Криптобиржа как осуществление мечты - Page 36 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

Если не получилось осуществить свою мечту в жизни , то проще будет переходить в криптовалютный мир , так как тут возможностей будет больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты попробуй им доказать это на примере, тогда они тебе поверят. Купи какой нибудь подарок на эти деньги и скажи что заработал на той же криптобирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы родители поверили в то, что на криптовалюте действительно можно заработать деньги, то стоит показать им на премере: возьми и зарабатывай потихоньку на форуме, после вникай в инвест и трейдинг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может осуществить ваши планы, если вы будете целеустремленно работать и не лениться. На себе проверил, что цели могут сбываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно самому идти к тому что наметил в своей жизни и не стараться переубедить кого то в чем то - это отнимает время и силы и ни на сколько не приближает вас к цели. Нужно учитывать, что на вашем пути в жизни постоянно будут возникать преграды и нужно учиться их преодолевать с наименьшими потерями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы эта мечта не стала концом вашим накоплениям , криптобиржа это инструмент который ещё надо уметь настраивать правильно и к пользованию которым надо учится а не залетать в первые дни , поняв только что есть кнопка селл :classic_biggrin:

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все даже более, чем реально. Сам поставил цели и хочу, чтобы криптовалюта помогла их добиться. Если уделять время и стараться, то все получится обязательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что наши родители еще не готовы разбираться в носителях крипт.  мы должны рассказать им о криптовалютном мире.  надеюсь они поймут.  если они просто не сделают твою работу.  они будут счастливы, если вы заработаете на крипте приличную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ͏родителям ͏что ͏то ͏объяснять? ͏Если ͏они ͏все ͏равно ͏ничего ͏не ͏поймут ͏в ͏этом ͏и ͏назовут ͏тебя ͏еще ͏и ͏дураком ͏впридачу ͏ко ͏всему, ͏так ͏что ͏подумай ͏прежде ͏чем ͏говорить, ͏а ͏лучше ͏сначала ͏подумай ͏вообще ͏заниматься ͏ли ͏этим⠀

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же не тратить свое время куда попало, а уделять только индустрии криптовалют, то конечно же она может статься как средство для осуществления мечты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воплощение мечты таким способом конечно реально но тут нужно тоже хорошо постараться. И в это время заодно можно получить хорошие знания и опыт.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда, слышишь, никогда не ограничивайся на заработке лишь на одной крипте! Развивайся в различных направлениях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 16:57, NesekyanA said:

Чтобы родители поверили в то, что на криптовалюте действительно можно заработать деньги, то стоит показать им на премере: возьми и зарабатывай потихоньку на форуме, после вникай в инвест и трейдинг. 

Да не стоит этого делать, зарабатывай себе спокойно и не нужно никому ничего показывать и доказывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжай просто гнуть свои палку, и конечно лучше показать своим близким, что у тебя есть результаты в том деле и они приносят тебе доход. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ переубедить родителей - показать котлету, и тогда у них не каких сомнений не будет, что мир заработка на криптовалюте будет намного приятнее и выгоднее, чем стоять на улице и раздавать листовки за 150 рублей час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 16:04, Sonu bhai said:

думаю просто можно показать. Взять пример у меня. Родители тоже весьма скептически относились к моему способу заработка. Но первый свои деньги я потратил на подарок маме - телефон. После этого мне родители ничего не скаали.

К сожалению, без вот таких доказательств (конкретно выведенных денег) никто тебя не воспринимает всерьёз. Когда я называю примерную актуальную сумму моих инвестиций мужу, он закатывает глаза со словами: это все пузырь, ты это даже вывести не сможешь.

вопрос в том что я не готова зафиксировать эту сумму и хочу больше нарастить капитал. 

  • +3 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь со многими на форуме только на собственном примере можно привлечь внимание окружающих.  Если после своих навыков получиться хороший доход, то это только поможет осознать, что в криптовалютной сфере можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/24/2021 at 22:00, KatfonKit said:

К сожалению, без вот таких доказательств (конкретно выведенных денег) никто тебя не воспринимает всерьёз. Когда я называю примерную актуальную сумму моих инвестиций мужу, он закатывает глаза со словами: это все пузырь, ты это даже вывести не сможешь.

вопрос в том что я не готова зафиксировать эту сумму и хочу больше нарастить капитал. 

