BeerMoneyForum.com: зарубежный форум с оплатой за сообщения + букс - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

BeerMoneyForum.com: зарубежный форум с оплатой за сообщения + букс

Recommended Posts

Привет, друзья!

 

Нашел годный зарубежный форум, где платят за сообщения BeerMoneyForum.com

Screenshot_64.png.5cddd43ae504a940ba1f145c79da927d.png

 

Платят в местных токенах (очках), которые можно обменять на биток, либо вывести посредством других платежек (Payeer, Perfect Money и др.)

Баллы - это официальная виртуальная валюта, которую на BeerMoneyForum.com награждают за полезность, а 1000 баллов = 1 доллар США.

 

Итак, прайс:

 

  • Новая тема - 5 центов
  • Сообщение - 2 цента.
  • Приглашение друга - 1$.

 

Вот еще 10 способов как там можно заработать.

 

  • Зарабатывайте более 10 000 баллов в день на  BeerSurveys.com (это их локальный букс)
  • Зарабатывайте 1000 баллов за каждого реферала!
  • Зарабатывайте 50 баллов за новую тему!
  • Зарабатывайте 20 баллов за новый ответ!
  • Заблокируйте учебники, люди должны платить баллы за доступ 
  • Заработайте 500 баллов за сообщения о нежелательных личных сообщениях
  • Используйте коды, чтобы бесплатно зарабатывать баллы
  • Участвуйте в розыгрышах, чтобы выиграть очки
  • Выполняйте задания и сделки на торговой площадке, оплачиваемой баллами
  • Зарабатывайте 10% комиссионных за каждую реферальную продажу
  • Зарабатывайте до 60 баллов за просмотр видео на торговой площадке

 

Вывод пока не проверен. Пишут, что от 2$. Давайте вместе проверим и обсудим.

 

Обычная ссылка: BeerMoneyForum.com

Реферальная ссылка: BeerMoneyForum.com

 

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень щедро за просмотр видео они платят) прикольно.  Я бы с радостью но вот увы не знаю англ язык. А так звучит заманчиво, по интернету инфу поискали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Qarekengo said:

Очень щедро за просмотр видео они платят) прикольно.  Я бы с радостью но вот увы не знаю англ язык. А так звучит заманчиво, по интернету инфу поискали?

Я искал криптофорумы, где можно было бы разместить кое-какие посты. Наткнулся на этот форум. Топик мой там удалили. На том форуме куча рекламы - возможно, и платит. Набью пару рефов да проверю вывод. Английский я тоже знаю на уровне "вот из йо найме", но есть гугл хром и переводчик. В общем, посмотрим. Как будет точная инфа по выводу - сразу сообщу.

 

Главное, чтобы наши, как обычно, не начали абузить и не сломали тему, если она рабочая.

 

А может тут еще и есть кто в теме и знает о площадке, да расскажет нам, стоит оно того или нет. 🙂

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

Я искал криптофорумы, где можно было бы разместить кое-какие посты. Наткнулся на этот форум. Топик мой там удалили. На том форуме куча рекламы - возможно, и платит. Набью пару рефов да проверю вывод. Английский я тоже знаю на уровне "вот из йо найме", но есть гугл хром и переводчик. В общем, посмотрим. Как будет точная инфа по выводу - сразу сообщу.

 

Главное, чтобы наши, как обычно, не начали абузить и не сломали тему, если она рабочая.

 

А может тут еще и есть кто в теме и знает о площадке, да расскажет нам, стоит оно того или нет. 🙂

Спасибо за информацию. Но мне кажется что если воспользоваться этим Гугл переводчиком все равно мы будем видеться там как чудаки. Из-за этого будет сложно там заработать. Если хотите себе попробовать именно в таком формате то есть 1сервис ресеарч зуб. Там вы должны оставит клиенты на английском где то 5-6 в день и получаете потом RSC монеты) которые можете продать на унисвапе)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Qarekengo said:

Спасибо за информацию. Но мне кажется что если воспользоваться этим Гугл переводчиком все равно мы будем видеться там как чудаки. Из-за этого будет сложно там заработать. Если хотите себе попробовать именно в таком формате то есть 1сервис ресеарч зуб. Там вы должны оставит клиенты на английском где то 5-6 в день и получаете потом RSC монеты) которые можете продать на унисвапе)

Ну у нас же в русском форуме тоже иностранцы появляются, хотя их заметно сразу по слогу и стилю. Просто там, как я понял, весь мир (и Африка, и Латинская Америка, и пр.) - поэтому особо выделяться не будешь, как по мне. 

