохода, которым в вашем случае является распространение листовок. Вы должны уметь интегрировать все) Исследование / листовки / склеп, чтобы при присоединении к склепу можно было сжечь эти листочки и отправить всех)) а желательно не делать)

• +4 1

Криптовалютная биржа еще как себя должна показать , но если ты сам начнешь ею интересоваться ,то и пойдет лучше

Говорю по своему опыту: пока на собственном примере не покажешь, что это реально, никто и не поверит. В основном, взрослые живут стереотипом, что заработать можно только если у тебя есть диплом на руках и работа под боком. Но это далеко не так, и мы с вами это знаем. Так что совет, поработай усердно и потом покажи свой заработок) Удачи! 

Добрый вечер всем .. Очень красивая тема. Эта тема может быть сложной для некоторых, не знающих, как донести идею или цель, но я думаю, что лучший способ показать успех и отдачу от работы с криптовалютами. Вот , родители могут надеяться и желать работать

• +5 1

Вы должны усердно работать в течение целого месяца или двух и попасть в области криптовалюты, углубиться в нее и изучить ее основы, чтобы получать прибыль, и когда деньги, полученные от вашей криптовалюты, работают, вы можете показать своим родителям свою прибыль

Наверное просто стоит им показать свой доход в крипте и сколько зарабатываешь за один вечер.Даже могут подумать что это фальшивые деньги))

On 29.11.2020 at 16:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Я думаю, что лучше всего доказывать делом. Если ты покажешь родителям свой доход с криптовалюты, то они поймут тебя (конечно если ты получаешь не совсем копейки), Лично я делал так, после этого они начали доверять мне. 

Всю жизнь мечтаю, когду прийдёт тот час и я наконец-то разбогатею и буду жить как хочу- в своё удовольствие. Но не приходит никак этот час. Наверное кроме мечт нужно ещё что-то.

• +2 1

Не вижу здесь никаких проблем. Я бы просто подошёл и сказал, что существует заработок в интернете, где ты точно заработаешь. Думаю родители тебя поймут. 

• +1 1

Не думаю, что вы сможете объяснить им это. Достаточно говорить, что в интернете вы зарабатывайте куда больше и тогда, возможно, они поймут. Или по крайней мере отстанут на некоторое время.

• +1 1

Чтобы заработать на криптобирже необходимо много читать, учиться и анализировать! Нашим родителям не всегда легко понять , каким образом из виртуального мира получить реальный доход. Они еще помнят МММ , потерю всех сбережений при распаде СССР.  Поэтому лучший вариант убедить их, что заработать на бирже возможно - это реально заработать на крипте.

• +1 1