Аналогичаня ситуация со знакомыми, приглашаю их в криптомир что-бы вместе зарабатывать и зарабатывать на желаемые вещи, а они попросту говорят что не выведут и всё обман. После того как я приглашал их 2-3 недели назад и они так же говорили, я с ними попросту порвал связи, конечно я не правильно поступил, но с глупыми людьми общаться не очень, к тому же человек социален и если вокруг будут откровенно тупые, то и вы не сможете выбиться в люди и нормально развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я зарабатывал уже приличную сумму, после того как родители узнали что я уже могу сам себя обеспечивать) Просто заметили что я в них уже не нуждаюсь с финансовой стороны. Так что лучше показать родственникам уже готовый результат, когда же уверен в долгосрочности и прибыльности сферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 22:00, KatfonKit said:

К сожалению, без вот таких доказательств (конкретно выведенных денег) никто тебя не воспринимает всерьёз. Когда я называю примерную актуальную сумму моих инвестиций мужу, он закатывает глаза со словами: это все пузырь, ты это даже вывести не сможешь.

вопрос в том что я не готова зафиксировать эту сумму и хочу больше нарастить капитал. 

Да, деньги на бочку! ))) Могу то же самое сказать про себя: я знаю, что в проектах есть деньги, что выводы работают, наблюдаю цифры и все такое... Но вот пока не держу в руках выведенные деньги - не верю! ))) Если человек не верит сам себе, то где ж другим поверить. Поэтому, как только получится что-то вывести, хоть символическую сумму, буду выводить, чтобы подкрепить эту уверенность в себе и поосуществлять хоть некоторые маленькие мечточки ))) К тому же, упаси Сатоши, если соскамится проект, будет не так мучительно больно )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им очень сложно это понять, потому что у них неправильное представление о криптовалютах, у большинства людей есть эта проблема, поэтому я советую вам работать с криптовалютами в свободное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2021 at 18:56, Osalia said:

Аналогичаня ситуация со знакомыми, приглашаю их в криптомир что-бы вместе зарабатывать и зарабатывать на желаемые вещи, а они попросту говорят что не выведут и всё обман. После того как я приглашал их 2-3 недели назад и они так же говорили, я с ними попросту порвал связи, конечно я не правильно поступил, но с глупыми людьми общаться не очень, к тому же человек социален и если вокруг будут откровенно тупые, то и вы не сможете выбиться в люди и нормально развиваться.

Я бы не называл людей, опасающихся финансовых операций глупыми. Сомнение является одним из чувств и это не только чувство самосохранения, но и боязнь потерять нажитое трудом. Подождите некоторое время и покажите им, что ваш проект приносит прибыль. Уверен, они сами вас попросят пристроить деньги под процент.

On 29.11.2021 at 22:57, yo51zgjyfvfn said:

Да, деньги на бочку! ))) Могу то же самое сказать про себя: я знаю, что в проектах есть деньги, что выводы работают, наблюдаю цифры и все такое... Но вот пока не держу в руках выведенные деньги - не верю! ))) Если человек не верит сам себе, то где ж другим поверить. Поэтому, как только получится что-то вывести, хоть символическую сумму, буду выводить, чтобы подкрепить эту уверенность в себе и поосуществлять хоть некоторые маленькие мечточки ))) К тому же, упаси Сатоши, если соскамится проект, будет не так мучительно больно )))

Вот про деньги на бочку правильно сказано. У меня у самого немалая сумма в одном проекте, но звать туда своих знакомых, да и вообще кого бы то ни было, не спешу. Когда будет прибыль тогда и поговорим. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Вот про деньги на бочку правильно сказано. У меня у самого немалая сумма в одном проекте, но звать туда своих знакомых, да и вообще кого бы то ни было, не спешу. Когда будет прибыль тогда и поговорим. 

Аналогично. Поэтому изо всех сил стараюсь раскрутить дело и получить в руки живые деньги. Чтобы, так сказать, было "моральное право" ))) Хотя, вероятно, надо развивать уверенность в своих силах и решениях безотносительно, так как можно не дождаться; случится форс какой-нибудь и отодвигается получение денег, а вместе с этим теряется и уверенность в себе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптобирже можно заработать несомненно, самое главное не заиграться на торгах и не потерять все свои средства за погоней за большими иксами, всегда думайте что делаете и не поддавайтесь азарту и тогда добьётесь мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...