 

Но, если честно, то можно найти постинг по 10+ центов и на русском, если хорошо поискать (сейчас речь даже не о нашем форуме). Однако, если этот проект платит, то кому-то может пригодится🙂. И вас благодарю за рекомендацию - можете мне рефку в ЛС скинуть, если есть желание.))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Qarekengo said:

Очень щедро за просмотр видео они платят) прикольно.  Я бы с радостью но вот увы не знаю англ язык. А так звучит заманчиво, по интернету инфу поискали?

Сколько там можно заработать на видео. Думаю попробовать там заработать так как сейчас много времени в карантин

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, что конкуренция появляется, нам же лучше будет. А какие требования по длине поста и количеству таких постов, если 2-3 слова, но не однотипных и постов п'ятдесят делать, то вполне можно рассматривать) Какие правила начисления рефа?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mybuksy said:

Ну хорошо, что конкуренция появляется, нам же лучше будет. А какие требования по длине поста и количеству таких постов, если 2-3 слова, но не однотипных и постов п'ятдесят делать, то вполне можно рассматривать) Какие правила начисления рефа?

Да уж, так же хотелось бы узнать, есть ли ограничение на количество оплачиваемых постов? Но 1.5 рубля за сообщение, такое в подметки Криптотолку не годится даже, но там из-за языкового барьера все гораздо сложнее, думаю, модеры не спят там и быстро поудаляют такие посты, в которых текст написан после прогонки через Гугл Транслейт

  • Useful or interesting 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос строгости модерации в итоге архиважен! С транслейтом там как проходят сообщения? Он кривовато все равно переводит.

Много ли можно в сутки писать сообщений?.

В принципе если вывод рабочий попробовать думаю стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Ну у нас же в русском форуме тоже иностранцы появляются, хотя их заметно сразу по слогу и стилю. Просто там, как я понял, весь мир (и Африка, и Латинская Америка, и пр.) - поэтому особо выделяться не будешь, как по мне. 

 

Но, если честно, то можно найти постинг по 10+ центов и на русском, если хорошо поискать (сейчас речь даже не о нашем форуме). Однако, если этот проект платит, то кому-то может пригодится🙂. И вас благодарю за рекомендацию - можете мне рефку в ЛС скинуть, если есть желание.))

А тогда можно попробовать) спасибо за инфу. Но вот на счёт реф ссылки) это вы можете найти на этом форуме. Вот лично сам там тоже нету. Так как мне дизайн не понравился)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за предоставленную информацию! Но вот я не понял 1 нюансик) Хватит ли им бабок чтобы оплатить всё это. Ведь они очень щедро платять)

  • -1 1
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RollyToker said:

Зашел посмотрел данный форум, выглядит немного похожим на CryptoTalk, из минусов так это реклама не удобно общаться кто сбоку реклама вылазит, активность на данном форуме конечно маленькая. Но я зарегистрировался попробую там пообщаться и скажу выплачивает данный форум или нет.

Спасибо, бро. Вижу один реферал уже есть. 👍

1 час назад, Qarekengo said:

А тогда можно попробовать) спасибо за инфу. Но вот на счёт реф ссылки) это вы можете найти на этом форуме. Вот лично сам там тоже нету. Так как мне дизайн не понравился)

Я на днях проверю вывод - и отпишусь. Ну или кто-то другой проверит, да скажет.

 

Большая просьба ко всем, если зарегились по рефке - отпишитесь, чтобы можно было отследить траф и посмотреть, чтобы не резали рефов. С меня огромная благодарность!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а на форуме есть русская ветка? Или он подойдет только тем кто хорошо знает английский язык? Рефералка неплохая, а оплату могли бы и побольше сделать, чем 2 цента за пост


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeledkinLove1 said:

Конечно форум щедрый, но ещё не проверенный, ну и плюсом лучше испольщовать cryptotalk, так как здесь есть русский раздел, а кто не знает английский тому придеться потеть с переводчиком
Но все равно спасибо автору за инфу, можно будет и попробовать позже)

Вот именно из-за языка не очень хочется там сидеть.Да есть переводчик,но это очень муторно.Платит смотрю форум не плохо так.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, saimondanya said:

Так а на форуме есть русская ветка? Или он подойдет только тем кто хорошо знает английский язык? Рефералка неплохая, а оплату могли бы и побольше сделать, чем 2 цента за пост

Я думаю, что это было бы жирно начинающему форуму делать большую оплату, если он не связан ни с какой биржей. 2 цента это вполне хорошо, можно подтянуть язык + узнать много нового, если интересно.

  • +1 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 цента, ниочём, дальше можно не читать, это очень мало, тут лучше на форуме. Учитывая что зарубежный, то наоборот щедрее должен быть, а так я этого не понимаю.. Название классное зато)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, зарегался по твоей ссылке, так что доллар за меня тебе зачислили там, попробую написать что нибудь через переводчик

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет попробовать, два цента за пост меня вполне устаивают.

 Подрублю гугл переводчик и буду шпарить😁 Если дойду до минималки скину пруфы вывода (если конечно получится)

P.S зарегистрировался по рефке)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на этом форуме.Отвечал на посты людям через гугл переводчик,но пока никаких начислений баллов так мне и не пришло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, сам дизайн форума не не особо понравился, наляписто, много рекламы и тема висит с воскресенья, а отзывов по выводу так не и поступило, буду мониторить происходящее, и мб попробую там поработать, не круто конечно, то что сайт зарубежный и зачастую приходится прибегать к переводчику.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kotopesok said:

2 цента, ниочём, дальше можно не читать, это очень мало, тут лучше на форуме. Учитывая что зарубежный, то наоборот щедрее должен быть, а так я этого не понимаю.. Название классное зато)

Поддерживаю. Как для англоязычного сайта, то оплата в 2 цента действительно мала. Получается прибыль меньше, чем на этом сайте. А писать нужно на инглишь. Кто уже там зарегистрировался, пожалуйста, сообщите здесь, когда что-то получиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, FlappYZoK said:

Я думаю, что это было бы жирно начинающему форуму делать большую оплату, если он не связан ни с какой биржей. 2 цента это вполне хорошо, можно подтянуть язык + узнать много нового, если интересно.

Ну тот же доллар заработать получится только после 50 сообщений, конечно есть своя система бонусов, но всё же, как по мне оплата очень маленькая, а насчет английского, то можно пойти в английскую ветку нашего форума 

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:

Ну тот же доллар заработать получится только после 50 сообщений, конечно есть своя система бонусов, но всё же, как по мне оплата очень маленькая, а насчет английского, то можно пойти в английскую ветку нашего форума 

Ну ещё можно тот же доллар заработать просто пригласив одного реферала,а если много придёт,то и заработок будет существенный.Вот вопрос что с выводом на нём!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:49, DadyFoxik said:

Сколько там можно заработать на видео. Думаю попробовать там заработать так как сейчас много времени в карантин

Много заработать там не получится. О ресурсе слышал давно. То что выплаты проходят это правда но больших сумм там ждать не стоит. Все таки форум анг.язычный. Есть много ньюансов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Ну ещё можно тот же доллар заработать просто пригласив одного реферала,а если много придёт,то и заработок будет существенный.Вот вопрос что с выводом на нём!

Вот я и говорю, что рефка там неплохая, можно подзаработать именно на ней, а насчет вывода вообще не знаю, но думаю, что платит пока что

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...